2. Димитриогло Алёна Васильевна
  3. Отзывы: Димитриогло Алёна Васильевна

Алёна Димитриогло

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Алёна Димитриогло

Евгения Емельянова
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Просили алену сделать одну прическу, а в итоге успели 2! Мои локоны держались 3 дня!🙈
Благодарю 😇 Обращайтесь )🥰
Женская стрижка
Мастер внимательный. Стрижкой довольна. Также мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает брови. Результатом довольна.
Благодарю, обращайтесь 🌺

Стрижка кареСтрижки для девочек
Все отлично, стрижка понравилась.
Natalia

Женская стрижка
Мастер умница. Вся работа выполнена на отлично
Мишель
Окрашивание бровей
Отличный мастер, общительный , работу выполнила как надо
Благодарю ☺️

Балаяж
Всё прошло отлично, результат достигнут!!! Спасибо!
Благодарю ,обращайтесь снова!)
Женская стрижкаСтрижка каре
Быстро, чётко, профессионально.
Благодарю

Стрижка пикси
Очень понравилась работа Алёны. Спасибо огромное за стрижку, внимание и хорошую компанию!
Благодарю! ☺️ 🌺
Ольга Сергеевна
ПарикмахерыПричёскиСтрижка каре
Отличная работа!! Спасибо!!
Пожалуйста, обращайтесь 😊🌺

Стрижка
Очень понравился специалист. Аккуратная. Прекрасно работает!
Рада стараться, обращайтесь снова!🌺

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все очень понравилось, Алёна мастер своего дела! Нужно было срочное окрашивание, вечером обсудили детали по телефону, утром четко в 8-30 (!!!), как и договорились, Алёна приехала на дом, легко, быстро и просто все сделала, результат окрашивания - просто отличный! Очень приятная в общении девушка и классный специалист! впечатления только позитивные, большое спасибо!
Благодарю, обращайтесь снова😊😉

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Алёна просто чудо мастер. Теперь буду ходить на прически только к ней. Она отзывчивый, добрый, вежливый и профессиональный человек. Очень рекомендую данного мастера останетесь довольны не только результатом но и хорошим сервисом.
Благодарю ❤️
ПарикмахерыСтрижкаТонирование волос
Замечательный мастер! Вежливый, внимательный, аккуратный! После 20 лет у одного мастера решилась сходить к другому) И Алёна не разочаровала! Мне очень понравилась и стрижка, и тонирование! Однозначно в следующий раз снова к Алёне!
Алёна, благодарю!
Свадебные причёски
Мне нужен был свадебный хвост. Попросила прислать мастера фото своей работы. За 7 лет у неё нет фото своих работ. Это не проблема.
Проблема в том, что девушка решила что модет потребовать деньги за отклик. Дорогой "мастер" с клиентами так не общаются.
Анна Соколова
Плетение косПричёски для девочек
Прекрасный мастер! Все понравилось. Заплетала косу.Учтены были все пожелания. Спасибо Алёна!👌
Благодарю ☺️

Коррекция бровей
Мне понравилась работа мастера быстро и совсем не больно воском спасибо большое за мои красивые брови. 😉😊
Пожалуйста, приходите ещё) 🌺
Мария Курмаева

Афрокосы с канекалоном
Алена прекрасный мастер! Работа была выполнена за то время, которое оговорили. Качество работы тоже удовлетворило) Однозначно обращусь повторно) Алена жди ☺️🌼
Алёна Димитриогло
Спасибо за обратную связь, жду снова 🌺❤️
Ксения Синютина

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Мастер своего дела! Шикарная девушка😍
Очееень приятное общение
Оценка 10 из 5!!!
Сделала лучше, чем ожидалось!
Спасибо , мне очень приятно , жду снова😊

ПарикмахерыВечерние причёски
Самый лучший мой мастер в Москве!!!)))) Рекомендую Алену!!! Стиль, чувство меры, понимание, что нужно клиенту! Умница!))
Благодарю вас !😊
Мужская стрижка
Стрижка мне понравилась, всë сделано аккуратно.
Спасибо, обращайтесь
Lucky

Алена - настоящий профессионал, заинтересованный в результате даже сильнее, чем я. Я вообще ехала к ней на кератиновую завивку, но тест на маленькой пряди показал, что на мои волосы средство не воздействует так, как мне бы хотелось. Другой бы мастер все равно сделал бы мне дорогостоящую процедуру, взял бы деньги и отпустил, а кудри все распустились бы через пару дней - неделю.

Юля же не стала делать завивку, что сэкономило мне уйму времени и денег, зато превосходно постригла и сформировала классную модную челку. Ношу новую прическу и каждый раз глядя в зеркало мысленно ее благодарю. Это настоящая удача, попасть в руки такого крутого мастера.
Спасибо за обратную связь 😘
Мой девиз: Работаю не на количество , а на качество!
Эдисон

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хорошая работа мастера! Все мои пожелания исполнены на отлично! Особенно порадовало, что девушка очень старалась! Запишусь снова на стрижку!
Алёна Димитриогло
Благодарю , рада стараться!)
Таисия
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Все отлично. В начале Алена уточнила, какую форму и цвет предпочитаю и сделала все согласно моим пожеланиям. Результат понравился, обязательно приду ещё)
Благодарю и жду снова🤗

Женская стрижка
Очень внимательный, аккуратный, приятный в общении мастер. Рекомендую. Алена учла все мои пожелания.
Алёна Димитриогло
Благодарю и жду вас снова Татьяна🌺🤗
Причёски
Всё понравилось, все было выполнено.

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Стрижка, окрашивание, все отлично. Алена, талантливый мастер. Слышит клиента. Теперь буду постоянным клиентом!
Благодарю ❤️
Косы с канекалоном
Было бы замечательно закупить больше канекалона цветного, но нежного. А так же можно плести более объемные косы. Качество работы прекрасное.
Благодарю за обратную связь 🙏
Anastasiya

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Мастер Алёна, настоящий профессионал своего дела, по человеку сразу видно, как он относится к своей работе! Она очень доброжелательна, приятна в общении. Смогла за очень короткое время сделать красивую причёску. Дочь была в восторге!!!
Спасибо очень приятно, обращайтесь☺️ 🌺

Вечерние причёскиПричёски для девочек
Алена прекрасно знает своё дело, сделала отличную прическу для дочери! Спасибо Вам огромное! Рекомендую данного специалиста
Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер выполнил работу профессионально с учетом моих пожеланий и состояния волос. Благодарю за качественную работу!
Косы с канекалоном
работа сделана качественно!

Женская стрижка
Профессиональный мастер своего дела! Покрасила брови в идеальный цвет и форму и подстригла просто на ура! Очень довольна результатом )
Спасибо За отзыв , очень приятно ,обращайтесь😘🌺
Ольга Анатольевна

Коррекция бровей воском
Все прошло замечательно, понравилась форма бровей, делала первый раз воском не больно.