2. Дмитриева Анна Сергеевна

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Анна Дмитриева

ЕленаА
Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень рада встречи с профессионалами своего дела! Получила консультацию, подобрали стрижку и нужный цвет волос. Теперь подходя к зеркалу невольно улыбаюсь своему отражению! Спасибо!!!
Мастер Анна сделала все очень красиво и качественно. Советую специалиста.
Лейла
осталась очень не довольна работой ! в Итоге всё переделала ! Испортила весь праздник , так как ушли без укладки ..
Очень хочется находить на «Профи» хороших мастеров . Я очень разочарованна мастером и ее завышенным ценником .
Анна Дмитриева
Здравствуйте, уважаемая Лейла. Мы с вами договорились, что для укладки или прически должны быть чистые волосы. По приезду получилось, что у всех грязные волосы. Вы при мне пошли мыть голову. Вашей бабушке сделала низкий пучок, исходя из объема и длины ее волос. Ваша другая родственница без моего разрешения начала брать мои шпильки, лак для волос, чтобы самой себе сделать прическу. После того, как я вам сделала укладку волос, выпрямила волосы, подкрутила кончики волос, вы ничего не сообщили, что вам что-то не нравится. И в заказе вы указали, что у вас волосы длиной до лопаток, а в итоге до пояса. Не нужно никогда и никого обманывать. Я понимаю, что ваши родственницы хотели сделать прически бесплатно, но так как времени много ушло на мытьё головы, этого не получилось. Всего вам доброго!
Рената Новрузова
Косы с лентамиНакладные волосы
Анна очень приятный в общении человек
И работа очень понравилась,довольна своими красивыми косами)
Причёски для девочекНакладные волосыКосы с канекалоном
Все понравилось!
Плетение косПричёски для девочек
Большое спасибо! Ушли с прекрасными «барашками»;)
ПарикмахерыВечерние причёски
Хотела совершенно другую причёску. Хотела объемный пучок , а получилось , сами посмотрите . Показывала Анне, она сказала , что поняла .
Причёска должна была занять часа 1,5-2 , в итоге 3,5-4 , спасибо за ваш труд.
Пока делала причёску случайно прижгла плойкой мне плечо , к сожалению ожог сильный , не знаю на всю жизнь или нет , но очень его заметно , так я пошла на свадьбу свидетельницей….😔Второе фото с ожогом , правда с боку и видно не очень
Анна Дмитриева
Добрый день, Полина. Такое у меня произошло впервые в жизни. Это очень больно даже представить себе, какую боль вам пришлось перенести. Я оттягивала вниз локон у лица и кончиком плойки задела ваше открытое плечо. Вы знаете в каких условиях мы работали. Для того, чтобы мастеру было удобно делать прическу, необходимо ходить вокруг клиента, чтобы видеть что и как лучше сделать. А в идеале, клиент должен сидеть у зеркала, чтобы видеть, что получается спереди. Я сделала ооочень большой объём работы, прогофрировала ваши волосы, с учётом того, что волос очень много. Накрутила вам локоны и сформировала каждый локон в прическу. Вас все устроило. В отзыве указали, что вас не устроила прическа. Все обговаривается во время работы и исправляется по возможности. Никогда не делайте мастеру, «такое рано или поздно должно было произойти». У каждого мастера что-то случается или случалось. Мы все люди. Полиночка, я желаю вам, чтобы место ожога зажило побыстрее. Но так как вы гуляли на свадьбе 2 дня и не лечили кожу, боюсь, что этого может не произойти. Я когда вспоминаю эту ситуацию, у меня слёзы сразу. Я очень впечатлительный человек и ооочень близко приношу к сердцу. Скорейшего восстановления вашей коже. Вы очень красивая девушка! Добра вашему сердцу и большого счастья в личной жизни! 🌹
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Хороший специалист, не думала что будет довольно долго, но дочь спокойно выседела и осталась очень довольна)) огромное спасибо за работу
Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Отличный специалист! Анна приехала вовремя и исполнила все наши пожелания. Спасибо за работу!
ПричёскиБрейды
Очень давно хотела косы, и наконец-то сделала. Спасибо Анне за работу, мне очень нравится 👍
ПричёскиСенегальские косы
Замечательный человек , Отличный мастер👍
Косы с канекалоном
Анна спасибо большое за косы😌я очень довольна работой👍
ПричёскиПлетение афрокосичек
Прекрасный человек, отличный собеседник и мастер. Вышло дольше, но я не пожалела. Индивидуальный подход и поможет с выбором. В целом работой довольна)
Причёски
Спасибо Анне за прическу - низкий пучок! Получилось красиво! Прическа держалась до самого вечера, а это было важно, так как праздник проходил на катере, местами был сильный ветер, и ничего не разлетелось :)))
Цена - качество абсолютно соответствует!
Абуу
Косы с лентами
Получилось очень шикарно, мне сильно нравится как я выгляжу и за это спасибо мастеру 👍
Плетение косПричёски для девочек
Отличный мастер,терпеливо заплела нам косички и вошла в наше положение,ТК нам нельзя долго сидеть.Спасибо большое.
Yulia
ПарикмахерыПлетение кос
Мне понравилась коса, продержалась до утра;)
Плетение косПричёски для девочек
Спасибо большое специалисту,который в самое пекло(жару)(+35)-сделала нам косы- мы довольны!
Дарина
Вечерние причёски
Прическа на выпускной просто огонь!!! Продержалась весь вечер и ночь!! Хочу сказать большое спасибо мастеру Анне за уверенность в себе с этой прической) меня предупредили, что лучше не танцевать, но я танцевала и прыгала весь вечер, и ничего не развалилась!! Ещё раз большое вам спасибо, очень рекомендую)😃
1900
Причёски для девочекКосы с канекалоном
Очень довольны работой. Дочери 3,5 года очень активная и неусидчивая. Думаю, что в салоне мастер не смогла бы сделать причёску такому неусидчивому ребенку и нас бы выгнали. Анна терпеливо, что говорит о высоком профессионализме, очень качественно, с позитивом заплела косы.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Анна учла все пожелания, выполнила укладку точно по фото.

Было очень приятно посотрудничать.
Плетение кос
Анна справилась с моими густыми волосами на ура!Коса продержалась весь вечер и всю ночь👍Всё супер,очень доброжелательный и чуткий мастер💖
Вечерние причёски
Прическа была замечательная! Держалась весь день. Мастер выполнил свою работу на все 100%
Вечерние причёски
Очень рекомендую Анну. Очень вежливая и общительная девушка. Приехала во время и причёску сделала отличную. Большое спасибо!
Вечерние причёски
Большое спасибо Анне за ее работу. Всё получилось очень быстро, аккуратно и стильно)
Прическа продержалась весь день и всю ночь)
Косы с лентами
Анна отличный специалист и девушка!
Очень быстро откликнулась на мою просьбу помочь в образе на фестиваль.
Подготовила заранее каникалон, чтобы не тратить на это время в день мероприятия.
Очень приятная и легкая в общении!
Держится все прекрасно! Очень рекомендую мастера!
Милана
Причёски
Большое спасибо за красивую прическу. На свадьбе мне много делали комплименты❤️ Из моих коротких и густых волос Анна сделала нереально красивую причёску ❤️ Спасибо ещё раз
Дария
Плетение кос
Мой мастер заболела и пришлось срочно за два дня искать человека, который сможет меня заплести!
И Анна сразу откликнулась! Спасибо ей за качественную работу!
Ожидание / реальность
🤷🏽‍♀️ Добавить нечего ...
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Хочу сказать большое спасибо 😘 Причёска продержалась, все пожелания были учтены. Мне очень понравилось, буду иметь вас ввиду)
Мастер пунктуальная, аккуратная, приветливая. Подготовила молодого человека к поездке к морю.
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мне очень понравилась работа Анны. Отклик быстрый, сама работа очень качественная и скорая. У меня была окраска волос, все ровненько получилось, хорошо, я довольна.
Сама мастер очень приятная девушка, компетентная. Адаптируется под обстоятельства, никакой нервозности. Получила за время ее работы еще и консультацию по уходу за волосами. Рекомендую!
ПарикмахерыВечерние причёски
Очень рекомендую Анну! Приехала вовремя, несколько раз переделывала прическу и терпеливо сносила мои капризы. Главное, что прическа получилась красивая и очень стойкая! Анна ещё рассказала, как ухаживать за волосами. Спасибо огромное, обращусь ещё!