2. Димитров Геннадий Мартынович
  3. Отзывы: Димитров Геннадий Мартынович

Геннадий Димитров

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Геннадий Димитров

Замена электропроводки
Хороший мастер

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Повезло встретить данного специалиста и идеально сойтись по срокам начала работ! Геннадий выполняет работу лично, аккуратно, со своим инструментом. Закупил все необходимые материалы (компенсировали по чекам, как и договаривались), помог сделать план проводки, штробил стены, установил внутренние автоматы, подсказал, как их лучше маркировать с учётом кол-ва запланированной нагрузки. В процессе помог демонтировать навесной потолок, за что ему отдельное спасибо! Не испугали и трудности в виде старых стен (где-то фанера, где-то отваливалось рассохшее нечто вместо стены в доме 70х годов). Самый сложный этап подключения прошли быстро, работа сделана аккуратно и качественно. За дальнейшими этапами подключения обязательно будем обращаться в будущем!
Таня
Монтаж электропроводкиПеренос выключателяПеренос розетки
Геннадий сделал всё очень оперативно. Подробно отвечал на всё мои вопросы, терпеливо помог с закупкой материалов.
Работой довольна.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Рекомендую. Отличный специалист.
спасибо за отзыв
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Профессионал ! Спасибо большое !!! Рекомендуем !!!!
спасибо за отзыв
Кирилл Малыгин

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Профи своего дела.
спасибо
ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка розетки
Стоимость работ, срок выполнения, качество соответствуют заявленным. Перед началом работ обсудили все нюансы, в итоге пришли к оптимальному варианту разводки, позиций в эл.щитке и т.п. Результатом доволен абсолютно. Спасибо, Геннадий👍👍👍
спасибо

Монтаж электропроводки
Работа выполнена на оценку отлично. Рекомендую.
Перенос электрощита
Все отлично! Работу выполнил четко!

Заменяла проводку в двух комнатной квартире , я очень рада, что обратилась именно к Геннадию.
Он профессионал своего дела, все четко и быстро. А также, очень отзывчивый и порядочный человек.

Геннадий, спасибо Вам большое)))
Штробление под розетки
Отличный специалист. Профессионал своего дела
Демонтаж электрикиУстановка электрощитаУстановка розетки
Очень грамотный и ответственный специалист с огромным опытом работы, рассказывал много увлекательных историй из практики и давал рекомендации. Нужно было перенести электрощиток из-за протечек с крыши и врезать подрозетники. Как только Геннадий зашел в квартиру сразу рассказал, что откуда и почему, что можно сделать. Работы выполнял с напарником, быстро и четко. Расценки не самые низкие, но электропроводка - вопрос серьезный и, если нужен профессионал - это того стоит.
Давид

Установка электрощита
Мастер своего дела, всё сделал быстро и качественно, рекомендую!
Alex
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щитаРемонт розеток
Геннадий отличный специалист.
Отлично выполнены :
+ полная разборка/сборка квартирного электрощита,
+ установлено пять потолочных светильников,
+ подключены тёплые полы,
+ установлена в стену (внутренняя) силовая розетка для варочной панели.
+ вмонтирован вытяжной вентилятор в вентиляционный короб санузла.
+ .... .... разные мелочи )
Расчет за работу был по окончании работ.
Стоимость работ и сроки точно соответствовали предварительной договорённости.
Благодарю Геннадий!
Разводка электропроводки
Все сделано. Спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена в срок и в полном объеме. Работет с напарником
Работа по электрика выполняется хорошо, по аккуратности плохо. Шробореза нет, результат штробление с кучей грязи. Прокладка тоже не самая аккуратная.
Работа выполнена не поспоришь, осадок остался. Неприятно удивлен в конце что в стоимость комплексную не входило подключение розеток, + 20% к стоимости.
Геннадий Димитров
Я сразу говорил о двух этапах работы первая черновая, а потом чистовая после малярных работ и оплата также была в два этапа , а штроборез у меня с одним диском характеристики я выслал вам чат и штробление без мусора не бывает вы у меня сами брали инструмент и ломали не большой простенок и видели сколько мусора, если что-то не так измените . Вам удачи и хорошего настроения

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо Геннадию, сделал все именно так как договаривались.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Очень своевременно мастер отозвался на мой заказ. Спасибо за быстрый и аккуратный монтаж электропроводки на кухне и отлично проведённую розетку в ванной. Не закрыла пол на кухне, пришлось отмывать кафель от цемента.
Установка розетки
Хороший мастер ,с большим опытом.Подсказал где и как лучше тянуть кабели для кухни.Все понравилось.

Монтаж электропроводки
Все отлично.
Мгер

Разводка электропроводкиРемонт электропроводки
Отличная работа👍👍👍
Борис

Все чётко, оперативно и честно. Рекомендую!
Все отлично и даже более того, помимо запланированных розеток, Геннадий настоял на дополнительной линии от щитка, которую успешно провел с минимальным вмешательством с существующую отделку. Теперь не будет проблем с одновременной работой мощных электроприборов на кухне. Также установил дополнительные УЗО и автоматы в щитке для правильной защиты.

Все хорошо, сделано быстро, помог с выбором материала, работой мастера остался доволен
Елена Анатольевна

Геннадий-наш мастер! Выполнил работу на 100 процентов! Способен дать дельный совет и реализовать его на 5+++++++++! Лучший ! Большое спасибо!
Все сделано быстро и правильно, рекомендую !
Сурен Миракян

Всё сделано. Всем доволен. Рекомендую

Мастер выполнил работу на отлично! Рекомендую!

Огромное спасибо за работу и очень важные советы .

Геннадий Мартынович замечательный мастер и человек! С поставленной задачей справился идеально. Все закупки провели вместе с полной отчетностью по чекам. Все объяснил, помог даже с теми нюансами, которые не были оговорены. Работа шла быстро! Всем рекомендую! Обязательно обращусь вновь!
Александ

Необходим был монтаж проводки на кухню. Все было выполнено согласно договоренностям быстрее срока , обозначенного самим мастером.

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Очень довольна работой мастера. Пунктуальный, ответственный, аккуратный.
Виктор Николаевич
ЭлектрикаМонтаж электропроводки

Вся работа была выполнена аккуратно и в срок. В процессе было получено много рекомендаций, к которым я прислушался. В будущем планирую воспользоваться услугами мастера вновь.

Все очень понравилось. Работа выполнена качественно и в срок. По ходу дела, получил несколько хороших советов.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Эльвира Юрьевна

Фалина Анатольевна

Твтьяна

Очень хороший мастер. Давал все нужные пояснения, сразу рассчитал стоимость работ и материалов, приезжал вовремя, в названные сроки уложился, работой мы довольны. Дал еще несколько ценных советов по ремонту.

Лариса Яковлевна

ЭлектрикаШтробление под проводку

Надежда Александровна

Оксана Владимировна

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Я очень благодарна Геннадию Мартыновичу за его отклик и работу. Помог нам очень своевременно!
Он профессионал высокого уровня, отзывчив, пунктуален.
Буду рекомендовать друзьям! Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Благодарю за быстро выполненную работу, в эксплуатации еще не скоро проверю, пока всем довольна.

Установка электрощита
Геннадий Мартынович выполнял у меня в квартире электромонтажные работы. Пришёл вовремя, принёс с собой две сумки с инструментом, так что весь необходимый для работы инструмент у него был в наличии. Сделал всё быстро и оперативно. Вежливый, хороший, жизнерадостный человек. Он очень хороший профессионал, помог мне советами, в том числе дал советы на будущее о том, как обращаться с приборами. Оценка 5+.
ЭлектрикаУстановка электрощита
Геннадий Мартынович выполнил электромонтажные работы на отлично, согласно заранее составленной смете расходов. Сделано всё качественно, работой мастера я доволен, буду в дальнейшем обращаться к нему. Рекомендую этого специалиста. Обязательно ещё буду пользоваться Вашими услугами.

Штробление под проводку

ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка автоматов защиты
Григорий
Геннадий Мартынович перенес на пять розеток со штроблением. Все сделал хорошо. Мастер – профессионал, все за собой убрал. Был вежлив. Мастера оцениваю на 5 баллов.

ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматовУстановка автоматов защиты
Ксения Олеговна

Анаида

ЭлектрикаУстановка электрощита
Геннадию предстояла работа по установке электрощитка. Я доволен, всё отлично, по-деловому, договоренности все соблюдены.
Гамид

Геннадий выполнял работы по установке дополнительных розеток, выключателей, а так же произвёл монтаж УЗО и проложил кабель от щитка до стиральной машины. Со своей работой справился на отлично.
Особенно хочу отметить, что он сам занимался закупкой всех необходимых материалов и электрики, по ценам ниже чем в Леруа Мерлен.

Работали по заключенному договору с гарантией. Мастер составил смету, сказал, что нужно купить по материалу. Работу выполнил быстро и профессионально. Мы довольны полученным результатом. Будем еще обращаться в вашу компанию.

ЭлектрикаШтробление под проводку
Хочу обратить внимание по отзыву на данного мастера-это не аккуратность и невнимательность (при монтаже электророзеток он потерял много стандартного крепежа который был в комплекте с розетками и выключателем, и решил в мое отсутствие установить не понятные саморезы и винты, которые ни как не подходят к данным вещам, имеются фото могу приложить, заметил не сразу, а спустя 2 дня т.к.занимался уборкой. Так же он установил розетки перевернув их заметил после снятия пластика, надпись бренда, как на пластике (не во всех розетка) так и на корпусе розетки перевернута,пришлось переделывать самому. Поэтому считаю что рейтинг данного мастера завышен, на данный момент он не тянет на 5++ это точно!!!
Спасибо.

ЭлектрикаШтробление в бетоне
Очень хороший мастер! Приехал с 2мя ребятами и за день установил 16 точек в комнате. Работает в соответсвии с законом о тишине-делает перерыв в указанные сроки, чтобы все соседи были довольны))) Работа была выполнена чётко, аккуратно и ещё Геннадий дал несколько советов по поводу тв-проводов и выключателей. Большое спасибо Вам и ребятам. Будем советовать друзьям и знакомым!

ЭлектрикаРемонт электроточки

Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка розетки
Светлана Валентиновна

Геннадий Мартынович выполнил электромонтажные работы в квартире. Мастер всё точно посчитал, с "аптекарской" точностью, изначально до проведения работ. Мне это понравилось. Ремонт сделан очень качественно.

Виктор, Надежда

Профессиональный подход к работе. Качественное исполнение. Без суеты и лишних телодвижений.
Очень доволен мастером. Прибыл точно в назначенное время. Все работы выполнены качественно, какие-либо нарекания относительно работы мастера у меня отсутствуют.
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборов
Прекрасно сделана работа и достаточно быстро. Были установлены 2 светильника в разных местах. Мастера со сменной обувью пришли, переоделись в рабочую одежду. Все оборудование у них было свое: очень большой чемоданчик, там куча всего необходимого. В ванной использовали свой элемент электротехнический, без которого невозможно было бы установить светильник. Если будет такая необходимость, а рядом будут только криворуки человек, с удовольствием обратимся снова. Пользуемся вашими услугами не в первый раз.
Левон

ЭлектрикаУстановка люстры
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Мне необходимо было выполнить монтаж электропроводки в доме. В компании Profi.ru подобрали прекрасного специалиста Геннадия Мартыновича. Работу мастера принимал мой супруг. Результатом работы он очень доволен. Всё устроило - и качество, и сроки выполнения. Оцениваю мастерство мастера на пятёрку. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо!

ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Работой мастера Дмитрова Геннадия я очень довольна. У меня не работали розетки на кухне, мастер приехал с инструментами, при помощи специального аппарата выявил проблемный участок, затем все отремонтировал, заменил счетчики, все работает, я довольна. Мастер очень профессиональный, работу выполнил на "отлично". Как человек лояльный и доброжелательный: даже когда я нервничала, он очень спокойно все объяснял, рассказывал. Геннадию огромное спасибо за отличную работу, обязательно буду рекомендовать своим близким.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейШтробление в бетоне

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Геннадий Мартынович выполнил электромонтажные работы. Очень доброжелательный мастер, я поняла, что он большой профессионал, все, что я спрашивала, он доходчиво мне объяснял! Спасибо большое, ставлю "пять" с плюсом!
ЭлектрикаСистемы безопасности
Результат превосходный!
Геннадий с напарником меняли встроенные светильники, установили электророзетку, датчик движения, ездили сами на ближайший рынок электротоваров, закупили все по минимальным ценам, отчитались по чекам. Все быстро, оперативно, качественно. И ещё! Совершенно неожиданно отвалился сифон в раковине. Его тоже купили, заменили. Золотой мастер! Привезли с собой весь инструмент, даже стремянку.
Немного мусора оставили, но я и не просила убрать, т.к. все равно сама предпочитаю это делать.
Могу всем рекомендовать. По стоимости работ приемлемо, с учетом выезда за город, посещения рынка, и полной безотказности по всем дополнительным работам.

ЭлектрикаДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей
Все приятно порадовало)))
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Я была на работе, муж следил за процессом. Но когда я пришла домой и посмотрела, результат был хороший. Розетки установлены ровно, плитка не повреждена. Муж сказал, что мастер - положительный, позитивный человек. Обменялись с ним контактами, будем обращаться еще.
Татьяна Николаевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы

ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Геннадий Мартынович устанавливал в нашем офисе точечные светильники. Всё отлично, мастер приехал в оговоренное время: после 18 часов, так как весь день в офисе работают люди. Работу выполнил, спасибо большое! Рекомендую мастера: отличный специалист!
Ольга Васильевна
ЭлектрикаУстановка электрощитаУстановка розетки

Хочу поблагодарить Димитрова Геннадия Мартыновича и оставить свой отзыв о мастере-это пунктуальный,вежливый, приятный в общении человек , знающий свое дело на отлично.Оперативно и качественно справился с работой.Все доступно и понятно объяснил .Спасибо! Сделано на совесть! Спасибо Вам! Работу оцениваю на пять с плюсом!
Владимир Алексеевич

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков

У меня однокомнатная квартира, в которой необходимо было провести комплекс электромонтажных работ, с чем мастер Геннадий Мартынович справился на отлично! Очень тактичный, вежливый, коммуникабельный человек, аккуратный и профессиональный специалист. Пока я всем доволен, а дальше покажет время, надеюсь, всё будет также замечательно!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Геннадий Мартынович производил у нас ремонт настенных светильников. Работа выполнена на "отлично", соблюдались все сроки, оговоренные при уточнении заказа, а также сумма. Мастер оставил о себе вполне хорошее впечатление, рабочее место привел в порядок. Спасибо.
Татьяна Евгеньевна

Геннадий Мартынович это просто супермастер! Он не только выполнил электромонтажные работы на высшую оценку, но и сам сходил в магазин, да не один раз. Купил материал, все штробы замазал. После себя оставил порядок, только самые благоприятные впечатления остались от сотрудничества с вашей компанией и Геннадием Мартыновичем. Мне вот сейчас дверь установят, и я ещё к вам обращусь обязательно и всем рекомендую вас. Спасибо, примите мои слова благодарности!

ЭлектрикаУстановка люстры
Нам в новостройке требовалось повесить 3 люстры, и мы были приятно удивлены, когда практически сразу после обращения, нам уже позвонил мастер. Мы договорились с ним, он вовремя приехал и очень добросовестно и качественно произвел установку люстр. Мы остались довольны работой Геннадия, он большой молодчинка, сразу видно, что свою работу знает на "отлично", человек своего дела. По ходу работы все рассказывал, давал рекомендации и советы. Все просто замечательно, спасибо мастеру за его труд.
Мастер выполнил ряд работ по электрике, все сделано очень добросовестно! Понравилось, что мастер не завышал цену!

Мастер выполнял у меня электромонтажные работы. Для меня было принципиально важно, чтобы мастер мог слушать. Он оказался именно таким человеком. Спокойный, не глупый, всегда сможет выслушать и предложить те варианты, которые я не знаю даже. Оценил бы работу мастера на 5+.
ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Все вышло хорошо, мастер выполнил все работы по электрике, плюс были еще дополнительные работы. Я и бабушка остались всем довольны.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Свою работу мастер выполнил в обещанные сроки и качественно. Попутно объяснял ход работы и отвечая на мои вопросы. Работой мастера удовлетворен. Если что то понадобиться сделать еще , то обязательно его приглашу.

Мария Викторовна

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
ЭлектрикаУстановка карнизовУстановка розеток и выключателей
Геннадий Мартынович устанавливал розетки, выключатели и осветительные приборы. Мастер понравился. Все сделал как договаривались, быстро, аккуратно. Я довольна.
ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный, опытный специалист,справился со всеми поставленными задачами, убрал за собой весь мусор,дал дельные советы по последующему ремонту.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейПрокладка кабеля
ЭлектрикаУстановка розеток и выключателейУстановка светильников
Мне нужно было прозвонить проводку, разобраться в цепи, установить розетки, выключатели и осветительные приборы. Геннадий Мартынович все работы выполнил хорошо, спасибо большое. Работу мастера оцениваю на "пять".