2. Долгих Александр Петрович
  3. Отзывы: Долгих Александр Петрович

Александр Долгих

Отделочник, демонтаж сооружений и конструкций, гипсокартон

Отзывы: Александр Долгих

Арсений

Работа выполнена в срок, с соблюдением всех договорённостей, оперативно. Производился демонтажи условием сохранения электрики и других нюансов. Все было сделано аккуратно. Возможно дороже конкурентов, но эта разница обоснована.
Артемий
Выполнили работу в оговоренные сроки и в бюджете. После этого выполнили еще значительный объем СМР и отделочных работ.
Сроки все выдержаны. Бюджет тоже.
Все нюансы готовы и могут обсуждать или что-то посоветовать по существу.
Мы остались довольны сотрудничеством. Будем звать и в будущем на другие задачи.
Демонтаж стен и перегородок
Отличный специалист, разбирающийся в деле и готовый к неожиданностям в проектах. Рекомендую, буду обращаться снова

Спасибо большое ! Работой очень доволен ! Настоящий профессионал !
Иван Попов

Качественно,быстро .Буду рекомендовать знакомым и сам обращаться.
Igor

Демонтаж сантехнических кабин
Александр очень внимательный, отзывчивый и вежливый специалист своего дела! Обязательно буду обращаться в дальнейшем ремонте.

Таких профессионал редко где встретишь. Ставит сроки и выполняет работу в два раза быстрее. Умеет много, даже можно сказать все! Культурный, вежливый, богатый словарный запас (может поддержать любую тему) Я рекомендую данного мастера, смело обращайтесь к нему! Теперь по любому виду ремонта, буду обращаться только к нему! Спасибо Александр за проделанную работу.
Наталья Александровна
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Добросовестный, пунктуальный, честный мастер.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
С поставленной задачей демонтажа справился, мастера работают,
Демонтаж стен и перегородок
Сделали все на отлично, несмотря на то, что объем работы оказался больше, чем рассчитывалось первоначально. Сделано все аккуратно, после работы все убрали. Спасибо. Результатом доволен.
Шинкаренко Вера

Все качественно, оперативно, с индивидуальным подходом и чисто. Довольна очень! Спасибо.
Сергей Владимирович
Устройство проёма в кирпичной стене
Отработал добросовестно, самоотверженно несмотря на неудобства с рабочим местом. Только было много пыли.

Мастер приехал оперативно. Оценил сложность высотных работ и успешно выполнил за 3 дня. Спасибо Александр за качество и скорость!

Демонтаж обшивки стенДемонтаж плитки
В назначенное время, приехала бригада специалистов с профессиональным инструментом. Работа по демонтажу для людей известная, поэтому приступили без лишних вопросов. Все, о чём договаривались было сделано быстро и качественно, за приемлемую цену. Большое спасибо!