2. Динова Яна Владимировна
  3. Отзывы: Динова Яна Владимировна

Яна Динова

Разработка методических материалов, образовательный консалтинг

Отзывы: Яна Динова

Обработка фотографийРеставрация фотографийРеставрация предметов интерьера
Отличный специалист. Качественно выполнена работа по реставрации фотографий. Было обработано большое количество фотографий. Работа выполнена системно.

Яна реставрировала фотографию близкого мне человека.
Сохранила всё, что вспоминается на уровне эмоций.
Спасибо! Рекомендую.

Фотограф
Яна отличный профессионал, крайне ответственна, работать с ней в течение подготовки к нашему мероприятию и в течение мероприятия и фотосессии было чистым удовольствием. Яна помогает понять, что именно хочется от съемки, какой результат порадует и как получить этот результат. О съемке заключается договор, в котором подробно оговариваются время, оплата и прочие условия, - обе стороны спокойны относительно этой стороны. Съёмка становится процессом общения и творчества! Кроме того, мастер предлагает выбор о том, использовать ли фотографии в своём портфолио; при разрешении на использование фотографий предоставляется существннная скидка. Мы очень довольны знакомством и сотрудничеством! Спасибо!
Свадебный фотограф
Плюсы: пунктуальный, внимательный, старательный фотограф
Минусы: нет конкретного договора на оказание услуги (желательно чтобы все условии были прописаны) во избежание различных ситуаций
Описание: рекомендую данного специалиста

Реставрация фотографий
Работа выполнена отлично, в срок и профессионально! Рекомендую мастера!

Реставрация фотографий
Ожидал отреставрированную фотографию + обработка фото.
Стоимость стоила.
Да.
Наталья Кравцова
Реставрация фотографий
Хочу выразить благодарность Яне за профессионализм, за изготовление заказа даже ранее оговоренного срока. Заказывала реставрацию старой (более 45 лет) и поврежденной фотографии, результатом работы довольна. Более того, до начала работы была получена консультация от Яны по заказу, что мне очень помогло для описания критериев по заказу. Стоимость заказа соответствовала ожиданиям. Спасибо.
Катя

ФотографДетская фотосъёмка
Мы очень довольны сотрудничеством с Яной! Яна настоящий мастер «атмосферной» фотографии, и такой фотограф, который постарается найти вашу особенную и неповторимую индивидуальность. Не говоря уже о том, что сама по себе Яна очень обаятельный и приятный человек )
Фотограф
Фотосьемка прошла замечательно! С Яной очень приятно работать. Уверена, что еще не раз посотрудничаем с ней.?

Фотограф
Прекрасный фотограф, очень приятно было общаться с Яной, фотографии превзошли наши ожидания! Пойманы все самые трогательные моменты. Рекомендуем!
Анжелика Владимировна

Татьяна Владимировна

ФотографРеставрация фотографий
ФотографОбработка фотографий
Требовалось провести обработку и реставрацию фотографий. Сам отклик на заказ был очень оперативен, все работы выполнены в срок,
и даже с некоторым опережением, что мне было сильно на руку, так как, как водится, дотянул практически до последнего.

ФотографРеставрация фотографий
Мои ожидания оправдались.
Стоимость услуг вполне приемлема.
Не только порекомендую, но и сам в дальнейшем буду пользоваться услугами Яны.

ФотографОбработка фотографий
Заказ выполнен точно в срок. Ожидаемый результат достигнут. В се четко и великолепно. Стоимость соответствовала. Я рекомендую Яну, спасибо мастеру!

Фотограф
Яна делала нам фотосессию в стиле «love story”. Комфортное общение, высокий профессионализм, приятные цены отличают работу этого мастера. Договорились на удобное время, все было комфортно и приятно! Рекомендую всем, кто хочет сделать фотосессию, Яну.