2. Докторова Таисия Викторовна
  3. Отзывы: Докторова Таисия Викторовна

Таисия Докторова

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Таисия Докторова

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Все отлично! Аккуратно, без изъянов. Очень понравился подход, сразу определились с цветом и дизайном
Альбина
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось! Таисия - приятная девушка, работу выполняет аккуратно. Очень рада, что обработка кутикулы была нетравмирующая. Маникюр проходил под просмотр фильма)) Первый раз делала наращивание, решила начать с одной руки, за 2 дня уже привыкла к ногтям, ничего нигде не отпало, не скололось)

Наращивание ногтей гелем
Работа мастера понравилась!!! Осталась очень довольна. Сделала очень качественно. Все чисто и быстро! Рекомендую мастера!
Наращивание ногтей гелем
Все понравилось! Мастер очень внимательна, выслушала все пожелания, сделала все очень хорошо,без порезов и каких то недочетов .Это был мой первый опыт визита к этому мастеру. Я осталась очень довольна, обязательно вернусь.
Наращивание ногтей гелем
Таисия прекрасный мастер ! Делает работу аккуратно ,щепетильно и видно,что с любовью ) очень приятная девушка , маникюр прошел в приятной обстановке за просмотром интересных фильмов/передач . посетила данного мастера уже второй раз и буду посещать еще 💜спасибо ,Вам🤗

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Работа выполнена аккуратно. За приятным просмотром фильмов. Очень хорошо сделана форма квадрата, которую и просила. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Отличная работа, выполнила аккуратно как договаривались, обязательно приду ещё

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Спасибо Вам ♥️♥️♥️они просто ОГОНЬ ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Рекомендую этого мастера ,сразу видно было что мастер профи, очень деликатно и педантично выполнила работу… я очень капризна … но Тася угодила даже мне 🖤
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не было времени зайти и написать отзыв. Покрытие делалось на короткие ногти, потому что прошлый *** некачественно сделала маникюр, ногти поломались. Выбрала покрытие только базой, так как хотела натурального цвета и чтобы быстрее отрасли. Итог: покрытие базой в один тонкий слой, без выравнивания, с разным слоем покрытия, и из-за этого углы просто начали отваливаться. Честное слово, не пишу отзывы никогда, не люблю это дело от слова совсем, но тут уже нет сил. У меня за месяц прекрасно отрастают ногти под гелем, а тут вообще почти не отросли, да еще и поломались. Не знаю как у других, но на моих ногтях явно сэкономила материал, хотя с первого взгляда показалась милой девушкой

Наращивание ногтей гелем
очень приятная девушка. приятно провели время, в конце получились невероятно красивые ногти
приятная девушка 💜💜
и результат очень понравился, всё аккуратненько 💜
ОЛЕГ
Маникюр
Всё сделано старательно. Молодец! Держи марку!

МаникюрСнятие гель-лака
Очень красиво и аккуратно, вежливая девушка, все переживала так или не так😁
Спасибо большое!🌸
Лера

Маникюр с гель-лаком
Мастер отличный, по этому спасибо, за красивые ногти
Елизавета Т
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто пять, потому что есть что улучшить, НО цена=качество.
Весьма доброжелательная, милая и просто хороший мастер. Таисия прислушалась к моим пожеланиям, работу сделала примерно за 2 часа, я ушла довольная. Сама работа выполнена качественно, без ранок на кутикуле и прочей ерунды. Приду ещё не раз, однозначно) спасибо ☺️

Наращивание ногтей гелем
Огромное спасибо Таисии за такие потрясающие ногти, я даже не ожидала что получится так красиво. Очень приятная девушка делала всё аккуратно и чтоб время быстро пролетело поставила потрясающий фильм. Огромное спасибо за великолепные ногти!!!! И с наступающим новым годом!!!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратная и симпатичная работа, мастер приятная и милая, прислушивается ко всем пожеланиям. Цена для наращивания и дизайна очень демократичная! Обязательно приду еще 💕
Алёна Гончарова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратный и быстрый маникюр, приятный мастер! Девушка согласилась сделать дизайн, который хотела давно попробовать, получилось идеально🥰

Ляся
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
безумно понравилась работа мастера ❤️ все очень аккуратно, а главное качественно :)

Наращивание ногтей гелемФренч-наращивание
Все очень круто и качественно :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрБлёстки на ногтях
Очень все хорошо спасибо большое

Наращивание ногтей гелем
Спасибо большое за отличную обстановку
От души спасибо вам за мой любимый сериал и вкусный сок.
Ногти огонь
Elena
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Приятный человек.
Хороший мастер, готов к новому.
Руки обработаны очень аккуратно.

Наращивание ногтей гелем
Работа выполнена отлично! Очень красиво получилось! Дочь счастлива) Спасибо большое! Мастер просто замечательный :)
Райсат

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень аккуратно, внимательно делает работу. А главное получила то, что и хотела. Приняла меня в позднее время, (т.к. работаю без выходных) спасла меня перед поездкой в отпуск. 🌹
Кира

Наращивание ногтей гелем
Очень аккуратно и профессионально 😍 Девушка очаровательная, могу рекомендовать смело. (Спасибо 💕)
Варвара
Наращивание ногтей гелем
Приятная, простая в общении девушка) всем довольна, спасибо)
Маникюр с гель-лаком
Не смотря на то,что мастер новичок, свою работу выполнила на отлично.
Комбинированный маникюр
все хорошо

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Невероятная работа, очень аккуратная и сделали то, что я хотела. Также всего лишь за 1500. Рекомендую мастера!
Виолетта
Наращивание ногтей
Аккуратная работа 😊
Айталина Михайлова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось) Очень аккуратно и качественно