2. Домбай Владимир Николаевич

Отзывы: Владимир Домбай

Хороший специалист
Ярик Аношин
Установка кондиционеров
Быстро приехали и повесили сплит систему с моего окна!

👍

Установка кондиционеров
Быстро и качественно, ребята молодцы! Спасибо!
Установка кондиционеров
Мастер устанавливал 3 кондиционера на готовую трассу, работа выполнена качественно и быстро. Были технические сложности с установкой одного кондиционера - диаметр его вывода не совпал с диаметром трубы в трассе, Владимир на месте решил проблему, припаял трубу большего диаметра. Мастера рекомендую!

Установка кондиционеров
Отличный мастер, вовремя приехал со всеми необходимыми инструментами, оперативно все установил, проверил. Рекомендуем 👍🏻
спасибо за отзыв!

Установка кондиционеров
Владимир, спасибо за проделанную работу! Все сделано аккуратно, профессионально и быстро
Все сделали четко, спасибо
Установка кондиционеров
Приехал во время сделал всё быстро.

Установка кондиционеров
Мы обратились к Владимиру для того, чтобы он демонтировал кондиционер с одной квартиры и переставил его в другую. Трасса для кондиционера у нас уже была проложена. Владимир подъехал к назначенному времени и демонтировал кондиционер с первой квартиры, отвёз его сам на другую квартиру и установил. Работа выполнена высокопрофессионально и качественно. Мы очень довольны. Мастера однозначно рекомендуем!
Установка кондиционеров
Всё прошло нормально, никаких замечаний к работе нет.
Ирина Борисовна Макарова

Установка кондиционеров
Все отлично. Приехал на следующий день. Быстро установил кондиционеры.
Установка кондиционеров
отработал на 5 баллов из пяти, аккуратно, без шума и пыли, решил все вопросы нестыковки старого и нового оборудования на месте.

Установка кондиционеров
Большое спасибо Владимиру за работу ! Очень приятный в общении человек. Установил нам кондиционер быстро, качественно, аккуратно и недорого! Будем рекомендовать его своим друзьям
Отличный мастер
Все сделал идеально по мимо установки кондиционера нужно было провести дополнительную проводку
Сразу оговорил цену. Рассказал когда нужно делать обслуживание кондиционера
Демонтаж кондиционера
не рекомендую! переплатили на 10000₽ больше чем объявлено мастером. для пенсионеров и инвалидов цена слишком большая. шланги не убрали в коробы, платно и нет в наличии
Иннокентий
Установка кондиционеров
Оперативно и качественно выполнил поставленную задачу по установке внутреннего блока и подключению наружного

Удлинение трубки кондиционера
Заказывал вывести трубку конденсата в другое место, всё чётко, приехал вовремя, даже мог на день пораньше, быстро сделал всё что было нужно. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Все сделали, как и договаривались.
Все хорошо.

Установка мульти-сплит-систем
Спасибо огромное за работу!! Все сделано на отлично!! В первый день приехали в оговоренное время, сняли кондиционер с одной квартиры, помыли внешний и внутренний блок! На следующий день, приехали в оговоренное время, забрали кондиционер с одной квартиры, отвезли в другую квартиру, там же его и установили! После себя весь мусор убрали и пропылесосили. Весь инструмент есть и в отличном состоянии) По цене очень приятно удивили. В среднем диапазоне. Не было никаких накруток. Просто приехали, сделали свою работу чисто, качественно и уехали! Ребята молодцы!! Спасибо ещё раз!! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым!!
Андрей Шавырин
Ремонт кондиционеров
Владимир сделал все быстро, четко, аккуратно. спасибо огромное!