2. Дириньш Лия Эмировна
  3. Отзывы: Дириньш Лия Эмировна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Лия Дириньш

Окрашивание волос
Супер стрижка, каскад, лесенка и челка лучшие в жизни, супер окрашивание, первый раз мне сделали айртач оттенка бежевого, как я хочу. Супер Лия, как человек и как мастер, рекомендую
Лия Дириньш
Спасибо , очень приятно буду рада видеть еще ❤очень приятно было познакомится

ПарикмахерыСтрижка каскад
Я очень довольна результатом! Вы точно понимаете, что запрашивает клиент и выполняете все пожелания.
Рада, что я нашла такого замечательного парикмахера, Теперь всегда буду ходить только к вам. Вы обрели преданного и верного клиента.
Спасибо ?очень буду рада видеть , рада ,что поняли друг друга и все сложилось

Женская стрижкаСтрижка каре
Спасибо за стрижку, были учтены все пожелания.
Лия Дириньш
Спасибо , за положительный отзыв . Буду рада видеть еще !

Мастер сделала классную форму👍👍
Приходите , буду рада видеть ❤️
Женская стрижка
Всё понравилось! Мастер внимательная, прислушивается к пожеланиям, также даёт свои рекомендации, консультирует. Осталась довольна, буду рекомендовать знакомым.
Лия Дириньш
Спасибо , обращайтесь буду рада видеть снова
Елена Гриневская

Желаю счастья

ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хороший специалист, благодарю Лию за качественно оказанную услугу.
Буду стричься только у неё.
Лия Дириньш
Спасибо , буду рада видеть вас всегда !
ПарикмахерыСтрижка каскад
Лия отличный мастер, сделала всё так как я и хотела, буду обращаться еще
Аделина

ПарикмахерыСтрижка
Мастер приехала вовремя ,всегда была на связи .Стрижку заказывала маме на дом ,Лия приехала выполнив свою работу на отлично и главное быстро !мастера рекомендую ,будем ещё обращаться !
Лия Дириньш
Спасибо , буду рада видеть )

ПарикмахерыСтрижка каскад
Замечательный мастер! Результат стрижки мне очень понравился! Благодарю за профессионализм и приятное общение!
Вика

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Великолепный мастер.сотворила чудо.в прямом смысле.цена адекватная.большое спасибо
Лия Дириньш
Спасибо , буду рада видеть !
Сапрыкиеа Светлана Сергеевна

Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный мастер, внимательный, все понравилось, работа на высшем уровне

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Даже лучше, чем я могла представить. Рекомендую!!!
Лия Дириньш
Спасибо , очень рада знакомству , буду рада видеть ещё !

Окрашивание волос
Очень довольна работой мастера! Цвет шикарный, стрижка классная, укладка великолепная! Лия профессионально справилась с моими проблемными волосами(волнистыми, пушистыми, плохо поддающимися осветлению). Лия коммуникабельна, очень приятна в общении. Очень давно не уходила от парикмахера в таком хорошем настроении! Огромное спасибо Лии!!! Я рада, что нашла себе постоянного мастера!!!!
Спасибо , за отзыв 🙏 буду рада видеть ещё! Очень приятно
Рузиля

ПарикмахерыМелирование волос
« Рискнула воспользоваться услугами в профи, свой мастер переехал в другой город , искала такого которому могла довериться. Слишком большой выбор ) решила пойти на удачу. Работой довольна , волосы не стригла 10 месяцев , сделали светлее без дурацкой желтизны и очень интересный необычный цвет. Ещё понравилось цена . Цена и качество соответствует . Спасибо , мастеру .»
Окрашивание волос
Из плюсов: Мастер очень милая девушка и очень приятный человек. Цвет волос не тот, который изначально планировался, но мне понравился.
Минусы: волосы сожжены окончательно и бесповоротно, незапланированная стрижка «кончиков» не помогла. Однозначно придётся стричься коротко, волосы как солома, тут уже никакой уход не спасёт, не пострадали только отросшие корни.
Среднее между 5 за цвет (который просто придётся состригать) и 0 за сожжённые волосы - это 2,5, округлила до 3.
Выводы делайте сами, но блонд я точно не рекомендую у данного специалиста.
Лия Дириньш
Спасибо за отзыв.Моя самая большая ошибка и первая , не сделанная правильная диагностика волос изначально и не приняла во внимание , что волосы были не стрижены год . Для меня это будет большим уроком , сразу узнавать историю волос, что на них было до. Спасибо за честный и хороший отзыв .
Марина Морозова
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Спасибо Лие за качественную работу. Мастер очень понравилась. Знает своё дело. Наконец-то я нашла мастера, который умеет работать с густыми и вьющимися волосами. Буду обращаться снова. Такого мастера не стыдно посоветовать !
Лия Дириньш
Спасибо , за отзыв . Приходите с удовольствием буду рада видеть снова .

Женская стрижка
Лия отличный специалист! Работает быстро, аккуратно и профессионально! Приятна в общении! Проконсультировала по подбору средств ухода за волосами. Я очень довольна! Спасибо!
Спасибо , буду рада видеть ещё 🙏
ПарикмахерыКолорирование волосСтрижка каре
Лия, отличный мастер! Все понравилось! Лучше, чем в дорогом салоне, отличное понимание задачи и результат налицо! Очень радует,что материал не Estel, а мой любимый Matrix!
Лия Дириньш
Спасибо за отзыв . Наталья , буду рада видеть вас ещё .