Кинология, ралли, обучение кинологов

Отзывы: Дрессировка собак SPORT DOG

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра очень доступно ответила на все вопросы, рассказала массу полезной информации, после консультации отправила памятку. Ее советы очень помогли в понимании воспитания и коррекции поведения щенка, советы уже приносят свои положительные результаты. Обязательно обратимся еще за дрессировкой.

Коррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра замечательный специалист: внимательный, добрый и чуткий. помогла разобраться со всеми возникшими вопросами по поводу щенка, проконтролировала отработку команд и дала рекомендации по воспитанию. очень рекомендую!
Савченко Алексей

Дрессировка щенка
Александра отличный специалист, все четко и по делу. Помимо того, что помогает в воспитании собаки, очень эффективно ставит на место мозги владельца, что я считаю крайне важным! Благодаря ей я по другому посмотрел на свою ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТУЮ собаку. Буду рекомендовать данного специалиста .
Спасибо большое,Алексей!

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Нравится ответственный подход, упражнения, видео и советы по дрессировке
КинологияУправляемая городская собакаСпортивная дрессировка собак
Очень внимательный и чуткий специалист
Дрессировка собак SPORT DOG
спасибо за Ваш отзыв! очень приятно;)
Все понравилось!
Александра помогла разобраться в проблемных моментах, подсказала, что нужно для их решения. Грамотно объяснила, что делать мне и как это понимает собака.
Всем советую!
1900
спасибо!
Nataly

Дрессировка щенка
Посетили первое занятие-знакомство. Получили исчерпывающие ответы на все вопросы + информацию, о которой и не знали, что нужно спросить. Александра прекрасна: профессиональна, спокойна, терпелива, с юмором. Уже есть первые результаты от посещения. Собираемся взять курс для новичков. Рекомендую. Были втроём, можно было бы и старшее поколение взять, очень полезно))
Алёна Полякова
КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Всё очень понравилось, буду обращаться ещё, спасибо!
Дрессировка щенка
Александра внимательно выслушала мои проблемы в воспитании щенка, профессионально объяснила мне как нужно вести себя с собакой в разных ситуациях. Щенок вел себя просто замечательно. Результат виден уже после первого занятия. Будем выполнять рекомендации.

Коррекция поведения собаки
У нас впервые щенок ,французский бульдог,проблема в том,что мы не знаем как справится с несколькими сложностями в воспитании,Александра все выслушала,объяснила,разложила по полочкам,думаем если ,что будем обращаться за советом.
Дрессировка собак SPORT DOG
спасибо большое за Ваш отзыв!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень все понравилось. Спокойная, уверенная профессионал. Знает что хотят собаки и как сделать так, чтобы им захотелись наши желания, без криков, насилия. Спасибо!

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Александра очень грамотный специалист! Под большим приятным впечатлением осталась вся семья! Даны рекомендации в воспитании 6-месячного щенка с характером, выявлены наши ошибки. Будем следовать советам и продолжать занятия. Уверена, что воспитание и дрессировка будут интересными не только для нас, но и для собаки.

КинологияУправляемая городская собака
Всё отлично. Индивидуальный подход к каждому случаю. Продолжаем обучение.
Габриэл
КинологияКоррекция поведения собаки
Понравилось место. Специалист очень подробно и доходчиво объясняет, продолжим ходить и развиваться в этой школе.
КинологияКоррекция поведения собаки
Александра, мастер своего дела!!!
Помогла нам понять психологию наших собак
В нашей семье появился маленький щенок,
Которого старшая, 3-х летняя девочка не принимала совсем
На занятие мы добирались по отдельности, собак было невозможно вместе перевозить,
слишком маленькое замкнутое пространство
После первого занятия
Мы уехали вместе
Старшая послушно сидела не дергаясь с места,
Дома мы повторяем несколько дней,
то что проделывали на занятии
Старшая девочка стала более спокойно смотреть на малыша
Мы знаем, что это только начала пути,
у нас много упущений, но мы знаем куда можем обратиться за помощью
только к Александре
Спасибо!!!
Julia

КинологияКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень полезное оказалось занятие, узнали много нового! Будем работать с нашим питомцем и обязательно вернёмся к Александре с новыми вопросами 👍🏼
Кинология
Занятие прошло очень динамично. Все объяснили подробно в теории и на практике. Профессиональный подход. Всем советую.
Обучение кинологов
Максимально грамотный подход, не только к собаке, но и к хозяину(объяснения максимально понятны и просты). Мое личное убеждение не бывает плохих собак, бывает неправильное воспитание. Александра внимательно изучила проблему моей маленькой бестии (Щенок 6 мес Французского бульдога), дома маленький ураган, хватающий за руки, гасающий по всем постелям... Александра указала на все мои ошибки в воспитании, объяснила правила поведения с собакой, научила, как успокаивать собаку в рамках индивидуальной консультации. Очень демократичные цены, а главное нет навязывания «лишних услуг». То есть по сути мне сейчас нужно скорректировать своё поведение в отношение собаки, что бы изменилось поведение моей ушастой проказы) Предоставлено много дополнительного материала, включая видеоуроки, что бы не забыть все то о чем рассказывалось при встречи.
Чувствуется ответственность и профессионализм, рекомендую всем)))
спасибо большое!)

КинологияДрессировка щенка
И хозяйке, и питомцу очень нравятся занятия у Александры. Очень терпеливый и грамотный специалист, у которого можно получить ответы на все вопросы, касающиеся воспитания щенка. Только начали заниматься, и уже есть чем гордиться! А главное - щенок с радостью выполняет команды и дома, и на тренировках с Александрой. После каждого занятия получаем д/з по пройденному материалу с подробными видеоинструкциями. Спасибо большое!
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Управляемая городская собака
С появлением собаки в доме возникает куча вопросов , на которые мы получили четкие ответы! В приятная и спокойной атмосфере Александра помогла нам лучше понять свою собаку.Все отлично, рекомендую!🤩👍

КинологияДрессировка служебных собакУправляемая городская собака
Все отлично! Доброжелательность,терпеливость,подход и профессионализм Александры на высоте! Довольны и хозяйка и воспитанник:)
Дрессировка собак SPORT DOG
Спасибо большое, мне очень приятно!)
Управляемая городская собака