1. Бухгалтеры и юристы
  2. Дикова Наталья Федоровна
  3. Отзывы: Дикова Наталья Федоровна

Наталья Дикова

Риелтор, составление документов, составление договоров

Отзывы: Наталья Дикова

Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок аренды недвижимости
Спасибо Наталье за проделанную работу (проверка юридических рисков), все быстро, четко, по делу.

Риелторы
Шикарный исполнитель! Профессиональная работа!!!! Мега оперативно , учтены все наши просьбы, юридически подкована, просто- 10 из 10 балов!!! Огромная благодарность и искренне рекомендуем всем!!!

Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
За очень короткое время Наталия откликнулась , проанализировала , скорректировала договора с риэлторскими агенствами.
Julia
Составление договоровДоговор аренды коммерческой недвижимости
Оперативно и качественно 👍🏻
Аня
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Наталья была очень внимательна к деталям моего дела, проговорила все нюансы и риски. Мне понравилось с ней работать, рекомендую
Наталье большое спасибо!

Наталья подготовила подборку участков под строительство ровно в том формате и с нужными условиями, которые я указывал в задаче. Качество оцениваю высоко, рекомендую к сотрудничеству.
Экспертиза документовСопровождение сделок купли-продажи квартир
Все отлично. Исполнителя рекомендую!

Составление договоров
Спасибо большое Наталье , оперативно помогла с договором ✨✨

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Наталья отличный специалист. Всегда была на связи, грамотно и оперативно отвечала на все вопросы, самостоятельно подготовила договор купли-продажи и проверила историю квартиры и продавца. На сделке сама контролировала все процессы и подсказывала лучшие варианты. Спасибо

Наталья отличный специалист. Все разъяснила и даже больше чем просил. Всем рекомендую.
Anastasia

Нормативно-правовая экспертизаРегистрация права собственности на земельный участок
Наталья оперативно и профессионально проконсультировала по вопросу приобретения земельного участка, большое спасибо! Рекомендую
Риелторы
Быстро все сделала ,спасибо)