2. Долматов Константин Анатольевич
  3. Отзывы: Долматов Константин Анатольевич

Константин Долматов

Отделочник, фасадные работы, лоджии

Отзывы: Константин Долматов

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Отличный балкон получился. Все быстро, четко и аккуратно. Спасибо огромное за прекрасную работу)
Оооооо

Я в восторге. 5++++
В первый раз в жизни столкнулась со специалистами высокого уровня, которые делают работу от души и на совесть. Помогли, подсказали как лучше, все утеплили, ровненько, чисто, одно удовольствие. Смело рекомендую, не пожалеете. Я поставлю фото до/после.
И шкафы моя любовь. 👍👍👍 молодец Константин

Ремонт крыши балконаРемонт крыш
Сделали быстро (4-5 часов), аккуратно, по согласованной фиксированной цене. Конструкция надежная, должна простоять долго. Рекомендую.

Отделка балконов и лоджий
Качественная работа, понимающие люди. Большое спасибо.

Отделочные работыРемонт балконов и лоджий
Профессиональная работа. Все по делу, ничего лишнего. При первой встрече получена полная информация о том, какие материалы используются и как будут выполняться работы. По факту все о чем договорились сделано, в том числе с учетом пожеланий. Вопросов и замечаний нет. Также приятным моментом стало то, что работы выполнялись очень аккуратно, весь мусор был собран, упакован. Спасибо!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Был заказ на утепление и отделку балкона. Оперативно договорились с Константином на замер. Обговорили все нюансы - стоимость, отделку, вопрос с мусором, продолжительность работ.
Всю работу начали в срок, 3 дня на работу - как и было проговорено. Так что все четко и в срок. Также по ходу был заказан шкаф на балкон.
Работой доволен - все сделано отлично, никаких нареканий по ходу работ. Если будет нужно похожая работу - обязательно снова обращусь. Ну и буду рекомендовать всем, кому необходимы такие работы.
Елена Александровна

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа Константина выше всяких похвал. Сделано все в оговорённые сроки, качественно. Учитывая мои пожелания, Константин советовал как сделать удобнее для меня, какие материалы лучше купить. Я очень довольна полученным результатом: красиво, аккуратно и очень удобно. Рада, что судьба свела меня с Константином. Высоко квалифицированный специалист, ответственный, серьёзный, приятный в общении человек. Совсем не удивлена, что у Константина такая оценка на сайте. Всем рекомендую Константина.
Tatiana

Все отлично.
Договорились с Константином, приехали с напарником Андреем на консультацию, все обсудили, договорились. Цены приемлимые!

Меняли окна, а также делали отделку и утеплили балкон.

Я очень рада, на балконе стало тепло и уютно.

Спасибо вам большое!

Отделка лоджии длиной
3 метра с утеплением панелями ПВХ август 2023г.
Константин очень грамотный специалист и достойный человек, работает в паре. Мастера делают всё максимально аккуратно, деликатно, слаженно и чётко. Пунктуальность, профессионализм, собранность, ничего лишнего. Константин открыт к общению, всё объясняет, всегда на связи и готов ответить на любой вопрос, дать рекомендации. Работа выполнена на отлично! Результат очень порадовал.
Будем делать чуть позже ещё один объект. К сотрудничеству рекомендую однозначно. В наше время очень трудно найти действительно мастера своего дела, считаю, что мне повезло. Благодарю вас за честный и качественный труд, Константин и Андрей.

Отделка балконов и лоджий
Делали лоджию. Результатом очень довольны. Константин с напарником профессионалы своего дела. Все сделали быстро и качественно. Смело рекомендую.
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Утепление лоджии, совмещение с комнатой.Работой очень довольны . Профессионально , быстро , аккуратно, красиво. Спасибо большое.
Рекомендую этих специалистов.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все отлично! Качество на высоком уровне,результатом доволен рекомендую специалиста
Отделка балконов и лоджий
Спасибо большое за дополнительную комнату в нашей квартире! Мы очень рады. Всё понравилось))) Константин мастер своего дела, сделали все в указанные сроки, что было очень важно

Отделка балконов и лоджий
Пишу с аккаунта мужа. Константин с напарником (очень опрятные, приятные люди) делали нам отделку лоджии пвх-панелями. Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать! Все договоренности соблюдены - цена, сроки, время начало работ. По ребятам можно часы сверять. Подобрали сами и установили плинтуса, сняли старый линолеум и постелили новый, сделали отличный порожек при входе, даже прикрутили к балконной двери ручку и заменили заглушки на подоконниках!!!! Сама отделка выше всяких похвал. Очень качественная и красивая работа!👏🏻👏🏻 убрали за собой весь мусор, работали аккуратно. Все шумные работы проводились в разрешенные часы. Раньше лоджия была отделана вагонкой (сосна), покрытой олифой. За почти 30 лет выгорела, где-то почернела, зрелище было ужасное (фото сделать забыли), а теперь просто конфетка. Искала мастеров на сайте я, и с выбором не прогадала. Огромное вам спасибо! Я влюбилась в нашу лоджию ❤️

Отделка балконов и лоджий
Понравилось абсолютно все. Оставила заявку вечером, утром уже созвонились с Константином, договорились о времени замерки. Константин с напарником Андреем приехали вовремя, провели замеры, мы сразу обговорили основные пожелания, возможные сложности и тд. На следующий день мне прислали планируемую сумму. И, забегая вперед, она не изменилась, точно не увеличилась) По работе: Константин с Андреем нацелены на результат, не растягивают время, не пытаются навязать лишнего. Мы уезжали на время ремонта: созванивались по видеосвязи, если возникали вопросы. В итоге у нас прекрасный балкон, все аккуратно, красиво, функционально. А цена в два раза дешевле, чем сумма, которую нам озвучивали в фирме по ремонту балконов. Спасибо большое Константину и Андрею!
Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена на отлично, я очень довольна результатом. Цену зафиксировали, в сроки уложились. Приезжали точно в оговоренное время.
Сделали все качественно и аккуратно. Приятно встретить действительно профессиональных и добросовестных специалистов. Спасибо!

Отделка балконов и лоджий
Быстро, качественно. Полностью убрали за собой. Никаких, даже мелких, недочетов нет.

Ремонт балконов и лоджий
Прочитала все положительные отзывы о Константине и Андрее. Поддерживаю и соглашаюсь со всеми заказчиками!
Да- профессионалы
Да- золотые руки
Да- культурные, вежливые, пунктуальные.
Да- значительно дешевле. Просчитывали в двух фирмах.
Да- большой выбор отделочных материалов.
Да- работают быстро и качественно. Всё делают сами!
Спасибо большое Вам! Вы лучшие! И не знаю, как мы раньше жили без этой красоты....
Рекомендую всем. Даже не сомневайтесь работу выполнят на 5+ проверено лично!

Отделка балконов и лоджий
Отличная работа! Профессионалы своего дела! Оперативно приехали на замер, цена за всю работу порадовала, другой мастер предложил в два раза дороже... Сделали за да дня, все за собой убрали. Рекомендую!

Отделка балконов и лоджий
Ребята все хорошо сделали, очень довольна работой. Мастера рекомендую

Отделка балконов и лоджий
Все отлично, и цена адекватная, и качество, и организация!
Отделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Все сделано аккуратно, по оговоренным срокам (управились за 3 дня) и стоимости!
Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Спасибо! Всё было сделано быстро и качественно.
Телефон сохраню, вдруг кому-нибудь понадобится.
1) Адекватно по цене.
2) Быстро.
3) Качественно.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сказать, что мы довольны - этот ничего не сказать! Константин и Андрей профессионалы своего дела! Прекрасные люди! Балкон сделан настолько идеально!!! Рекомендуем всем, поверьте, Вы останетесь довольны!!! Спасибо Вам огроооомное и желаем вам много хороших клиентов!!!

Отделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Классные мастера! Работой доволен полностью, все сделали аккуратно, красиво и просто на высшем уровне! Помогли все подобрать, быстро все сделали. Дали умные советы которыми воспользовался и очень рад. Ребятам желаю процветания и побольше клиентов. Спасибо Вам огромное за проделанную работу. 🤝
Отделка балконов и лоджий
Хороший специалист. Цены средние по рынку, материалы все привозит сам, после выбора. Работает в паре. Приходят всегда во-время, работают без болталогий и посиделок. Большой балкон сделали за неделю.За собой убирают .Все вопросы объясняют. Очень довольны.
Зуля
Ремонт балконов и лоджий
Спасибо за проделанную работу! Качественно быстро и в срок! Будем рекомендовать своим знакомым обязательно!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Супер работа! Супер профессионалов! Это первое, что хочется сказать о сотрудничестве с Константином и Андреем.
Заказывала у Константина утепление и отделку лоджии (без остекления).
Просто сказать, что осталась довольна выполнной работой - не сказать ничего. Я в восхищении!
Оставила на сайте заявку на выполнение работ поздно ночью, а уже утром Константин связался со мной и мы договорились о встрече (причем Константин пошел мне навстречу и согласился приехать ко мне после 19.30 час. за что отдельное спасибо!). На встречу Констанин приехал с Андреем и, пока он отвечал на мои вопросы, а также давал ряд профессиональных советов и показывал образцы и каталог материалов для отделки, Андрей аккуратно и быстро сделал все необходимые замеры и расчеты. В конце нашего первого разговора была озвучена полная стоимость, которая не изменилась после выполнения работ! Дополнительно мастера дали ссылку на сайт, где я ещё могла посмотреть материалы после их ухода.
С заключением договора не торопили. Только после подписания договора и выдачи расписки, мастера получили предоплату для закупки материалов.
Особенно хочется отметить интеллегентность и аккуратность Константина и Андрея во всем: в работе, в общении, в отношении к имуществу заказчика!
Все работы были выполнены качественно и в срок, причем все хлопоты по заказу и доставке материалов мастера взяли полностью на себя.
В процессе работы все мои пожелания и "хотелки" были учтены и реализованы!!! Договорились с мастерами, что через неделю они мне еще шкаф по моим размерам сделают :).
ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЭТИХ МАСТЕРОВ!
Соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО лучше, чем у этих мастеров просто не существует!!!
Ольга Шлыкова

Утепление балкона пеноплексомМонтаж теплоизоляции
На первой встрече мастера произвели рассчёт, всё подробно рассказали. В назначенную дату приехали даже раньше, чем договаривались)) Работу выполнили быстро, профессионально. Я очень довольна и однозначно рекомендую Константина и его бригаду!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Мастера выполнили утепление и отделку лоджии. Всё было сделано очень аккуратно, красиво и в срок. Провели свет на лоджию, установили розетки. В торцах ещё будут шкафы, устанавливать будут эти же ребята. Придраться не к чему, работа выполнена на отлично! Спасибо большое мастерам за такую работу, которая приносит радость!

Отделочные работыОтделка балкона ламинатом
Огромное спасибо Константину и Андрею!!! Работа была выполнена точно в срок. Всё качественно. Мастера пунктуальные, вежливые.
Все сделано 👍
Все хорошо.

Очень понравилась работа,все грамотно ,ровно,чисто ,быстро,реккрмендую

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо большое за прекрасную работу!Ребята за три дня сделали красивую лоджию.Акккратно,четко,слаженно.Мне все очень нравится!Рекомендую!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо Константину и Андрею за работу, остались довольны результатом! Отделка балкона выполнена качественно и своевременно! Буду рекомендовать мастеров, настоящих профессионалов своего дела!
Монтаж сайдинга
Конечный результат цоколя меня устроил, красиво, качественно, проверено временем! Буду рекомендовать мастеров!
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Профессионалы. Быстро, качественно. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Константин, делал отделку лоджии с встроенным шкафом. Пунктуальный, вежливый, очень аккуратный местер. С большим внимание относится ко всем деталям и пожеланиям. Работает быстро и профессионально. Всем рекомендую!!!
Холодное остекление
Работы и стоимость обсудили заранее. Были учтены все наши пожелания. Заключили договор. Остекление и отделку "под ключ" сделали за два дня. Результатом очень довольны. Огромное спасибо.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Делали два балкона. Все сделано качественно, аккуратно и в срок, оговоренный раннее. Очень хорошие мастера.
Отделочные работыДемонтаж балконов и лоджийОтделка балконов и лоджий
Все сделано проффесионально, т.е. утепление и отделка лоджии вагонкой и установка шкафа. Работают быстро, слажено. Хотелось бы, чтобы был герметик между боковой поверхностью рамы и стенкой, а также закрепить на клей заглушку на торце подоконника. В целом очень довольна и рекомендую другим клиентам мастераов.Большое спасибо Константину и Андрею.

Отделка балконов и лоджий
Отлично выполнена внутренняя отделка балкона , претензий никаких ,осталась очень-очень довольна . Молодцы.Костя и Андрей настоящие мастера ,советую , не пожалеете хорошие специалисты и просто хорошие люди . Спасибо большое
Спасибо за работу!
Быстро ответили за на заказ, и приехали на замер.
Работу сделали быстро и качественно, все как договаривались.
Советую!

Отличная работа!!!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хорошо выполнено утепление и отделка лоджии, материалы привозились под определённую работу каждый день, весь мусор за собой убрали. Все отлично. Цены комфортные.
120000

Все сделано отлично
Tatyana

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Всё понравилось. Быстро, аккуратно. Специалиста рекомендую!

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Все идеально. Поставленная задача выполнена на 5+.
1) цена под ключ и за такую работу отличная;
2) качество материалов хорошее;
3) всегда идут на встречу в вопросах времени и тд. За это отдельное спасибо;
4) все привозят сами, заносят. Мусор за собой не оставляют, все прилично. Пилят и режут все на балконе, а не в жилой комнате;
5) выдерживают сроки.
Считаю , что оценки на сайте соответствуют ожиданиям по работе. Буду рекомендовать знакомым.
Рухид

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все очень понравилась!Хорошая и качественная работа👍🏻

Все отлично! Быстро и качественно
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Понравилось, что работали аккуратно и согласовывали вариант монтажа и объясняли , что и как будет , работу выполнили грамотно 👍👍👍
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень понравилась работа.Константин и Андрей все сделали быстро и качественно.За 2 дня лоджия превратилась в уютное пространство.Спасибо огромное.Вы настоящие мастера своего дела.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Работа по отделке лоджии выполнена качественно, спасибо! Мастера пунктуальные, доброжелательные, готовы помочь и посоветовать. Все работы выполняли аккуратно. Рекомендую!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Отличная работа, большое спасибо!
Мастера вежливые, аккуратные, доброжелательные, сделано все качественно, никаких нареканий нет. Помощь с выбором и покупкой материала. На все вопросы ответили и сделали все точно в срок. Рекомендую.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Аккуратность и высочайший профессионализм!!!
Оперативность в подборе, закупке и доставке материалов.
Сделали за три дня!!! Очень качественно и добротно.
Огромное спасибо Константину и Андрею!
Всем рекомендую этих мастеров.
Алексей Жаворонков

Ремонт балконов и лоджий
Давно с женой хотели сделать лоджию. Константин с напарником пришли, замерили, очень быстро выполнили заказ: быстро поставили балконные окна, сделали кладку, утепление и отделку. Профессионалы своего дела: описали ход работ, на все вопросы отвечали по факту, помогали советом при выборе отделки, никаких лишних услуг втюхать не пытались. Очень довольны результатом.
Характер выполненной Константином работы:
1. Демонтаж старого остекления, обшивки, отделки и крыши двух балконов Сталинке на последнем 7 этаже;
2. Сварка новых перил с выносом остекления для образования подоконника;
3. Замер и заказ остекления в фирме по изготовлению остекления;
4. Установка остекления;
5. Внутренняя и внешняя отделка, обшивка, напольное покрытие балкона.

К качество выполненных работ на отличном уровне, результатом очень довольны.

Все работы заняли 5 полных рабочих дней (с 08:00 до 19:00), на протяжении 3 календарных недель (вмешались длинные майские праздники).

Положительно отмечу:
1. Чистоту во время и после выполнения работ;
2. Оперативность выполнения работ;
3. Сотрудничество с изготовителями окон - полностью берёт на себя взаимодействие с ними;
4. Советы в процессе выполнения работ, которые нацелены на удобство дальнейшего использования;
5. Составление всех необходимых договоров по работам и передаче предоплат, оплат работ и материалов.

Добрый день!
Константин отделывал лоджию для тещи.
Сказать, что теща довольна - мало.
Теща отметила следующие моменты :
1. Приятные ребята
2. Сами все купили
3. Очень быстро сделали (3 дня, а лоджия почти на всю квартиру)
4. Стоимость плюс минус как и везде..
5. Весь мусор за собой убрали .
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все четко, профессионально и быстро.
Елена Зотова

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Работа выполнена отлично! Утепляли лоджию, делали встроенный шкаф. Работа выполнена быстро и качественно, все сделано аккуратно и в срок, как договаривались. Константин профессионал своего дела, подсказывал даже в тех вопросах, о которых даже и не подумал бы в обычной жизни. Очень благодарна за выполненную работу. Данного мастера можно смело рекомендовать всем!
Ирек

Ремонт балконов и лоджий
Отличные и душевные специалисты,знают толк в своей работе,услугами доволен.Ребята на протяжении всего ремонта давали дельные и нужные советы чему безусловно рад,аккуратно обшили и утеплили балкон.
Александра Кузнецова
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Константин выполнял нам утепление лоджии с последующей декоративной отделкой панелями стен и потолка, а пола ламинатом, так же были установлены потолочные светильники и электрическая розетка с выключателем. Предварительно встретились для уточнения деталей и материалов отделки (мастер предоставил образцы и каталог отделочных панелей), были проведены все необходимые замеры с последующим расчетом цены (вполне адекватной). Работали вдвоем, слаженно и четко, с соблюдением "часа тишины". Хотелось бы отметить внимание мастеров к деталям и аккуратность при выполнении работ, в т.ч. на подготовительном этапе. Все работы были выполнены на высоком профессиональном уровне и в оговоренные сроки. Буду рекомендовать Константина своим знакомым, всегда приятно иметь дело с профессионалами!
Установка крыш для балконов
Предварительно созвонились, согласовали замеры и примерный план работы. Хорошая работа специалиста, слаженная и четкая. Работали вдвоем, подготовительная работа заняла совсем немного времени: аккуратно все подготовили, разложили перед основной работой. Несмотря на то что из-за погодных условий работы проводились в субботу, шумных моментов было немного. Работали без отвлечения и практически без перерыва. Результатом довольны. Теперь сверху ничего не капает и не падает. Конструкция надежная, не должна развалиться при первом урагане:) Спасибо за работу!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Ремонт был сделан очень качественно. Особенно подкупила точность и пунктуальность. Сделали даже больше, чем обещали.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все отлично. Пунктуально. Качественно. Адекватно по цене. Будем еще обращаться и Вам рекомендуем!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все сделано качественно и в оговорённые сроки. Работой мастеров довольны. Рекомендуем на подобные работы.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Работу Константин выполнил в установленные сроки, балкон под ключ за 2 дня, оперативно приехал на замер, показал каталог, выбрали материал, заключили договор, очень понравился новый балкон! Спасибо!
Утепление балконов и лоджий
Утепление лоджии выполнено очень качественно и быстро. Удивительная пунктуальность. Спасибо!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все сделали быстро. По качеству работ тоже не претензий.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Хочется поблагодарить за прекрасную работу. Моя старая и потрескавшая лоджия в 6 метров, за 5 дней превратилась в уютную зону отдыха! Результат превзошёл все мои ожидания! Константин работает вместе с братом, они настоящие профессионалы! Все чётко и вовремя, приходили утром к 9 часам, все нормы по работе, час тишины и т. д. были соблюдены, соседи не жаловались. Работы было много, тёплое остекление, укрепление каркаса, расширение прохода между двумя половинами лоджии, утепление, отделка стен пвх панелями и пол ламинатом, декоративное оформление стены ламинатом, красивый шкаф и электрика. Ребята не только делают качественно свою работу, но обладают и эстетическим вкусом, правильно подобрали цвет и оттенки материалов, всегда были на связи и советовали с выбором. Стоимость вполне адекватная, через фирму, было бы гораздо дороже. Буду рекомендовать Константина своим друзьям, очень рада, что сделала правильный выбор!
Таятьна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро, качественно в срок. Константин с коллегой отделывали балкон. Сами закупали и доставляли материалы, сделали за 2 дня как и обещали. Всё сделано аккуратно. Я довольна. Нареканий нет. Рекомендую.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Константин с коллегой отделали балкон за два дня аккуратно и красиво. Рекомендую мастера.

Любовь Анатольевна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Все очень достойно. Нормальная цена, культура общения на высоте, отличное качество работы. Учтены все пожелания, выполнение заказа в срок - большое, большое спасибо!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Сделали все качественно, в оговоренные сроки и аккуратно.
Работой очень довольны и благодарны.
Стоимость отделки озвучили сразу и она в процессе работы не увеличилась.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Очень круто сделали балкон за один день!!! Спасибо огромное!!!

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Прекрасные мастера, все сделали быстро и качественно!

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Все четко, в срок. Ни единого недостатка. Сами купили материал. Все чего не хватало тоже в процессе докупили. Привезли, сделали, убрали, уехали. Балконом очень доволен!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Профессионально, быстро, качественно. Мастер учел все пожелания. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличная работа! Оперативно очень, качественно, красиво и аккуратно получилось. Константин помог с доставкой материалов, что было очень актуально. Приезжает сразу с образцами. Есть из чего выбрать. В отношении пола доверилась вкусу мастера и осталась очень довольна результатом. Обшивка балкона за 1,5 дня вышла. Спасибо ребятам большое!!! Буду рекомендовать
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень аккуратно. Все оперативно в бюджете. Работу Константина оценили даже другие мастера.
Светлана Харламова

Ремонт балконов и лоджий
Все понравилось,помогли с доставкой материалов. Утеплили балкон за 3 дня,все очень аккуратно. Спасибо Константину,будем работать с 2ым балконом!!!
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Посмотрели на работы Константина и недолго думая заключили с ними договор. Ну что я хочу сказать - впервые ремонт пролетел так легко. Результатом я очень довольны, все аккуратно выполнено. Смело могу рекомендовать.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Очень хорошая работа, быстро, качественно, аккуратно сделано. От момента подписания договора до выполнения заказа прошло всего четыре дня! В общей сложности мой случай занял у мастеров 8 часов: отделка лоджии под ключ. Изначально планировался другой цвет, но таких панелей в наличии не оказалось. Мастер проявил инициативу и положился на свой вкус и чутьё: взял другой оттенок. Результат получился ничуть не хуже. Вот накоплю денюжку на вторую лоджию - и ещё сделаю! Только у них, от добра добра не ищут. По цене - в пределах разумного, очень бюджетно. Я просто счастлива)

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Подала заявку на отделку балкона.Константин откликнулся быстро.На замер приехал вовремя.Выслушал внимательно мои пожелания,дал совет ,как лучше (с чем я согласилась),отвечал на все вопросы,даже по ремонту квартиры.Составил список ,что и сколько.Материал приобретала сама,но это было мое желание.Был на связи при закупке.Что не смогла купить ,докупил сам,за что я ему благодарна.Работали вдвоем,аккуратно и качественно,исправляя,огрехи мастеров по остеклению балкона.Обшили вагонкой потолок и стены,пол-половой доской и установили сушилку для белья.Получилось все очень красиво.
Отделкой балкона осталась довольна.Цена за работу ,тоже устроила.
замечательные мастера:спокойные,доброжелательные и очень порядочные.Огромное спасибо!!!
Всем рекомендую!
Ребята молодцы

Утепление балконов и лоджий
Работа по утеплению лоджии на отлично! Работали вдвоём, всё сделали за 2 дня. Мастера всем рекомендую.

Отделочные работыЛоджииОтделка балконов и лоджий
Работа проведена в два этапа. Демонтаж старой отделки лоджии (за один день) и отделка под ключ за два дня. Для меня темпы очень приличные. Качество супер. Жене понравилось. Первоначально планировали заказать шкаф, но в последний момент просто решили перенести на лоджию компьютер и ограничились простым столиком из Ашана за 1.5 тысячи. Все материалы предоставлены исполнителем. Сумма за работы указана с материалами. Стоимость материалов отдельно не выяснял.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Ребята молодцы! Все обсудили, учли наши пожелания, работу выполнили быстро, качественно, в срок. Помогли с выбором и доставкой материала.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Выполнение работ качественно и чисто

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Четкая работа, нравится все!
Отделка балконов и лоджий
Остались довольны работой по отделке балкона. Мастер выполнил все качественно и в срок, точно расчитал количество необходимых материалов.
Отдельно хотелось бы отметить аккуратность самого процесса работы

Утепление балконов и лоджий
Делали зимнее утепление и совмещение лоджии с кухней 31 октября - 1 ноября. Мастер помог подобрать материалы и самостоятельно их закупил. Вся работа выполнена за 2 дня на отлично.

Утепление балконов и лоджий
Спасибо Профи.ру за хороших специалистов. Для меня отзывы о мастерах очень важны. Читала много отзывов, что бы выбрать хороших специалистов. Я в восторге от работы Константина!!! Работа по утеплению и отделке лоджии выполнена профессионально!!!!!Оказал помощь в выборе и доставке материалов. Константин очень доброжелательный, вежливый, аккуратный, ответственный. Детально спрашивал мои пожелания по обустройству лоджии. Все сделано очень качественно! Константину благополучия и хороших клиентов!

Облицовка фасада сайдингом
Отличная работа! Все быстро и качественно! Результатом очень довольны! Помогли с подбором материала и доставкой! Расчищала все точно, не пришлось докупать ничего! И лишнего не осталось! Никакого мусора не оставили, инструментами пользовались только своими. Огромное спасибо!!! Будем ещё обращаться.

Ремонт балконов и лоджий
Благодарю Константина и Андрея за выполненные работы по внутренней отделке лоджии. Смета не пересматривалась, сроки не сдвигались. Результатом доволен. Рекомендую.

Отделка балконов и лоджий
Ребята молодцы! Созвонились,встретились,согласовали время и...сегодня лоджия готова! Мы с женой очень довольны.Рекомендуем.Аккуратно,чисто и качественно.
Отделка балконов и лоджий
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. Плюс, что мастера убирают мусор. Были мелкие нюансы, которые доделывали позже (например, забыли убрать шнур в плинтус), но это мелочи. В целом довольна, рекомендую

Облицовка фасада сайдингом
Константин и его напарник это конечно ПРОФИ!Если у вас получилось договорится с ними,не торгуйтесь,ребята отрабатывают деньги на 100%!Мне сделали сайдинг так что лучше я и не мечтал!А я в ремонте и стройки разбираюсь не плохо,специалистов такого уровня как Константин,поверьте, меньше чем уссурийских тигров!

Ремонт балконов и лоджий
Заказал отделку балкона. Константин работал вместе с братом Андреем. Результат превзошёл все мои ожидания. Работали ребята быстро и качественно. Результатом очень доволен. Всем рекомендую
Лена

Остекление балконов и лоджий
Спасибо!Сделано все качественно и быстро!
Смирнова
Отделка балконов и лоджий
Плюсы: Доброжелательный, тщательно и с пониманием подходит к обсуждению заказа, большой опыт, работают вдвоем, быстро и качественно
Описание: грамотный и качественный подбор материала, цены адекватные
Евгений Павлович

Отделка балконов и лоджий
Хочу выразить благодарность Константину Анатольевичу Долматову и его коллеге за отлично выполненные работы по отделке лоджии в нашей квартире. Все организовано и выполнено в оговоренные заранее сроки. Материалы и все комплектующие доставлены в строгом соответствии с заявленным перечнем и предложенными образцами. Все работы выполнены профессионально и с высоким качеством.

Установка крыш для балконов
Мастера выполняли ремонт крыши застеклённого балкона. Они были вежливы, пунктуальны и аккуратны. Работу выполнили качественно и в срок. Нашли нестандартное решение нашей проблемы. Рекомендуем!

Отделка балконов и лоджий
Очень довольны результатом. Цена и сроки проведения работ не менялись. Огромная благодарность мастерам!

Отделка балконов и лоджий
Все работы по отделке балкона были произведены качественно , быстро и аккуратно.По ходу работ мастером были внесены некоторые предложения,которые позволили сделать конечный результат ремонта даже лучше,чем мы ожидали.Сразу видно,что мастер Константин обладает большим опытом работы и мастерством.

Отделка балконов и лоджий
В начале-середине декабря делали отделку балкона (Константин вместе с братом).
Остекление балкона мне делали другие люди, и результат был мягко говоря ужасный, поэтому у меня был ряд условий к новой бригаде.
Константин пошёл навстречу многим моим запросам.

Итог:
1. Полное тёплую отделку балкона, плюс некоторые другие мелочи по квартире были сделаны за 2.5 дня.
2. По цене я не торговался, но она была приемлема для меня, и я ей тоже остался доволен.
3. Работали вместе с братом. Порядочные, спокойные специалисты.
4. Результатом остался доволен. Конечно всегда можно к чему-то придраться, но мне всё понравилось.
5. Заключили договор, всё там прописали. Гарантия год.

Рекомендую данного специалиста для отделки балкона.
Желательно его заказывать не на отделку, а также и на остеклённые тогда результаты будут ещё лучше.
Отделка балконов и лоджий
Всё сделано в срок и по оговоренной цене. Результатом довольны. Крыша выглядит аккуратно и надёжно. Я не специалист, но работа производит очень хорошее впечатление, также, как и сами мастера.

Лоджии
Все ожидания были оправданы. Результат - прекрасный балкон! Спасибо, Мастеру! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Все хорошо. Спасибо
Салук Елена Юрьевна

Отделка балконов и лоджий
Здравствуйте! Обратились к мастеру Долматову Константину Анатольевичу - хотели сделать отделку балкона, установить шкафчики на балконе. Быстро откликнулся, приехал, определились по объёму работы, цене, сроках. В срок сделали отделку балкона. Потом замеряли размеры под шкафчики, изготовили шкафчики, установили шкафчики, лиану, светильник за один день. Всё работает отлично, смотрится прикольно! Работой мы довольны! Стоимость услуг, на мой взгляд, не дешёвая, но работа этого стоит! Буду рекомендовать друзьям!

Отделка балконов и лоджий
Отличный мастер. Ответственное отношение к работе. Константин делал внутреннюю отделку балкона, работа выполнена в срок, все сделано аккуратно.
Отделка балконов и лоджий
Результат достигнут на 5. Всё вовремя, качественно и быстро. Рекомендую.

ПотолкиЛоджииОтделка балконов и лоджий
Необходимо было сделать отделку и утепление балкона.
Ребята работают быстро, аккуратно и качественно. Приехали в оговоренный день, привезли материалы ( сами докупили недостающие) и даже посоветовали как лучше.
Ребята утеплили балкон, произвели отделку стен и потолка. Заменили порог и подоконник. Собрали шкаф, при этом все мои пожелания и размерчики были учтены и воплощены в жизнь . В результате чего получился очень эргономичный балкон и вместительный шкаф. Кроме того, бонусом, ребята подарили недостающие панели для отделки стены, пустячок , а приятно))). Отдельно хочу отметить чистоту, оставленную после работы, мусор выносили сами, оттирать ничего не пришлось. Всем рекомендую, Константин и Андрей - мастера своего дела, работают с душой. Огромное СПАСИБО.

Отделка балконов и лоджий
Заказал отделку и утепление балкона. Всё было сделано просто идеально с учетом сложности выполняемой работы (угловатый балкон). Спасибо большое мастеру своего дела!!!

Лоджии
Очень долго мучалась с остеклением балкона. Сначала хотели делать через *****. Но при вторичном замере насчитали сумму вдвое больше первой. Поскольку бюджет был ограничен, пришлось отказаться и в панике искать альтернативу (поскольку та фирма была на тот момент самым оптимальным вариантом с первой страницы Гугла).
Так нашла сам сайт Профи.ру, а затем и Константина. Он сам предложил взяться за работу, приехал, все посмотрел. Сразу обозначила, что бюджет у нас ограничен, и он подобрал нам наиболее оптимальный вариант в его пределах. Работа была сделана качественно и в срок, остались очень довольны и вполне готовы рекомендовать остальным)

Отделка балконов и лоджий
Плюсы: Надо было сделать внутреннюю отделку балкона, встроенный шкаф.
Работа была выполнена качественно, быстро. Результатом очень довольна
Минусы: нет
Описание: Мастера очень ответственные.

Утепление балконов и лоджий
Плюсы: Быстрые сроки, цена
Минусы: Нет
Описание: Константин с напарником Андреем работают быстро, качественно, с умом. Приехали на замер на следующий день с образцами отделки. В оговоренный день привезли материалы и начали работу.
У меня был заказ на отделку балкона. Ребята утеплили крышу (балкон на 5 этаже 5-этажки), произвели отделку стен и потолка. Заменили порог и подоконник. Положили линолеум и плинтус. Собрали по нужным размерам шкаф и тумбочку. В результате чего наш небольшой балкон получился очень вместительным. Установили сушилку-лиану для белья. За собой всё убрали. По цене получилось довольно демократично. Определённо буду рекомендовать ребят.
Ирек
Отделка балконов и лоджий
День добрый. Очень понравился мастер. Все работы выполнены точно в срок, с хорошим качеством. Недостающие материалы, мастер сам закупал, не приходилось тратить своё время. Цена оговорённая при встрече не изминалась. Рекомендую.
Монтаж сайдинга

ПлиточникиЭлектрикаЛоджии

Фасадные работыМонтаж сайдинга
Результат отличный.все сделаоюли в срок и качественно. Советую.

Обшивка стенОбшивка стен вагонкой
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Работа была выполнена в срок в соответствии с нашими пожеланиями, мастер - профессионал своего дела: знает, что и как сделать, чтобы было красиво и функционально. Свое мнение не навязывает, но объясняет, как выполнить лучше. Утепляли и отделывали лоджию сложной конструкции. Готовы порекомендовать мастера своим друзьям.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мне отделывали лоджию. Сделали очень хорошо, сроки были соблюдены. Работой довольна.
Сергей Федорович
Утепление балконов и лоджий
Работы по утеплению и отделке лоджии. Профессионально,аккуратно, толково. Рекомендую всем. Оценка- отлично!

Отделка балконов и лоджий
Ребята работают на отлично, пунктуальны, исполнительны, вежливы. Очень понравилось, что всегда посоветуют, что и как лучше сделать, всегда идут на встречу. Работают с хорошими материалами, видно, что любят свою работу. Все понравилось, буду рекомендовать другим.

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗАШЕЛ ВСЕ НАШИ ОЖИДАНИЯ.СТОИМОСТЬ РАБОТ И МАТЕРИАЛА БЫЛА ОБГОВОРЕНА ЗАРАНЕЕ И НЕ КАКИХ ДОПЛАТ С НАС НЕ ПРОСИЛИ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ.МЫ С СУПРУГОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Светлана Юрьевна

Лоджии
Быстро и качественно, никаких претензий по работе

ЭлектрикаЛоджииОтделка балконов и лоджий
Константин Анатольевич с напарником производили отделочные работы у нас на балконе. Мастера докупили недостающие материалы. На балконе сделали основание для пола, застелили ламинат, обшили стены и потолок евровагонкой, провели освещение (установили встроенные светильники и выключатель) и установили вешалку для белья. Замечательные мастера. Нет никаких претензий. Мы очень довольны работой. Работу выполнили качественно, красиво и в срок, как договаривались. Оптимальное соотношение стоимости и качества. Стоимость работ не превысила изначально оговоренную сумму. Спасибо Профи.ру за подбор мастеров.
Ребята молодцы......
Делают по уму, вопросов к работе нет
Андрей, Нелли

Фасадные работыМонтаж сайдинга
Отлично! Молодцы! По сайдингу – профессионалы! Отлично сделали, все красиво! Находили решения в нестандартных ситуациях. Мы довольны!
Герасим

Фасадные работыМонтаж сайдинга
Отлично, золотые руки, я бы так сказал, говоря о работе мастера. Очень профессиональные ребята. Монтаж сайдинга, утепление - все сделано по высшему разряду. Стоимость и сроки соблюдались, за что отдельное спасибо! Я очень доволен работой!
Александр, Светлана Владимировна
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Константин и его бригада выполняли у нас работу по отделке фасада. Что было до и то, что стало после, даже не сравнить. Отличные ребята, знают и умеют делать свою работу. Качество, профессионализм, добросовестное отношение к своему делу и к клиенту. У меня нет никаких претензий ни к работе, ни по поведению мастеров. Всегда за собой убирали, даже пока работали, в течение дня. Молодцы! Спасибо, что подобрали таких мастеров нам!

Фасадные работы
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Константин Анатольевич выполнил отделку сайдингом с утеплением двухэтажного дома. Про мастера можно сказать только хорошие слова: грамотный, серьезный, аккуратный, договоренности соблюдались, по срокам из-за погодных условий получилось несколько дольше. Мастера с удовольствием порекомендую!

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Константин Анатольевич производил отделочные работы у нас на балконе. Просто замечательный человек, очень внимательный и чуткий, и к тому же, великолепный мастер! Мы очень довольны его работой и результатом: выполнил всё очень качественно и красиво! Огромное спасибо от нас с мужем! Всем рекомендуем!