2. Димитриу Руслан Никанорович
  3. Отзывы: Димитриу Руслан Никанорович

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Руслан Димитриу

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень довольны работой Руслана! Сделал новую электрику в старом доме - профессионально, аккуратно, быстро. Теперь нестрашно включать чайник, микроволновку и другие приборы)) Все объяснил, предложил и аргументировал разные варианты.

Плюс сам Руслан - очень спокойный и деликатный человек – мы почти неделю с утра до вечера находились с ним бок о бок в небольшой квартирке, и это был самый комфортный период нашего ремонта! Очень благодарны за вдумчивый подход к работе и профессионализм экстра-класса! Сохранила телефон, теперь по любой электрике – только к Руслану 😊
Установка люстрыУстановка электрощитаУстановка розетки
В назначенное время специалист не пришел
Руслан Димитриу
Не правда! Время приезда не было обговорено, у меня был другой заказ на выполнение ,мне надо было выполнить его после этого я предлагал приехать ,но вы отказались.
Установка электрощитаЗамена электропроводки
Руслан доступно все объяснил. Приятно иметь дело с профессионалом

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиПеренос розетки
Руслан прекрасный специалист. Предварительно согласовал весь фронт работ, подсказал по материалам. Приехал вовремя, весь инструмент в наличии. Работа выполнена миллиметр в миллиметр как в нашем проекте, при этом достаточно оперативно и с учетом времени "тишины" в будни. После работы убрал и вынес весь строительный мусор.
Спокойный, вдумчивый и вежливый человек.
Рекомендую всем!!!
Руслан спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отличный специалист своего дела. И приятный в общении молодой человек. Рекомендую!

Перенос выключателя
Такого мастера нужно поискать! Да были некоторые трудности, но Руслан добросовестно все довел до конца и доделал. Крайне рекомендую его всем, он делает работу как себе. Переживает если что-то не ровно и переделывает. Руслан поставил подрозетники, переставлял, подгонял по размеру, чтобы было ровно. Очень рад, что обратился к Руслану. Теперь бы найти такого же ответственного маляра :)
Мастер взялся за доделывание всей электрики после предыдущих горе мастеров. Смог в короткий срок исправить все недочёты и ошибки и сделать электрику во всей квартире практически с нуля. В общении вежливый и пунктуальный.

Установка люстрыУстановка точечных светильниковРазводка электропроводки
Оперативность, аккуратно, все по делу!
Очень приятно сотрудничать с этим специалистом, рекомендую!

Монтаж осветительных приборовЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Я долго выбирала специалиста по полной замене электрики в квартире , прочитав много отзывов на Профи. Ru.
В первую очередь нужен был хороший специалист .
На основании положительных отзывов я остановилась на кандидатуре Руслана и не ошиблась .
Руслан- Профессионал!!! Очень терпеливый , деликатный , готов спокойно объяснить , что нужно и как это лучше сделать , так как женщине сложно вникнуть во все тонкости электрики .
Он сам закупал все материалы , предоставляя чеки.
Всегда советовал ,что и как лучше сделать .
Руслану можно Доверять ! Это важно !
Работа сделана отлично !
Буду обращаться только к нему , так как в проекте ремонт другой квартиры.

После окончания работ, по моей просьбе приехал ещё раз и настроил телевизоры , то , что не доделал специалист по установке интернета.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
В работе с Русланом хочу отметить, что мастер быстро вышел на связь, заранее уточнил стоимость своих услуг, поставленные задачи выполнил качественно и в срок. Перед началом работ проконсультировал о возможности и невозможности некоторых решений, после чего сразу стало ясно, что человек привык качественно выполнять свою работу.

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Молодец, быстро и качественно выполнил работу.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Внимательный, знающий профессионал, знает своё дело и делает его точно и чётко! Благодарю за внимательность к старой квартире и маме, живущей в ней. Если хотите без нервов осуществить задуманное, обращайтесь к специалисту! Рекомендую, очень!
Быстро, качественно.

Монтаж кабель-канала
Всем рекомендую этого специалиста. Руслан - мастер с большой буквы. Выполнил очень сложную работу - после горе-мастера, который в процессе косметического ремонта повредил проводку антенны и телефонный кабель, Руслан прекрасно выполнил работу по установке новой тв. и тел.проводки. Не просто прекрасно все сделал, но и приложил максимум усилий (в очень непростых условиях квартиры в доме, которому почти 100 лет!), чтобы проводка оказалась фактически незаметной. Кроме основной выполнил еще очень много мелкой сопутствующей работы. Огромное ему спасибо!!!!
Влада

Установка точечных светильников
Отличный специалист, мастер своего дела. приехал вовремя, сделал все по запросу и даже больше. буду сотрудничать. спасибо!

Штробление в бетонеШтробление без пыли
Спасибо большое Руслану! Надо было срочно спрятать провода в потолок. Работа была сделана очень быстро, без пыли, штробление негромкое. Я очень довольна! Рекомендую всем, кому нужен аккуратный, вежливый, знающий свою работу профессионал)
Максим Михайлович
Ремонт выключателей
У меня в комнате шести-клавишные проходные димируемые выключатели, в двух местах. В одном из выключателей, две клавиши перестали реагировать на нажатие, в другом одна. Руслан занимался этой задачей почти целый день. В результате два источника света он объединил в одину клавишу , сказал что проблему можно решить, но надо штробить стену и искать распаечную коробку, на что я не согласился. В связи с этим у меня осталось сомнение по этому вопросу, и поэтому в следующий раз на другую работу, я пригласил другого электрика, кстати которого нашел тоже в профи. Он приехал с братом, все задачи, гораздо сложнее вышеизложенной решили. Работа была выполнена быстро и качественно. Я попросил одного из них заодно посмотреть на димируемые выключатели, с которыми занимался Руслан. Оказалось нужно было всего навсего поменять димер, что он и сделал, благо димер у меня был в запасе. Ну и плюс восстановить изначальную схему. На всё это у него ушло минут двадцать!!! Получилось, Руслан взял деньги ни за что, да ещё пришлось целый день на него потратить! Выводы делайте сами.
Данил

Установка потолочного светильника
Все отлично, Все установлено быстро и аккуратно
Александр Савостин
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Руслан выполнил поставленную задачу на 5, не глядя на упущенные мною моменты, сделал все как требовалось, рекомендую всем.
Оксана Солопова

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыМонтаж трековых светильников
Огромное спасибо! Все оперативно, качественно, профессионально. Очень приятно работать
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Могу одно сказать, хороший специалист! Все сделал грамотно, аккуратно а также привел в порядок в электрощитовой на площадке! Рекомендую! Благодарю Руслан за работу!
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка сенсорного выключателя
Все выполнено чисто аккуратно, приятно общаться с специалистом все подсказал, проконсультировал.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Руслан просто красавчик, других слов нет. Человек реально работает на результат. Нашел решения, там где другие не могли ничего предложить. Очень аккуратно провел все работы. Подсказал как будет сделать лучше, помог выбрать места установки розеток и замеры. Закупил все необходимое, за что отдельно спасибо. Желаю удачи, буду обращаться и советовать знакомым. Спасибо!

Работа была выполнена быстро и качественно, спустя время все отлично работает.

Монтаж светодиодной лентыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Руслан отлично справился со всеми поставленными задачами, а именно:
- Установил подсветку на кухне над рабочей зоной.
- Установил кабель-канал
- Устранил неполадки, связанные со светодиодным освещением
- Установил несколько розеток и выключателей
- Установил потолочный светильник
- Установил причину неполадки дисплея для подогрева пола, пришлось заменить.
- Провел диагностику всей электрики
Вся работа была сделана быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую данного мастера!
Штробление в бетоне
Отличный мастер! Выполнил работы по штроблению бетонной стены и установке розетки. За собой все убрал. Будем работать еще)
Олег Керзиков

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Аккуратная и компетентная работа. Установил розетки, сам купил нужные материалы. Просто приятный в общении человек) Всем рекомендую!
Установка потолочного светильникаЗамена электропроводкиМонтаж светодиодных панелей
Все четко, профессионально, очень доволен

Все отлично.
Катя

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличной мастер! Всё объяснил , рассказал. Съездил закупил , что надо . Работа выполнена аккуратно и в срок. Спасибо большое )

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Таких мастеров, как Руслан нужно заносить в красную книгу)), хранить, беречь и обеспечивать работой!
Все четко, профессионально и спокойно!
Работа выполнена в срок на хорошем профессиональном уровне! Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Руслан пунктуальный и ответственный мастер. Взялся за сложную задачу и выполнил все работы, включая те, которые всплыли в процессе. Ответил на все вопросы, дал советы по улучшению проводки. Рекомендую мастера.
Димтрий

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Все на высоте. Сделано максимально аккуратно, чисто и профессионально. Честно говоря, результат превзошёл ожидания. Нужно было перенести свет в уже готовом потолке без съёма. Все сделано крайне аккуратно.
Петр

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Вежливый спциалист, работает аккуратно.

Онлайн-консультация электрика
👍
Онлайн-консультация электрика
Всё понравилось

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Понравилось все.Работа выполнена в полном объёме. Мастер работает с пылесосом(большая редкость).Рекомендую. Профессионал

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Приехал,пообщались,порекомендовал,все сделал оперативно
Рита Ермакова

Установка электросчётчиковЗамена электропроводки
Руслан, спасибо тебе большое за проделанную тобой работу!!!! Руслан позвонил, приехал, быстро взялся за работу( настолько быстро, что мы вообще были не готовы), но этот мастер с золотыми руками и сердцем просто нас спас, вывел нашу семью из тьмы! До этого приходили электрики задавали мне и сестре кучу бестолковых вопросов, на которые у нас от не знания и не понимания не было ответов. Руслан приехал и сделал. Купил сам всё что надо, сделал нам все розетки, выключатели и проводку там где надо, я всего лишь попросила, что бы сам все решил. Писать об этом мастере могу бесконечно, т.к до сих пор нахожусь в эйфории. Договорились и дальше приводить нашу электрику в порядок. Руслан только не покидай нас!!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Благодарю Мастеhe за проделанную работу.
Всё прошло на высшем уровне: от начала обсуждения моего заказа до выполнения итогового результата.
Мой проект был выполнен на все 100%.

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка силовой розетки
Пять с двумя плюсами! Огромное спасибо Руслану. Сделал красиво, качественно и как мы хотели. Приятен в общении, ответил на всё интересующие вопросы. Всё за собой убрал. Рекомендуем 100%. Будем обращаться ещё)

Замена электропроводки
Мастер отличный. Все по делу ничего лишнего. Приехал к 8 утра, посчитал сколько всего купить, сам съездил, купил (доставка платная), приехал и все как договаривались сделал. Мы вели проводку от щитка по потолку в три комнаты, так как у на потом натяжным потолком закроется и розетку переделал за горе мастерами. Все сделал аккуратно, за собой убрал и пропылесосил. О цене как договаривались так она и не изменилась. Добросовестный, порядочный и пунктуальный человек. Одназначно могу рекомендовать данного мастера

Ремонт люстр и осветительных приборов
Договорились, человек приехал все качественно и быстро сделал, даже то что не было оговорено. 5+

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Руслан-большой профессионал. Взялся за сложный проект, увеличение подрозетников, монтаж реле, штробы различные, сквозные отверстия, прекрасно сделал скрытый кабель канал в стене. Всё убрал после себя, приезжает со своим строительным пылесосом. Вежливый, аккуратный. Однозначно, рекомендую.

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный специалист. Сделал все идеально. Быстро, качественно, чисто.
Эрнест

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень положительное ощущение после работы.
Руслан делает как для себя - это видно. Все подсказал, рассказал, результатом очень доволен.
Руслан очень внимательный и аккуратный. Стремится сделать работу полностью и качественно. Оставил приятное впечатление. Рекомендую!
Boris Britva
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отлично поработали, исправили косяки по электрике, наладили свет, розетки на балконе!
Рекомендую Руслана как мастера

Замена розетки
Руслан сделал заказанную, а также дополнительную работу быстро и качественно. Рекомендую!

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Огромная благодарность Руслану. Сделал необходимую работу быстро, четко и качественно. Рекомендую.
Установка розетки
Заказ выполнен точно и в срок
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хороший мастер, все сделал аккуратно в соответствии с планом и в обозначенный срок. По факту полная разводка электрики и слаботочка в квартире и установка двух щитков. Цена в процессе не менялась, по цене на материалы сразу сориентировал, так в итоге и получилось

Штробление в бетонеШтробление потолка
Выражаю огромную благодарность Руслану за проделанную работу. Отличный, пунктуальный, вежливый и аккуратный специалист, сделал все в самом лучшем виде!
Сверление отверстий в бетоне
Спасибо большое Руслан! Работы выполнены качественно,в полном объёме и быстро,что очень не маловажно. Руслан отличный мастер и профессионал своего дела. Приехал утром, в оговорённое время, в коридоре сам все закрыл плёнкой, что требовалось и выполнил работу. Смело могу рекомендовать Руслана всем,кому требуются работы такого характера.(что и буду делать)

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Руслан отличный специалист, который, помимо того, что незаметно смонтировал отдельную линию на кондиционер в достаточно сложных условиях, честно и внятно объяснил, почему на второй кондей линию вести не обязательно, хотя, казалось бы, это ему было невыгодно,, ведь уменьшается объем работы (в комнате мало приборов и нагрузка не будет превышать допустимую на выделенный на нее автомат). Помимо этого, установлены дополнительные розетки, все сделано очень аккуратно и чисто - у мастера есть свой строительный пылесос. Очень рекомендуем!!!
Монтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Руслан все отлично
установил, причем самостоятельно съездил за электрикой.

Монтаж электропроводки
Руслан очень , ответственный , вежливый , внимательный , аккуратный мастер ! Доделывал не доделки не добросовестных мастеров + протягивал новые линии Свето
передач . Делал всю работу как для себя ! После выполненных работ , оставил порядок после себя .
Всем рекомендую данного мастера !

ЭлектрикаУстановка выключателяУстановка прожекторов
Всё супер!!! Специалиста рекомендую, во всём помог, справился на отлично!!! Молодец)))
Сергей Фролов

Перенос розетки
Все было сделано профессионально и качественно. Мастер приехал ровно в указаное время, выполнил все работы, убрал за собой строительный мусор. Результатом остались довольны. Вежливый и грамотный специалист. Рекомендую

Мелкий ремонтМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Прекрасный специалист, грамотный и вежливый. Все работы выполнил качественно, спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Руслан отличный мастер и замечательный человек. Нужно было перенести две розетки внутренние.Особенно волновала та которая на стене с плиткой.Справился на пять с плюсом,и бонусом ещё положил четыре плитки.Все аккуратно и красиво.Все штробы заделал, убрал и вынес мусор.Подписал кнопки автомата, схема была утеряна.Теперь знаю что какой кнопкой отключать. Спасибо огромное! Если понадобится подобная услуга, обращусь не раздумывая.

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Идеально

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Отлично справился с нестандартной задачей по электрике. Помог найти необходимый недостающий блок, чтобы оборудование заработало. Пять с плюсом
Установка розетки
Мастер понравился. Сделал все быстро, аккуратно. Профессионал своего дела.
Перенос розетки
Аккуратная установка розеток. Перенос выключателя. Работой доволен.

Установка потолочного светильникаМонтаж светодиодных панелей
Все сделано быстро и хорошо

Установка силовой розетки
Отличная работа!
Мастер своего дела. Всё объяснил, дал нужные советы. Сделал даже больше, чем изначально договаривались. Несмотря на достаточно пыльный вид выполненных работ, все осталось чистым. Мастера советую.

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Замечательный специалист, приехал вовремя, все необходимые материалы привёз с собой, дал все рекомендации по дальнейшей эксплуатации, вежливый, интеллигентный, обязательный. Все заявленные работы выполнены полностью и без единого замечания. При необходимости обязательно буду обращаться ещё.

Замена электропроводки
Хочу сказать большое спасибо за работу. Быстро и аккуратно выполнил установку всех розеток. Приехал быстро, дал много полезных советов по электрике на будущее. Порадовали адекватные цены.
Alina
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка интернет-розеток
Спасибо большое Руслану, составил быстро список всего необходимого, приехал во время и не отвлекаясь сделал всю работу за 6 часов, при этом убрал всё за собой, выкинул мусор! Всё отлично работает, работа выполнена качественно.
Армен
Мелкий ремонт
Руслан, спасибо, все на высоте, спокойно, размернно, аккуратно, на все вопросы ответил, за собой прибрал. Рекомендую.
Мне понравилось, что сразу о главном, все по делу и конкретно, что обещал, все сделал.
Мария Мирошкина

Муж на часУстановка розеткиРемонт розеток
Руслан- прекрасный специалист и человек замечательный! Работа выполнена отлично, чисто, аккуратно, все по делу. Будем обращаться ещё)

ЭлектрикаРемонт электропроводкиРемонт розеток
Все было аккуратно и быстро
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Все отлично. Руслан установил розетки (обычные, USB, для интернета). Подключил светильники и выключатель.
Антон Вадимович
Аварийный выезд электрика
Работу выполнил в соответствии с ожиданиями.

Монтаж электропроводки
Очень понравилась работа Руслана. Был пунктуален, со знанием специалиста определил проблемы и фронт работы. Работа была выполнена на отлично с высокой квалификацией. Рекомендую , как надежного, хорошего специалиста.
Сергей Киларь

Демонтаж электрикиМонтаж кабель-каналаУстановка выключателя
Работа была выполнена отлично спасибо вам Руслан.

👍

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборов
Руслан очень качественно выполнил работу! Починил неработающие светильник и розетку, закрепил несколько розеток и выключателей, разместил дополнительные розетки в нескольких местах, переместил выключатель на другую стену, повесил полотенцесушитель и зеркала. Все было сделано на высшем уровне. Спасибо!
Ремонт розеток
Отличная работа! Мастер обнаружил все проблемы, установил дополнительные розетки и проконсультировал по всем вопросам. Был приветлив и учтив)
Обязательно будем сотрудничать и дальше
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Руслан выполнил работы по переносу розеток в квартире с ремонтом от застройщика, добавил точки под бра с выводом на выключатели. Все сделал максимально аккуратно, в срок, подстроится под удобное для меня время. Буду обращаться ещё.

Установка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо Руслану за качественно проведенную работу! Вежливый, пунктуальный, все четко и по существу. Задача была нестандартная, нужно было подогнать выключатели и розетки под неровную плоскость облицовочного кирпича (соответственно подточить его и выровнить), затем подогнать нестандартные механизмы и крепёжные болты из комплекта (именно болты, а не саморезы) в стандартные подрозетники. А потом ещё и аккуратно закрыть все просветы между рамками и кирпичом цементной смесью. Было ещё несколько нюансов с подрозетниками, которые были оперативно решены. Очень рекомендую Руслана и при необходимости буду обращаться снова!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Всё отлично. Быстро разобрался с проблемой и грамотно её устранил!

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Руслан отличный специалист, никаких нареканий нет! Приехал через час, как созвлнились, закупил сам все необходимое, быстро и качественно все сделал, даже больше, чем нужно было, за собой все убрал, не к чему даже придраться! Цены очень демократичные за такую сложную и тяжёлую работу! Отличный мастер и замечательный человек,будем работать с Русланом и дальше!

Установка выключателя
Советую. К обязанностям относится ответственно, пунктуален. Заказ выполнил профессионально и в срок.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все оперативно,качественно,аккуратно.
ПолыУстановка напольного плинтусаГидроизоляция пола
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно.

Руслан, отличный мастер! Приехал вовремя. Оценив объем работы, посоветовал как можно сделать быстрее и проще, при этом сохранив тепло в доме. Работает аккуратно, чисто. Я довольна работой Руслана. Огромное спасибо. Полина Григорьевна.
Устранение течиРемонт унитаза
Вкратце, нужно было устранить течь где-то за коробом, ну и, соответственно, восстановить короб, плитку и т.п. Плюс плитку на полу переложить. Все сделано. Помимо этого проведены мелкие дополнительные работы, не оговоренные ранее (без увеличения стоимости работ). Закупка необходимых материалов по чеку. Мусор убран. По срокам довольно оперативно.

Ремонт туалета
Отличный мастер.
Очень аккуратно и качественно выполнил свою работу. Вежлив и пунктуален в общении.
Помог в общении с другими специалистами. Выполнил работы прорезанию проемов с высокой точностью. Убрал и вынес весь мусор в процессе работ. Работу сделал за заранее оговоренную сумму. Все необходимые инструменты были с собой.
Акмаль
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Отличный мастер своего дела. Все сделал аккуратно, быстро и чисто. Очень довольны работой.
Артем Шатров

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка розетки
Все понравилось. Буду обращаться ещё
Муратхан
Ремонт полаРемонт электрических тёплых полов
Все сделал
Владимир Максимов

Установка вентилятора
Хороший специалист , ответственный . Выполнил сложное задание .
Установка электрощита

Монтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Спасибо. Заказ выполнен профессионально! Руслан великолепный специалист, аккуратный и спосбный сделать правильную диагностику и оперативно решить проблему.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастером очень доволен. Всё сделано качественно и в оговорённый срок. Очень рекомендую !

Установка люстры
Спасибо Руслану! Справился и с простыми точками и с неожиданными трудностями.
Все очень старательно и профессионально! Все сделал аккуратно и надежно! Будем обращаться ещё и рекомендовать знакомым!
Спасибо!!!
Ришат
Монтаж электропроводки
Я специалисту снимал видео о фронте работы. Он сказал, что работа займёт два дня. Я купил материал под определённое количество работы. В итоге этот материал был использован только на 20%. Я не знаю, как он рассчитывал. Работал только один день, а цену взял, как за два дня. Он думал, что у него будет больше работы , материалов больше заказал. А по факту получилось меньше, а денег взял столько же. Я не стал ссориться, но был такой неприятный факт. По качеству всё хорошо. Убрал всё за собой, всё в этом плане было нормально.
Алана

ЭлектрикаРемонт розеток
Все сделано. Спасибо

Установка люстрыМонтаж светодиодной лентыУстановка потолочного светильника
Отличный мастер. Сделал всё быстро, качественно. Благодарю за помощь и всем рекомендую.

Диагностика электрической сетиЗамена электропроводки
Замечательный мастер ,внимательный ,аккуратный ,все сделал на отлично +++++!!!рекомендуем !!!
Сергей Александрович
Ремонт электрооборудования
Мастер своего дела. Прекрасно все выполнил. Буду приглашать его и в последующем

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Грамотный, ответственный, трудолюбивый, аккуратный мастер, и просто приятный человек, всем советую, обращайтесь непременно. 10/10/10

Установка ревизионного люка
Руслан, спасибо! Всячески рекомендую!

Установка электрощитаУстановка розеткиЗамена электропроводки
Отличный специалист! Все сделал быстро и качественно. За собой убрал весь мусор, помог занеси мешок со штукатуркой.
Буду обращаться еще, все рекомендую.
Вячеслав Веденин
Диагностика электрической сети
Оперативно, аккуратно, качественно. С объяснением что было не так и почему нужно сделать именно так.