2. Долгов Денис Владимирович
  3. Отзывы: Долгов Денис Владимирович

Денис Долгов

Строительство, металлоконструкции, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Денис Долгов

Строительство заборов
Ребята работали оперативно и достаточно чисто. Забор установили ровно и чётко, даже соседи захотели себе такой же. Единственное, что ржавчина его очень сильно поела спустя пару месяцев. Но Денис обещал приехать и исправить, так что ждём и рекомендуем тем, кому наш забор понравился)
Всё как договаривались.
Ремонт распашных ворот
Смекалистые ребята! Делают быстро и основательно. Успешно демонтировали сложные ворота в обстоятельствах, приближенных к боевым. Потом на их место поставили новые. Ровно, четко, красиво. После них ничего доделывать не нужно. Все согласно договоренностям, без фокусов. Благодарим от души!
Спасибо🤝
Установка откатных ворот
Всё о чем договаривались -сделали. Сделали на совесть , хорошо и красиво. Делали чисто и аккуратно. Ребята дружелюбные , приятные , своё дело знают хорошо. Всё понравилось. Мы всей семьей - довольны. Спасибо за работу!
спасибо 🤝
Ковалева Юлия
Установка откатных ворот
Денис достаточно быстро взялся за заказ.
Нам не пришлось ничего заказывать, все необходимые детали для ворот и калитки подбирал он, согласовав с нами цвета, фактуры, размеры. Через неделю Денис с командой приехали собирать наши ворота и калитку. И сделали все качественно и достаточно быстро. Теперь у нас есть красивые/прочные откатные ворота, которые внешне максимально вписались в окружение. Цену за работу «под ключ» заявили адекватную. Рекомендую обращаться к Денису.

Установка откатных ворот
Спасибо Денису! Работа выполнена, претензий нет! Всё в срок, грамотно, оперативно, профессионально!

Ремонт распашных ворот
Созвонились. Денис грамотно и понятно объяснил, что можно сделать в моей ситуации.

Очень оперативно мне поставили новые откатные ворота.
Заезжать и выезжать на машине к себе домой, не выходя из неё, а только нажимая на кнопку пульта, это такое удовольствие! Особенно в ненастную погоду.

Очень рекомендую этого молодого и активного парня. Работу свою знает , умеет и делает хорошо!
Установка 3D-забора
Вовремя, быстро, качественно.
Абдул

Установка откатных ворот
Ребята молодцы сделали всё быстро и качественно.

Монтаж привода откатных ворот
Отличный профессионал, с поставленной задачей справился быстро и четко. Рекомендую как пунктуального и грамотного специалиста!

Ремонт заборов из профнастила
Всё супер! Быстро, качественно, аккуратно!

Строительство заборов из профнастила
Выбирал исполнителя около месяца,со многими общался, но Денис просто молодец, внимательность к деталям, спокойствие,терпение,соблюдение договоренностей просто на высоте.
Денис просто "Монстр работы".
Я рад ,что эти работы я доверил ему.
Успеха в работе и жизни Денис!!!!!
спасибо,взаимно!

Строительство заборов из евроштакетника
Команде Дениса огромное спасибо за профессиональный подход. Подсказали как выполнить забор в лучшем варианте, чем я себе представлял. У нас участок с большим перепадом, чтобы не делать забор каскадом, выполнили ровно, без перепадов. Ну и самое главное, наш проект оказался наверное небольшим, но одним из сложных, в неприятных погодных условиях и неприятных условиях на местности, ребята не отказались, все выполнили. Спасибо большое за стойкость, профессионализм и выдержку!
Ремонт откатных ворот
Все отлично, пунктуальные ребята , оперативно все починили , сразу озвучили стоимость и предложение по ремонту. Рекомендуем 👍.

Строительство заборов из сетки-рабицы
Все прошло великолепно, благодарим за проделанную работу!
Эдуард
Строительство заборов из поликарбоната
Ребята молодцы, все грамотно, по делу, оперативно. Гибкость при изменении тех задания. В общем, рекомендую, они на своем месте.

Строительство заборов из профнастила
Все договоренности соблюдены. Сделали четко, качественно.
Дополнительно, по низу забора, проложили сетку от животных, денег за это не взяли.
Строительство заборов из евроштакетника
Приятно работать с ребятами, все сделали очень хорошо и быстро. Большое спасибо.
спксибо
Строительство заборов из сетки-рабицы
Грамотные, приятные в общении специалисты, сделали всё быстро и аккуратно

Установка 3D-забора
Мастера приехали в оговоренное время. Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую!

Строительство заборов из сетки-рабицы
На установку забора из штакетника приезжали Никита, Алексей и Дима. Ребята выполнили все, о чём договаривались. Все наши пожелания были учтены, и забор получился таким, как мы и хотели. Уже после сдачи работы у нас возникли вопросы по качеству сварки на нескольких стыках и покрытию краской срезов столбов. Но Денис заверил, что беспокоиться не стоит и предоставил гарантию на работы на два года. За это дополнительный «плюс» к общей оценке. В целом, результатом остались очень довольны. Команду Дениса рекомендую.

Установка откатных ворот
Работа выполнена отлично. Все понравилось. Все устроило. Главный заказчик доволен.
спасибо Сергей🤝

Ремонт распашных ворот
Спасибо Денису и ребятам. Сделали все что нужно и даже немного больше.
спасибо и вам!

Установка заборов Гиттер
Спасибо ребятам. Приехали очень рано, все сделали за один день. Учли все пожелания и посоветовали, как лучше.

Строительство заборов из поликарбоната
Ребята приехали, оперативно нарастили забор! Работали быстро, чётко, сразу видно - давно этим занимаются. Весь необходимый материал и оборудование привезли с собой. После себя оставили чистоту. Очень довольны работой!
спасибо.

Строительство
Быстро, профессионально установили забор с калиткой из 3D. Нареканий ноль, все супер!
Строительство заборов из профнастила
Ребята демонтировали старый и поставили 30 п.м. нового забора всего за 4 часа. Приехали вовремя, все четко и по делу. Подготовились - нарезали столбы, лаги и покрасили заранее. Внимательно за ними наблюдал и подтверждаю большой опыт такой работы, каждый знает свое дело на отлично. По стоимости никаких вопросов и доп. оплат - как договорились, так и сделали. Рекомендую и обязательно буду обращаться еще.
Денис Долгов
спасибо Евгения приятно иметь дело с такими хорошими людьми🤝

Ремонт ворот
Жаль, что нельзя поставить 10 звездочек, спасибо, что Профи.ру собирает таких специалистов, как Денис, в воскресенье обменялись телефонами, и уже в понедельник работы были выполнены, бригада приехала четко ко времени, грамотно обозначили проблему и тут же ее решили, мы думали, что ворота опустились, а выяснилось, что один столб "поднялся", все исправили грамотно, быстро, четко, очень довольна, спасибо
спасибо)

Строительство заборов из профнастила
Отличные ребята! Быстро и профессионально восстановили повалившийся забор. Планирую и в дальнейшем к ним обращаться. Спасибо!
и вам спасибо!

Строительство заборов из профнастила
Все отлично. Теща довольна. Могу спать спокойно. Ребята молодцы. Сделали все как надо.

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое Денису и его бригаде за выполненную работу.Все сделано четко,быстро,качественно,приятно было с ними работать.Буду ещё к ним обращаться и рекомендовать знакомым.

Изготовление калитки
Необходимо было врезать калитку в забор из профнастила, а также срезать часть фундамента под ней. Денис со своей бригадой приехал в назначенное время, все было профессионально сработано и это с учетом, что там нет электричества. Ребята привезли своё оборудование и сработали без проволочек, четко, быстро и качественно. Такой фронт работы сделали за 3 часа. Составили договор, вообщем отличная команда. Мне очень понравилось. В будущем планирую заменить старый забор на новый и обязательно к ним обращусь. Рекомендую!
спасибо 🙂

Строительство столбов для заборов
Работа Дениса очень понравилась! Не ожидала,что есть такие замечательные специалисты.Ребята втроем за 4 часа поставили забор. Без лишних разговоров, сработали быстро,чётко, качественно.Всё,что обещали,привезли, на "бабки не разводили". Взяли не дорого, большое им спасибо. Оценка- отлично! Рекомендую всем.

Строительство заборов из профнастила
Спасибо большое Денису и его бригаде! Опытные, оперативные, сговорчивые, пунктуальные мастера своего дела! Работу выполнили безупречно! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Демонтировали старый, надёжно и быстро установили новый. Спасибо всей бригаде. Рекомендую специалиста!
спасибо

Обратился к данному специалисту по переносу забора с воротами. С данной работой справились отлично за что им огромное спасибо.
Монтаж винтовых свай
Приехали трое ребят. Работали четко, грамотно и добросовестно. Все что нужно - сделали.

Установка распашных ворот
Отличные ребята своего дело

Ремонт заборов
Отличные ребята, сделали всё чётко, грамотно и профессионально, без суеты и лишних вопросов. Приехали вовремя, со своим инструментом и умелыми руками. Благодарю за работу и всем рекомендую!

Ремонт заборов
Хочу поблагодарить Дениса за отличную организацию работы и качественное выполнение поставленной задачи . Очень хорошая команда ребят. Работают быстро и качественно. Забор сделали за один день. Молодцы! Рекомендую!
Тарас
Монтаж навесовУстановка навесов из поликарбоната
Заказ выполнен, работой доволен.
Приехали в назначенное время, исправили ошибки предыдущих горе "мастеров".
Рекомендую мастера !

Быстро и качественно
Ремонт распашных ворот
Дороговато, но я был готов переплатить за то, что приехали в тот же день. Качеством работы доволен, все отлично.

Ремонт заборов
Хороший специалист, свое дело знает. Приехал посмотрел, на следующие день все сделал. Рекомендую к сотрудничеству! После себя оставил идеальную чистоту и качественно выполненную работу.

Ремонт заборов
Молодцы , все быстро и по делу ! Приехали во время , сделали отлично , мои лучшие рекомендации !

Замена поликарбоната на навесе
Все сделали оперативно, качественно. Спасибо настоящие профессионалы.
Ремонт навесов
Большое спасибо Денису! Оперативно приехал и качественно сделал!
спасибо?
Фетисова Марина Юрьевна

Ремонт заборов
Огромное спасибо Денису за проделанную работу. Нужно было починить деревянный забор, поваленный снегом. Дело было не простое. Но Денис с напарником все сделали быстро и качественно. Рекомендую этого мастера.
спасибо марина🙂
Ремонт заборов
Молодцы ребята! Быстро, точно, вежливо. Однозначно я буду пользоваться услугами Дениса и его команды!

Строительство заборов из профнастила
Ребята поставили забор очень быстро и качественно рекомендую, однозначно буду заказывать в будущем ,установили как я и планировал
Все хорошо, приварили, привинтили.. Рекомендую
Строительство заборов из профнастила
На работу не вышел. И трубку не берет.
Денис Долгов
МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ О ВСТРЕЧЕ, НО У МЕНЯ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ(( МЕНЯ НЕТ В ГОРОДЕ .Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ И ДОГОВОРИТЬСЯ!?ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ, Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ВАШЕГО ЗАБОРА ... И Я ВАМ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ВЫДУ НА РАБОТУ МЫ ДОГОВАРИВАЛИСЬ ТОЛЬКО О ВСТРЕЧЕ... НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ УЧАСТОК ...ТЕЛЕФОН Я НЕ ВЗЯЛ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО НЕ СЛЫШАЛ.

Ремонт распашных ворот
Спасибо! Все выполнено качественно, в обговоренные срок и цену. Имеется полный комплект инструментов. Планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендую!