2. Дмитриев Павел Сергеевич
  3. Отзывы: Дмитриев Павел Сергеевич

Фотограф, видеооператоры, видеосъёмка свадеб

Отзывы: Павел Дмитриев

Фотографы на день рождения
Великолепные фотографии, очень приятный человек.
Эдуард

Фотограф
Большое спасибо Павлу за проявленное мастерство!
От заказа сплошные плюсы:
+ легкость в переговорах;
+ пунктуальность;
+ полный набор фото всего мероприятия за быстрые сроки;
+ приятная цветокоррекция и высокое качество фото.

Отдельно отмечу момент: было видно на мероприятии как Павел легко коммуницирует с людьми, и они тянутся к нему на позирование. Это заметил не только я, но и другие ребята.

Рекомендую всем!
Все было супер! Спасибо!
Свадебный фотограф
Спокойный, общительный, позитивный человек. Работа отличная. Результат прекрасный.Фотографии 🔥🔥🔥
Анна Петрова

Фотограф
Фотограф огромный молодец,профессионал своего дела🙌🏻
Заказчики в восторге от его работы! Очень приятно общаться,сработал без нареканий! Рекомендую🤝🏻

Свадебный фотограф
Хотим с мужем выразить большую благодарность, Павлу. Отлично понял наше желание и сделал в точности то, чего мы хотели. Очень легко общаться, " за любой кипишь". Отличный выбор лакации. Да и в целом хороший, приятный человек

Видеооператоры
Работа понравилась. Все качественно и в срок. Будем обращаться еще.

Профессионал в своем деле! Спасибо!
Татьяна Кобец

Видеосъёмка свадеб
Большое спасибо Паше за крутые воспоминания о важном для нас дне)
Паша не только профессионал, но и очень приятный и комфртный человек. Всё было просто супер. Приехал вовремя, снимал и ловил всё оперативно, прислал готовый результат, как обещал и даже раньше. Видео получилось очень стильное, теплое, трогательное.
Друзья и родители в восторге от видео. Пересматриваем постоянно и всем показываем))
Рекомендуем!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Павлу за фотографии со свадьбы! Всё очень круто!!! Фотографии яркие, в отличном качестве, классно отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированы! Павел очень пунктуален, вовремя приехал утром на сборы невесты, сделал отличные фотографии, так же отлично сделал фотографии колец, предметов и т.д. Внимательно относится к каждой мелочи, заранее все обговаривает, каждый момент, каждую минуту мероприятия. Очень вежлив и дружелюбен, сразу находит общий язык. Помогает с позами, раскрепощает, шутит и смешит, чтобы фотографии были по настоящему живыми. Всегда подсказывает как правильно встать и позировать. Выбирает классные места для фона. По времени обработки фотографий осуществил все ожидания. Отзывчив, фотографировал гостей по их просьбе. Всегда отвечает на все вопросы. Очень талантлив в своем деле! Еще раз огромное спасибо за работу и такие невероятные фотографии! Теперь на любое мероприятие, будем звать только Павла!
Алевтина

Свадебный фотограф
Хотелось бы от всей души поблагодарить Павла за проделанную работу! Было необходимо найти фотографа на свадьбу и сердце подсказало, что нужно выбирать именно Павла! Встретились во время как и договаривались. Свадьба длилась 11 часов и все это время Павел активно снимал нас и наших гостей, предлагал идеи для фото.
Фотографий получилось много, и все очень красивые и живые! Мы довольны, гости довольны!
Очень рады что выбрали именно Вас!
спасибо , берегите друг друга

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф) Заказывали фотосессию свадьбы, фотки получились просто идеальными
Катя
Свадебный фотограф
Фотосессия началась как и договаривались, Павел приехал вовремя.
Фото понравились, за короткое время успели многое сфотографировать, всех гостей, семейные и личные - нас молодожёнов в разных образах и локациях.
Фотографии получили на 12 день после мероприятия, хорошее качество, спасибо)
Свадебный фотограф
Фото понравились не всем, некоторые смазаны/подобраны не удачные моменты и позы. Договаривались встретиться возле загса в 11:00, в 10:44 пришло сообщение что фотограф за 130км от Москвы, в загс не успевает, кончился бензин, понимаем, все в жизни бывает, но можно было предупредить как только возникла проблема, а не когда «проблема уже решена», но осталось 16 минут до встречи, а фотографу ехать еще полтора часа. Мы могли успеть хотя бы найти другого фотографа для загса, но за 16 минут это не возможно, остались без фото из загса. Так же напоминали скинуть фото, 6 июля сказал что скинет завтра, 7 июля не отвечал, 8 июля позвонил уже муж, говорил что ночью загрузит, в итоге 9 июля фото были у нас, после сообщения от фотографа «я задержал вам по сути на ночь», сам фотограф задержался в день свадьбы и фото тоже задержал. В итоге везде мы терпели и ждали, не особо приятные впечатления😔
Павел Дмитриев
Дарья , по фактам. Свадьба была 23.06 , сроки 2 недели после съемки , то есть 8.06. Фото были выгружены 9.06 утром. ***. Не смотря на многолетний опыт съемок , ваше мероприятие было по истине испытанием для меня, да поймут меня все мои будущие заказчики, которые будут читать этот отзыв. Любите друг друга и стремитесь к красивому

Фотограф
Супер работа! Очень профессионально, живые фото!
Видео соответствовало ожиданиям, готовность в течение 2-х недель

Свадебный фотограф
Очень талантливый фотограф и просто замечательный человек . Паша , спасибо Вам огромное ,что были с Нами в Наш день . Фотографии с ЗАГСа ,студии и с банкета просто все нереальные . Ракурс ,обработка фотографии и то ,как Паша ловко и непринужденно делал кадры —работа настоящего профессиональна . Работать с ним было одно удовольствие ,море позитива и легкости ,отличное настроение и Мега крутые фотки . От всей души говорим СПАСИБО . Обязательно будем работать еще )))
Спасибо , дорогие, счастья вам ! Диме привет 🤝

Семейный фотограф
Искали фотографа для семенной фотосессии. У нас был очень сложный состав: маленький ребенок, взрослая женщина, подросток, 2 отдельные семьи. Но! Павел со всем справился просто идеально! Расположил к себе всех и создал невероятную атмосферу праздника и отличного настроения! Фотографии получились живые, яркие!
Спасибо большое от души!
Клавдия
Свадебный фотограф
Очень понравился индивидуальный и доброжелательный подход ко всем участникам фотосессии, никто не остался без внимания, а также полное отражение атмосферы через фото, полная передача красок, эмоций и важных моментов торжества
Видеосъёмка свадеб
Спасибо Павлу за работу, все по договоренностям, легко коммуницировать, получили клип, фильм и исходники в отличном качестве!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Павлу за потрясающие фото свадьбы и оперативный отклик на заказ! Планировали все в последний момент, было важно успеть все по времени. Павел отработал на все 100%. Легко наладил контакт, время на съёмку пролетело не заметно. Фотографии прислал в оговорённый срок. Настоящий профессионал своего дела.

Очень комфортно было работать! Павел не только настоящий профессионал своего дела, но отличный человек! Он все подсказывал как надо, мы не чувствовали напряга, а кайфовали в моменте! Спасибо!!!
Тихон

Свадебный фотограф
Не пожалели, что выбрали Павла! Спасибо Вам большое) от фотографий просто в восторге! Прекрасное чувство юмора, с Павлом очень легко найти общий язык, нет никакого напряжения, за все время что был с нами подсказывал и помогал. Рассказали примерно, что хотим, а получилось даже лучше)
Виталина

Видеосъёмка свадеб
Осень легко и классно прошел день с Пашей.Он умело подбирал красивые ракурсы. В работе не возникало никаких конфликтов,и был абсолютно незаметен для гостей и нас,что было важно для мужа,т.к. он не любит все эти съёмки)
По итогу получили крутые видео с клипом про нас и фильмом про весь день)
Спасибо !! Берегите друг друга

Семейный фотографФотосессия в студии
За день до фотосессии наш фотограф заболел и нужно было срочно найти замену. Павел ответил быстро и оперативно, мы сразу же обговорили все детали. В день съемки Павел приехал заранее и все подготовил. А, теперь самое главное, фотографии получились просто нереально крутые , хотя это была семейная фотосессия и давольно сложная, но Павел просто сделал все так, как мы хотели. Буду обращаться снова и всем советую кто хочет себе, стильные , современные , как с журнала фотографии ! Я в восторге !
Армида Голынская

Фотосессия в студии
Фотографии просто огонь! Паша замечательный человек, на фотосессии помогает раскрыться. Это моя первая фотосессия, но, чувствую, далеко не последняя) Результат выше всех похвал!

Очень хороший специалист

Паша, спасибо тебе огромное за классную позитивную атмосферу и очень красивые фото!)
Мадина
Свадебный фотограф
Идеальный исполнитель! Почувствовала себя моделью с ним, не было смущения и зажатостей. Очень красивые фото получились! Даже сделал больше, чем требовалось!

Видеосъёмка свадеб
Знаток своего дела, очень открытый и жизнерадостный человек , быстро нашли общий язык . Подхватил на лету всю атмосферу и настроения мероприятия. Всю работу отдал в срок

Фотографы на день рождения
Спасибо огромное Павлу за прекрасные фото, работа выполнена великолепно. Фотографии Павла понравились всем гостям.
Elena Elena
Репортажная съёмка
Коммуниабельность, пунктуальность, точность понимания желаемого, скорость. Отличная работа!

Видеосъёмка свадеб
Павел, спасибо большое тебе за нереально красивое видео нашей свадьбы.
С тобой было очень легко, мы чувствовали себя актерами фильма. Твой серьёзный подход к работе и твой талант - это высший уровень!

Видеосъёмка свадеб
Паша, спасибо! Всё было супер! Съёмка с тобой была максимально комфортной! Профессионал и просто приятный человек, легко нашел коннект с нашим фотографом, клип и фильм получились на высшем уровне! Все отдал в срок! Удачи в карьере!
Павел Дмитриев
Женя, Настя , спасибо, обнял !

Видеосъёмка свадеб
Паша молодец! Учёл пожелания, приехал пораньше, скооперировался с фотографом и в течении месяца отдал клип и фильм о свадьбе. Клип потрясающий, охватил все события торжества, уловил камерой пару и гостей. Клип супер, всем очень понравилось 🥰
Павел Дмитриев
Спасибо! Будте счастливы и побольше детишек ))))

Видеосъёмка свадеб
Свадьбы у нас была 08.07.2022. Паша приехал заранее в назначенное место. Поснимал красивые виды. А также запечатлел наш приезд. Весь день прошёл в полной легкости от съёмок. Не было скованности и зажатости. Подсказывал с ракурсами, накидывал идеи очень классных моментов. На выходе мы получили ролик для соц.сетей и свадебный фильм. Картинка шикарная. Четко снято. Плавные переходы, точно подобранная музыка. В фильм попали все самые памятные моменты, происходившие в этот день. Пересматриваем видео почти каждую неделю. Всем советуем!!! Паша, огромное тебе спасибо, за то, что запечатлел очень важный для нас день!!!!

Видеосъёмка свадеб
Спасибо ещё раз за проделанную работу!))) Видео просто невероятное, такой красоты мы не ожидали!😍 Ролик максимально точно передал атмосферу и настроение того самого нашего дня!😘❤️
С музыкой вообще - точное попадание)) Нам очень понравилось, мы в восторге!😊❤️❤️❤️

Видеосъёмка свадеб
Паш, большое спасибо за твою работу! Настоящий профессионал своего дела. Снимали свадьбу 25.06, все понравилось. Несмотря на пробки, Павел приехал на место раньше нас с супругой. Всем рекомендую👍🏻
Наташа

Видеосъёмка свадеб
Павел снимал нашу свадьбу 11/06/2022. Было два фильма (короткий и длинный) Оба получились очень душевными и атмосферными. Каждый раз пересматривая, возвращаемся в наш прекрасный день. Работать с Пашей было очень легко и комфортно. Пунктуальный, легкий в общении и настоящий профессионал! Еще раз большое спасибо!

Видеооператоры
Супер видеограф, снимал наше гендер пати , приехал вовремя , материал прислал вовремя , видео нам очень понравилось , спасибо !!!

Видеосъёмка свадебСвадебные ролики
Павел - настоящий профессионал своего дела. В паре с фотографом работал очень четко и слаженно. Большое спасибо за оперативность, позитив, пунктуальность и ненавязчивость. Лучший ! 🔥🔥🔥
Павел Дмитриев
Поля и Димон , спасибо вам , кайфуйте и трудитесь )

Видеосъёмка детских праздниковСтудийная видеосъёмка
Огромная благодарность Павлу за съёмку!
Перед мероприятием все обсудили! В день съемки Павел приехал заранее, без опозданий! Видео отправил в срок!

Ну а что касается самой работы…. Видео получилось замечательное! Мы смотрели всей семьей на одном дыхании. Все настолько четко подобрано, музыка отличная! Павел ещё раз благодарим Вас за такое потрясающее видео! Вы профессионал своего дела! Если Вы в поисках того самого «лучшего» видеооператора со вкусом, то даже не задумывайтесь….пишите Павлу!

Профессионал своего дела.

Видеосъёмка крещения
Павел - мега профи и мастер своего дела!
Мы приглашали для съёмки крестин, это с одной стороны традиционное событие, но с другой стороны очень личное и семейное. И тут нужно не только мастерство, но и особый подход.
Павел был очень вежлив, всю работу выстроил самостоятельно - приехал заранее, мгновенно сориентировался на новом месте, а самое главное - сделал очень качественное видео таинства, которое мы смотрели с интересом и уверены, что будем с интересом смотреть спустя годы.
Нет затянутых моментов, классные склейки и переходы, приятная музыка, трогательные моменты.
Если вы ищите мастера своего дела, при этом очень вежливого и ответственного человека, смело доверьтесь Павлу, рекомендую от всего сердца!

Спасибо вам ещё раз за работу, все было прекрасно!
Павел Дмитриев
Спасибо большое, берегите себя )

Видеосъёмка свадеб
Огромное спасибо Павлу за его ответственную и профессиональную работу!
Павел присутствовал на свадебном торжестве в качестве видеографа. Прибыл во время, также учел все наши пожелания. Готовый свадебный фильм получили почти сразу же. Вся семья в восторге! Огромное спасибо Павлу! Буду всем рекомендовать как большого профессионала! Обращайтесь к нему смело.

Видеосъёмка свадеб
Хочется выразить огромную благодарность Павлу, за великолепную работу, видео съёмку нашей свадьбы! Договорились примерно за пару месяцев, не каких проблем в процессе обсуждения не было, на все вопросы Павел ответил, дал профессиональные советы по подготовке к съёмке! В сам день свадьбы, Павел быстро нашел общий *язык* с нашими гостям, все с удовольствием снимались и позировали на камеру! Качество отснятого и смонтированного материала ооочень порадовало, были пойманы самое трогательные и волнующие моменты, самые энергичные танцы и смешные моменты! По итогу, мы получили замечательный, суперски клип на 6 минут и душевный, трогательный, смешной, энергичный фильм на 1,5 часа, готовые смонтированные материалы получили через пару месяцев, что просто супер!!! Мы очень довольные работной Павла, и с полной уверенностью можем порекомендовать его в качестве вашего видеооператора!!! Павел, вам желаем, удачи, здоровья, благополучия и финансового достатка! С уважением, Алексей и Юлия…

Видеооператоры
Всё очень понравилось. Спасибо большое . Очень приятный и знающий своё дело молодой человек, т.е. Павел .
Veronika Medvedeva

Видеосъёмка свадеб
Видео получилось просто супер! Все главные,нужные,трогательные и веселые моменты со свадьбы в таком красивом исполнении! Мы ни капли не пожалели о том,что выбрали именно Павла,профессионала, который ненавящево делает свою работу и отдает крутой результат отличного качества,вкладывая душу!
Miss Miss
Видеосъёмка свадеб
Павел очень приятный как человек ,и очень грамотный как специалист своего дела !
Очень приятного было провести свою свадьбу 21.10 у данного специалиста, не пожелала что выбрала именно Павла ! Выражаем благодарность вам за наш ролик ! Благополучия вам и больше довольных клиентов!
Спасибо , всех благ

Видеооператоры
Видео получилось настолько крутым, что мы даже не ожидали!😀😍👍 у нас проходило нестандартное мероприятие где было около 30 маленьких собак и Павел справился со своими задачами на все 100% и даже больше! С ним приятно и очень комфортно работать! Стоимость полностью оправдала ожидания, получился целый фильм на 1,5 часа в разрешении 4к😱😍 и еще ролик на 4 минуты для соц сетей👍
Спасибо , удачи вам!
Настя

Хотим выразить благодарность Паше за невероятную съемку свадьбы 💒
Отличный монтаж, очень довольны что доверили запечатлеть такое важное событие профессионалу 👍🏻
Хочу отметить пунктуальность, вежливость. Очень весёлый и не упустил ни одного момента 🙏🏻
На протяжении всей съемки чувствовалось лёгкость .
Мы в восторге от видео 💣 атмосферно и безумно круто
Очень быстро мы получили готовое видео 🔥
ОГРОМНОЕ СПАСИБО 😊

Видеосъёмка свадеб
Как же здорово, что нашим специалистом были Вы. Справились с задачей на все 100% и очень быстро. Получилось огонь 🔥 Атмосферно, то что нужно. Уловили все эмоции, все лица, все нужные моменты, были не навязчивым. Спасибо Вам большое за проделанную работу.

Видеосъёмка свадеб
Мы очень благодарны Павлу за супер профессиональную работу видеооператором на нашей свадьбе 25.09.2021. Павел очень приятный в общении, максимально комфортно все прошло со встречи утром у загс, далее прогулка и съёмка банкета до победного! Мы с женихом только наслаждались каждым моментом нашей свадьбы. Будем обязательно рекомендовать нашим друзьям и знакомым!)
Павел Дмитриев
Спасибо , товарищи муж и жена !))

Видеосъёмка свадеб
Паша, супер-мега-бомба профессионал!!! У меня слов не хватает, что бы выразить всю нашу благодарность!!! Настолько позитивный, искренний человечище!💪🏼Снимал нашу свадьбу 21.08.21, начиная с утра невесты и жениха и до победного, провёл с нами целый день! Работал так, что мы его не замечали в процессе, это редкость, а отснял очень-очень много) А когда прислал результат работы- ревели все, кто посмотрел ( конечно от счастья, радости и приятных впечатлений), видео пробрало до мурашек!🤗 Нам понравилось, как Павел видит кадр и снимает не «попсовость» и примитив, а модно, дорого и со вкусом! Паш, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ещё раз!!!🙏🏼Благодарим тебя!

Видеооператоры
Мы с мужем просто в восторге от работы Павла!!! Он уловил наше настроение и наши пожелания сразу же) Приехал во время и даже раньше, отснял всё мероприятие, был вежлив и не заметен, каким и положено быть видеооператору! Но самое главное, что мы получили материал не успев приехать домой с мероприятия, да ещё и такой качественный! На сколько уж я придирчивая, у меня не было ни одного нарекания к ролику, я его засмотрела до дыр, все гости обрыдались над видео! Это просто восторг! Я однозначно буду советовать всем этого специалиста и сама планирую ещё не раз пригласить его поработать)

Видеооператоры
Спасибо большое за трогательное видео крестин дочери! Работа была выполнена профессионально, материал отснят очень красиво, готовое видео мы получили уже через 2 дня. Очень довольны и рекомендуем :)

Видеооператоры
Павел прекрасный видеоператор! Снимал крещение нашей дочки. Приехал на целый час раньше, чтобы поснимать Храм. Отлично расположился к себе, было очень комфортно) По итогу видео прислал в этот же день, я впервые такое встречаю. И качество видеоролика на высоте! Мы всей семьёй в восторге и я очень рада, что выбрала именно этого специалиста 😊

Видеооператоры
Спасибо огромное!!! Очень качественно все сделано!!!! Одним словом профессионал!!!
Услышал все пожелания, все сделано как хотели и даже лучше!!! Будем ещё обращаться на каждое мероприятие! На сколько тонко уловил каждый кадр, никакой постановки не было и такое шикарное видео получилось!!! Все в восторге! Ещё раз спасибо за профессионализм и оперативность что не мало важно. Видео вернули мне смонтированное через день после мероприятия!!!!
Хочу сказать огромное спасибо Павлу за съемку выпускного! Надёжный и пунктуальный человек, отправил готовое видео даже раньше, чем я могла подумать. Спасибо ещё раз, все сделано качественно!
Видеооператоры
Большое спасибо Паше за классное душевное видео которое получилось! И за суперкомфортное проведение самой съемки, будем обязательно обращаться и рекомендовать друзьям.
Павел Дмитриев
Спасибо , вы классные !!!
Лорена

Видеооператоры
Мы остались очень довольны специалистом.
Пунктуальный, внимательный, ответственный, воспитанный и очень лёгкий в общении - это все про Пашу!
Спасибо тебе большое! На двое суток раньше сдал полностью готовый материал.
Паш, желаем тебе побольше благодарных клиентов! Ты молодец!

ВидеооператорыВидеомонтаж
Отличный оператор. Хорошо справился с нестандартной задачей плюс вытерпел 20 девушек на раскалённой крыше)