2. Диордиев Сергей Григорьевич

Мебель, окна, высотные работы

Отзывы: Сергей Диордиев

Магамед

Сварка металлоконструкций
Все идеально советую .сделал дешего .
Стекольные работыЗамена стёкол
Все хорошо ,сделал очень оперативно , в течении дня пришел померил стекло на балконе , вечером уже было все готово .

Быстро и качественно выполнили всё о чем договаривались. Рекомендую 👍
Сергей Александрович

Стекольные работыЗамена стёкол
Всё очень качественно и оперативно, лучшая цена на рынке. Обращайтесь - не пожалеете!
Герметизация оконЗвукоизоляция оконШумоизоляция помещений
Мастер сделал всё качественно: устранил свист в стеклопакетах и дал несколько дельных советов. Спасибо!
Ремонт пластиковых окон
набрала мастера, жду соединения вызова, мастер снял трубку и наорал :« не надо мне названивать» .. 👍 тогда не надо оставлять свой номер в отклике.

Ремонт пластиковых окон
Вежливое общение. Подробное объяснение проблемы.
Ремонт окна, замена уплотнителя + дополнительно регулировка двери.

Как итог все проблемы решены на отлично. Очень рекомендую.
Сергей Диордиев
Благодарю за искренность! Рад стараться.

Стекольные работыЗамена стёкол
отличный мастер. вошел в положение, помог сделать непростую задачу. заменил стекло с трещиной на новое за час. очень благодарна!
Ремонт пластиковых оконИзготовление оконИзготовление москитных сеток
Сергей сразу понял все, что надо сделать, по телефону обговорили детали, в этот же вечер заехал сделал замер и озвучил цену. На следующий день четко и бысро установил стекло и подоконник на балконе. Сумма заказа не изменилась. Всё сделано на отлично! Спасибо мастеру!

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Все четко

Стекольные работыЗамена стёкол
Спасибо мастеру на все руки!!!
Все нормально
Стекольные работыИзготовление стекла
Обязательность.

Изготовление полокИзготовление стеклянных полок
Отличный мастер,быстро и четко сделал стеклянные полки. Работой очегь доволен
Благодарю! Рад стараться...
Адриан

Человек понимает в стекольных делах, может помочь исправить сложную ситуацию, как была у нас. Поменял наше испорченное оргстекло на стойке на новое за 3 часа. Наше было намертво приклеено в стойку. Достал аккуратно. Успел за это время замерить, заказать и привезти. Супер быстро получилось и стекло хорошее. Рекомендую Сергея!
Замена стёкол

Установка москитных сеток
отличный мастер, меня все очень устроило, и стоимость и качество и скорость исполнения заказа

Замена стёкол
Все быстро и хорошо сделали.

Установка стеклопакетов
Отличный мастер, знающий своё дело. Выполнил все, что было необходимо, посоветовал оптимальные варианты решения проблем. При необходимости посоветую его друзьям и коллегам.