1. Ветеринары
  2. Дмитриевская Марина Васильевна
  3. Отзывы: Дмитриевская Марина Васильевна

Марина Дмитриевская

Передержка животных, зоотакси, передержка собак

Отзывы: Марина Дмитриевская

Зооняни для кошек
Пять с плюсом, спасибо огромное Марине. Обязательно обращусь снова к ней. Всем советую!
Марина Дмитриевская
Дарья, спасибо большое! С Вами и Машей очень приятно работать))

Зооняни для кошек
Марину мне послали Небеса для моего Ангелочка❤️ я пользовалась услугами зооняни первый раз. Мой котик бояка всего и вся. А я еще в сто раз переживательней) так вот, Буся принял Марину сразу и сразу подружился. Это нехарактерно для него, ибо "поддиван" наше все😄 я НЕ переживала за питомца все время отпуска. Фотоотчет, видео, ежедневно на связи, поиграить/накормить + все мои тараканы были приняты и выполнены. И самое главное, она искренне любит животных❤️ а они ее. Это взаимно💕
Еще важный момент. Нам не понадобилось, но мне спокойнее, что Марина может оказать "первую помощь", это тоже успокаивает.
Я уже не первый раз обращаюсь к ней за присмотром моего котика с проживанием (да и квартиру оставляла тоже на ее попечение ) ), были и длительное и короткое проживания. И, надеюсь, наше сотруднисество продолжится. Сожалею только об одном, ее нельзя клонировать🤷‍♀️ иногда она бывает занята другими питомцами🤗
Мариночка, удачи тебе с новыми заказами, добрых мампап и чудесных питомцев, они все такие❤️

Зооняни для кошек
Марина нас очень выручила с нашими котодетьми на новогодних каникулах. Мы спокойно отдыхали, зная, что они накормлены, обласканы и заиграны. От нашей тревожности предложила поставить камеру, так что мы могли наблюдать все время. А еще девочки присылали фотоотчеты.

Еще раз большое спасибо, обязательно еще обратимся!
Juls

Зооняни
Ответственная девушка,надежная.
Оставляли двух хвостатых под присмотром,приходила в четко сообщенное время,фото и видео отчеты о проделанной работе,пообщалась с пушистыми,поиграла.
Оставила после себя чистоту и довольных животных.
Так же принесла свою камеру,установила и предоставила доступ к индивидуальному просмотру за жизнью кошачьих.
Порядочная,аккуратная,любит животных,очень контактная.
Однозначно рекомендую!!!!!!!
Не скупитесь на чаевые,если будете обращаться за услугой,человек реально любит животных,таким нужно помогать.

Зооняни для кошек
Совсем забыла ,что здесь надо писать отзыв. Исправляюсь! Мы уезжали в небольшой отпуск и оставляли двух кошек Марине на присмотр, 3 дня. Всё прошло отлично! Хотя кошки у нас сейчас притираются друг к другу и бывают потасовки.
Спасибо за фотографии и внимательность , за позитив и профессионализм. Мы были спокойны за своих питомцев!
Будем ещё сотрудничать🐈‍⬛🐈‍⬛
Марина Дмитриевская
Елена, спасибо Вам за отзыв! На душе тепло)) жду нашу новую встречу на новогодние праздники)

Зооняни для кошек
Оставляла свою кошку с Мариной и осталась очень довольна. Хорошие условия, понимание потребностей кошки, внимание к пожеланиям по кормлению и содержанию. Марина всегда была на связи, присылала фото и видео, так что мы были спокойны за свою пушистую красотку. При необходимости будем обращаться снова. Большое спасибо!

Передержка собак
Замечательная девушка, любит животных и заботится о них!
Обращусь к ней ещё не раз!
Спасибо, большое Марина!!!
Татьяна Викторовна
Всё ок, рекомендую

Зооняни для кошек
Лучшая зооняня, которую только можно представить💗 Мне сложно было поверить, что кто-то, помимо меня, сможет проложить путь к сердцу моей очень непростой котеи (сложной и по характеру, и в содержании в связи с особенностями здоровья, а также привычек). Марина жила с ней в моей квартире на протяжении 9 дней моего отъезда. И случилось чудо: потихонечку котея подружилась с Мариной, а в последние дни даже стала ласкаться и обниматься! Просто невиданное❣️ Котея упитана, какой ее и оставляла, выглядит отлично, бодра и весела) Марина постоянно была на связи: присылала много фото, описывала все взаимодействия с моей любимицей в подробностях😻 Всю поездку я была совершенно спокойна, ведь мой кошка была в самых надежных руках) Ко всему бонусом: квартира в идеальной чистоте ✨💫 Спасибо Марине: у нас с котеей есть теперь новый друг, а я могу планировать небольшие поездки на будущее, ведь теперь не боюсь оставить свою любимицу — у нас есть, к кому обратиться 🫶🏻💗💜

Зооняни для кошек
Две недели Марина приходила к нам домой присматривать за кошкой. Она внимательный и ответственный человек, видно, что любит животных. Выполнила всё, что мы попросили. С кошкой общалась аккуратно, терпеливо и дружелюбно. Поначалу наша красотка пыталась прятаться, но в итоге контакт был найден, и она стала доверять Марине. Спасибо за отдых, нам было спокойно за нашу любимицу, так как каждый день получали фото и видео. При необходимости обратимся ещё, и вам рекомендую)

Передержка кошек
Марина просто находка)
Первый раз оказалась в ситуации, когда кота некому покормить и дать таблетки. Долга мучаясь с поисками нашла здесь Марину. И это подарок)
Приятно, вежливо, с фотоотчетами) кот был в надёжных руках, обязательно обращусь снова)

Зооняни для собак
Все прошло здорово, собаки явно довольны. Марина погуляла с ними даже больше, чем мы обсуждали сначала. Плюс постоянные фото и видеоновости, что у них происходит) Марина, большое Вам спасибо! Очень выручили. 100% рекомендую обращаться к Марине.

Груминг кошек
Марина очень вежливая и пунктуальная, приехали с помощником, постригли, провели гигиену нашему коту))) спасибо огромное!!!
Алла Филичкина
Груминг кошек
Защитный воротник оказался велик,кошка покусала помощника (((.К самой работе претензий нет,все хорошо.,избавили кошку от сильных колтунов.Спасибо
Герда
Зооняни для собак
Быстро откликнулась и помогла посидеть с моим щеночком 🔆

Оставляла крысу на майские, всем очень довольна. Марина ежедневно отправляла фото и видео, по моей просьбе отпускала крысеныша погулять (под присмотром). Есть подозрение, что крысеныш хотел бы остаться там на подольше😅. Будем обращаться ещё:)

Передержка попугаев
С Мариной очень приятно было иметь дело. Добрый коммуникабельный и внимательный специалист. Был отличный уход за нашими питомцами, ежедневные фото- и письменные отчёты- сообщения. Эмоционально мы были очень довольны и отдыхали спокойно, зная, что наши попугайчики попали в заботливые руки Марины.

Зооняни для кошек
Самый Главный член нашей семьи - «непростой» кот Бублик воспользовался услугами Марины ( мы уезжали на 12 дней)! Кот взрослый и со своими «особенностями и трудностями», поэтому мы определись с проживанием Марины у нас! И мы нисколько об этом не пожалели! И с котом и с квартирой все в большом порядке! Регулярные фотоотчеты , позволили нам отдохнуть и не волноваться о нашем питомце! Большое спасибо! С надеждами на дальнейшее сотрудничество!

Передержка крыс
Оставляли двух крыс на новогодние праздники. Клетка чистая, звери довольные, девушка милейшая. Нам присылали фото и видеоточеты, видно было, что у крыскок всё хорошо. При необходимости обязательно обратимся ещё 😊

Передержка крыс
Оставляла на передержку крысу. Марина прекрасно справилась с работой, постоянно высылала фотоотчет, ухаживала за животным. Всем рекомендую!

Передержка животных
Очень милая,отзывчивая и заботливая, по отношению к животным девушка
Светлана Салимовна

Передержка собак
Хочу поблагодарить Марину за большое внимание и заботу о моей собаке на время моей внезапной командировки и за полное соблюдение моих пожеланий, особенно по кормлению (натуралка!) и хорошим активным прогулкам. Каждый день присылали фотоотчеты!
Забирала кобеля позже оговоренного срока ввиду обстоятельств, Марина отнеслась с полным пониманием. Условия содержания очень хорошие, семейные, кобель жил как у себя дома, даже разбаловался немножко))). Даже с учетом того, что собака у меня с сильной эмоциональной привязанностью к одному хозяину, Оскар жив-здоров и доволен)))
Цена услуг демократичная при отличном качестве. Рекомендую всем!

Груминг

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Замечательное качество, хороший специалист и человек.
Всем рекомендую

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Марина прислала мастера.приехал мастер в назначенное время(даже чуть раньше),сделала все великолепно.Собачка не переживала,вела себя спокойно.Работой остались довольны,будем сотрудничать еще)
Анна Павлова
ГрумингСтрижка когтей
Мария Васильевна полностью оправдала наши ожидания, стоимость услуги соответствовала качеству проделанной работы, непременно порекомендую специалиста друзьям и родственникам.

Передержка животных
Впервые мне пришлось оставить мою собаку на передержку. Я очень волновалась, но когда познакомилась с Мариной, успокоилась, она оказалась спокойной, очень доброжелательной и любящей животных. Условия содержания мне очень подошли, у меня небольшая собака, привыкшая быть рядом с людьми, что у Марины и возможно. Немаловажно, что рядом с территорией жилого комплекса парк и дорожки не посыпают реагентами. Марина постоянно была на связи и присылала фотоотчеты. Помимо передержки, я попросила подстричь моего цвергшнауцера. Собака подстрижена очень красиво, аккуратно выполнены все гигиенические процедуры.
Через 2 дня собака вернулась домой абсолютно здоровой и спокойной.
Очень довольна результатом, буду обращаться ещё.

Груминг
Марина приняла меня у себя в салоне. Мне там очень понравилось, уютно. Мастер располагает к себе.
Собаку постригли быстро и качественно, питомец был доволен процессом, а я результатом.
Обязательно обращусь к Марине ещё и буду советовать друзьям.
Груминг
Встреча состоялась, услуги были предоставлены на троечку. Когти подстригли не ровно, шерсть была подстрижена куда хуже. Для стажёра может и сойдёт. Но собаку изуродовали.

Любовь Владимировна

Елена Николаевна

Анастасия Андреевна

Александра Владимировна

Виктория Вячеславовна

Светлана Леонидовна

ГрумингСтрижка кошек
Я приглашала специалиста постричь кошечку ( шерсть и когти). Результатом довольна.Кошечка аккуратно подстрижена.Марина делает работу с удовольствием,дала несколько профессиональных советов.Знает и любит свою дело.
Марина пунктуальная,доброжелательная,внимательная,старательная и терпеливая.(кошечка моя очень волновалась и все время пыталась убежать). Оплата была произведена строго по договоренности.Я довольна мастером и ставлю 5. Рекомендую услуги своим друзьям.
Передержка животных
Оставляла Марине свою кошу на 8 дней. Все прошло хорошо. Не считая периода адаптации, когда коша отходила от переезда (оно и понятно), чувствовала она себя вполне нормально. Свободно передвигалась по квартире, облюбовала окно и более экзотические места.
Марина регулярно отправляла фотоотчеты, что позволило не волноваться и видеть, что кошка освоилась и с ней все хорошо.

Заплатила столько, сколько означено на сайте, забрали, вернули кошу вовремя. От общения с Мариной остались положительные впечатления

Груминг
Марина выполняла груминг. Все выполнила, я довольна, все хорошо. Качество работы на 5.

Инна Викторовна

Груминг
Спасибо Марине за стрижку собаки. Приехала на дом, сделала все быстро и качественно :)

ГрумингСтрижка кошек
Марина очень понравилась, сразу нашла подход к нашему котику, подстригли быстро, замечаний нет!
Услуга соответствует цене, Марину своим друзьям посоветую.

Андрей Юрьевич
ГрумингСтрижка кошек
Марина выполняла груминг. Приехала, все хорошо сделала на пять.
Передержка животных
Очень доволен. Кот находился в хороших условиях. Марина постоянно присылала фотоотчет. Жаль, что дальше нельзя оставить у нее животное, так как она уезжает.
Камила