2. Добрякова Наталья Анатольевна

Наталья Добрякова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Наталья Добрякова

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Вчера была на педикюре у Натальи. Она просто волшебница! Педикюр сделала отлично! Ещё я получила от Натальи кучу полезных советов. Это превосходный мастер, и прекрасный человек! Я очень рада что с помощью профи.ру я нашла своего мастера! Теперь только к Наталье!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Теперь только к Наташе за идеальными ноготочками и отличным настроением!!! 🤩🤩🤩
Сэлмэг

Аппаратный педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Мастер просто замечательный.Понравилось все.Обслуживание на высшем уровне.
Залина

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень приятный мастер. Чистые условия. Медицинский педикюр выполнен безболезненно и очень тщательно. Смело рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер!! Спасибо большое за работу )
Виолетта

Ногти
Наталья действительно специалист и мастер своего дела, в чем я лично убедилась сегодня (10 мая 2020 года) побывав у нее на приеме. Работает скрупулезно, профессионально. Я делала у нее маникюр и педикюр - осталась очень довольна! Помимо всего прочего Наталья соблюдает меры безопасности, что в настоящее время является не маловажным. Я очень рада, что доверилась ей! Она сделала не только прекрасную работу, но и изменила мое настроение - ноготочки теперь в идеальном состоянии!
Елена Коноплева

Ногти
Девушки, женщины, гражданки, дамы и леди! Все сюда!
Начну с того, что Наталье пришлось исправлять работу предудущего горе-мастера, а это, согласитесь, намного сложнее, чем создавать свое. Обстановку, чистоту, инструменты и материалы я описывать не буду - все на очень высоком уровне! Я получила огромное удовольствие от общения с Мастером и как результат - неральную по своему качеству и красоте работу! Наталья, Ваш талант и профессионализм это просто находка! Огромное спасибо и до новых встреч!

Медицинский педикюр
Грамотный и очень аккуратный мастер.
Елена Чернова

Наталья действительно Профи. Получила море удовольствия и релакса. А ещё много полезной информации по уходу за ногтями.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравилось, как по ощущениям, так и по качеству. Всё аккуратно. Спасибо, Наталья.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер. Уютный кабинет, от метро два шага. Весь инструмент Наталья после дезинфекции вскрывает при клиенте. Делает очень тщательно, исходит из индивидуального подхода. И это первый маникюр за последние три года, когда мне не жгло при сушке базы под гель лак ногти пламенем ада:) Рекомендую.

МаникюрСнятие гель-лака
Наталья отличный специалист! Мастер своего дела! Педикюр и маникюр выполнен качественно! Я очень довольна. Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Расположение, кабинет и инструменты - 10 из 10.
Кутикулы вычищены просто замечательно!
Выравнивание, покрытие и дизайн идеальные!
Я довольна как слон.
Если вы привыкли к качественному маникюру, к кутикулам «не придраться» и хорошему вкусу мастера, то вам однозначно сюда!!!
Рекомендую от души!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работой Натальи осталась очень довольна! Сделано всё аккуратно и в соотвествии с особенностями моей кожи и ногтей!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отлично! Наташа учла все мои пожелания и вытерпела всю мою дотошность ))) теперь я только к ней! 👍🏻

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне все понравилось . Работа сделана аккуратно и красиво .Наталья, отличный мастер. Обращусь к Наталье ещё .

Классический маникюр
Очень аккуратный, ответственный, внимательный мастер. Педикюр сделан на 5+

Аппаратный маникюр
Наталья потрясающий мастер! Профессионал! Маникюр получился восхитительный! А какое приятное и интересное общение. Я в восторге!!! На лице сияет улыбка! Спасибо огромное Наталье!!! Очень рада знакомству!
Марго

Маникюр
Очень приятный, вежливый мастер. Инструменты вскрывала при мне, работала очень аккуратно. Заусенцы не появились, ногти подпилены ровно. Нареканий к работе мастера нет, хотя я очень требовательная клиентка.
Наталья, спасибо огромное за качественный маникюр!

Первоклассный мастер!

Аппаратный педикюр
Так мне повезло, что я пришла на педикюр к Наталье. Сделала все настолько нежно и аккуратно, что появилось желание приходить к ней снова и снова. А также дала много советов, как ухаживать за кожей ног, и это все было вежливо. А разговаривать с ней просто удовольствие)))))

Аппаратный маникюр
Наталья профессионал своего дела. Долго искала такого мастера наконец нашла. Умеет слышать клиента ! Нацелена на результат, а не на поток. Умничка !

Маникюр
Наталья, огромное спасибо за шикарные ноготочки. Очень аккуратно и качественно. Наконец то я нашла мастера профессионала. Буду вашей постоянной клиенткой. Вокруг меня всё расцветает!!! 🌸💅🙏

Наталья прекрасный мастер. Делала японский маникюр. Все очень аккуратно.Всем рекомендую

Маникюр
Работа мастера очень понравилась. Вежливое, тактичное обращение. Знание своего дела. Квалифицированные советы по уходу.

МаникюрСнятие гель-лака
Наталья замечательный специалист- настоящий мастер своего дела! У меня остались самые лучшие впечатления от ее работы: чисто, аккуратно, очень ответственно и креативно. Отношение к клиенту вежливое, заботливое, очень приятное. Видно, что мастер любит свою работу, переживает за результат и готова ответить на любые вопросы, оставляя выбор за клиентом, но предлагая различные варианты. Обязательно вернусь к ней ещё☺️

Маникюр
Все понравилось, мастер молодец, очень качественно и аккуратно

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Понравились стерильная чистота и в работе, и в кабинете, аккуратность работы, красивый дизайн, без излишнего "богатства". Идеально!!

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Добрый вечер! Была на педикюре у Натальи. Профессионал своего дела, тонко чувствует, кому и что посоветовать. Учитывает анатомические ньюансы, работает со сложными ногами. Я осталась очень довольна качественным педикюром и теплой, душевной атмосферой. Получила много полезных рекомендаций по уходу за моими проблемными ножками. Спасибо Наталья.

Маникюр
Маникюр с покрытием идеальный, очень довольна и самим мастером и её работой. Запишусь к ней снова, все положительные отзывы чистая правда без преувеличения.
Наталя, спасибо!
Светлана Сидоркина

Маникюр
Очень тщательно и качественно сделанный маникюр. Самые приятные впечатления!

Маникюр
Наталья прекрасно выполнила свою работу! Результат меня очень порадовал, теперь я постоянный клиент 🙌🏻

Аппаратный маникюр
Здравствуйте. Кроме того, что мастер высокого уровня, знающая. свое дело на отлично Наталья вежливый, общительный человек. Время проведённое за работой прошло незаметно. Еще мастер даёт советы по уходу за ногтями. Работой очень довольна. Соаетую при выборе мастера Наталью.

Медицинский педикюр
Очень чистый кабинет, приветливый мастер, высокое качество работы, адекватные цены.
Один из самых лучших специалистов, с которыми я сталкивалась!
Однозначно рекомендую!
Яна Вечканова

Педикюр
Очень понравилась Наталья, как в профессиональном смысле, так и в личностном. Отличная, аккуратная работа. И приятное общение.

Маникюр
Очень понравилась мастер ,аккуратная с художественным вкусом и как человек приятная в общении!

Маникюр
Профессиональная работа мастера! Мои проблемные ногти ещё никогда не были такими аккуратными! Кутикула у меня очень тонкая и нарастает и плотно прилегает к ногтям. Наталья всё очень тщательно удалила, гель-лак нанесла от самого основания ногтя! Красиво и аккуратно! Рекомендую!
Молева Анна Юрьевна

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Для этого мастера хочется найти самые теплые слова благодарности. Прекрасный кабинет: чистота, стерильность инструментов, наиудобнейшее расположение рядом с метро. А самое главное - знающий, опытный мастер, руки которого помогли моим мозолям и натоптышам. И все это безболезненно, невероятно аккуратно,тщательно, без спешки. Обаятельный и приветливый человек. Спасибо Вам большое, Наталья Анатольевна! Очень меня выручили и ногам моим усталым помогли профессионально и от души. Хороший Вы человек, потому что работаете на совесть. Спасибо!

Аппаратный педикюр
Все понравилось. Было здорово, что все в кабинете, чисто, тихо, стерильные инструменты. Отдельные оды можно воспеть замечательному креслу :D Наталья очень внимательна, профессиональна, свои действия поясняла, дала несколько советов по уходу и в принципе оказалась очень приятным собеседником. Работой довольна, все аккуратно, эстетично и комфортно. Спасибо большое мастеру своего дела.
Ирина Рязанова

Маникюр
Настоящий мастер своего дела! За отличным маникюром и приятным общением только к Наталье)))

Маникюр
Прекрасный, внимательный и аккуратный мастер
Профессионал!)
И отдельное спасибо за приятную и интересную беседу ;)

Маникюр
Наталья - волшебный мастер. Очень аккуратная работа, предельное внимание к пожеланиям, и она интересный собеседник! Я обязательно вернусь снова, и мы наколдуем что-нибудь шикарное :)

Милая, приятная девушка. Мастер своего дела. Рекомендую 🤗

Маникюр
НАКОНЕЦ-ТО, свершилось! Я нашла своего мастера. Очень приятная, милая девушка. Наталья сразу поняла, что я хочу. Инструменты все стерильные, вскрывались при мне. Маникюр сделан очень, очень аккуратно. Покрытие под кутикулу. Давно я не видела такого первоклассного маникюра. Девушки, если вы хотите, чтобы ваш маникюр был качественный и профессиональный, то вам просто необходимо записаться к Наталье. Поверьте, после неё вам не захочется идти к другому мастеру. Советую!!! 10 баллов!

Аппаратный педикюр
Мастер очень аккуратно обработал аппаратом пальчики и убрал мои мозоли. С Натальей приятно общаться. Чувствуется что она профессионал. Мне понравился дизайн (лепка) в виде цветочков. Такое оборудование в кабинете я видела первый раз. Используются одноразовые и стерилизованные инструменты ( открывали при мне).
Ни единого пореза, при этом все идеально как я люблю. В моем случае это высший пилотаж. Благодарю за отличную работу

Маникюр
Наталья замечательный мастер и доброжелательный человек! Очень аккуратно и деликатно сделала снятие гель-лака, и комбинированный маникюр; и очень качественно и красиво - покрытие гель-лаком. Хочу отметить уютный кабинет, хорошие материалы, простерилизованные инструменты. Бонусом был массаж рук)) Однозначно всем рекомендую !
Дина

Медицинский педикюр
Очень качественная работа, деликатная и приятная в общении мастер. Обязательно обращусь к Наталье снова.

Маникюр
Спасибо Наталье! Работа выполнена добросовестно, со вкусом. Все стерильно, аккуратно, комфортно. Мастер чувствует клиента, чуткая, внимательная, интересная в общении. Я довольна. Спасибо!
Анисия

Аппаратный маникюр
Работа мастера на очень высоком уровне. Чисто, аккуратно, современно и со вкусом. Обязательно буду обращаться к Наталье в будущем.

Медицинский педикюр
Замечательный мастер, профессионал своего дела! Очень качественно и красиво сделала педикюр и покрытие. Общалась доброжелательно и открыто, что также не может не радовать.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Наталья хороший мастер. Все делает тщательно, аккуратно.

Shellac
Профессиональный подход мастера. Наталья учла все мои пожелания и в итоге-безупречный маникюр. Отличный мастер и просто приятный собеседник!

МаникюрСнятие гель-лака
Очень понравился мастер. Делала комбинированный маникюр и педикюр. Осталась довольна. Качественно обработаны кутикулы, нет порезов. Форму ногтя Наталья сделала красиво. Сделала дизайн. Вчера даже сделали комплимент об очень красивом маникюре. Спасибо огромное за работу! Буду обращаться вновь. Советую этого мастера.

Медицинский педикюр
Наталья, отличный специалист, знает своё дело. Даёт правильные рекомендации по уходу. Очень красиво красит. Что не мало важно потрясающий слушатель.)))Кабинет уютный, атмосфера супер дружелюбная никакого дискомфорта!!!! Рекомендую другим, ну и теперь это мой мастер!!!!
Лиза

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень хороший мастер, приятная расслабляющая атмосфера во время процедуры, профессиональная помощь.

Маникюр
Наталья великолепный мастер своего дела. Вся работа выполнена аккуратно. Время пролетело незаметно, за дружеской беседой. Кабинет просторный, инструменты стерильные. Материал одноразовый. Были даны советы по уходу за ноготками и незабываемый массаж рук после процедуры. Могу смело рекомендовать Наталью.

Медицинский педикюр
Было очень приятно познакомиться и получить услугу у Натальи. Мастер очень приятен в общении, все грамотно и четко объясняет и комментирует каждое свое действие. Все инструменты стерильные, все чисто и аккуратно.
Непременно приду еще!

Аппаратный маникюр
Очень довольна работой мастера. Наталья профессионал своего дела и очень приятная в общении девушка. Наталья делала мне аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Работа выполнена аккуратно, покрытие под кутикулу. Ничего никуда не затекло и не размазалось. Покрытие ровное. Мастера можно смело рекомендовать. Наталья, спасибо за прекрасный маникюр! Успехов Вам в работе и благодарных клиентов!

Педикюр
Приехала только от Натальи! Не нужно ждать 3-х дней, чтобы дать оценку её работе......ИДЕАЛЬНО!!! КОСМОС!!! Как клиент, могу сказать, что после многолетних поисков, наконец нашла, то что искала! Со стороны несостоявшейся коллеги, понимаю, на каком профессионалом уровне работает МАСТЕР!!! Это касается всего....техники, оборудования, отношения к работе/клиенту! Рекомендую!!! Пока, набирается клиентская база, не упустите шанс!!! Наталья, я Ваша навеки!!! Вы меня покорили, не только как специалист, но и как человек!

Маникюр
Отличный мастер и очень милая девушка! Обязательно приходите к ней, точно не пожалеете.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Педикюр
Скажу все очень просто: не пожалела что выбрала Наталью, педикюр делала без покрытия и все получилось аккуратно, рекомендации о проблеме вросшего ногтя по существу и собираюсь ими воспользоваться, все инструменты стерлизуются, что тоже важно!

Маникюр
Самый приятный мастер, которого я посещала, результат потрясающий, прием - одно удовольствие! Особенно спасибо за приятный массаж рук в конце))) Вы чудесная, Наталья!!!

Медицинский педикюр
Потрясающий мастер! Очень внимательная, аккуратная. Результатом очень довольна.

МаникюрДизайн ногтей
Идеально! Я в полном восторге! Результат даже превзошёл мои ожидания!,))) Наталья - настоящий профессионал, а кроме того просто приятный человек!) Приду снова, обязательно)