2. Додхоев Лочин Асрорович

Эльчин
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
👍

Ремонт ванной и туалета
Приезжал вовремя, работал аккуратно. Внимательно относился ко всем пожеланиям. Всю работу сделал хорошо.
Лейла
Штукатурка стенПоклейка флизелиновых обоев
Работал хорошо. Выполнил все в срок. Помогал с выбором материала. Но иногда надо контролировать выполнение обьема работы. А в целом мастер грамотный, знает свое дело.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень доволен мастером.
К делу подходит скрупулезно.
Все качественно.

Муж на час
Хороший мастер. Сделал все быстро, качественно и не дорого

Замена розетки
Всё хорошо. Мастер приехал вовремя, работа выполнена качественно. Рекомендую.

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки.
Ремонт коридораРемонт кухни
Отзыв реальный .
Работа выполнена , есть небольшие погрешности , но оценка 5
Витас

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Лочин сделал полностью капитальный ремонт в комнате, включавший демонтаж старой отделки, перекладку всей электропроводки со штроблением стен, установку розеток, выравнивание пола и укладка кварцвинила, отделка стен и откосов окна. Все работы выполнены быстро и качественно. Если возникали какие-либо замечания в процессе ремонта, Лочин сразу их исправлял, но в основном и не приходится следить- мастер сам контролирует и доделывает, если видит что где-то нужно вернуться (например, повторно пройтись с покраской стен). Мастера могу рекомендовать для любых электромонтажных и отделочных работ

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Очень квалифицированный специалист, пришёл во время. Сразу без проволочек приступил к выполнению возложенных на него работ. Очень приятный в общении молодой человек. Главное замечательный специалист, квалификация высокая. Буду рекомендовать его своим знакомым.Спасибо большое за проделанную работу. Оплата сколько договорились.

Установка розеткиУстановка выключателя
Всё быстро и по делу. Пунктуален по времени. Работой доволен, рекомендую
Фёдор
Установка розетки
Все супер , рекомендую данного мастера )
Монтаж алюминиевого плинтуса
Мастер выполнил работу качественно. Спасибо

Монтаж осветительных приборов
Всё отлично, пунктуальный и грамотный специалист. Очень качественно и быстро сделал работу. Наилучшие рекомендации. Спасибо.

Установка розетки
Все сделал быстро, своевременно и аккуратно, приехал оперативно. Спасибо большое, приятное общение и качественная работа

Установка люстры
Пришел специалист очень быстро, все грамотно сделал, дал консультацию по другим вопросам. Рекомендую.
10/10/10 по всем параметрам!!!Лучший.
Хвостова Светлана

Навес полок
Выражаю большую благодарность мастеру Лочину Додхоеву за профессионализм. Работа выполнена аккуратно, качественно! Мастер Лочин предложил свой вариант навески крюка для велосипеда, наиболее выгодный, а также закрепил карниз. Рекомендую этого специалиста!