2. Долгов Евгений Геннадьевич
  3. Отзывы: Долгов Евгений Геннадьевич

Евгений Долгов

Мелкий ремонт, электрик, проектирование наружного освещения

Отзывы: Евгений Долгов

Никита Заболоцкий

Установка выключателя
За 2 выхода Евгений сделал все запланированные задачи:

1. Установил умные реле во все выключатели дома, даже в те, которые изначально не подходили. Теперь всё стабильно работает с системой умный дом.

2. Сделал мелкие монтажные работы (просверлил стену и подвесил держатель для вертикального пылесоса).

Всё качественно и аккуратно, простая и быстрая коммуникация.
Ильдар

Ремонт электропроводки
Отличный специалист и приятный человек.
Провели практически целый день в работе.
Не стремится побыстрее закончить, срезать угол и тп, а делает как для себя. Был рад, что смог договориться о работе именно с ним.

Во первых, я сначала не мог найти специалиста, который проложил бы обогревающий кабель в трубу длиной 100 м, Евгений взялся выполнить данный заказ. Во вторых, приехал в оговоренное время, выполнил заказ качественно, что характеризует его, как профессионала и мастера своего дела

Мелкий ремонтУстановка вытяжки
Огромное спасибо Евгению за быструю и качественную работу и отдельная благодарность за установку розетки.👍👍👍

Ремонт радиоаппаратуры
Мастер выслушал задачу, помог рекомендацией, заказ выполнил оперативно и качественно, всегда бы так) Благодарю
Геннадий
Монтаж светодиодной ленты
Мастер приехал в назначенное время, вместе заказали необходимые материалы для работы, далее в другой день приехал и сделал четко всю работу! Спасибо !
Ремонт дивана
Спасибо, все понравилось, работа выполнена на отлично)

Евгений помог мне с перевозкой по городу. Очень приятный человек. Машину вел аккуратно. Очень благодарна Евгению за помощь. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту!

Установка кронштейна
Евгений - очень приятный доброжелательный человек! Сделал качественно, аккуратно и достаточно быстро всю работу: повесил на стену кронштейн и прикрепил на него телевизор, зафиксировал в нужном положении, даже подождал, пока всё настрою на телевизоре. При сверлении подвесил мешочек, чтобы не было пыли и грязи. Отличный мастер, приятно иметь дело! Будем обращаться ещё :)
ЭлектрикаУстановка розетки
Выполнением заказа остались довольны.

Установка розетки
Все сделано супер, оперативно. Приятный человек, качественная работа.
Только позитивные эмоции от Евгения и результата.
Оценка 10/10
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все прошло быстро и по делу. Рекомендую

Установка розеткиУстановка выключателя
Воспользовался услугами Евгения по установке электроточек и разбору проводки за моими прошлыми горе-электриками. Мастер согласился прийти в удобное для меня время. Сделал даже больше оговорённой работы. Работу выполнил отлично, с собой был весь необходимый инструмент. Рекомендую.

Установка люстры
Евгений превосходный эксперт. Отлично справился с задачей: демонтировал 3 люстры и повесил 3 новые, проводку грамотно подсоединил к выключателям!
Общительный, мастер своего дела!
Очень рекомендую.
Альбина

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
За работу ставлю 5+ ! Мастер приехал вовремя , установил светодиодную ленту на кухонный гарнитур , сделал расфазировку в электрощитке , так же заменил розетку. Работу выполнил очень аккуратно! Так же съездил два раза в магазин за недостающими комплектующими. Работой мастера довольна. Человек тактичный, что немаловажно.

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Мастер приехал как договорились и чётко выполнил работу. Всё супер.

Диагностика электрической сети
Спасибо за качественную и оперативную работу! Евгений приехал точно в срок, быстро определил неисправность, предложил варианты решения, сам съездил в ближайший магазин за новыми деталями (по телефону сориентировал по цене новых деталей - мы перевели деньги),через 15 минут он привез детали и чек на детали , устранил неисправность за несколько минут, проверил. После проверки также оплатили через сбербанк онлайн . Аккуратный и профессиональный электрик. Успехов!
Мaria
Слаботочные работы
Все хорошо))) Все задачи выполнил несмотря на то, что все оказалось сложнее и дольше, чем предполагалось.
Давид

Установка розетки
Быстро отреагировал на заказ, приехал в оговоренное время и помог решить проблемы, которые постоянно откладывали) стоимость работ - точно как договорились. Спасибо за работу!
Навеска телевизоров
все отлично, рекомендую. При надобности буду обращаться
Ярослав

Установка выключателя
Быстро отреагировал на заказ, приехал в оговорённое время, всё ок.

Ремонт гирлянд
Отличный мастер!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Приехал в оговоренное время, кабель отремонтировал быстро, стоимость работ - точно как договорились. Спасибо!

Слаботочные работы
Быстро и четко

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Работу сделал быстро, качественно и чисто

Навеска телевизоров
Мастер приехал быстро. Сделал все качественно. Буду обращаться в дальнейшем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Огромное Спасибо мастеру! Приехал в оговорённое время, быстро и качественно починил неполадку. Всем советую. Большое Спасибо!!!!!

Ремонт видеодомофона
Большое спасибо. Отличный мастер. Всё быстро и как надо сделал. Буду советовать всем друзьям и родственникам.
Евгений Долгов
спасибо, очень понравилось Вами работать!
Приехал быстро, точно по договоренности. Проблему решил. Стоимость услуг соответствовала ранее озвученной.