2. Дмитриев Дмитрий Андреевич
  3. Отзывы: Дмитриев Дмитрий Андреевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Дмитрий Дмитриев

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Все хорошо быстро

Отличный специалист, быстро, четко, все по делу. Всегда на связи, помогал с покупкой материалов.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работы выполнены. Дмитрий подготовил смету быстро, закупил самостоятельно необходимое оборудование. В процессе монтажа приобрёл дополнительное оборудование. Все задачи выполнены.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо ребятам ! Приехали в удобное для меня время ! Сделали все быстро и качественно ! Даже переделали часть работы ,сделанной горе сантехниками из управляющей компании !!
Ещё раз спасибо ! Всем рекомендую !!
Евгений Коновалов

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все выполнено качественно, поставленные задачи выполнены точно. Несколько увеличилась смета на материал, что-то постоянно докупали, в остальном все отлично. Рекомендую, если требуется хорошо выполненная работа.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень, понравилась работа ребят. Вот про таких говорят-мастера своего дела. Разводка сантехники и сборка коллектора на оценку5+. Качество на высоте.
Работа сделана быстро и с хорошим качеством. Не ставлю высший балл лишь потому, что таковой, с моей точки зрения, заслуживает лишь работа "под ключ", когда участие заказчика ограничивается лишь постановкой задач, приемкой и оплатой работ.
Эдуард
Сантехника сделана хорошо. Дал много доп работ по общестроительным работам — пропали и недоделали
Устранение течи
Необязательный исполнитель, сначала перенёс оговоренный срок приезда на объект, потом вообще пропал и не приехал. Не могу рекомендовать его как исполнителя. Жаль только потерянного времени.

Разводка отопления
Хорошие спецы. Выслушали, вникли во все тонкости, выполнили работу, посоветовали как оптимизировать. Мне понравилось, поддерживаю с ними отношения.

Эмалировка ваннРеставрация чугунных ванн
Мастер приехал вовремя, объяснил подробно правила ухода за отреставрированной ванной, работа выполнена качественно.
Азамат

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация стальных ванн
Добросовестный и пунктуальный. Вся работа сделана быстро, качественно.
Ева

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Работу выполнили быстро и качественно , всем советую 👍
Николай Талызин

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличные ребята. Полностью монтаж водопровода за 4 дня в частном доме. Аккуратно и красиво. Спасибо
Альбина

Разводка отопленияАвтономное отопление
Понравилось все, начиная от терпения мастеров от наших хотелок до качества выполненной работы.
Дмитрий и Александр работают слаженно, дополняя друг друга. Простоя не было, работы выполненных своевременно.
Большое спасибо

ОтоплениеУстановка водонагревателяУстановка котла
Благодарю Дмитрия Андреевича за качественную работу по монтажу системы отопления и водоснабжения в загородном доме. С его помощью были выбраны и приобретены элементы системы отопления и водоснабжения, была оказана помощь в их доставке. Все работы были выполнены в срок, наши пожелания учтены.

Все сделали хорошо! Рекомендую всем.
Нодир

ОтоплениеУстановка котла
Очень грамотные, пунктуальные,знающие своё дело ребята. Рекомендую

СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза
Сделано быстро, без претензий
Анастасия Александровна

Дмитрий и его напарник Александр прекрасно справились с поставленной задачей. Устранили течь , подняли смеситель на необходимую высоту. СПАСИБО вам огромное, ребята. Отмечу такие достоинства как тактичность,отличная слаженная организационная работа, ну и конечно высокий профессионализм. Обращусь еще раз и всем рекомендую

Монтаж систем водоснабжения

Мастера сразу вышли на связь, сами закупили материалы, отлично выполнили работу. Работали по уму, не затягивали работы, делали все поэтапно, соблюдали перерыв на тишину. Я очень довольна, обращусь сама еще раз.
Монтаж сантехнического оборудования

Монтаж труб
Ребята настоящие мастера! Сделали все круто, спасибо вам большое!!!

Необходимо было провести разводку труб, но очень не хотелось ломать плитку,Дмитрий предложил альтернативный вариант, при котором страдали только две плитки(новые он ставил на место сам), посчитал стоимость материалов,закупил и приехал с напарником в назначенное время, по скольку были праздничные дни, купить всё в намеченный день не получилось, Дмитрий позвонил и предупредил. Также была замена сифонов и гофр и когда один из них начал протекать, была согласована встреча и все быстро устранили. По итогам работы могу сказать,что мастер соблюдает все договоренности, работает быстро и чётко, весь мусор был собран, универсальный специалист,что очень удобно,когда необходимо провести несколько видов работ. Проделанная работа полностью оправдала ожидания.Также Дмитрий составляет договор с гарантией на 6 месяцев. Мастера рекомендую.

Монтаж труб
Гульнара

Монтаж сантехнического оборудованияУстановка раковиныУстановка смесителей

СантехникаУстранение течи

Мастер тупо кинул. Сказал что купить под его задумки и свалил на другой заказ. И сиди теперь с кучей непонятных труб!!! Не верьте ему!!! Убежит и глазом не моргнёт все бросив!!!
Дмитрий Дмитриев
Сотрудничество с Галиной началось с ее обмана. Она оказалась не представителем хозяина, а директором строительной фирмы, посредником. А это всегда риск, что могут обмануть с оплатой. Кроме того, Галина необязательна и непунктуальна. Вместо начала работы в 9:00, выяснилось, что материал привезут только к 15:00. Неужели нельзя было сообщить об этом, пока мы ехали? По мнению Галины, я должен был бросить все свои планы и договоренности с другими клиентами и ждать ее доставку. У меня на 15:00 уже был назначен другой клиент, которого пришлось передвинуть, но для него сроки оказались критичны, и он отказался. Из-за ее необязательности я потерял клиента.\nЯ понял, что с ней серьезных дел иметь нельзя и принял решение не начинать сотрудничество с таким недобросовестным заказчиком, неуважающим интересы мастера. Обман и нестыковки продолжались бы и дальше.
Паша Абрамов
Все хорошо, без проблем, работу выполнили - деньги доверять можно.

Следи ремонт Сантехники на отлично! Сами закупили материал и поменяли трубы. Также поставили краны с аквастопом. Как специалисты проявили себя на отлично!
Дмитрий, Дмитрий

Анастасия Алексеевна

Возведение стен и перегородок

Ремонт квартир
Ремонт ванной и туалета
Товарищи начали работу, в первый же день они проломили нам стену из ванной в коридор, которая сделана из меловых блоков, внутри зашита электрика. И когда мастера начали ковырять электрику со стороны ванной, возможно, они увлеклись или не знают, как крошатся меловые блоки. Суть в том, что меловые блоки не выдержали натиска. Мастера работали медленно и некачественно. Два человека из трех в бригаде уехали внутренний смеситель менять. Залили нам общий коридор, и наш ламинат быстро-застывающим жидким полом, убирать все это не стали. Воды у нас в квартире не было 3 дня, и нет, практически, до сих пор, мы живем в этой квартире. По этим причинам нам пришлось попрощаться с такими строителями. Разобрали технический короб и на канализационную трубу, покрытую «шубкой» намотали не металлизированный, а обычный скотч. У моего супруга спрашивали изоленту, у них ее не было, когда они разводили электрику, вместо этого он дал им лейкопластырь. Вот, что это такое! Деньги мы им не заплатили, они забрали инструменты и ушли.

СантехникаУстранение засоров
Алеся

Вы знаете, мне понравилось, как работал мастер. Во всяком случае той проблемы, которая была (течь трубы холодной воды), ее уже нет. Это самое главное. И вот мне понравилось, что чистенько все, сложено в пакет и за собой мусор был убран. Накануне мастер приехал, посмотрел, а сегодня все сделал. Оперативно, аккуратно и чисто все. Мастер мне понравился, могу рекомендовать его. Спасибо! Буду обращаться теперь только к вам!

Мелкий ремонтБытовая техника
Дмитрий вместе с напарником делал мелкий ремонт в ванне- подключил стиральную машину, поменял смеситель, установил мебель, повесил полки. Ребята работали отлично, быстро со всем справились. Вся работа сделана на отлично. Мастер понравился, рекомендую его. Спасибо Вам. 09.04.2017г.

Ремонт ванной и туалетаРемонт туалета
Тамара Ивановна

Кровельные работы
ЭлектрикаМонтаж сантехнического оборудованияЗамена столешницы
проведенный мелкий бытовой ремонт выполнен полностью, соответствует ожидаемому результату, цена была согласована и не изменилась по выполнению работ. к данному специалисту можно обращаться!
Ирина Вячеславовна

СантехникаЭлектрика
Дмитрий Андреевич выполнил работы по установке сантехники и подключению электрики, заказ был срочный, все выполнено оперативно, качественно, никаких замечаний по работе мастера нет, спасибо.
СантехникаПолыУстройство наливных полов

Мастер исполнительный, коммуникабельный, пунктуальный. Ну что еще сказать? Мусор не убрали за собой, но я и не просила, не знаю, должны ли вообще мастера это делать. А так я осталась очень довольна, не в первый раз пользуюсь вашими услугами и буду обращаться в дальнейшем. С Дмитрием договор заключили, к тому же, он докупил недостающее, отчитался по чекам! Спасибо специалисту за работу!

Вентиляция и кондиционерыМонтаж воздуховодовУстановка вентилятора
Елена, Максим
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем
Нам установили вентилятор, штробили перфоратором. Не понравилось, что не заделал дырку, сказал, чтобы мы запенили ее сами. Также услуга показалась дороговатой. Договор заключали. По времени - приезжал раньше, чем договаривались. Кроме того что осталась дыра и стоимость высокая, в общем, все устроило. Друзьям и знакомым однозначно не рекомендовала бы.

ПлиточникиВанная под ключ

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияДемонтаж канализации

СантехникаПлиточникиЗамена труб водоснабжения
Виолетта

Владимир Викторович

СантехникаМонтаж труб

Ремонт ванной и туалетаГерметизация ванны силикономАнтисептирование стен
Владимер
СантехникаУстранение течи
Работа выполнена быстро и качественно