2. Дидковский Александр Вячеславович
  3. Отзывы: Дидковский Александр Вячеславович

Александр Дидковский

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Александр Дидковский

Установка фурнитуры на дверьВрезка петель в двери
Мастера быстро и аккуратно врезали петлю.

Установка дверей
Приехали через час после звонка. С собой куча спец оборудования. Все сделали быстро и аккуратно, после за собой убрали.
Добрый вечер!

Александр профессионал! Приехал вовремя , установил 5 дверей в т.ч. одна- купе за 1 день! Все аккуратно, качественно!
Лариса Николаевна
Рафиз

Айрат

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Плюсы: Квалификация, аккуратность. Работает хорошим инструментом, быстро, без лишних слов. Взялся за монтаж дверей в сложные (по размеру и кривизне стен) проемы. С учетом этого, в итоге получилось приемлемо По результату было бы лучше если бы не было сложностей, созданных прежней ремонтной бригадой. Таким образом Александру пришлось при установке дверей учитывать это и стараться минимизировать визуальные последствия.
Минусы: Скорей рекомендация заказчикам - четко и точно сообщайте все свои пожелания перед установкой, включая все мелочи. Чтобы потом не пришлось переделывать от того, что не сделано так, как вы думали, но не донесли до мастера. Пожелание Александру - уточнять все эти мелочи перед работой и сообщать заказчику (до установки) о визуальных последствиях монтажа дверей при имеющихся неточностях по проемам и кривизне стен, чтобы эти последствия не огорчили после установки.
Описание: Хороший мастер, рекомендую.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Очень грамотный специалист, вежливый и тактичный! Устанавливали 5 дверей. Предварительно встретились и все обговорили. В туалете была нестандартная дверь 55x185, нужно было расширить проем до 60х200, в ванной 60х190, также расширение проема до 60х200. Пришли вовремя, сделали все за один день. Александр работает с напарником Сергеем. Обоим огромное спасибо! Еще хочется добавить, что у ребят очень много специализированного оборудования. Действительно технически очень укомплектованы. Это не дядя со стамеской, ножовкой и молотком. Оценка только 5+!!! Если понадобится, то обязательно буду еще обращаться и рекомендовать своим друзьям! Спасибо!

Дмитрий Евгеньевич

Установка межкомнатных дверей
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Александр Вячеславович отличный специалист. Установил все качественно, остались довольны. В планах еще 2 двери менять, сразу к Вам обратимся. Понравился и мастер и сервис компании. Конечно рекомендую.
Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер. Сделал все быстро, чётко и аккуратно.
Минус за то что пыльно.
Если бы пилили на улице, а не в квартире, было бы вообще чудесно !

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Я очень довольна работой мастера, все делал быстро, аккуратно. Установка была сложная, так как двери не подходили ни по толщине ни по ширине проема. Оказалось, для настоящего специалиста это пустяки. Цена не отличалась от оговорённой с менеджером. С удовольствием порекомендую Александра Вячеславовича всем своим знакомым!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер выполнил установку межкомнатных дверей. В целом нормально справился, но если честно, то хотелось бы, чтобы было лучше. За мастером нужно следить и проверять. Что-то мы заметили, он исправил, а что-то увидели уже позже. В результате зазоры между полом и нижним краем двери остались разными.

ДвериДемонтаж дверей
Дина

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер устанавливал нам 5 дверей: 2 межкомнатные, 2 санузел, 1 Кухня. Предварительно созвонившись с Александром договорились о встрече, чтобы он помог посчитать сколько наличников/ добров надо преобрести. В день установки, мастер приехал вовремя. С собой у него было все необходимые инструменты. За 2 дня он поставил нам 5 дверей. Работал быстро, аккуратно. Доборы пилил на лестничной площадке, чтобы в квартире небыло мусора. После работы за собой подмёл. По цене вышло как и договаривались. Хороший, рукастый парень. Вызывайте Александра-не пожалеете!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Александр Вячеславович – отличный специалист. Поставил нашу дверь быстро и аккуратно. Замечаний нет. Спасибо.

Зинаида
Установка межкомнатных дверей
Ожидала, что будет красиво - нет, не получилось. Дверь поцарапал, потом закрашивал. Плинтус не подпилил, а с двух сторон вставил дверь между плинтусом и стеной. И самое главное - поставил дверь так, что плитка на полу из кухни видна на 8 см! И вот каждый день, когда захожу на кухню, я вижу, какой неквалифицированный мастер работал у меня!

ДвериЭлектрикаУстановка межкомнатных дверей

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все на высшем уровне, большое спасибо, очень довольны!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер хороший, сделал все быстро и качественно!
Фёдор
Влада

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Молодец, хорошо все сделал, мне очень понравилось. У Александра было с собой множество необходимых инструментов. Мастер приезжал всегда даже раньше, чем нужно, что меня, в общем-то, удивило, ведь обычно все всегда опаздывают, а он всегда был вовремя! И особо лишнего ничего не говорил, просто делал свое дело!

Гуля

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Специалист очень хороший попался, все выполнил качественно и четко, рекомендую всем
Нелли

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Довольны исполнителем на 100%. Была предварительная консультация, что для нас было очень важно. Двери стоят и радуют глаз. Все сделано четко, быстро и на отличном уровне. Исполнитель очень пунктуален. Спасибо!