2. Дмитриев Артур Игоревич
  3. Отзывы: Дмитриев Артур Игоревич

Артур Дмитриев

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж кондиционера

Отзывы: Артур Дмитриев

Чистка кондиционера
Замечательный специалист. Сделал химчистку кондиционера (внутренний и внешний блок), дозаправил фреоном. Все объяснил и рассказал.

Установка кондиционеров
Оперативно договорились об монтаже. Все вопросы и нюансы обсудили. Мои просьбы касательно процесса монтажа были исполнены.
Да цена не самая низкая, но качество не бывает дешёвым.
Монтаж оборудования проводился в 2 этапа. Оговоренные цены были зафиксированы.
1 этап - монтаж 2 внешних блоков и прокладка трассы с опрессовкой.
2 этап - финальный монтаж внутренних блоков и пуско-наладка оборудования.
Разница между этапами 3 месяца.

Геннадий
Установка кондиционеров
Все сделали быстро где-то за 2.30 часа, и четко, грязи и мусора не оставили, весьма общительные, на все вопросы по поводу сплит системы подсказали и ответили, я доволен!!! Ребята молодцы, рекомендую!!!
Установка кондиционеров
Установка 2-х кондиционеров. Приехали вовремя, мусора не было. Работали профессионально. Цена за работу оказалась даже несколько ниже ожидаемого. Рекомендую! 👍

Заправка кондиционера
Хороший специалист, аккуратный. Выполнил поставленную задачу.Проверил состояние кондиционера. Сделал диагностику.

Установка кондиционеров
Приехали вдвоем, вовремя, все сделали. Вся установка заняла 2 часа, что, считаю, очень быстро. Сумма, озвученная изначально, не менялась.
Прокладка трассы для кондиционера
Всё сделано. Результатом доволен.

Прокладка трассы для кондиционера
Артур с напарником работают как швейцарские часы! Ребята приехали в начале ремонта, заложили трассу, дали некоторые советы по дренажу в канализацию. Затем вернулись в конце ремонта и очень быстро повесили все блоки. Я даже не знаю к чему придраться, всё чётко, быстро, профессионально, аккуратно! Обязательно буду обращаться еще!

Установка кондиционеров
Артур настоящий профессионал, все было сделано быстро, качественно и аккуратно. Проконсультировал по всем нюансам установки кондиционера и его дальнейшей эксплуатации. Стоимость услуг в рынке. Однозначно рекомендую Артура, был выбор сделать у других мастеров с ценой ниже, но решил воспользоваться услугами Артура и не пожалел.
Михаил Трунов

Установка кондиционеров
Вызывали для установки снятого с другой квартиры бу кондиционера. Ребята вежливые, общительные и чистоплотные. Во время работ старались максимально собрать строительный мусор, а после окончания убрали за собой не оставив беспорядка. В следующий раз будем обращаться именно к этому мастеру. Цены приемлемые и всегда обсуждаются до работ. Сюрпризов с неожиданным повышением цены после работы не будет.
Сергей Юрьевич Воронов

Демонтаж кондиционера
Приехали даже раньше договоренного. Быстро всё сняли, упаковали для перевозки, объяснили что и как делать дальше
Установили кондиционер. Все нормально, но не понравилось 2 момента:
1) Когда спрашивал у специалиста, будет ли у него с собой пылесос - ответ будет не пыльно, так как трасса будет в основном пролегать снаружи. Было достаточно пыльно.
2) Жене сказали не выкидывать коробки из под кондиционера, так как вдруг что с ним будет. Но взяли и туда сложили весь строительный мусор)

Из-за этих двух моментов 4 звезды
Остальное все нормально сделали!

Установка кондиционеров
Быстро, четко, чито и профессионально!
Все сделали как нужно

Установка кондиционеров
Отличный мастер, приехал с помощником, быстро установили кондиционер, проконсультировали по всем вопросам, большое спасибо!
Чистка кондиционера
Все супер, оперативно договорились, быстро и качественно выполнил работу.

Демонтаж кондиционера
Огромное благодарю за оперативность, адекватность цены и качество выполненной работы по демонтажу, продлению трассы и установке в новом месте кондиционера!
Дмитрий Лизунов
Установка кондиционеров
Установка оказалась не из простых, но Артур все сделал качественно на взгляд не совсем дилетанта в этом деле, трасса проходила через балкон почти 6 метров, внешний блок устанавливал под большим отливом что не очень удобно, но тем неимение, 4 часа и 15000руб за установку, хотя справедливости ради, маленькую, чайную ложечку дегтя положу, Артур не взял свой пылесос, благо у меня был мой старый с мешком. За установку крепкая 5, с благодарностью.

Установка кондиционеров
Артур прекрасный специалист с большим опытом. Приехал вовремя, все сделали быстро и хорошо, Артур все объяснил, мы очень довольны)
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята, молодцы. По времени очень пунктуальные. Работают хорошо. Мусор за собой убрали. Единственное не понятно было, работают вроде с пылесосом, а мусора собралось целый мешок и пылища на всю квартиру.
Монтаж канального кондиционера
Отличная работа, чисто, аккуратно, профессионал своего дела.

Всё отлично!
Ekaterina

Установка кондиционеров
Очень довольна проделанной работой.
Большое спасибо мастеру за быструю установку и подробную консультацию!
Alexander

Диагностика кондиционеров
Все замечательно. Работа выполнена быстро, аккуратно, чисто. Приятно наблюдать за работой профессионала. Также благодарю Артура за полную консультацию по существующему вопросу. Спасибо!

Демонтаж кондиционера
оперативно произвел работу, продиагностировал и дал обратную связь по внутреннему блоку. Вежливый, честный
Андрей Валерьевич
Быстро, чисто.
Заправка кондиционера
Сделано все профессионально и быстро. Очень довольна.

Установка кондиционеров
Приехал настолько вовремя, что я даже сам немного задержался). Работал вдвоем с напарником. Все подробно описал, что и как будут делать, какие возможные трудности могут возникнуть с внутренней арматурой (обошлось!). За 2,5 часа все установили, мусор убрали так, будто кондиционер всегда там висел. Мастер сам забыл запенить отверстие в стене, но и я сам этого не заметил из-за установленного кабель-канала. Артур сам через 15 минут вернулся, извинился, сообщил что забыл и запенил отверстие. Особо еще раз отмечу, что не я ему позвонил, а он сам вспомнил и вернулся доделать. Никаких "разводильных" схем не было от слова совсем! Если в дальнейшем понадобится самому, буду обращаться именно к нему, если кому-то - посоветую Артура однозначно! Если вы читаете в процессе выбора мастера - не ищите дальше. Вы уже нашли!

Профессиональная работа! Рекомендую!!!

Чистка кондиционера
Быстро, оперативно! Сделал полную чистку с дозаправкой и заменой детали на месте.

Чистка кондиционера
Чистка трех кондиционеров (два из них - с химчисткой). Четко, профессионально, оперативно. Ребята доброжелательно и обстоятельно все объясняют. После себя оставляют чистоту. Отдельный респект - за пунктуальность.
Егор Морковин

Установка кондиционеров
Отличные мастера, все прошло превосходно.
Анжела Николаевна

Оперативно, профессионально
Спасибо !

Все хорошо, быстро

Заправка кондиционера
Артур профи своего дела , заправлял сегодня кондей на работе ,желею что не заказал его на заправку домой

Чистка кондиционера
Оперативно приехал с помощником. Аккуратный, вежливый, дал все необходимые разъяснения, работают быстро. :)
Денис Потапов

Демонтаж кондиционера
Отличный работник, делали ремонт потребовался демонтаж и монтаж кондиционеров. Всё отлично, приятный в общении, всё рассказал, подсказал, посоветовал. После работ, мусор убрали, приезд без опозданий. Только приятные впечатления.
Лиана

Чистка кондиционера
Благодарю мастеров! Почистили кондиционер от сильного загрязнения плесенью. Мастеров рекомендую! Все сделали отлично!
Ремонт кондиционеров
Починили кондиционер, которому 13 лет. Работает как новый. Спасибо!

Все сделали быстро и аккуратно.

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое! Все четко, быстро, аккуратно. Очень вежливый, культурный молодой человек.
Демонтаж кондиционера
Все вроде сделали хорошо. Демонтировали старый кондиционер, на ту же трассу поставили новый. Все работает.
Валентина Якимова

Вентиляция и кондиционеры
Сделали, всё как надо, почистили, прочистили.
Ремонт кондиционеров
Все отлично. Мастер объяснил в чем причина поломки, устранил и заправил фрион. Замечательно!

Ремонт кондиционеров
Рекомендую специалиста 👍кондиционер теперь работает! Очень быстро приехал и все починил 👏👏👏
Юрий Смирнов

- ценник адекватный
Теперь только к Артуру!
Семён

Заправка кондиционера
Всё отлично: мастер приехал в течение часа, цену озвучил до выполнения работ, всё подробно рассказал и показал. Рекомендую!
Эндрю

Ремонт кондиционеров
Специалист прибыл точно к назначенному времени. Сделал все по высшему разряду. Провел диагностику и устранил неполадки. Также все подробно мне объяснил. Отличное сочетание цены и качества за такие услуги.

Заправка кондиционера
Отличный специалист и очень хороший человек ☺️!!! Работа проведена оперативно и качественно))) Артур, спасибо огромное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество 😁

Вежливость и профессионализм.
Все было с собой
Помыли кондиционер, заправили, все проверили.

Обслуживание кондиционеров
Произвели замену теплоизоляции трассы кондиционера.Приехали быстро,сделали все грамотно. Цена очень хорошая,в сравнении со специализированными организациями.
Большое СПАСИБО.

Отличный специалист!

Ремонт кондиционеров
Оперативно провели диагностику и замену помпы кондиционера, рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Выполнил все необходимые работы с кондиционерами по разумным ценам. Буду обращаться к нему в дальнейшем.
Лиля Камалетдинова
Установка кондиционеров
Отзыв пишу с опозданием. Делалось все зимой. Все оперативно и качественно

Обслуживание кондиционеров
Всё понравилось. Пришли вовремя, сделали всё быстро и аккуратно. Рекомендую!

Отличная работа!

Очень оперативно. Спасибо!
Все понравилось, рекомендую

Чистка кондиционера
Прекрасный специалист! Быстро решил проблему, и дал подробную консультацию по дальнейшей эксплуатации
Валентин

Всё отлично !

Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Быстро, качественно. Большое спасибо!!!!

Отличный мастер👍🏼!
Вся работа по чистке кондиционера выполнена аккуратно и тщательно. У мастера для чистки есть все необходимое. Спасибо за вашу работу
Александа
Чистка кондиционера
Очень понравился специалист. Быстро, чётко, все по делу. Кондиционер работает отлично после обслуживания.
Чистка кондиционера
ребзи молодцы. быстро приехали, почистили, аккуратно, чисто, споро. советую.

p.s. не запускайте свои кондиционеры, пацаны и девчули, чистить его раз в год менее накладно, чем раз в три.
Aleks Krutov

Ремонт кондиционеров
Понравилась четкость и слаженность в работе. Работу Артура отличает высокий профессионализм и знание своего дела. Рекомендуем его как замечательного мастера. Оплата работы вполне соответствует объему затраченного труда, ничуть не завышена.

Профессионал в своём деле 👍
Всё качественно почистил, заправил и объяснил простым языком все нюансы.
Кира Владимировна Воронкова

Чистка кондиционера
Приведены в порядок 3 кондиционера. Понравился безусловный профессионализм Артура. Ответственность - проверил ВСЕ. И все привел в идеальное состояние. При этом объяснил все моменты и действия. Логика была абсолютно понятна. Действовал очень четко и уверенно. Важный момент - очень приличный человек. Прекрасеая речь и манеры. Что не маловажно для многих заказчиков. Все-таки человек в дом приходит. Вообщем самые наилучшие впечатления от работы Артура. Прям праздник обновления какой то.

Чистка кондиционера
Сразу же договорились с Артуром по цене и времени.
Приехал на следующий день. Сделал полную очистку с химчисткой кондиционера. Всё быстро, качественно. Дополнительно заправили фреоном.
Обслуживание кондиционеров
Все отлично. Артур приехал вовремя, работу сделал быстро, качественно, и без лишней грязи
Установка кондиционеров
К сожалению пришлось отказаться, с нашей стороны было много не подготовленных моментов, специалист приехал вовремя, дал подробную консультацию

Установка кондиционеров
Грамотный специалист. Все рассказал и показал. Все качественно установил.
Маргарита Васильева

Установка кондиционеров
Большое спасибо! Артур и Максим выполнили установку двух сплит систем ! Все очень аккуратно , качественно и чисто !
Очень вежливые и внимательные мастера !
Большое спасибо за выполненную работу 🙏
Мастера рекомендую 👍

Заправка кондиционера
Спасибо огромное Артуру за очень внимательное и профессиональное отношение ко всем деталям! Отдельно хочу поблагодарить за аккуратность и пунктуальность! Было очень приятно общаться. Обязательно еще встретимся, т.к. оборудование будет в надежных, опытных руках! Успехов в работе!
Денис Мартынов

Все отлично и быстро.
Артур все сделал: помыл внешний блок, осмотрел внутренний, до заправил, дал рекомендации.
Всё понятно, оперативно.
Приехал во время.
Спасибо и рекомендую!
Установка кондиционеров
Артур - приятный в общении и обязательный человек. Сделал все аккуратно, с учетом "местных условий". Правда, пришлось пробить в стене больше одного отверстия, но тут уж ничего не поделаешь - снаружи арматуры не видно, а она оказалась очень толстой. Коммуникации пришлось прокладывать внутри квартиры, но Артуру удалось сделать это щадящим образом, не испортив интерьер. К сожалению, цена оказалась несколько выше ожидаемой, но и работа заняла больше времени.
Прокладка трассы для кондиционера
Спасибо за консультацию и проделанную работу.
Мицкевич Артур Николаевич
Прокладка трассы для кондиционера
Приехал в обговорённый день и время. Работы провёл быстро и качественно, мусор после себя убрал и вынес. Цену за работы не гнёт как другие специалисты. Очень понравился как специалист. Рекомендую!!!
Рекомендую .

Монтаж канального кондиционера
Отличный мастер!
Помог и проконсультировал.
Сделал свою работу за один день.
Советую этого специалиста 100%
19600

Заправка кондиционера
Спасибо огромное Артуру за оперативный и профессиональный подход к своему делу!
Четко , качественно , без напрягов и самое главное цены приятные!
Maksim Talantsev

Монтаж внутреннего блока
Артур переделывал работу за предыдущими горе-мастерами. Сделал все качественно, аккуратно, после себя оставил чистоту и порядок. Установка была сложной, но мастер справился отлично!

Ремонт кондиционеров
Очень вежливый молодой человек. Работал быстро, качественно и аккуратно. Никакой грязи, прочистил кондиционер, заправил фреон, проверил температуру охлаждения.
Очень довольна и буду пользоваться услугами мастера еще, если возникнет необходимость. Спасибо!

Чистка кондиционера
Мастер выполнил работу качественно, быстро и эффективно. Доходчиво и развернуто ответил на все интересующие меня вопросы. Работал с профессиональными инструментами. За собой оставил порядок. Рекомендую. Человек знает свое дело.

Все четко, быстро, с подробными объяснениями. Ничего лишнего. Огромное спасибо
Милован
Обслуживание кондиционеров
Приехал вовремя. Всё сделал быстро, чётко, профессионально.
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в день заказа. Провел диагностику кондиционера, объяснил проблемы какие могут возникнуть и пути решения(у нас старый кондиционер). Отремонтировал довольно быстро. Очень милый и приятный молодой человек. Спасибо большое

Ремонт кондиционеров
Все во врмея, все по делу.

Заправка кондиционера
Все четко, оперативно и качественно!

Чистка кондиционера
Абсолютно всем довольна, настоятельно рекомендую Артура.

Обслуживание кондиционеров
Прекрасный мастер. Всё показал рассказал. Всё сделал максимально качественно и быстро, ответил на всё вопросы. Приехал вовремя. Знаток своего дела. Буду работать дальше. Рекомендую всем!.

Ремонт кондиционеров
Точно рекомендуем! Приехал в удобное для нас время в 23:00, час пытался спасти наш кондиционер, но к сожалению время взяло своё и он не подлежит ремонту.
Но сам мастер сделал все что смог, правильно провёл диагностику, и все что нужно.
И по деньгам , достаточно лоялен.
Спасибо !!!
Ремонт кондиционеров
Все четко, быстро и профессионально. Перед началом работы Артур все объяснил и предложил варианты реализации. Работу сделал максимально аккуратно, общался вежливо

Ремонт кондиционеров
Вежливость, учёт пожеланий клиента, тактичность, спокойствие

Ремонт кондиционеров
Созвонился, всё объяснил по телефону. Понравилось, что смог приехать в этот же день, но я не смог. Приехал с утра. Полтора часа провозился, всё сделал хорошо. И снова стал объяснять что сделал,вообщем всё хорошо, всё понравилось. Советую. Общительный, вежливый, знает своё дело. Цены приемлемые.
Влад

Чистка кондиционера
Быстро приехал, все почистил . Заменили фреон. Все гуд.
Все сделал отлично !рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все отлично, быстро и качественно
Все отлично. Быстро, качественно. Спасибо большое

Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал, провёл диагностику и обозначил проблему

Обслуживание кондиционеров
Всё было сделано быстро, чисто и качественно. Мастера рекомендую.

Обслуживание кондиционеров
Артур оперативно, в день обращения справился с заданием. Была выявлена проблема с кондиционером, произведено обслуживание внешнего и внутреннего блоков и заправлен фреоном.
Стоимость работ- 2500 - обслуживание, 3200 - 400гр фреона.
были даны рекомендации на будущее.
Рекомендую!!!

Ремонт кондиционеров
Артур не испугался сложностей с ремонтом кондиционеров в производственном помещении, которые были забиты грязью и жиром. Привел в рабочее состояние наши кондиционеры, используя профессиональные средства. Работа выполнена на отлично! Спасибо огромное!!!
Чистка кондиционера
Спасибо мастеру за оперативную и качественную работу по чистке и заправке кондиционера. Быстро договорились, встретились, решили вопрос.

Ремонт кондиционеров
Очень понравился сервис. Вовремя, четко, мастер все объяснил. Обязательно буду обращаться ещё. Очень рекомендую Артура.

Заправка кондиционера
Ответственный, пунктуальный парень. Свое дело знает. Артур, благодарю Вас за хорошую работу, по справедливой цене. Однозначно рекомендую , как профессионала своего дела
Заправка кондиционера
Мастер приехал пораньше, все объяснил. Заправил фреон.
Кондиционер холодит. Все отлично.
Светлана Батозская

Ремонт кондиционеров
Замечательный мастер, знает своё дело на 1000%. Пунктуален, вежлив, оперативно решает проблемы. Рекомендую!!!

Заправка кондиционера
Быстрый отклик , качественная работа , подробные пояснения , рекомендую к сотрудничеству

Заправка кондиционера
Отличный специалист. На предварительном созвоне доступно объяснил сколько и что входит в обслуживание кондиционера, приехал вовремя в назначенное время, перед каждым шагом уточнял о возможных дополнительных работах, их возможных причинах и их стоимости, но всё обошлось обслуживанием.
Я всем советую и желаю только с такими профессионалами иметь дело.

Заправка кондиционера
Мастер приехал вовремя, работу сделал качественно. Объяснил в чем проблема и как будет её устранять. Проблема была решена. Вежливый, тактичный. Дал необходимые рекомендации на будущее. Чувствуется высокий уровень профессионализма. Спасибо большое!
Anton

Заправка кондиционера
Всё отлично. От оперативности и самого процесса согласования, до исполнения заказа. С момента первого разговора до окончания использования прошло несколько часов. Вежливый, обстоятельный, показал и объяснил причины, всё устранил, всё быстро, чётко, аккуратно и без накручивания лишних работ. Отличный мастер. Буду обращаться ещё при необходимости.
Ремонт кондиционеров
Специалистом очень довольны. Все оперативно, проблема решена. Очень адекватные цены. Лишних услуг не навязывает. Пунктуальный и приятный в общении мастер.
Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена в полном объёме в день обращения. Перед началом работы была дана подробная информация по объёму работ и цене. В конце даны рекомендации на будущее. Общая сумма сложилась из работы (2500р.) и материала (фреона), кол-во которого стало известно в процессе выполнения работ (350гр. - 2800р.)
Зарина

Заправка кондиционера
Вежливый, пунктуальный (ещё подстроился под нас), работает четко и быстро, при этом объяснил все.
Ремонт кондиционеров
четко, своевременно и качественно. Обслуживание и дозаправка обошлись в 4700руб.

Заправка кондиционера
Супер! Приехал через 30 минут. Граммотно проконсультировал, качественно отремонтировал.

Чистка кондиционера
Артур хороший специалист. Откликнулся сразу на заявку , приехал без опозданий , за час предварительно предупредил. Проверил количество фреона , заправил , все почистил)

Заправка кондиционера
Артур, откликнулся быстро через 2 часа был у меня, сделал запраку 2 кондиционеров быстро и качественно всё объяснил как дальше пользоваться буду обращаться к нему ,
ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Обслуживание кондиционеров
Заказ был выполнен мастером быстро и качественно. Также мастер дал консультацию по правильному использованию и обслуживанию кондиционеров, разъяснил, что разные кондиционеры используют разный хладагент, который нельзя смешивать и заменять один другим. Одним словом, профессиональный подход к делу. Однозначно рекомендую!
Ремонт кондиционеров
прекрасный специалист! грамотно все сделал, оперативно!
Идеальный мастер, рекомендую!!!!

Заправка кондиционера
Артур позвонил заранее перед выездом, по приезду уточнил подробности касательно работы, а также дал ценные рекомендации. Спасибо!

Оперативно и качественно.

Дозаправка кондиционеров
Очень хороший мастер! Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Произвёл сезонное обслуживание кондиционера с дозаправкой системы.
Дария Минина

Обслуживание кондиционеров
Всё быстро, оперативно, без накруток по цене. + качественная консультация

Мастер приехал во время, провел все необходимые работы. Рекомендую. Спасибо
Чистка кондиционера
Оперативно, чётко, Артур все показал и рассказал, нареканий нет, спасибо)

Чистка кондиционера
Пунктуальный, приехал чуть раньше назначенного времени, за час позвонил. Работы оказалось больше, чем заявлено, но все выполнено безукоризненно. Быстро и качественно. Очень аккуратный, всё за собой убрал. Вежливый. Спасибо, Артур!!!

Обслуживание кондиционеров
Артур проводил у нас стандартное обслуживание кондиционера. Все объяснил, показал, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Очень приятный и квалифицированный специалист. Обязательно обратимся к нему в следующий раз.

Ремонт кондиционеров
Все понравилось! Быстро разобрался в проблеме и все исправил. Рекомендую!

Обслуживание кондиционеров
Мастер приехал во время, как договаривались. При себе имел всё необходимое. Сначала провёл визуальный осмотр внутреннего и внешнего блоков кондиционера. Рассказал о том, что можно и что нужно обязательно сделать. Выполнил чистку внешнего блока и дозаправку кондиционера фреоном. Также наклеил специальный материал на внешний блок, для уменьшения шума от капель с установленных выше кондиционеров. Всё делал очень аккуратно и внимательно. Советую всем пользоваться услугами Артура. Очень хороший мастер!
Заправка кондиционера
Строго в оговоренное время провел диагностику и необходимое по состоянию обслуживание, ответил на все вопросы.
Оперативно, профессионально!