2. Долженков Виктор Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Виктор Долженков

Элиза

Герметизация полапод ванной , установка ванны , установка плинтуса
В ванне ,все работы качественные , спасибо .
Хачатурян Арнольд Аркадьевич
Основные задачи выполнил, все пока работает, ничего дополнительно не сломал:) доволен
Ремонт смесителяРемонт душевой кабины
Все по делу, как договаривались
спасибо
К сожалению, пришлось переделывать работу после мастера. Денег заплатили прилично, в итоге разбирали и пересобирали кран с помощью видео на youtube
Виктор Долженков
к сожалению потратил очень много времени,у них в районе нет магазина все дорогие а они хотели подешевле, оригинальные запчасти не захотели т.к они дорогие, кран импортный, купил кранбуксы новые и поменял им пришлось оплачивать такси я им сказал они согласились поэтому вышло дороже и спустя 2 месяца пишут что сделал плохо, я сомневаюсь что вы могли что-то разобрать и собрать .Во первых могли позвонить мне и я бы приехал и посмотрел
Ирина Владимировна

Установка раковины
Виктор вначале пришел на осмотр, чтобы помочь подобрать раковину для установки, оставил рекомендации.
Гибко договорились о повторном визите. Дополнительно почистил кран без доп оплаты.
Делает быстро и аккуратно. Общается очень вежливо.
Крайне рекомендую Виктора
Elena
Ремонт ванной комнаты
Виктор, благодарю за проделанную работу! Помогли разобраться и приобрести необходимые материалы.
Зинаида

СантехникаДемонтаж смесителя
Все четко, быстро и по делу! Спасибо огромное!
Ремонт унитаза
Все аккуратно и качественно.
Устранение течи
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, ответил на все вопросы.
Федор
Установка смесителей
Оперативно, быстро, мастер сам приобрел все для работы. Рекомендую.

Ремонт смесителя
Большое спасибо Виктору за быстрое устранение неисправности на смесителе (проблема была не очень большая, просто все равно нужна была помощь).
Приятный и вежливый человек:)
Устранение течиРемонт смесителя
Виктор приятный в общении челокек. Откликнулся на мой заказ о ремонте смесителя. Стоимость объявил от 2.500 рублей в зависимости от стоимости детали. Приехал в оговоренное время. Разобрал смеситель, определил причину течи - втулка-прокладка. В наличии у него такой не оказалось. Позвонил на сервис. Эти прокладки поставляются только в комплекте с шаровым механизмом и стоят 5.000, хоть сами по себе прокладки копеечные. Виктор за свою работу взял оговоренные 2.500 рублей, хоть смеситель как тек так и течет. Я спросил: Если я найду прокладки, Вы приедете их бесплатно установить? Ответ: бесплатно нет.
Что получается? 2.500 за работу, которая не устранила проблему, + 5.000 за новый механизм, + 2.500 опять Виктору за установку?! Да, за 10.000 я куплю новый и не самый дешевый смеситель!
Вывод: не обращайтесь на Профи с заказами о ремонте смесителей. Снимайте смеситель и отдавайте в сервисный центр на ремонт. Иначе просто платите за ничто!
Агата

Замена унитаза
Виктор заменил нам унитаз вопреки вмурованным в бетон доскам и двадцатисантиметровым винтам. Новый унитаз стоит четко по уровню, хотя под ним кривые полы и компенсирующий слой герметика. Жэковский сантехник пытался из чувства мести расшатать унитаз, но он оказался непоколебим)
Работой Виктора очень довольны.
Установка смесителей
Замена смесителя раковина в ванной
Мастер приехал в оговоренное время, поменял смеситель, проконсультировал. Все нормально

Устранение течи
Знаете как бывает! Решаешь одну проблему, оказывается проблема в другом и решение проблемы лежит в иной плоскости!

Спасибо за активную помощь и в решении промежуточных задач!
Arthur Sidelnikov

Ремонт смесителя
Все вовремя, аккуратно, быстро. Рекомендую.

Устранение течиРемонт унитаза
Виктор, отличный мастер! Всë делает очень аккуратно и качественно
По стоимости всë также адекватно, больше чем озвучивает не требует
Ремонт смесителя
Четко, вовремя, внимательное отношение, дал доп. разъяснения на следующий день.
Замена терморегулятора, прочистка стока, проверка второго санузла, исправление давления.
Фёдор

Устранение течи
Была проблема с протекающей ванной. Виктор предложил самую выгодную цену. Сделал все качественно и в срок. Убрал мусор за собой. Теперь ванна порядке. Кроме того, через несколько дней у меня выбило пробки из-за стиральной машины. Я написал Виктору. И он проконсультировал как решить проблему. Рекомендую мастера!
Устранение течиРемонт труб
Договорились, в этот же день приехал. Сделал быстро, чётко, надёжно.
Ремонт бачка унитаза
Мастер приехал быстро. Всё сделал качественно. Устранил и другие неполадки, которые были, но мы на них не обращали внимания. Спасибо большое мастеру. Теперь буду обращаться к нему и знакомым посоветую. Люди! Выбирайте этого мастера! Не пожалеете! Очень аккуратный, всё рассказал и показал. Все инструменты привез с собой.
Ренат
Все сделано
Замена сифона
Всё было сделано быстро и качественно! Мастера советую!

Замена смесителя
Все отлично! В тот же день проблема была обнаружена и устранена. Спасибо большое! Рекомендую к сотрудничеству!
Али
Ремонт унитаза
Хороший специалист
Прохор
Устранение течи
Работу по устранению Течи выполнил быстро и качественно
Замена смесителя
Мастер приехал вовремя и заменил кран, а так же укрепил его, всё как я просил. Будем обращаться к нему ещё, если потребуется. Надеюсь прослужит долго. Оплата как договаривались.
Камран

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, профессионально, как и договорились.

Все отлично. Специалист приехал во время. Купил необходимый на замену сифон по оговоренной цене. Все сделано качественно, быстро.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер сделал все профессионально, докупил необходимые детали. Рекомендую!
спасибо большое

Ремонт бачка унитазаУстранение течиРемонт унитаза
Оперативно приехал мастер, оценил ситуацию, купил не достающие детали и отремонтировал сантехнику.

Ремонт смесителя
Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и чётко, цену не заламывал, как "иностранные специалисты", которых тут пруд пруди. Рекомендую.

Ответственный. Порядочный
спасибо большое

Мастер очень доброжелательный,компетентный, работу выполнил хорошо и достаточно быстро, ценник очень оптимальный за работу, благодарю и рекомендую мастера!

Мелкий ремонт
Пунктуальный, аккуратный, спокойный, результативный. Спасибо!
Устранение течиРемонт труб
Мастер выручил в непростой ситуации, оперативно откликнулся на просьбу помочь. Выполнил работу на совесть, сам купил комплектующие. Спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Оперативно приехал, сделал все четко! Спасибо Виктор! Рекомендую
Данила
Устранение течиРемонт раковины
Не справился с задачей, пытался взять деньги за выезд, трижды обманул.

Мастер сам откликнулся на заявку, предложил адекватную цену в 1500р, договорились о замене смесителя в кухне, о том, что его выезд будет платным мастер не говорил, по факту на месте не смог перекрыть воду в общем стояке из-за сломанного "флажка" перекрытия воды. Сразу стал говорить что он тут ничего сделать не может, кран якобы "прикипел" и нужно перекрвать общий стояк в доме и менять весь шаровый кран, хотя поменять флажок даже не попытался. После этого стал откровенно разводить на деньги, придумал что с него "Профи" возьмет комиссию за заказ, даже прислал скриншот где говорится о комиссии за ВЫПОЛНЕННЫЙ заказ, которого он в действительности не выполнял. Дабы избавить мастера от выплаты, заказ пришлось отменить, потому как после звонка в службу поддержки выяснилось что мастер просто пытается обмануть. После того как я отменил заказ мастер записал мне душераздирающее голосовое сообщение о том, что теперь после моей отмены заказа у него упадёт рейтинг и повесил все на "мою совесть", видимо считая что его рейтинг должен волновать меня больше чем 1000 рублей которую я должен был ему отдать за его бестолковый выезд. Однако прошло уже несколько дней а его рейтинг никак не изменился. Самое главное, что по итогу, вернувшись домой и просто поменяв флажок с другого стояка я выяснил, что кран вовсе и не "прикипел", а прекрасно работает. Получается что мастер трижды меня обманул и пытался еще и взять за это тысячу рублей, а после того как справедливо не получил ее, взвалил все на мою совесть за потерянный рейтинг, который остался неизменным. ***
Зинченко Елена

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Виктор прекрасно справился с задачей. Приехал вовремя. Сам докупил нужные детали для устранения протечки. Всё выполнено на 5+. Рекомендую мастера 👌🏻
Айро
Очень быстро ,качественно выполнил свою работу!
Ремонт смесителя
Ремонт смесителя. Специалист приехал в оговорённое время, устранил проблему. Проконсультировал по другим вопросам связанным с сантехникой. Спасибо.
Специалиста рекомендую.

Ремонт смесителяРемонт раковины
Ремонт крана на кухне. Аккуратность, профессионализм.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска зеркал
Герметизация ванны
Очень оперативно приехал, купил все недостающие материалы по дороге и быстро выполнил работу. Все чисто и красиво, рекомендую!
Устранение течиРемонт смесителя
Все вовремя.

Ремонт унитазаРемонт труб
Быстро откликнулся и приехал в обговоренное время. Вежливый, аккуратно работает. Его работой остались довольны . Рекомендуем.

Все быстро и качественно
Шагин Руслан Николаевич

Ремонт бачка унитаза
Вежливый, аккуратный. Предложил варианты помощи. Работу выполнил качественно. Приехал в строго договорённое время. Работой доволен.
Спасибо Руслан