2. Дмитренко Елена Николаевна
  3. Отзывы: Дмитренко Елена Николаевна

Отделочник, маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Елена Дмитренко

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена опытный мастер, задача выполнена качественно и быстро.
Что сделано:
1) Поклейка 49 кв.м виниловых обоев с грунтовкой
2) Покраска потолка и верхних плинтусов
Плюс Елена предложила окрасить оконный проем, пройтись герметиком по оконному шву и приклеить уголок на оконный проем.

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Быстро и качественно,учла все пожелания,вопросов нет

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена отличный мастер! Все четко, аккуратно! Было приятно общаться и получить отличный результат работы!!! Рекомендую мастера!!!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за помощь в очень сложном подборе материала и не простой задачи. Очень пунктуальный и трудолюбивый человек. Советую воспользоваться услугами Елены и сам буду обращаться еще не раз.

Работа сделана отлично, качественно
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена приятный, тактичный, опытный специалист. Ничего не отвалилось, не вздулось. Предлагала варианты как сэкономить. По стоимости, договорённости были соблюдены. Рекомендую
Демонтаж обоев
Всё хорошо

Поклейка обоев под покраску
Быстро все обсудили и договорились. Работа выполнена хорошо. Советую
Бэлла

Покраска фасадов
Елена замечательный мастер, делает все от души и на совесть🙏 Спасибо за профессионализм. Человек слова, выполнила работу на 5+
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер не выполнил свои обещания, приехала не в указанный день. При этом качество работы отвратительное. Обманывает по ценам, сказала одну сумму, по факту выполнения работ другую. Итог, обои отпали по углам дорожек, рисунок подобран не правильно, стыки не ровные. Не рекомендую, попадете на деньги.
Аркадий
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Елене, приехала во время, работу выполнила быстро профессионально, со своим интернетом. Очень понравилась, будем рекомендовать своим друзьям👍🏻👍🏻👍🏻
Ульяна

Поклейка виниловых обоев
Мастер своего дела, я очень довольна... Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым..

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена классный мастер, у нее золотые руки, сделала работу быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качество работ не просто оставляет желать лучшего, а ОТВРАТИТЕЛЬНО! Зато цена на свои услуги максимальна. Швы идут внахлест, пузыри ( нет клея в этих местах), порвала обои, и так и наклеила. На вопрос: «Что это такое?», ответила: «Надо смотреть с середины комнаты, а не ходить с фонарями.»
На вопрос: «Почему порваны обои?
- «Ну получилось так, что теперь!»
Пришла без какого-то ни было инструмента, не понимает, как подбирать обои, на самых видных местах (над дверью) рисунок не совпадает. На всё одни отмазки: стены кривые, за шторами не видно и т.д.
Умудрилась приклеить обои за батареями, хотя за ними было покрашено. Отличить краску от шпатлевки не смогла!!!
Обои резались неаккуратно, всё криво. Хорошо, что ещё не был натянут потолок, даже ножами пользовалась моими.
Обещала часть денег вернуть, но не вернула.
Очень жаль, что есть такие ***мастера, оценка 1, плохо, что 0 поставить нельзя!
Фото прилагаю.
Юрий Овсянников

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень хороший специалист. Всё получилось просто замечательно. Всем рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Быстро, аккуратно. Рекомендую!

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Елена профессионал своего дела !
Поклейка бумажных обоев
Спасибо Елене за качество и аккуратность в работе.Быстро откликнулась на заказ.Рекомендую как хорошего специалиста
Анастасия Саразетдинова
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Вся работа была выполнена согласно договоренностям

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все шикарно, Елена очень оперативно откликнулась по заказу, проговорили все нюансы, обои поклеены отлично. Спасибо!

Поклейка виниловых обоев
Елена, просто супер! Выполнила работу быстро, чисто и красиво! Рекомендую специалиста! Елена большое спасибо 💐😘

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Требовалась поклейка однотонных и фотообоев на 2х стенах в комнате. С Еленой быстро договорились, в назначенный день прибыла вовремя со своим инструментом. Быстро и качественно выполнила обозначенный объем работ и даже косячок на чужом участке исправила. Работала с прихотливыми обоями, неидеальными стенами и кривыми углами. Хорошо подогнала рисунок. Стоимость работы не менялась, все как договаривались. Спустя 2 дня после поклейки ничего не отвалилось и не вздулось.
Могу рекомендовать как хорошего специалиста в своем деле.
Александ
Поклейка флизелиновых обоев
Снятие, грунтовка и поклей-ка обоев -370₽ за 1м2. Все понравилось. Выполнено оперативно, точно в срок
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отлично справилась и очень быстро. Спасибо!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Обои поклеила быстро, четко и профессионально! Очень приятно было сотрудничать!

Поклейка бумажных обоев
Елена общительный, коммуникабельный человек, хороший мастер. Поклеила обои в двухкомнатной квартире: две комнаты, кухня, коридор- за три дня. Работа сделана аккуратно, за собой все убирает. Я работой довольна!

Идеальная работа 👍
Никаких косяков абсолютно 💫
Очень приветливая,вежливая.
Специалист который чётко понимает,что ей нужно делать.

Желаю Вам,Елена,побольше хороших заказов и позитивных заказчиков 🤝
Sonia

Спасибо Елене за работу! Откликнулась и уже через час приехала.
Работу по демонтажу пятислойных обоев/газет и потолочной плитки и обоев под плитками выполнила часа за 4, во всей квартире. Результат отличный, все чисто, весь мусор убран.
Отличный специалист, позитивная с хорошим настроением.
Также дала много советов по дальнейшей обработке стен и потолка конкретно по ситуации👍🏻

Фото до после и в процессе

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Прекрасно работает, качество отличное, специалист высокого уровня,
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Елене, обои поклеила быстро и качественно.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Благодарим Елену, она справилась прекрасно со сложной работой, старые обои были приклеены на газеты и клей ПВХ.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Специалист может и не плохой, но к моему большому сожалению, отзывы по моему мнению немного завышены об Елене. Лично что коснулось меня, когда Елена клеила обои в коридоре,(обои были серого цвета практически однотонные, но они с подбором рисунка, который не был ни в одном месте подобран,внешние углы небыли проклеины до конца.) Самое печальное то что днем ранее Елена приезжала и посмотрела объем работ, видела стены, но ничего не сказала про них, а как оказалось сегодня при поклейке обоев, то что она не может сгладить стыки из за обоев типа они тянуться, хотя в отзывах других ее хвалят и говорят что она спец(к сожалению я этого не увидел)
Елена Дмитренко
клеила по факту по неровным стенам
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Елена быстро и чëтко работает, поклеила хорошо, можно советовать
Покраска стен
Это не специалист, дилетант ,***.
200000
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер. Сняла старые обои и поклеила новые. В комнате не делали выравнивания стен, но даже это не повлияло на качество работы (при условии что пятиэтажка хрущевка). Всем рекомендую.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Елене!Специалист своего дела!Все сделала быстро,аккуратно и красиво.Рекомендую.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Поклеяла отлично, качественно. Даже обои на бумажной основе смогла 'покарить'. Хороший мастер.
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена хорошо и быстро.
Шпаклевка стен в два слоя, зашкуриванре и грунтовка.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работа проделана качественно и без излишней суеты. Рекомендую Елену как специалиста своего дела.
Eduard Khusainov
Шпаклёвка стен
Очень быстро, аккуратно, с фантазией и подходом! Рекомендую..
Демонтаж обоев
Елена сделала все быстро и качественно. Претензий нет.