2. Дмитров Михаил Евгеньевич
  3. Отзывы: Дмитров Михаил Евгеньевич

Михаил Дмитров

Демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит

Отзывы: Михаил Дмитров

Фёдор
Чистка стиральной машины
все супер!
Михаил Авралов

Помог, большое спасибо 👍
Sergey

Ремонт накопительного водонагревателя
Очень ответственный и доброжелательный мастер. Помог решить проблему с водонагревателем. Всячески рекомендую!
Алексей Назаров

Ремонт стиральных машин
Ребята настоящи профессионалы своего дела, цена так же заслуживает уважения.

Очень грамотный специалист, диагностировал причину нефункционирования варочной индукционной панели, также провел диагностику стиральной машины. Дал инструкции, что сделать, чтобы техника проработала дольше. Контакт сохранила, обязательно вернусь, спасибо!

Ремонт варочных панелей
Грамотный специалист, все четко, по делу. Забрал нерабочую варочную поверхность, оставил вместо нее подменную. Через неделю получили все назад в рабочем состоянии. Рекомендую!
Ремонт накопительного водонагревателя
Грамотный специалист. Сделал все быстро и аккуратно. Попутно дал рекомендации по эксплуатации бойлера. Рекомендую.
Святослав

Ремонт индукционных варочных панелей
Оставил заявку в 19:00. Мастер был готов приехать в тот же день в 21:00. Было неудобно - договорились на утро. Панель требовала ремонта модуля - Михаил забрал ее, оставил свою подменную. Ремонт занял всего сутки - на следующий день мой прибор был уже на месте. Спасибо, за оперативность. Буду рекомендовать.

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер отозвался быстро , предварительно узнал проблему по телефону , приехал с необходимыми запчастями . Работа проведена быстро и качественно . Спасибо . Рекомендую .
Ремонт электрических плит
Спасибо, всё понравилось, плита починена, работает, всё быстро, профессионально.

Ремонт стиральных машин
Хороший честный мастер, приехал очень быстро. Не навязывал ненужных услуг, честно сказал, что не видит причин в дорогостоящей замене деталей в текущий момент. Отрегулировал машинку и проконсультировал по эксплуатации.
Нурия Абдулина
Ремонт варочных панелей
Отличный специалист 👍! Мастер своего дела! Спасибо большое!
Рекомендую!👌

Ремонт варочных панелей
Очень подробно ввел в курс дела и объяснил в деталях что к чему и почему ломается, посоветовал хорошие фирмы, на которые стоит обратить внимание при покупке новой плиты
А так же предложил помочь с подбором плиты б/у из сервисных центров, объясняя в чем преимущества таких вариантов.
Очень компетентный мастер

Ремонт индукционных варочных панелей
Михаил шикарный специалист! Подсказал как решить проблему удалённо и ничего за это не взял, спас меня от кучи проблем) за ремонтом бытовой техники только к Михаилу!
Ремонт стиральных машин
Мастер конечно профи своего дела. Молодец. Быстро приехал. Продиагностировал. И стал заниматься ремонтом. Единственное, что я не рассчитывала, что по сумме так дорого выйдет сейчас чинить стиралку, но это не вина мастера. Такая цена получилась из за стоимости деталей. В целом мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу понял проблему, приехал точно в оговоренное время, провел диагностику стиральной машины, сориентировал по ценам на детали и в этот же день произвел ремонт, самостоятельно закупив все необходимое. Проблема решена, все работает, рекомендую.
Ремонт проточного водонагревателя
Быстро откликнулся на заявку, приехал и всё починил! Спасибо большое!

Ремонт бойлера
Очень приятный в общении, квалифицированный, ответственный и пунктуальный мастер. Задачу выполнил оперативно и качественно, вопросов к своей работе не оставил никаких, хотя доступ к бойлеру был затруднен и ранее у других мастеров возникали трудности вплоть до отказа от ремонта.
Мастера всем рекомендую 👍
Ремонт индукционных варочных панелей
Михаил проконсультировал по телефону совершенно бесплатно!
Всё в порядке. Рекомендую мастера!

Все прошло отлично

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер. Быстро, чётко нашел проблему, с первичной диагностикой помог предварительно по телефону. Проблема оказалась в квартирной проводке, так что ремонт плиты не понадобился. Мастер дал все советы, как дальше поступить и как продлить срок службы варочной панели.
Очень рекомендую!

Ремонт индукционных варочных панелей
Специалист быстро приехал, проблему решил на 5+, дал много советов и рекомендаций. Работал аккуратно, очень вежливый. Спасибо большое! Будем теперь обращаться к Михаилу)

Ремонт электрических плит
Очень грамотный подход! И по-человечески приятный мастер!
Константин Тихонов
Ремонт бойлера
Все было сделано очень качественно. Большое спасибо!

Настоящий профессионал

Ремонт индукционных варочных панелей
Так приятно иметь дело с такими людьми! Дистанционно решил вопрос с плитой, ничего не взял в оплату, а также был максимально вежлив и тактичен! Больше спасибо, Михаил! Вы ремонтируете веру людей в людей!
Ремонт индукционных плит
Ремонт индукционной плиты занял всего 2 дня. Нам поставили временную плиту (бесплатно).
3 дня назад привезли плиту, всё работает.
Мастер профессионал своего дела. Всё спокойно объяснил,показал.

Ремонт стиральных машин
Отличная диагностика и оперативный ремонт. Рекомендую

Ремонт варочных панелей
Отличный мастер! Быстро договорились, приехал тоже быстро. Все сделал на отлично! Лишних денег не берет!
Даниэл

Помог от души !

Ремонт стиральных машин
Великолепный специалист и очень деликатный человек. Все неисправности определил сразу, устранил оперативно, профессионально и с гарантией. Рекомендую!
Альфия
Ремонт электрических плит
Компетентный специалист, приятный человек. По телефону проконсультировал, сориентировал по сумме, предложил варианты. Отработал быстро.
Замена манжеты стиральной машины
Нужна была замена резинки на стиральной машинки , Михаил оперативно приехал поменял

Ремонт бойлера
Отличный мастер, приехал в оговоренное время, проблему с водонагревателем устранил, проконсультировал. Рекомендую, буду к нему обращаться при необходимости.

Ремонт варочных панелей
Абсолютно адекватный, приятный в общении, правильный специалист! По телефону быстро понял проблему, объяснил возможные неисправности и стоимость их решения. Приехал, провел диагностику, выявил неисправность очень быстро. Потребовался ремонт в специализированной мастерской. Он отсоединил варочную панель, отвез в мастерскую, через 4 часа, привез ее отремонтированную обратно и установил.
И все это в воскресенье…!!!
Цены, которые были озвучены еще при первом разговоре, не менялись! Все четко как и оговаривалось. Оплатил услуги мастера только после того, как на полностью установленной варочной панели проверил работоспособность всех конфорок.
Мастер собрал инструменты, убрал за собой весь мусор….
А приятным бонусом (с его стороны) была БЕСПЛАТНАЯ диагностика нашей стиральной машины.
Для себя я решил, если еще появятся проблемы с домашней техникой - только к Михаилу!!!
Мастера, от души, рекомендую!
Айнура Эфендиевна
Ремонт индукционных плит
У нас плита на блоке стояла. Михаил приехал ооочень быстро, всё нам показал! Спасибо огромное, за то что без обмана. Другие мастера там уже всего напридумывали, что нужен ремонт.

Будем рекомендовать всем знакомым!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Приехал в назначенное время. Провёл диагностику стиральной машины, нашел неполадку и оперативно устранил её. Дал рекомендации по эксплуатации. Очень рекомендую Михаила!
Alex

Ремонт стиральных машин
Михаил - профессионал: знает своё дело, вежлив и корректен в общении и поведении с клиентом, оплату принимает только после диагностики, покупки и установки комплектующих и сдачи результатов работы клиенту.
Ремонт стиральных машин
Машина налажена, спасибо большое!

Ремонт варочных панелей
Прибыл в согласованное время. В проблеме разобрался. Возникли некоторые сложности с запчастями,но все решил оперативно. Все работает.После работ,весь мусор убрал. Хороший специалист. Буду рекомендовать.

Ремонт стиральных машин
Приехал в этот же день (вызвали его поздно). Максимально детально объяснил, в чем причина поломки. Не навязывал никаких доп. услуг.

Ремонт стиральных машин
Аккуратный, организованный, профессионально провел диагностику стиральной машинки, проговорил обо всех проблемах. Работа очень понравилась ,оплата проведена по указанному тарифу. Запишем телефон мастера , будем обращаться!
Лина

Ремонт стиральных машин
Всем советую мастера! Приехал провел диагностику стиральной машинки, заменил помпу , осталась довольна работой специалиста!

Ремонт электрических плит
Быстрая, качественная работа. Видно, что человек является специалистом своего дела. Рекомендую
Виктор Шилов
Ремонт варочных панелей
Все сделал, печь работает. Утром приехал, разобрал, увез панель, вечером вернул и запустил печь. Не понравилась цена. 12 тр. При том, что если полистать отзывы, то там ровно такая цифра встречается удивительно часто. Сама поломка была видна после разборки плиты. Но по словам Михаила, свехр ремонта явно поврежденного элемента, еще потребовалась "пропайка элементов управляющей платы". В целом - если 12 тр за ремонт для Вас нормально и готовы к этому, можно мастер выбирать. Если нет - то не стоит, приедет за 2 тр а потом возьмет 12 тр)).
Спасибо за ваш отзыв!
Стоимость ремонта модуля у вас вышла 8000
1000 стоит клемная коробка
1000 стоит провод
2000 демонтаж, монтаж, транспортировка.
С учетом проведенных работ и запчастей это вполне нормальная, а главное обговоренная заранее цена.

Ремонт варочных панелей
Замечательный мастер. Сам набрал и уже через час после телефонного разговора был у нас дома, чтобы провести диагностику и ремонт плиты, хотя время было уже позднее. Оказалось, что ремонт на дому выполнить не получится и мастер забрал плиту для ремонта в мастерской, установил нам на время ремонта свою плиту, чтобы могли готовить. Но уже не следующий день привез и установил нашу. Все починили, все работает. Мастер очень отзывчивый и приятный молодой человек, будем обращаться только к нему по бытовой технике теперь. Все объясняет до малейших деталей, чтобы не возникло никаких сомнений

Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное мастеру!! Всё быстро,чётко и аккуратно.
Милена

Арсений
Подключение варочной поверхности
Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.
Рекомендую всем.
Эрмине

Ремонт электрических плит
Мастер просто все от и до рассказал, все сделал, очень ответственный, и помогал) и подвозил, тете помогал)
Семён

Ремонт индукционных плит
Отличный специалист , подсказал удаленно и все заработало ! Рекомендую !!! Все говорили надо выезд и диагностика . А он единственный подсказал удаленно !

Ремонт индукционных плит
Отличный специалист своего дела! Четко, быстро, с рекомендациями.

Ремонт электрических плит
Отличный опытный мастер, при этом честный ( что очень важно)
Приехал моментально,выполнил работу очень быстро,объяснил в чем было дело👍
Михаил спасибо Вам ещё раз огромное! Будем обращаться обязательно только к Вам если ещё что то сломается 😉

Ремонт бойлера
мастер все понятно объяснил по моей проблеме буду обязательно обращаться еще за услугами!
Лейла

Замена варочных панелей
Все отлично, быстро приступил к выполнению задачи. Заменил варочную поверхность , дал рекомендации. Специалиста рекомендую 👍

Ремонт индукционных варочных панелей
Лучший мастер! Отремонтировал без выезда 😂😂😂 так сказать по удаленке, сказал что нужно сделать и всё заработало! И не взял не рубля!!! По больше в нашей жизни таких людей! Спасибо Михаил!!! Если что то сломается, однозначно обращусь еще раз!!!

Ремонт электрических плит
Мастер все выполнил на отлично, рекомендую.
Марат

Подключение варочной поверхности
Оперативно помог решить проблему!

Ремонт варочных панелей
Качественно подошёл к работе, всё устранил. Работой доволен.
Александр Ревтов
Замена варочных панелей
Опытный мастер. Все рассказал в подробностях. Даёт гарантию на выполненные работы. С Михаилом очень приятно работать. Не ошибся, что обратился к этому мастеру
Sergey
Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Великолепный мастер. Все сделано на 5 с плюсом. Оперативно и качественно! Большое спасибо за возможность пользоваться горячей водой! Удачи! Будем сотрудничать и далее однозначно!
Оперативно
Станислава

Замена варочных панелей
Мы просто в восторге от работы Михаила! Прежде чем обратиться к нему я пообщалась с несколькими специалистами, один из которых, как выяснилось позже, диагностировал причину поломки неверно и решение было частичным и дорогим.

Несколько человек сказали, что такие модели уже не выпускают и заменить аналогичным уже не получится. Я была в полном расстройстве.
Но тут я обратила внимание на Михаила, который сразу бесплатно предложил приехать для диагностики.

Михаил несколько дней искал подобную модель в остатках на складах и нашел очень похожую модель, которая идеально подошла!

Михаил - корректный, воспитанный, не боящийся сложных задач профессионал! Очень рада, что на Профи нашелся такой человек и мастер!!!

Рекомендую Михаила всем!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо Михаилу. Оперативно приехал, забрал духовку, уже через 2 дня привез назад отремонтированную. Давал рекомендации. Профессионал своего дела. Точно не возьмет ничего лишнего. Очень рекомендую!
Ремонт варочных панелей
Варочная панель отлично работает! Спасибо.

Огромное спасибо Михаилу!
Приехал ровно в назначенное время, проверил духовку, успокоил тем, что все абсолютно рабочее, а причина в кнопке быстрого нагрева, которой теперь просто не надо пользоваться. Таким образом, всё четко, быстро, по делу, всё работает и обошлись без затратных ремонтов.
Очень рекомендую мастера!
Ремонт варочных панелей
Михаил проконсультировал по телефону, помог решить проблему. Спасибо большое и мои рекомендации!

Ремонт встроенного духового шкафа
Огромное спасибо Михаилу. Моментально выявил причину неработающей духовки, которая крылась вовсе не в самом приборе. Провел профилактическую беседу :-). Сэкономили значительную сумму. Очень позитивный молодой человек. Обращайтесь к нему, не пожалеете.
Ляна

Ремонт электрических плит
Хороший специалист, нам понравился, все четко, быстро и по делу. Видно, что очень хорошо разбирается в электрических плитах. Рекомендую однозначно!
Подключение индукционной варочной панели
Большое спасибо!
Грамотный мастер, рекомендую
Ruslan

Подключение индукционной варочной панели
Михаил грамотный мастер объяснил все доступно и правильно ✅

Ремонт индукционных плит
Профессионально, грамотно выполнена услуга. Надеюсь панель будет работать. Данного специалиста рекомендую! Все рассказал, проинструктировал как пользоваться техникой, чтобы избежать поломок в будущем.

Ремонт варочных панелей
Перестала работать варочная панель (как назло в воскресенье вечером, перед рабочей неделей), думала найти мастера в этот же день - нереально. При поиске специалиста быстро откликнулся Михаил. Созвонились, задал пару уточняющих вопросов (какой модели плита и т.п.), предварительно сказал в чём может быть проблема, приехал через пару часов, демонтировал, нашёл причину поломки (всё подробно объяснил и показал), забрал на ремонт. Во вторник вечером уже привёз готовую плиту!
Вежливый, доброжелательный, компетентный специалист.
Однозначно рекомендую!!!
Ремонт варочных панелей
Быстро, чётко, всё по делу. Хороший специалист. Выполнен демонтаж варочной панели, ремонт и монтаж. Панель работает.

Ремонт варочных панелей
Михаил это просто спасение, помог с плитой, стиралкой, объяснил даже как самой подключать плиту, выкупил запчасти от старой плиты. Цены низкие, качество на высоте.
Ремонт варочных панелей
Подробно проконсультировал по телефону, договорились о встрече , но проблема решилась сама собой. Спасибо

Ремонт индукционных варочных панелей
Это не просто мастер своего дела! Это человек который не обманет и никогда не возьмет лишнего! Замечательный мастер и профессионал! Пока есть такие люди,я не утрачу веры в человечество! Просто молодец!
Ремонт индукционных варочных панелей
Работа выполнена в оговоренный срок, все супер, рекомендую! Михаилу спасибо!

Ремонт электрических плит
Спасибо большое за помощь!!! Профи своего дела
Ремонт варочных панелей
Спасибо за развернутую консультацию по телефону

Замена стекла варочной панели

Ремонт бойлера
Хороший специалист!! Все рассказал, показ и быстро устранил проблему. В общении очень вежливый и приятный человек. Очень быстро приехал.

Ремонт индукционных варочных панелей
Все сделано быстро, качественно. Все очень понравилось.
Гузель
Ремонт варочных панелей
Отличный специалист, решил проблему за пару минут и проконсультировал по интересующим вопросам. Большое спасибо!

Отлично!!!
Эльмира
Ремонт бойлера
Все отлично работает, Михаилу спасибо!

Ремонт бойлера
Михаил - замечательный мастер и отзывчивый человек! Всё объяснил, рассказал, сделал, купил сам всё материалы. Очень рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Телефонная консультация решила всю проблему. Спасибо за помощь.

Ремонт бойлера
Замена сбросного клапана бойлера (как оказалось). Проконсультировал по телефону, быстро установил проблему, приехал оперативно день в день

Ремонт накопительного водонагревателя
Профессиональный подход к делу, без лишних дополнительных затрат. Оперативность, качество - рекомендую.

Ремонт индукционных варочных панелей
Замечательный специалист!! Все рассказал, показ и быстро устранил проблему. В общении очень вежливый и приятный человек.

Ремонт бойлера
Отличный специалист ! Рекомендую!
Katrin
Ремонт варочных панелей
Отличный специалист! За сутки починили варочную панель за адекватную стоимость 👍

Ремонт бойлера
Все отлично, приехал в тот же день, всё сделал и дополнительно провел консультацию по эксплуатации. Спасибо!!
Хабиб

Ремонт индукционных варочных панелей
Очень высокопрофильный специалист! всем рекомендую данного специалиста! По телефону отремонтировал индукционную плиту!
Ремонт варочных панелей
Все отлично. Специалист сначала подробно проконсультировал по телефону. После приехал, осмотрел плиту, исправил комфорки, объяснил в чем может проблема и как ее можно самостоятельно решать в будущем.

Ремонт бойлера
Очень приятно иметь дело с профессионалом.

Ремонт электрических плит
Очень профессионально и качественно консультирует по поломке дистанционно .
Хомутов Михаил

Ремонт встроенного духового шкафа
Остался доволен работой и подходом мастера к своему делу.
Ремонт индукционных варочных панелей
Пояснил всё по фактам, провёл хорошую консультацию

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер, оперативно решил проблему с плитой

Ремонт индукционных плит
Великолепный мастер: оперативно приехал, все подробно объяснил, забрал плиту и не менее оперативно вернул как новую. Более того установил свою временную плиту, что было особенно ценно! Кроме того подстроился под неурочное время!
Елена Сергеевна
Ремонт варочных панелей
Не все неисправности поддаются сразу. У меня со второго раза. Да и то, ещё надо пожить (гарантия- 3 мес., правда, только на словах; в наше "быстрое" время заниматься оформлением бумажек нет когда) - только вчера получила после второй попытки. Одно могу сказать точно - Михаилу можно доверять. уважительное общение, добросовестность и честность, точно будут. Обращайтесь к этому мастеру без опасений.
Профи.ру спасибо за поддержку!!!
Ульяна Исаева
Ремонт электрических плит
Мастер помогал дистанционно, потому что мы хотели побыстрее диагностировать проблему (варочная панель электрическая). Все подробно объяснил по видеосвязи, с предостережениями о технике безопасности. Решились пробовать на свой страх и риск, под руководством мастера проблема нашлась и была исправлена. Будем обращаться еще по необходимости, специалиста рекомендуем.
Ремонт электрических плит
Мастер приехал быстро, помог решить проблему, взял за выезд по оговорённому прайсу. Дополнительно проконсультировал по эксплуатации во избежания дальнейших сбоев. Советую.
Маруся
Ремонт варочных панелей
Михаил, дал полезные советы. Самого ремонта не было. Решили пока обратиться в Аристон по гарантии.
Ремонт электрических плит
Проблема решена профессионально. Рекомендую.

Ремонт индукционных варочных панелей
Всем советую, как мастер и как человек супер!

Ремонт варочных панелей
Мастер приехал быстро, в день заказа, работает профессионально, честно, лишних денег не берет. Плита работает, все отлично! Всем рекомендую.
Иван Степанов
Ремонт индукционных варочных панелей
Михаил приехал точно в оговоренное время, вежлив, скромен. Болячку нашёл быстро, где что не понятно доходчиво объяснил. Ремонт получился быстро за один день. Парень молодец, рекомендую.

Благодарю!
1) очень быстро приехал специалист
2) решил проблему
3) рассказал, как в дальнейшем действовать и варианты решения
Юстас
Отличный специалист

Рекомендую очень!

Ремонт индукционных варочных панелей
Варочную панель починили. Спасибо большое Михаилу и Артёму. Работает *** без нареканий.
Саша

Ремонт электрических плит
Проблема с индукционной плитой была решена очень профессионально и оперативно. Крайне рекомендую. Спасибо.
Лейла
Очень хороший мастер , оперативно выехал и все посмотрел . Спасибо большое

Спасибо большое. Сделали все быстро и качественно. 🔥🔥🔥🔥

Оперативность в исполнении заказа
Ремонт электрических плит
Добрый день!, очень вежливый порядочный мастер, но по цене сравнивать не с чем, поэтому думала будет дешевле, но главное что бы все работало, а так претензий пока нет.

Ремонт индукционных плит
Михаил быстро вышел на связь, сориентировал по вилке стоимости работ, а так же достаточно быстро реализовал ремонт. Сам забрал индукционную панель, отремонтировал и привез обратно, установив и проверив работу, всего лишь за сутки. Перед Новым годом остаться без плиты-самое страшное!
Спасибо за работу, Михаил!

Ремонт электрических плит
Работы мастера довольна. Быстро определил причину поломки, вежлив, уравновешенный компетентный в своей работе. Рекомендую.
Ремонт электрических плит
Михаил, спасибо большое за профессиональную консультацию в решении реальной проблемы.
Ремонт индукционных плит
В выходной день перестала включаться индукционная плита. Михаил приехал оперативно, провел диагностику, забрал плиту в сервис. Оказалось сгорел блок питания. В этот же день все починил, привез обратно и установил. Благодарим за прекрасную работу!
Ремонт бойлера
Михаил ответственно подошел к делу, выполнил задание в срок, очень качественно, можно сказать, спас жизнь салона! Очень рекомендую👍👍
Милан
Ремонт бойлера
Поменял ТЭН в бойлере, бойлер перед установкой почистил, переустановил корректно все шланги.

Замена стекла варочной панели
Отличный специалист, сделал все быстро и грамотно

Ремонт варочных панелей
Михаил мастер своего дела! Приехал в заранее оговоренное время, определил причину поломки, быстро и качественно произвёл ремонт. Три часа и плита снова работает, как раньше! Однозначно рекомендую данного специалиста!

Пунктуальность,профессионализм, больше ничего не могу добавить. 5+
Чернышева Оксана

Ремонт варочных панелей
В моём случае проблема с электрической варочной поверхностью была решена на месте, дело было в ошибке, произошёл сбой и плита не включалась. Мастер объяснил что произошло, как это устраняется и что нужно делать в будущем при повторении. Порадовало что вопросов действительно не осталось. Планирую обращаться в дальнейшем при необходимости и с другой техникой тоже.
Ferzali
Ремонт индукционных варочных панелей
Доволен мастером, приехал в уговоренное время , забрал плиту починил и на следующий день привез.Сделал все очень оперативно, дал три месяца гарантии.
Анжела

Ремонт электрических плит
Очень вежливый, обходительный, клиентоориентированный специалист своего дела. По приезду максимально выявил все, что могло быть с плитой. Только убедившись, что на месте уже поломку не решить, забрал в ремонт, на следующий день уже была готова.
Maria
Очень довольна и мастером и его работой! Рекомендую 👍
Ремонт электрических плит
Мастер Михаил вежливый, доброжелательный, аккуратный. Компетентный.Быстро нашёл причину поломки. Работа была выполнена в короткие сроки.
Ремонт электрических плит
Приехал, диагностировал причину поломки, устранил. Спасибо большое

Ремонт варочных панелей
Михаил чинил нашу варочную панель. Специалист ответил оперативно, сразу понял по телефону, в чем скорее всего проблема. Указал примерную стоимость ремонта.

Приехал в день вызова, на следующий день уже привёз готовую плиту!

По приезду Михаил нам все показал, очень чётко объяснил. Сотрудничать с таким ответственным и знающим свое дело человеком - одно удовольствие!
Однозначно рекомендуем!
Ольга Юрьевна Гальянова

Ремонт варочных панелей
Очень хороший и добрый молодой человек! Отремонтировали за сутки варочную панель.Все рассказал и объяснил. Дал несколько советов.Действительно радует такое отношение к работе.
Ремонт индукционных плит
Оперативно приехал , оперативно отработал. Все рассказал, объяснил . Довольны. Будем обращаться ещё .
Ремонт электрических плит
Все отлично, Михаил приехал, осмотрел плиту, сразу сориентировал по цене. В этот же день вечером плита уже работала
Ремонт варочных панелей
Мастер приехал быстро , оценил проблему , устранил ее за 10 минут (неправильно подключили изначально электрику ) . Дал полезные рекомендации

Ремонт варочных панелей
Спасибо огромное Михаилу. С проблемой разобрался. Выполнил работу быстро и качественно.
Ремонт бойлера
Всё отлично, дал ценный совет по дальнейшей эксплуатации!

Ремонт бойлера
Отличный мастер, очень доволен его работой. Быстро диагностировал проблему с бойлером, быстро провел ремонт, по пути рассказывая о причинах поломки и рекомендациях по сервисному обслуживанию. Вежливый и аккуратный.

Ремонт электрических плит
Меняли плиту. Михаил сделал все по красоте. Быстро и четко!

Ремонт бойлера
Благодарность мастеру Михаилу . Пунктуален, мастер своего дела ! Отремонтировал бойлер , буду обращаться и советовать друзьям .

Ремонт бойлера
Всё понравилось! Михаил грамотный специалист. Произвёл ремонт бойлера быстро и качественно. Всем рекомендую. Кроме того дал много полезных советов.
Владимир Давидько
Ремонт электрических плит
Профессиональный мастер. Очень опреративно починил индукционную плиту, несморя на то что были проблемы в самой плате. Так я получил плиту назад буквально через 7 часов.
Антонина

Ремонт электрических плит
Михаил мастер своего дела.Приехал как договорились -сделал диагностику ,закупил блины и запчасть к выключателю -поменял мгновенно.Очень приятный мастер и легко с ним общаться -разьяснил все доходчево об поломках.Плита в идиальном состоянии. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО -УМНОГО СПЕЦИАЛИСТА .Запчасти закупил дешевле -чем на Яндексе и др.некоторых сайтах.Приятно иметь дело с таким специалистом,так как устанил 3 поломки за 2000 .
Alex

Отличный мастер. Спасибо

Хорошо
Нийоле Николаевна Точицкая
Ремонт электрических плит
Все сделано профессионально, честно и добросовестно. Мастер Михаил Дмитров работает прекрасно.
Ремонт электрических плит
Быстро нашел проблему, все объяснил и предложил решение
Галина Михайловна

Ремонт электрических плит
Мастер пришёл во время, отремонтировал быстро. Научил как правильно пользоваться плитой. Вежливый, спокойный, работы выполнил прекрасно, спасибо огромное специалисту.

Ремонт бойлера
Хороший специалист. В выходной день оперативно приехал и починил бойлер. Очень довольны результатом проделанной работы. Также Михаил проконсультировал по эксплуатации бойлера и дал полезные советы.

Профессинально,быстро
Ruslan

Ремонт электрических плит
Компетентен. Выявил поломку, посоветовал с решением. Лучшие рекомендации.

Ремонт варочных панелей
Все отлично, проблему решили в течение получаса.
Зохид
Ремонт электрических плит
Отличный мастер. Сказано- сделано ! Рекомендую однозначно.
Геворг Варданян

Ремонт варочных панелей
Очень благодарны Михаилу за выполненную работу. Быстро и качественно сделан большой объём. Прекрасный молодой человек! Профессионал своего дела. Пунктуален, вежлив и доброжелателен! Работа выполнена безупречно! Всё установил, дав много рекомендаций. Советуем всем.

Ремонт бойлера
Всё понравилось, все договоренности соблюдены,приехал в тот же день, работа сделана быстро и качественно, сделал то что я думал невозможно. Всем рекомендую
Ремонт электрических плит
Благодарю Михаила за проделанную работу!

Ремонт бойлера
Все очень понравилось. Отличный мастер. Всем рекомендую.
Давид

Ремонт бойлера
Откликнулся первым и в течении дня купил запчасти к бойлеру , приехал и отремонтировал. Благодарность Михаилу за оперативность и качество работы. Спасибо. !!
Бахтияр
Ремонт электрических плит
Всё хорошо, сделали диагностику выяснили причину послушал совет мастера будем думать ) спасибо большое, советую 👍
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Михаилу за скорость, качество и как дополнительный бонус, за вежливость специалиста!!!

Ремонт бойлера
Пунктуальный парень, легко найти общий язык. Сделал свою работу как полагается провёл инструктаж все объяснил, показал, рассказал.
Можно доверить покупку запчастей, приехал во время. Условия заказа по цене выполнены.
Все сделано идеально 👍🏼

Ремонт бойлера
Очень ответственный мастер , все сделал отлично , рекомендую!!!

Четко, быстро, качественно. Благадарю