2. Дмитрук Андрей Петрович
  3. Отзывы: Дмитрук Андрей Петрович

Андрей Дмитрук

Двери, устройство проёмов, демонтаж дверей

Отзывы: Андрей Дмитрук

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка пластиковых дверей
Работа выполнена идеально! Андрей-мастер своего дела, профессионал. Все инструменты, необходимые для качественной работы, имеются. Стоимость услуг соответствует заявленной на старте.
Аккуратен, пунктуален, внимателен. Рекомендую Андрея.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Работа выполнена на отлично!все качественно и быстро!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Обещал встретиться утром, а утром звонит говорит: на такси ехать дорого обойдётся, на электричке то половина дороги пешком придётся идти. Андрей Дмитрук, купите себе автомобиль и больше не обманываете клиентов! Зря потратил время на мастера...
Установка распашных дверей
Мастер всё очень качественно и профессионально сделал! Мы очень довольны работой! Мастер, не смотря на сложность с деревянными дверями, не увеличил первоначальную стоимость! Очень благодарны, будем обращаться ещё!
Установка распашных дверей
Андрей - профессионал своего дела. Устанавливал нам 6 межкомнатных дверей. До начала работы предварительно обговорили все нюансы. По итогу работа выполнена качественно, с учётом всех договорённостей. Работой мастера остались довольны. Рекомендую Андрея как отличного специалиста по установке межкомнатных дверей.
Установка распашных дверей
Устанавливали 3 межкомнатные двери. Двери белая эмаль +магнитные замки.
При покупке дверей, продавец дал в комплекте накладные петли. Со слов мастера, на этих петлях дверь могла быстро выйти из строя. Андрей любезно согласился съездить с нами в Леруа и закупить нужны петли, на которых двери простоят дольше.
Установил за 1 день, без моего присутствия.
Все отлично, работой довольны!
Двери
Плюсы: Супер качественная установка дверей (эмаль) под ключ!
Имеет большой практический опыт в установке дверей, профи своего дела!
Работает в команде с опытным и профессиональным напарником.
Ребята подходят к выполнению работ детально, с предварительным изучением объекта и материалов перед установкой дверей, имеют профессиональный инструмент.
Работают эффективно, оперативно, ответственные и пунктуальные.
Отличное соотношение цены и качества установки дверей!

Минусы: Нет
Описание: Отлично установили за один день 5 межкомнатные дверей (белая эмаль) и сделали портал на входной двери.
Этих мастеров могу смело рекомендовать своим друзьям и знакомым, потому что это профессионалы своего дела!
Установка распашных дверей
Огромное спасибо Андрею за проделанную работу!Мастер отличный ,знает своё дело !Рекомендуем воспользоваться услугами данного специалиста !Все сделал качественно и быстро !
Установка распашных дверей
Профессионально и качественно выполненная работа.
Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер, быстро, аккуратно и недорого!
Ангелина Анатольевна
Установка распашных дверей
Спасибо большое. Самый лучший мастер. Работу делает всю качественно и безупречно. Работает быстро и хорошим инструментом. Заказывайте этого мастера не пожалеете. Таких специалистов сейчас мало. Андрей большое спасибо.
Установка распашных дверей
Андрей - мастер своего дела. Работа по установке 3-х белых эмалированных дверей выполнена безупречно. Во время работы поддерживал связь и держал в курсе дела. Рекомендую воспользоваться услугами Андрея.
Liza
Установка распашных дверей
Очень хороший мастер! Знает своё дело! Мастера долго искала , у меня белые эмалированные двери и много нюансов и работа сложная . Все сделал качественно и быстро!
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Работа выполнена качественно, остались довольны. Была сложность с проемом и ее мастер решил
Рустам
Установка распашных дверей
Однозначно могу рекомендовать мастера! Сделал больше, чем оговаривали. Помог в сложной ситуации, когда Компания-поставщик дверей неправильно посчитала количество доборов и не выходила на связь. Сделано все добросовестно и аккуратно, никаких нареканий. Помимо того, что Андрей отличный специалист, он ещё и добрый отзывчивый человек. Не сомневайтесь и смело сотрудничайте!
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Контактный, приятный человек. Дело свое знает. В случаях вскрывающихся по ходу дела проблем и вопросов, связанных с ремонтом, помогал сориентироваться, как быть лучше. За дополнительные работы (например, небольшое расширение дверных проемов) общую цену не повшал. Рекомендую!
Сергей Кривошеев
Установка распашных дверей
Работой доволен. Очень аккуратный мастер, с профессиональным оборудованием.
Всё хорошо
Гафур
Установка распашных дверей
Спасибо большое мастеру, работу выполнил чётко, профессионально, аккуратно, советую всем, если что ещё буду обращаться.
Установка распашных дверей
Все отлично. Работа выполнена качественно и профессионально.
Привёз много своего инструмента
Установка распашных дверей
Прекрасный мастер! Все чётко и быстро. Разговоры по делу. При этом все доходчиво и терпеливо объясняет и показывает наглядно.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Получил деньги, а косяки исправлять отказался. Негодяй.
Слава Кузнецов
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Двери установлены, Андрей работает профессионально. Были мелкие косячки, но их не будет только если ничего не делать, будет необходимость- обращусь ещё раз.
Установка распашных дверей
Все сделали неплохо. Пунктуальны.
Установка распашных дверей
Ребята молодцы. Приехали вдвоем в оговоренное время, пленочкой обклеили место работы, чтобы не запачкать обои. Сделали ровно, аккуратно. Ну как для себя, можно сказать.
Установка стеклянных дверей
Впечатления от работы и общения с мастером остались только положительные! Честно, впервые заказывала услуги мастера через сервер поиска специалистов. Но ни разу не пожалела! Очень довольна результатом работы. Установщик дверей Андрей и его напарник приехали в оговорённое время без опозданий со своим оборудованием. Работали очень слажено. За день до установки Андрей сказал, что нам не хватает петель для лучшего крепления двери (высота двери 230 см, нестандарт), после чего мы докупили петли, за что отдельное спасибо! Двери устанавливали высокие, как обычные, так и со стеклом, и распашные - всего 7 полотен. Установка дверей прошла спокойно, мастер и напарник работали аккуратно и чисто. Андрей учёл все наши пожелания по решению стыковки наличника, а также по высоте расположения ручек. После установки, Андрей рассказал как ухаживать за дверьми и как работает магнитный замок, о работе которого я ранее не знала. Я очень благодарна Андрею и его напарнику за качественно проделанную работу!
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Все хорошо, как сказали так и все заделали.Для меня главное было качество работы и четкое выполнение по времени. Человек слова, как сказал так все и выполнил. Радует пунктуальность и порядочность .
Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Спасибо Андрею и его напарнику за качественную работу, быстро договорились, осмотрели объект, за день установили 8 дверей.
Установка распашных дверей
Очень открытый, позитивный человек, знающий своё дело. Побольше бы таких специалистов! Спасибо, Андрей, за качественную работу, отлично установил двери во всей квартире. Рекомендую всем, кто будет читать мой отзыв.
Установка распашных дверей
Андрей отлично выполнил заказ. Он с напарником поставили 10 дверей за 1 день. Качество установки - отличное! Рекомендую.
Установка распашных дверей
Ребята отличные специалисты по монтажу межкомнатных дверей . Материал закупал сам , без них. В итоге получилось что я купил доборы телескопические , а капители обычные. Приехав уже на установку , они это обнаружили и сами настояли поменять материал , не стали делать халтуру . Хотя путь в Сергиев Посад неблизкий , разъехались по домам. Через 2 дня доборы я обменял. Приехали снова, и с 8:00 утра до 22:00 вечера установили 7 межкомнатных дверей , и два портала . С капителями , замками и ручками. Весь необходимый современный инструмент у них с собой в наличии .Работа выполнена очень качественно , и очень быстро , за собой убрали весь мусор. Мы рады , что обратились к ним , и очень доволедовольны .
Хрулев Сергей Анатольевич
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Андрей молодец! Всё сделал мастерски. Стены у меня неровные. Тем не менее сумел закрепить наличники с наименьшими эстетическими издержками. По оплате порядочный. Узнав, что я неточно определил материал дверей скорректировал сумму в меньшую сторону.
Очень хорошо
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Ставлю максимальную оценку! Ребята знают свою работу. Пунктуальные (было две встречи, всегда приезжали вовремя), быстро работают (превзошли мои ожидания), а самое главное, работа выполнена на высшем уровне! Ходил с отцом, смотрел, пытались найти хотя бы мелкие «косяки» в работе (ради спортивного интереса :) - не нашли! Плюс еще бонусом напилили мне плинтусов - огромное спасибо! Всё идеально! Буду рекомендовать всем своим знакомым!
Быстрая хорошая бригада. Молодцы
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Приехал вовремя. Весь инструмент был вналичии, нехватило только пылесоса.
Человек свою работу знает, но выполнчет ее не аккуратно. Ходит ногами по эмалированым дверям, абсолютно не парится о вашем ремонте. В процессе установки повредил добор. Моя оценка твердая тройка.
Заказчик
Отличная работа! Спасибо.
Всё качественно, быстро. Имеется весь необходимый инструмент. Очень рекомендую.
Установка распашных дверей
Андрей выполнил свои работы в полном объеме. Нашел выход из затруднительных моментов монтажа пояснив их. Не конфликтный человек. Достоин рекомендации. Спасибо Вам!
Установка распашных дверей
Отличный специалист профи очень понравилась. Работает быстро качественно. Советую.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Всё отлично!
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Андрей специалист своего дела, имеется весь профессиональный инструмент,цены на услуги адекватные.Если в дальнейшем соберусь менять двери обращусь только к Андрею.
Установка межкомнатных дверей
Андрей устанавливал в квартире 5 шпонированных дверей "под ключ". Двери не дешёвые, поэтому серьезно отнёсся к выбору мастера. Андрей показал себя как отличный специалист, прекрасно знает свое дело, опытный, внушительный набор инструмента. Приехал во время, как договорились сделал все очень качественно, без спешки, аккуратно. Работой очень доволен. Двери стоят как "влитые", фурнитуру установил "миллиметр в миллиметр". Очень важно, когда есть возможность доверить сложную и ответственную работу проверенному и знающему специалисту. Благодарю за помощь.
Установка межкомнатных дверей
Андрей отличный мастер сделал все четко очень хорошо рекомендую
Влад
Установка межкомнатных дверей
Андрей настоящий профессионал своего дела, все аккуратно, точно и пунктуально, приятный в общении.
Установка межкомнатных дверей
Очень аккуратная работа, старается сделать работу идеально. Все ровненько и красиво получилось, все замочки крутятся, ручки ровно установлены и т.д. Очень довольна результатом.
Федор
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Специалист поставил 4 двери за кратчайшие сроки! Превысил все наши ожидания. Не оказалось нужных петель, специалист все спокойно объяснил, и помог без вопросов с покупкой. Работу выполнил на 5+. Советую.
Установка дверей
Все отлично, оперативно договорились, приехали вдвоем, все сделали как следует, за собой убрали - молодцы!
Я очень довольна, прямо подарок к новому году )
Дмитрий Цыганков
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Все работы были проведены качественно, оперативно. Был довольно сложный заказ, кроме установки трёх дверей ещё обшивали стену панелями. Мастером доволен, рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Врезка замков и петель выполнена очень аккуратно. Когда договаривались о работе, все обсудили по телефону: дополнительные расходные материалы, сроки выполнения работы, тех. моменты установки дверей. Андрей все пожелания учел и выполнил, а расходные материалы (монтажная пена и гвозди для наличников) были от него в подарок. Спасибо большое мастеру, что не мучил, не вымогал доп. расходы и за отличную работу!
Единственное, что предстоит мне учесть на будущее (если еще когда-нибудь буду устанавливать новые двери) - заранее снять старые плинтуса. Они помешали работать Андрею и остались торчащими после установки дверей, но это уже другая работа и другого мастера.
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Очень приятный молодой человек.
Сделал все быстро, качественно.
Лишнего не взял. Только ровно ту сумму, на которую договорились
Катя
Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Очень качественно и профессионально выполнены работы!
Мастер работает добросовестно и на результат.
Очень довольны, рекомендуем!
Andrey
Установка межкомнатных дверей
Андрей произвёл установку 6 дверей, оформил доборами и наличниками входной портал в квартире. Двери глянцевые, но нигде ни сколов ни повреждений каких-либо, допущено не было. Мастер выполнил все работы с учетом наших пожеланий. Рекомендую обращаться к Андрею!
Установка межкомнатных дверей
Добрый день! Мастер ставил три двери. Приехал со всем нужным оборудованием, работал быстро, профессионально. Получилось здорово. Большое спасибо. Мастер профи, рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Работа профессиональная. Андрей и его помощник проработали целый день, установили 4 двери и 2 портала. Все идеально. Двери были 230 высотой. Установка была не простая. Дают гарантию на свою работу. Работали аккуратно. Очень рады, что выбрали именно их. Так как сейчас не так много профессионалов в своём деле. Всем рекомендую!
Дима
Установка межкомнатных дверей
Круто, даже очень :) целый багажник Октавии инструментов и все помогает поставить двери как надо, а не как получиться) красава 😌
Аветисян Белла Николаевна
Установка межкомнатных дверей
Теоретически , по работе , объяснил доступно.Надеюсь всё будет хорошо.
Двери
Мастер установил 3 двери по высшему разряду. Достойный специалист! Всем его рекомендую. Меня все устроило в нем: и как общается, и как работу делает. Высший балл ему и как человеку, и как мастеру. Спасибо большое Андрей!
Установка межкомнатных дверей
Андрей профессионал своего дела, грамотно технично и оперативно были установлены межкомнатные двери. Индивидуальный подход к каждой коробке) - выравнивание/подгонка, уровень. Все исполнено в оговорённый срок и без замечаний со стороны Заказчика. Работа понравилась, профессиональный инструмент и подход специалиста, Оценка только «отлично». По цене не вышли за рамки оговорённой суммы. Молодец!!!!
Петр
Установка дверной арки
Все сделано качественно. Взялся за работу, которую другие мастера отказывались делать. Профессионализм и компетентность на лицо. Много проф инструмента имеет в арсенале, что позволяет делать монтаж безупречно. Адекватная цена. Способен принимать и воплощать нестандартные решения. Мастера рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Спасибо огромное Андрею! Работу выполнил на отлично, один за два дня справился с 5 дверями и все безупречно сделано. Рекомендую выбрать именно его среди тысячи мастеров на этом сайте, он справится с любыми сложностями! Ещё раз огромное вам спасибо 😊
Установка межкомнатных дверей
Андрей приехал в оговорённое время лично с напарником, установили все 6 дверей за день (эмаль). Качество установки на 5+, по цене как и договорились изначально.
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Ребята, работали у меня в г.Королев. Сделали все отлично, быстро и очень качественно. Не смотря на то, что работы были сложнее, чем предполагалось ранее , не увеличили смету и сделали все по заранее обговоренной стоимости. Работали слаженно и аккуратно. Превзошли все наши ожидания. Теперь нас радуют новые двери,установленные со всеми нашими пожеланиями.
Установка межкомнатных дверей
Сделали все быстро, четко.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Отличные мастера. Полный комплект необходимого профессионального оборудования. Всё сделали качественно, четко и быстро. За собой убрали мусор. Очень рекомендую.
ДвериУстановка дверного замка
Считаю, что нам повезло с мастером! Настоящий профессионал своего дела!
Мамыкин Алексей
ДвериУстановка дверного добора
Установливал белые двери. Все хорошо.
Всё отлично.
Двери
Все клево быстро и оперативно!!!
Даниил
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Андрей лично приехал ровно в 9 утра, как и договаривались с полным набором профессиональных инструментов и грамотно установил 3 двери с замками, ручками и петлями. Цену обговорили заранее, её и заплатил. Очень доволен его работой! Рекомендую
Марина Олеговна
Установка межкомнатных дверей
Андрей установил нам двери больше полугода назад. Сейчас проявился серьезный дефект, возникший скорее по нашей вине. Позвонила мастеру, попросила приехать и исправить. И он сразу приехал и все исправил! Без доплаты! Представляете! Впервые такое вижу! Только наивысшая оценка!
Александра Колпакова
Установка межкомнатных дверей
Все сделано быстро, качественно, идеально ровно. Есть с чем сравнить, работа просто отличная.
Елена Гречишкина
Супер быстро качественно. Советую
Петр
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Мастер знает своё дело! Работу выполнил на отлично!
Установка межкомнатных дверей
Сделал всё как положено, согласовал по телефону заранее, после подмёл, убрал мусор. Помимо простой установки дверей сделал нормально пару нестандартных моментов.
ДвериУстановка дверного добора
Мастер отличный, всем рекомендую!
Двери
Отличный мастер. Свою работу выполняет качественно, аккуратно и добросовестно.отзывчивый и внимательный. Результат отличный!!! Рекомендуем всем!
Victoriya Kuneva
Очень хороший мастер , работа на пять ! Буду его рекомендовать
Установка межкомнатных дверей
Надо было установить 5 дверей, мастер по телефону сразу сппросил все подробности и связался с моими рабрчими, и обьяснил мне что купить.
В назначенный день , я заранее все купила, он приехал и все установил, качественно.
Мне все понравилось.
Мастер отзывчивый , внимательный .
Равиль
Установка межкомнатных дверей
Андрей Петрович, выполнил установку 5 межкомнатных дверей. Работы выполнил качественно, уложившись в оговоренные сроки. Результат нам всем понравился!
В общении показал себя грамотным специалистом, при этом воспитанным и вежливым.
Установка межкомнатных дверей
Заказывали установку 10 дверей. Андрей работает с напарником. Приехали очень рано, как и договаривались, т.к. все были заинтересованы в том, чтобы успеть за один день. Инструмент хороший, профессиональный, в т.ч. пылесос. Потребовалась подрезка дверного полотна. Подрезали очень аккуратно, не заметно совсем. Двери белые эмаль. Ни сколов, ни царапин, работа отлажена, видно, что профессионалы. Цена демократичная, никаких доплат не просили. Спасибо большое. В следующий раз знаю куда обращаться!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Андрей приехал в назначенный день, нашёл косяк в комплектации, без проблем подождал пока мы его исправили. И отлично справился с работой. Вежливый приятный профессионал своего дела.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Хороший специалист. Исправлял косяки предыдущего товарища. Работой довольны. Спасибо.
Установка межкомнатных дверей
Все сделал хорошо и быстро!
Двери
Спасибо, все двери сделал качественно
Установка межкомнатных дверей
Дважды опоздал у назначенному времени.Грубиян.Не ценит чужого времени.
Андрей Дмитрук
из за пробок опаздывал на 10 минут отношение сильно высокомерен!!! договаривались на субботу чтобы был выходной но резко появились дела открыть могла жена но видимо так надо было!!!
Установка межкомнатных дверей
Работал с напарником, всё размеренно – без спешки и без лишних остановок. Двери повесили аккуратно. Учли все «хотелки» и пожелания. Стоимость по итогам не изменилась.
Очень довольны результатом!
Мариа
Двери
Андрей и Азамат за два дня установили двери. Все двери сложные, не стандартные. Качество выполненной работы отличное. Рекомендую мастера!
Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, откликнулсяи и приехал быстро, работает спокойно и уверенно, результатом очень довольны.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Крайне доволен выполненной работой. Был не самый простой монтаж двери, всё сделано на 5+! У специалиста есть все необходимые навыки и инструмент для качественного выполнения работ любой сложности. Рекомендую этого специалиста.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Сделал двери не профессионально!Сначала показалось,что всё красиво и правильно,но через неделю начали сползать наличники,перестали закрываться замки,заскрипели петли!Обещал приехать всё исправить,а потом перестал отвечать на звонки!Прошу руководство сайта повлиять на этого нерадивого «специалиста» и помочь нам с исправлением недоделок!
Андрей Дмитрук
Двери были пережаты половыми плинтусами!!! ванна расперла коробку от влаги!!!
Установил 3 межкомнатные двери, все понравилось, качеством работы доволен
Степан
Все отлично! Качественно и профессионально
Двери
Очень хороший мастер. Все выполнил качественно и быстро.
Любовь Николаевна
Установка межкомнатных дверей
Выражаю благодарность за проделанную работу. Рабочий процесс на одном дыхании:быстро и чётко. Результат оцениваю высоко,соответствует ожиданиям.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверных наличников
Спасибо большое мастеру, пришлось исправлять, то что сделали до него. Очень быстро и профессионально. Все за собой убрал. Очень внимательный и отзывчивый.
Все хорошо!
Валентин
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Профессионал высокого класса.По-другому не скажешь. Приехал точно в оговоренное время, привез с собой кучу профессиональных инструментов - какие-то фрезы, дисковые пилы, пневмоинструмент и прочие штучки. Благодаря чему все операции выполнялись быстро и точно, никакой ручной подгонки не потребовалось. Двери выглядят отлично, прямо как в рекламном проспекте - никаких зазоров, никаких гвоздочков, все как будто отлито из одного куска материала.
Сейчас такую работу встретишь редко. Жалко не догадался сфотографировать, но поверьте, выше всяких похвал. Тем более очень светлые (почти белые) двери косяков не прощают, все сделано идеально.
Андрей, спасибо!