2. Дидигов Хусейн Хасанович
  3. Отзывы: Дидигов Хусейн Хасанович

Мелкий ремонт, сантехник, гипсокартон

Отзывы: Хусейн Дидигов

Лада
Прекрасный и очень профессиональный мастер. К тому же пунктуальный и скромный:)) сделал даже больше, чем договаривались и не взял деньги за дополнительную работу, что очень приятно.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Все хорошо, быстро

СантехникаДемонтаж смесителяДемонтаж полотенцесушителя
Отличный специалист. Пунктуальный, работает быстро и аккуратно. Вежливый в общении. Рекомендую!
Сати

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Хусейн оперативно приехал, устранил неисправности, всё объяснил и показал.

Ремонт душевой кабины
Хочу поблагодарить Хусейна за отличную работу. Молодец. Я думала ему надоем со своими разговорами. Он даже не говорил мне чтоб я помолчала. Так что друзья советую Хусейна как хорошего специалиста своего дела. Удачи в работе ему.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Качественно и аккуратно выполнил свою работу.
Ника

Устранение засоровРемонт унитаза
Огромное спасибо , все исправил и починил , в первый раз встречаю настолько воспитанного, добропорядочного и честного человека, лишнего не накинул , мало того вообще не хотел брать денег, по человечески решил помочь и все объяснил и показал , рада , что волей случая обратилась к вам , огромное вам человеческое спасибо🙏
Устранение течи
Мастер менял слив в ванной . Все сделал аккуратно, хорошо и в срок по адекватной стоимости . Буду рекомендовать.
Заур
Ремонт труб
Спасибо Хусейну за работу! Нашел и устранил проблему, несмотря на то, что проблема была достаточно сложная. Устранил течь в трубе, заменил ее, а также установил новый поддон для душа. Убрал за собой и вынес весь мусор. Все было сделано аккуратно.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Быстро приехал, устранил течь, а так же другие выявленные в ходе работы проблемы!

Мастер помог выявить проблемы с унитазом и разобраться с посудомоечной машиной. При необходимости обращусь вновь!

Устранение засоровРемонт раковины
Прекрасный специалист. Приятный в общении парень.Все сделал быстро и очень качественно.
А засор был весьма непростой. До этого два других сантехника не смогли справиться.. Нареканий нет. Все убрал за собой.
Очень рекомендую всем!!!
Фомина Римма Владимировна

Установка раковины с тумбой
Мастер ответственный, работу выполнил четко, качественно! Дополнительно ( бесплатно) прочистил засор и сделал кнопку бочка унитаза. Работу выполнил качественно. Спасибо большое! Мастера рекомендую!!!
Милана

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал быстро, выполнил работу на отлично 👍 устранил проблему
Спасибо большое.
Оперативно, четко, в бюджете
Спасибо за отзыв
Прп
Установка унитаза
Ок

Устранение засоров
Отличный мастер, приехал в воскресенье вечером и справился со сложной и нестандартной задачей. всем рекомендую !

Устранение течиРемонт труб
Профессионал своего дела

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер максимально оперативно помог устранить сложный засор и дал рекомендации по профилактике дальнейших проблем со сливом! Спасибо огромное!

Устранение засоровРемонт раковины
Прекрасная работа, Хусейн всё внимательно сделал, объяснил в чем проблема, сходил со мной в магазин за нужными материалами. Спасибо!
Темур

Устранение засоровРемонт труб
Очень оперативно и аккуратно в 23-00 устранил засор в трубе. Вежлив и компетентен в своём деле. Рекомендую .
Рамиль
Устранение течиРемонт душевой кабины
Протекала душевая кабина, данный специалист эту проблему решил!
Душева кабина
Устранение течиРемонт унитаза
Задача полностью выполнена, без компромиссов. Быстрая и четкая работа. Течь устранена.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Был сложный засор в трубе в стене. Все сделано. Дополнительно (бесплатно) сделал слив для стиральной машинки. Приятный и вежливый мастер. Сохраню контакт на будущее. Рекомендую.
Катя

Ремонт смесителя
Супер, все быстро и четко сделал
Данила
Все хорошо, спасибо!

Устранение засоровРемонт унитазаРемонт раковины
Огромное спасибо за помощь! Мастер ответственный. Всем советую!

Замена смесителя
Оперативно, четко, качественно.