2. Juraev Dilshod Komil o'g'li
  3. Отзывы: Juraev Dilshod Komil o'g'li

Мелкий ремонт, сантехник, отделочник

Отзывы: Juraev Dilshod Komil o'g'li

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Отличный специалист! Дилшод отремонтировал нам кухню. Очень довольны его работой и результатом. По всем параметрам без нареканий - качественно, быстро, аккуратно. Отдельное спасибо за вежливость и доброжелательность. Будем ещё обращаться.

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Работу выполнил очень профессионально и качественно. Ответственный, трудолюбивый, вежливый, воспитанный и пунктуальный. Замечаний нет. Рекомендую специалиста.
Ремонт квартир
Очень понятливый и умеющий слушать пожелания клиента специалист.
Умеет слушать замечания, быстро и качественно исправлять недочеты.
Умеет делать быстро. Умеет делать качественно.
Объем работы выполнен полностью и в срок.
Vera
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Отличный мастер. Сделал работу быстрее, чем обещал. Аккуратно и качественно. Сохранили себе контакт)
ПолыОтделочные работыПлиточники
Демонтируют полы - хорошо.
Демонтируют плитку- хорошо.
Плитку кладут хорошо.
Электрика- не сильны.
Обои- не сильны.
Радовало то, что когда просила переделать, переделывали без вопросов.
Сделали быстро, опозданий не было.
Работал не сам Дилшот, а его друг Фархат.
Отделка балконов и лоджий
Вежливый, добродушный молодой человек.
Делает всё аккуратно и учитывает все пожелания.
По качеству выполнения работ вопросов нет.
Цена работ соответствует ранее оговоренной сумме.

ГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Быстро, качественно
👍🏼

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Дилшод качественно выполнил работу. Хороший человек и специалист - делает всё на совесть, прислушивается к пожеланиям, оговоренная изначально стоимость не изменилась, мы остались довольны результатом. Дилшод, спасибо вам большое! Рекомендую данного специалиста, не пожалеете.
Juraev Dilshod Komil o'g'li
Я рад есть такой клиент спасибо👍🏼
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Быстро переклеил обои, довольно аккуратно
Ирина Наумова
Отделочные работыПлиточникиЭлектрика
Работает хорошо, вопросов нет, в сроки уложился, по качеству претензий нет
Марианна

Спасибо большое за оперативность!!!! Заказ был выполнен день в день!!! Приятный молодой человек, знающий свою работу!!!! Замечательный специалист!!!!! Спасибо ещё раз!!!
ПолыПлиточникиРемонт туалета
У Дилшота и его бригады есть 2 основных достоинства- не затягивает сроки (работают быстро) и не увеличивает стоимость в течение работы (в начале работы согласовали стоимость и обьемы). В целом оптимальное соотношение цена/качество, были недостатки в работе, но они исправлялись. Результатом довольна.

Какие работы были сделаны:
Ремонт туалета и ванной (раздельный санузел): демонтаж старой плитки, обвишка гипсокартоном, укладка плитки и керамогранита, замена водоразведения (инсталляция) с установкой сантехнического люка, монтаж раковины с тумбой.

Основные плюсы работы:
1. Укладываются в сроки, работают быстро
2. Могут сами докупить материалы и потом приносят чеки
3. Исправляют ошибки оперативно (но надо следить и проверять работу самому- заранее обсуждайте раскладку плитки, если у вас панно, как у меня на фото- сложите его вместе со специалистами в нужном положении- чтобы не пришлось перекладывать, проверьте подключение всей сантехники- стиральной машины, кранов итд., сразу предупредите про зазор под натяжные потолки- мне подрезали в итоге несколько раз)
4. Есть профессиональное оборудование (плиткорез для керамогранита)
5. Слушают пожелания заказчика
6. Не увеличивают смету в течение работы

Рекомендую Дилшота и его бригаду всем, кто хочет закончить ремонт оперативно и готов вникать в процессы.

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Хочу поделиться впечатлением и опытом связанным с ремонтом: мастеров было много, разных но наконец мне повезло!!!
Дилшод и его напарник просто мастера на все руки!!! Быстро, четко, качественно,чисто сделали комнату, демонтаж старого ремонта, полы(заливка,ламинат), стены потолок(шпаклевка, покраска), электрика, всё по делу ничего лишнего,
без навязывания лишнего . Мы с мужем очень довольны!!! Планируем обращаться ещё, кухня, ванна, туалет!!! Очень рекомендую ребят!!!
Самир

Гипсокартон
Очень чёткий и порядочный мастер. Выполняет работу качественно и в срок.

Шпаклёвка стен
Спасибо огромное Дилшоду! Необходимо было наклеить стеклохолст и отшпаклевать стены, нишы и потолок в зале 18 кв.м! Свою работу выполнил на отлично! 👍🏻
Ремонт унитаза
Спасибо Дильшоду! Приехал в день заявки. Сделал всё, что надо.

Ремонт квартиры-студии
Мастер проста отличный пришло вовремя работал аккуратно всем советую

Ремонт комнаты
Мастер молодец , очень инициативный . Все сделал , что просили и даже больше . Отзывчивый , включает голову , предлагает решения . В общем хороший мастер - рекомендую
Приходил каждый день утром и уходил в 18 часов . Очень вежливый и ответственный .
Антонина
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска потолка
Огромное спасибо за выполненную работу!! Потолок 15м2 из гипсокартона был шпаклёван и покрашен. Мастер своего дела!! Советую, как специалиста!! Соотношение цены и качества.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер! Оперативно отреагировал, приехал, выполнил работу! Все качественно! Приятно, что взял на себя дополнительные вопросы, купил все, что не хватает в рекомендованном магазине! Чеки предоставил! С таким мастером голова не болит по вопросам ремонта! Рекомендую

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Ответственный исполнитель, всё сделал четко, быстро и качественно

СантехникаПолыОтделочные работы
Спасибо! Дилшоду за его работу всё получилось отлично 👍 так что советую и другим обращайтесь он не подведёт ⭐⭐⭐⭐⭐

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень довольна работой мастера. Нужно было срочно привести помещение в порядок. Сделал все очень быстро и качественно. Отличный специалист, рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мне нужно было произвести работы на подъездной площадке, Дилшод откликнулся очень быстро. По телефону предварительно всё обсудили. Спросил, когда мне удобно, чтобы он подъехал и уже на следующее утром Дилшод был у меня. Всё оперативно замерил, обсудили детали. Всё сделал очень качественно, быстро и недорого. После ремонта всё убрал. Профессионал своего дела! Я всем очень доволен! Сохранил себе номер телефона Дилшода и буду рекомендовать знакомым.
Рома

Шпаклёвка стен
Молодец! Советую!

Шпатлёвка потолка
Сам работаю в сфере строительства квартир, подобрал специалиста остался очень доволен. Проделам обьемы работы на 35% больше сам ездил закупал необходимое предлогал варианы которые осуществил на 5+ Провел подсветку которую не обговаривали убрал все недочеты стен. Сумма осталась тойже очень трепетно относился к задачам Окуратен и спокойно выпалнил их! РЕКОМЕНДУЮ 👍