2. Долинский Егор Андреевич

Егор Долинский

Фотограф, видеооператоры

Отзывы: Егор Долинский

Видеооператоры
Егор на совесть отработал целый день, очень понравился подход к делу, полностью своë оборудование, уже сделан первый ролик, я считаю что он идеален, ждем остальные. Обратимся еще на следующее мероприятие.
Pyotr

Видеовизитки
Этот фотограф - настоящий профессионал в своем деле. Он умеет не только фотографировать и снимать видео, но и передавать неповторимую атмосферу на камеру. Каждый кадр получается живым. Очень рекомендую фотографа всем!

Видеооператоры
Егор специалист своего дела!Приехал на съемки день в день,очень оперативно,сделал все что просили.Рекомендую!
Видеооператоры
Все отлично быстро качественно пунктуально

Видеосъёмка выпускного
Топовый видеооператор, весь утренник снял с двух камер плюс потом еще смонтировал отличное видео. Оценка 5+
Йога‑Клуб Абрау‑Йога

Видеооператоры
Пунктуальный и таланливый видеооператор.
Работа выполнена очень качественно и в срок.
Видеооператоры
Хороший специалист и приятный в общении человек.

Видеооператоры
Спасибо большое Егору. За его пунктуальность, профессионализм. Все очень понравилось
Владислава

Выражаем благодарность Егору за профессионализм, пунктуальность и обаяние. Все было на высоком уровне. Фильм с золотой свадьбы моих родителей всем понравился, прекрасная память о семейном торжестве!
Савина Татьяна

Видеосъёмка
Всё замечательно. Спасибо. По времени мероприятие затянулось, но Егор мужественно и без недовольства выстоял до конца))) Съёмка хорошего качества. Материал отправил очень быстро. Очень вежливый и приятный молодой человек! Ещё раз спасибо!
Видеосъёмка
Спасибо Егору за видеосъемку Последнего звонка. Ответственно подошёл к выполнению заказа. Приехал заранее, учёл все пожелания при монтаже. Результатом довольна.
Лариса Александровна