2. Добрынина Татьяна Сергеевна

Отзывы: Татьяна Добрынина

Парикмахеры
Агата

Стрижка
Прекрасный мастер, все понравилось.
Делала стрижку лесенкой. Привели меня в порядок)
Стрижка
Спасибо большое Татьяне, за подход и терпение к моим домочадцам. Спасибо за советы и обсуждение, результатом очень довольна. Буду рекомендовать знакомым и рассчитываю подстричь все свое семейство. Еще очень приятно, что так быстро договорились о встрече.

Ирина Михайлова

все супер

Хороший, внимательный мастер.
Прекрасно контактирует с клиентом (пожилой человек + Козерог+ даже родственники редко находят "общий язык").
Очень понравилась выполненная работа мастером клиенту и отношение к работе.
"Очень приятный человек и прекрасный мастер" - отзыв самого клиента (требовательного и "дотошного" человека 87 лет).
Спасибо большое. Рекомендуем всем.

Стрижка
Мастер стригла сына 1 г 3м! Остались очень довольны! Быстро, качественно! Будем обрящаться еще! Спасибо!

Модельная стрижка
Получилось очень хорошо! Но нет предела совершенству) обязательно приду ещё раз. Спасибо! За аккуратность, отзывчивость, уточнения и учёт всех моих пожеланий!

СтрижкаПричёски
Очень понравился мастер Татьяна, стрижка то что надо, выполненна так как и просила. Мастер общительная. Встреча прошла очень хорошо!!!! Спасибо Татьяне!!

Стрижка
Огромное спасибо за преображение всей семьи! Чудесный мастер. Очень легко нашла «общий язык» с ребёнком, подстриглись без слёз!
Алеся

Модельная стрижка
Татьяна сделала отличную стрижку мужу, точно как на фото, которое я ей показывала в виде примера. Прекрасный мастер и приятный человек. Большое спасибо! Рекомендую как специалиста!