2. Доля Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Доля Сергей Владимирович

Сергей Доля

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Сергей Доля

Установка душа
Специалист пунктуальный! Хорошо знает и выполняет свою работу. Сам закупил все необходимое, мне даже ехать не пришлось за материалами. Рекомендую.
Лина

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Все понравилось,мастер своего дела

Установил душевую кабину от которой все отказывались, сделал это аккуратно и качественно. Спасибо!!!
Таня

Установка раковины с тумбой
Отличный мастер

Установка карнизов
Сделал все быстро, аккуратно, чисто! Буду при необходимости пользоваться услугами!

Знающий, вежливый и ответственный специалист. Все понравилось. Приехал по адресу вовремя.
Илкин
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист вовремя, быстро и качественно выполнил свою работу.

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт дверей
За год моих мучений с ремонтами в Москве, на данный момент, это лучший мастер из всех. Быстро, профессионально, приемлимые цены. Рекомендовать не хотелось бы, уж очень нужен самой такой. 😉Если честно, замечательный мастер и уважительный человек. Рада, что нашла такого.Долго искала.

Установка раковиныУстановка унитаза
С Сергеем сразу же наладилось общение, выбрали дни работы, устраивающие всех. Обозначены были основные работы, договорились о стоимости. Задача стояла непростая, парикмахерский зал в салоне красоты переезжал из одного помещения в другое. С креслами, мойками, полками и зеркалами. В назначенный срок, Сергей приехал вовремя. Очень много инструмента, хорошего и разного. Сергей оказался "мастером на все руки" и причем все делается профессионально и качественно, будь то установка унитаза, или установка электрического счетчика. На месте фронт работ был расширен, и вместо одного дня, Сергей проработал у нас два дня. Все сделали. Надо было закупить оборудование и материалы. Сергей на своей машине поехал в магазин и все купил. При окончательном расчете стоимость не завышал и не мелочился. Обозначил реальные и адекватные цифры. Сказал мастеру большое спасибо, и с удовольствием заплатил бонус. При необходимости, обязательно обращусь к Сергею за помощью.
Работа выполнена качественно
Сергей , мастер своего дела !)
Смело обращайтесь !
Елена Володина

Ремонт электропроводки
Сергей быстро приехал, установил проблему. Сам купил необходимые приборы на замену. Всё теперь работает. Мама довольна!

Устранение течи
Оперативно и качественно, созвонились, все объяснил, помог выбрать новый кран, все поменял, дал консультацию на будущее, всем рекомендую отличного специалиста.

Ремонт тепловых завес
Отличный специалист! Грамотный, вежливый. Быстро прибыл, быстро устранил проблему. РЕКОМЕНДУЮ!

Установка сушилки для белья
Рекомендую, хороший специалист! Оперативно приехал, выполнил работу.
Пайка полипропиленовых труб
Все хорошо, спасибо мастеру
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка розетки
Профессионал своего дела, сделал все на отлично.

Навеска телевизоров
Отличный специалист и пунктуальный человек! Всём рекомендую
Муж на час
Очень быстро и аккуратно справился с поставленной задачей!
Ремонт инсталляцииРемонт смесителя
Быстро приехал, все сделал, согласно заявке.

Навеска телевизоров
Сергей отлично справился с задачей, специалист своего дела! Смело обращайтесь🤝
Телевизор повесил на стену за 10 минут
Оперативная работа, все отлично
Ремонт смесителя
Заменили на новый

Укладка плитки (стены)
Очень понравился специалист, спасибо большое , Сергей! После окончания всей стройки и ремонта, могу сказать, что Сергей мастер на все руки! Работа выполнена аккуратно и быстро. И что самое главное, не один специалист до этого не брался запиливать широкоформатную плитку (160*80) под 45 без производства. Тут проблем не возникло, что приятно удивило. Рекомендую! У человека золотые руки! Спасибо ещё раз , Сергей! Мы очень довольны! Камин получился просто шикарный .
СантехникаПолыПлиточники
Спасибо Вам, Сергей за ванную и фартук!

Подошёл с душой и творчески, а не формально, сделал так как красиво и эстетично, а не как дизайнеры в Оби разложили. Дал дельные советы. Стоимость получилась выше озвученной, так как появились доп работы. Но ниже по рынку как мне показалось. В квартире не присутствовали, оставили ключи. Человек порядочный, делает все на совесть. Ещё обращусь и буду рекомендовать.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Сергей замечательный мастер на все руки! Работу сделал не только быстро и качественно, но и творчески подошёл к укладке плитки, предложил оригинальный вариант ее укладки. Рекомендуем мастера, планируем и дальше пользоваться услугами Сергея.

Установка смесителей
Все отлично, спасибо Сергею за оперативность и качество!

Спасибо большое Сергею за качественную и оперативную работу! Всё собрал, настроил, подключил! Будем обращаться еще!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ставлю высокую оценку парням Ростовским. Команда из 3 человек со своим инструментом. Появились неожиданно в самый нужный момент.
Надо было до нового года завершить наконец этап с ванной комнатой.
Договорились о встрече на просмотр, в тот же день приехали, посмотрели, посчитали и ударили "по рукам". За скорость принятия решения о сотрудничестве получил бонус. Может для кого то и важно (лично для меня не принципиально), парни не грузят Заказчика проблемой проживания на объекте. Как только договорились о сотрудничестве, тут же сняли в пешей доступности хостел и в свободное о работы время время проводили там. Так что для кого то это был бы большой плюс.
Качеством работ доволен. Сделали можно сказать под ключ, все установили, за исключением натяжного потолка и двери.
Вообщем рекомендую!