2. Дмитриенко Анастасия Ивановна
  3. Отзывы: Дмитриенко Анастасия Ивановна

Анастасия Дмитриенко

Татуаж, биоревитализация гиалуроновой кислотой, лечение гиперпигментации

Отзывы: Анастасия Дмитриенко

Все очень понравилось!🌸 Анастасия все рассказала,всем довольна. Очень спокойно рядом с мастером🌸
Оля Скворцова
Процедура была выполнена качественно и комфортно , в кабинете чисто и стерильно. Анастасия все делала деликатно и объясняла каждый этап, дала рекомендации по домашнему уходу . Все очень понравилось
Мила

Все супер!
Тщательно выполненная чистка лица, в салонном кабинете. Мастер дал советы по домашнему уходу. С удовольствием обращусь еще раз!

Очень понравилась,грамотная ,милая с нежными руками, девушка.Рекомендую .через 3 месяца пойду снова
Анастасия Дмитриенко
Спасибо за отзыв! С радостью буду ждать!

Комбинированная чистка лица
Сделка состоялась. Цена соответствует заявленной. Всё прошло на высшем уровне! Специалист шикарный, всем очень довольна!!! Приятная девушка, приятная обстановка в кабинете, отличный мастер своего дела. Рекомендую на 100%!
ТатуажТатуаж бровей
Всё зажило. Теперь в конце месяца будем делать коррекцию. С первого раза не всегда получается идеально. Мастер старалась, она молодец! Корочка отошла, и видно, что в паре мест нужно подкорректировать. Хорошая форма, получилось хорошо.

ТатуажТатуаж бровей
Анастасия очень хороший мастер, с высокой квалификацией. Доступно объясняет этапы процедуры. Работает быстро и профессионально. Кабинет чистый, практически стерильный, находится в нём приятно.
Рука очень лёгкая, на процедуре чуть не заснула, что говорит о хорошей психологической обстановке и сноровке мастера.

Татуаж

Реснички нарастили замечательно! Даже лучше, чем я ожидала. Анастасия работает очень старательно, аккуратно. Когда наращивала у других мастеров, то клей в глаз попадет, то какие-то неприятные ощущения доставят, а тут всё шикарно, на высшем уровне. Сама буду обращаться к мастеру и знакомым советовать.
Наращивание ресниц
Решила перед отпуском нарастить ресницы у Анастасии и не прогадала! Настоящий мастер своего дела. Сделала все очень аккуратно и достаточно быстро. Никакого дискомфорта у меня не возникло. Очень качественная работа, обязательно порекомендую своим подругам!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Хороший мастер, вежливая, аккуратня, перед наращиванием выяснила какими именно я хочу видеть реснички

Наращивание ресницОкрашивание ресниц
Ходила к Анастасии на окрашивание ресниц и коррекцию бровей. Результатом процедуры осталась довольна. Анастасия внимательна к клиенту, видно что она знает и любит свою работу.
Обязательно приду к Анастасии еще раз.