1. Ветеринары
  2. Дмитриева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Дмитриева Ирина Александровна

Ирина Дмитриева

Зоопсихолог, зоопсихологи для собак, зоопсихологи для кошек

Отзывы: Ирина Дмитриева

Еленв
Зоопсихологи для кошек
Ирина очень быстро вышла на связь, очень внимательная, чуткая ответственная, все подробно объяснила уже даже по переписке, ( не смотря на то, что я ещё даже не оплатила услугу, так как начнем работать через неделю, когда переедим на дачу) начнем работать по результатам ещё дополню отзыв, но я уже от нее в восторге!

Зоопсихологи для кошек
От всей души советую Ирину! Она помогла с очень большой проблемой на раз! Котенок несколько месяцев ходил мимо лотка, чем очень печалил всю семью. После подробной консультации с Ириной и видео, она сразу же смогла определить причину нашей проблемы , предложила пути решения. Как итог, через пару дней котенок ходил уже как положено. Все мы очень счастливы и благодарны Ирине. Очень чуткая, внимательная, профессионал своего дела!
Амяга Анна
Зоопсихологи для кошек
Ирина, спасибо большое! В день обращения созвонились, обсудили проблему. Ирина дала рекомендации что делать с моей напуганной кошечкой. И все пошло практически сразу на улучшение. Ирина была на связи и в дальнейшем. После разговора с Ириной и мне самой стало легче и перестала волноваться)
Зоопсихологи для кошек
Консультация ни о чем . Специалист толком не расспросил ни об обстоятельствах при которых случилось кошачье совместное проживание , ни о возрасте , то есть анамнез был не собран . Консультация в результате стандарт , как в инете . Натяните сетку и будет Вам счастье . Получили другую полноценную консультацию на другой платформе . С письменным планом действий и сопровождением по этому плану . В общем специалисту нужно подтянуть уровень .
Ирина Дмитриева
Елена, Добрый день. Мне очень жаль, что Вам не понравилась моя консультация. Я говорила Вам, что мы остаемся на связи 10 дней, поэтому надо было просто сообщить мне, что ситуация не меняется. Тогда мы бы смогли подкорректировать наши действия.
Сожалею, что не смогла Вам помочь.

Зоопсихологи для кошек
Замечательный зоопсихолог! Ответила на все интересующие вопросы, успокоила страхи, вселила уверенность, что получится подружить двух котиков)) И бонусом еще прислала ссылки на игрушки, которыми я заинтересовалась. Так что Ирину рекомендую и обращусь к ней снова, если того потребует ситуация)

Зоопсихологи для кошек
Ирина помогла нам определиться с тем, как облегчить адаптацию котика к новому сожителю — молодой и супер активной собачке из приюта. Были очень близки с котом и переживали, что можем подорвать отношения, приведя собаню. Первые сутки-двое кот вообще не принимал собаку, бросался на нее, громко кричал и не подпускал нас к себе. Прошло две недели — сейчас они носятся и крушат дом вместе, а котик снова приходит гладиться и не шугается) Ирина была на связи и после консультации, обрисовала алгоритм комфортного сосуществования и поддерживала. Спасибо.
Зоопсихологи для кошек
Я получила рекомендации по своему вопросу и поддержку и возможность общаться в мессенджере после консультации. Это удобно!
Зоопсихологи для кошек
Пришла с проблемой, что подобранная с подвала кошка не ходит в лоток.
За пару дней выяснили причину.
Ирина дала все рекомендации, которые мы соблюдали.
В итоге кошка ходит как и положено на лоток. Своей цели мы добились.
Так же хочу отметить, что это была не просто разовая консультация, а консультация с сопровождением в течении 10 дней.
Каждый день Ирина была на связи, благодаря чему все вопросы и поведение кошки меняли в моменте.
Огромное спасибо вам, Ирина🙏
Зоопсихологи для кошек
Отзывчивый и граммотный специалист. Получила много полезного от общения. Кошке помогло

Зоопсихологи для кошек
Ирина замечательный специалист. Проконсультировала нас по всем вопросам по котенку и кошке. Очень приятное и продуктивное общение.

Зоопсихологи для кошек
Замечательный специалист, добрый и неравнодушный человек!!! Купили котенка , ходил исправно в туалет и в один момент - перестал… Ирина помогла нам в решении этой серьезной проблемы, отвечала всегда быстро и оперативно, заинтересована в помощи, была с нами на связи 10 дней, пока не закрепили результат!
Спасибо большое за Ваше внимание и отзывчивость, Ирина! Спасибо сайту за возможность решения зоопроблем!

Зоопсихологи для собак
Ирина действительно животный психолог! Узнала все детали о нашей собаки и дала несколько возможных вариантов решения . Второй день пушок тихий и спокойный , метод работает !
Alex Dmitriev

Ирина, большое спасибо!
Пару недель назад взяли девочку-котенка с приюта. Малышка никак не могла привыкнуть к новому дому, постоянно пряталась и боялась подпустить к себе. Ирина провела консультацию и подробно объяснила, как правильно помочь ей адаптироваться, указала на множество нюансов в воспитании.
Прошла только неделя после консультации, а девочка уже сама выходит на контакт и даже играет.
Зоопсихологи для кошек
Спасибо большое Ирине! Очень понравилась консультация, получил много полезных рекомендаций, сейчас применяю их на практике и уже вижу результаты!
Зоопсихологи для кошек
Спасибо большое Ирине,кошка изменила поведение,стала ласковой,наша проблема решена!!
Алексей Самонов

Зоопсихологи для кошек
Ирина, еще раз спасибо за помощь :)

Какая-то магия, доже не думал, что проблему удастся так быстро решить. Лукас стал вести себя как раньше, ласковый воспитанный кот )
Спасибо Вам большое!
Анрей
Зоопсихологи для собак
Спасибо Ирине, она помогла справиться с нашей проблемой. Мы наладили контакт с нашей любимой собачкой!!

Зоопсихологи для кошек
Оставляю отзыв спустя неделю . Кот перестал драть стены и диван , оказалось проблема была вообще не там , где мы думали . Ирина задала много вопросов и мы нашли причину такого психа . Спасибо за помощь ! Надеюсь все так и останется , кот доволен , я тоже .

Зоопсихологи для кошек
Спасибо большое Ирине за помощь !
Кошка взрослая начала себя очень капризно вести , и впервые в жизни начала ходить мимо лотка и все время кричать и попрошайничать . Ирина провела опрос про всю жизнь и быт кошки и дала советы и инструкции , которые с первого дня помогли -мы с мужем в шоке ! Будем следовать дальнейшим инструкциям .