1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Долгая Елена Юрьевна

Елена Долгая

Домработница, уборка, экономка

Отзывы: Елена Долгая

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Плюсы: тщательность, вежливость, пунктуальность
Минусы: нет
Екатерина Маркова
Уборка
уборка в детской комнате очень хорошо!
Elena

УборкаМытьё оконМытьё люстр
Приглашала Елену на уборку двухкомнатной квартиры. Очень все качественно убрала. Ответственная, без опозданий пришла, скромная и исполнительная. Если Елена будет согласна, то я бы пользовалась ее услугами периодически).
Уборка
Всё отлично! Елена очень тщательно убрала двухкомнатную квартиру, сделала даже больше, чем я ожидала. Аккуратная, приятная в общении. Однозначно рекомендую.
Домработницы
Помощник по хозяйству
прекрасная помощница
Уборка трёхкомнатной квартиры
Ольга Юрьевна
ДомработницыУборка
Пригласила Елену для уборки и глажки в доме из 5-ти комнат. Елена приехала вовремя, хотя нас не очень просто найти. Убирала оочень тщательно, отлично погладила белье.

Уборка домов и коттеджей
Профессионал своего дела. Работа выполнена очень качественно. Заказ был на уборку двух комнат, мытье ковров. Елена приехала точно в оговорённое время. Однозначно рекомендую!

УборкаГлажка
Все понравилось, результатом довольна

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Полностью оправдала все мои ожидания. Очень порядочная, исполнительная и ответственная девушка. Работу выполнила на отлично. Рекомендую всем.