1. Артисты
  2. Долгова Валерия Геннадьевна
  3. Отзывы: Долгова Валерия Геннадьевна

Долгова Валерия Геннадьевна

Торты на заказ, капкейки, детские торты

Отзывы: Долгова Валерия Геннадьевна

Алеся
Красивый и вкусный торт!
Спасибо 🙏🏻🥰
Торт «Красный бархат»
тортик просто супер, были учтены все пожелания, доставка быстрая, торт хорошо упакован, положили две открыточки и свечку в подарок
красный бархат 1 кг, фотопечать и надпись
Аня

Бенто-торты
Тортик очень понравился, вкусный, легкий, красивый)
заказывала бенто-торт для двоих
Рекомендую, буду заказывать на другие праздники!

КапкейкиПирожные на заказ
Очень красивые пироженки и вкусные! Быстро и доступно!
Капкейки
Валерия всё сделала, как обговорили! Всё празднично упаковала, так чтоб в доставке не разъехалось. В целом все было супер. Спасибо, Валерия! Буду к Вам обращаться еще.
Идеально, без лишних вопросов. Все чётко ☺️
Екатерина Михайлова

Бенто-торты
Очень рада, что выбрала в исполнители Валерию! Все в сроки, удобное расположение самовывоза! Но самое важное, что торт очень красивый и вкусный! Все как я заказывала!) Мы остались очень довольны, спасибо! 🤍
Спасибо?
Торты на заказ
Торт собирался по рекомендациям Валерии, она очень помогла мне с выбором дизайна и начинки и получилось все ровно так, как мы обсуждали!
Несколько раз заказывала торты ручной работы, такую упаковку вижу впервые) все очень надежно установлено, и пакет специальный, коробка, даже свечка и открыточка, вроде такие мелочи, но я очень удивилась, какая вы молодец, за это вам отдельное спасибо!)
Торт сам очень нежный, все начинки очень вкусные и что сразу заметили мужчины, которые обычно ничего не замечают, коржи мягкие и пропитанные, их вообще не чувствовали, как предыдущие торты у других мастеров, в которых они ощущались как хлеб
Понравился торт всем - и привередливым подросткам, и бабулям, и самое главное папе, которому торт предназначался)
Спасибо вам и вашему ответственному курьеру, обязательно буду обращаться еще!🤗
Спасибо??
Макарова Ольга Игоревна

Большое спасибо и огромная благодарность за торт! Все отлично! И красота, и вкуснота! Вовремя, никаких задержек! Ооочень рекомендую и сама буду обращаться при необходимости!

Детские торты
Первый раз сотрудничали с Валерией,но теперь знаем,что надолго!!! Только к ней,за вкусным тортом! Для себя и друзьям посоветуем)))
Валерия сделала торт вкусным,красивым,к оговоренному времени и по цене,которая была установлена (доступна и приемлема для всех)! Мы в восторге,дети тоже. Понравилось всё,от начинки до декора😃
С благодарностью кондитеру💐
Долгова Валерия Геннадьевна
Спасибо огромное за такой приятный отзыв😊 Рада, что всё понравилось ✨

Торты на заказ
Торт вкусный и очень красивый! Всем понравился! Рекомендую!!!
Спасибо! 😊
Детские торты
Всё понравилось, вкус тортика и дизайн, который мы обговорили заранее. Доставка была вовремя. Спасибо ☺🎂👍🏻

Торты на заказ
Большое спасибо мастеру. Торт просто бесподобный!!! Оговорили много деталей в ходе обсуждения заказа. Мастер предложил варианты по вкусу и дизайну. Организовал доставку! Рекомендую!

Капкейки
Заказ выполнен вовремя и с выполнением всех пожеланий

Очень вкусный и красивый тортик, спасибо.
Рада, что всё понравилось ☺

Торты на заказ
Огромная благодарность Валерии за торт ко дню рождения сына! Задача была не совсем обычная, не простая. Но тортик получился очаровательный, ребенок был просто в восторге от количества съедобных картинок с любимыми героями. И, что не менее важно, начинка ну очень,очень вкусная. 👏👏👏 Рекомендую мастера👍
Спасибо большое! Рада, что имениннику и Вам всё понравилось ☺
Мирослава

Капкейки
Заказывала детям капкейки переживала за вкус и качество... Всё же через профи не попробуешь. Но всё вышло лучше, чем можно было представить. Были шоколадные с домашней карамель. Дети оценили и взрослые) Не было приторно сладко, за это я очень переживала. Очень вкусно, просто супер.
А ещё за пару дней до того как забрать заказ попытала удачу и попросила ещё испечь друзьям на хеллуин. Очень круто получилось, даже представить себе не могла. Из мастики приведения, тыковки. Шоколадные глазки, паутинки. Короче я в огромном шоке и благодарности! А еще тоже не мало приятный бонус в том, что не смотря на сложности в виде лепки о которой не договаривались с меня не собрали доп денег. Было приятно самостоятельно оставить скажем так на чай.
Большое спасибо!
Однозначно буду заказывать ещё и рекомендовать знакомым👍
Василя
Бенто-торты
Валерия очень вкусно приготовила бенто - торт
Дизайн точь в точь с референсом)
Торты на заказ
Хороший специалист очень рекомендую хороший и красиый торт.
спасибо!☺

Бенто-торты
Спасибо за тортик!!! Был очень вкусный!!! Заказ выполнен как я и хотела. Доставлен во время ) теперь только у вас буду заказывать тортики ❤️
Долгова Валерия Геннадьевна
Спасибо большое. Рада, что вам понравилось!

Торты на заказ
Торт получился очень красивый, всё в точности как и договаривались
Специалиста рекомендую однозначно
Торты на заказ
Спасибо мастеру! Во-первых, тортик получился недорогим, во-вторых, очень вкусным и симпатичным на вид. Мы брали с ванильным бисквитом и малиновым конфи, все гости оценили, кусочки оказались очень сытными. Ещё торт был надёжно, удобно упакован и с лёгкостью перенёс длительные перемещения по городу. В общем, теперь мы знаем, где заказывать супер-торты!
Спасибо ☺