2. Диденко Ирина Андреевна
  3. Отзывы: Диденко Ирина Андреевна

Ирина Диденко

Косметолог, мезотерапия волос, увеличение губ

Отзывы: Ирина Диденко

Комбинированная чистка лица
Спасибо Ирине за профессиональную чистку лица и рекомендации!
Чистка лица
Ирина - супер-специалит! Обязательно запишусь к Ирине еще. % по всем параметрам - общее впечатление, общение со специалистом, советы и комментарии, профессионализм, чистота кабинета, подход к клиенту.
Дарья Сырникова

Отличный специалист! Пару месяцев после чистки - кожа чистая и невинная ✨❤️‍🔥

Комбинированная чистка лица
Ирина прекрасный мастер своего дела! Все по полочкам разложила и порекомендовала уход за кожей. Пишу на следующий день после процедуры: почти нет покраснений, только точечно осталось. Было больновато, но столько было поддержки в мой адрес, что становилось чуточку спокойнее☺️
Спасибо Ирине, буду продолжать ходить дальше)

Чистка лица
Был первый раз на чистке лица, результатом доволен очень сильно!

Комбинированная чистка лица
Сходил на чистку лица, все супер.
Саид

Уютная атмосфера, приятный и грамотный специалист, всё было на 5+
Приятное общение. Много полезной информации. Планирую продолжать лечение
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Процедура прошло очень комфортно. Обычно чистка проходит болезненно, но с Ириной было почти не больно) Ирина приятная девушка, дала рекомендации по уходу.
Артём Утешев

Отличный специалист, почистила лицо от лимфоузлов быстро и не дорого )
Рекомендую!)

Комбинированная чистка лица
Ирина потрясающий мастер, была первый раз, все подробно рассказала про все этапы, дала реккомендации свои по уходу, очень понравилось, планирую и дальше пользоваться услугами. В этот раз делала чистку комбинированную и пилинг. Кожа прекрасно выглядит. Эффект на лицо.
Иван Соколов

Механическая чистка лица
Всё стерильно, косметолог тактична и аккуратна, покраснения полностью прошли на третий день. Не могу сказать, что процедура приятная, но было терпимо, за час Ирина полностью убрала все открытые и закрытые комедоны. Пару элементов, к сожалению, пропустила, но думаю, она уберет их в следующий раз (их действительно сложно разглядеть даже с лампой)
Удаление милиумов
процедура прошла быстро, были даны рекомендации. мастером довольна
Айпери
Чистка проведена хорошо.
Не совсем поняла некоторые шутки относительно моей кожи.А так,хороший специалист.
Чистка лицаУход за лицомКосметологи-эстетисты
Все понравилось, спасибо!

Комбинированная чистка лица
Ирина, прекрасный специалист. Хожу регулярно, результаты радуют, кожа увлажненная. Очень рекомендую!

Механическая чистка лица
Отличный специалист! Очень вежливая девушка, которая знает свое дело. Была на чистке лица, довольно-таки болезненная процедура. Ирина морально поддерживала меня. Процедура выполнена на 10 из 10. Я довольна!

Ультразвуковая чистка лица
Ирине спасибо огромное за всё!
Выше всяких похвал !!!
Буду ходить и дальше ☺️

Всем рекомендую! Профи своего дела 🔥

Плазмолифтинг волос
Мне все очень понравилось, Ирина очень общительная и отзывчивая, рассказав о своей проблеме, дала мне рекомендации. Сама процедура плазмотерапии оказалось довольно быстрой и почти безболезненной.

Чистка лица
Потрясающий специалист, очень понравилось, как проводилась процедура, думаю лицо будет сиять, как пройдут все высыпания после чистки
Спасибо!!!

Все замечательно, рекомендую

Чистка лица
Ирина большая Умничка! Все просто супер! Обязательно обращусь еще и не один раз!
Anastasia

Механическая чистка лица
Была на чистке лица. Процедура не из приятных, но Ирина очень поддерживала. Работа выполнена отлично! Кабинет чистый, мастер внимательный. Дала много рекомендаций. Спасибо.
Gosha Gogua

Плазмолифтинг волос
Проходил у Ирины курс плазмолифтинга после пересадки волос на голове в Турции (4 процедуры). Кабинет, оборудование а также сама процедура очень понравились. Уколы не сильно болезненные, особенно в сравнении с самой операцией по пересадке)
Пересаженные волосы начали расти на 4 месяц после пересадки, как и обещали. Значит плазмолифтинг был эффективным.
Механическая чистка лица
Все четко и грамотно сделали. все рассказали по уходу за лицом после комбинированной чистки лица
Ann

Консультация косметолога
Очень понравилась чистка, Ирина все понятно объяснила и рассказала о каждом этапе. Дала рекомендации по уходу по моему типу кожи. Очень довольна результатом!
Зульфия
Мезотерапия волос
Сделала плазму волос у Ирины, очень быстро, хоть процедура сама по себе не приятная, но очень терпимо! До этого получала у других специалистов, было болезненней! Ирина очень приятная, и она знает своё дело. Спланировали курс с мезо! Рекомендую!

Чистка лица
Все супер. Отличный специалист, который после процедуры продолжает вести тебя дальше на пути к выздоровлению кожи. И очень приятная девушка! Процедура неприятная и мне было важно чтобы меня чуть успокаивали. Ирина супер!

Чистка лица
Все прошло идеально, давно искала такого эксперта, который сможет так почистить мою кожу, все было на хорошей ноте, достаточно быстро❤️
Приду ещё раз!
Механическая чистка лица
Сегодня была на чистке лица и пришла я с забитыми порами и рубцами после акне . Начну с того что кабинет чистый и вся косметика видна на полках ! Ирина прекрасный косметолог, дала рекомендации на будущее! Почистила ВСЕ лицо теперь оно светлое а не серое ) сделали пилинг мне показала препарат и сроки годности! В дальнейшем буду приходить к ней!

Комбинированная чистка лица
Профессиональный косметолог, буду обращаться еще)
Механическая чистка лица
Сделала чисточку, очень довольна! Мастер знаток своего дела! Эффект есть, процедура выполнена добросовестно, покраснения сошли на следующий день.

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Очень довольна проведенными процедурами пилинга. Думаю, что обращусь еще не раз.
Лана

Комбинированная чистка лица
Очень приятный и грамотный специалист. Работает четко по запросу. Не навязывает лишних услуг и не предлагает то, о чем не договаривались.
Очень четко все рассказывает, о каждом этапе чистки. Понравилась работа. Ирина, Спасибо большое.

Комбинированная чистка лица
Быстро договорились. Ирина качественно оказала услугу, проконсультировала,ответила на все вопросы и дала рекомендации. Спасибо!
Георгий Викторович
Механическая чистка лица
Приятная, вежливая девушка. Дала советы по уходу, комментировала каждый этап работы. Произвела впечатления компетентного специалиста. Рекомендую!

Атравматическая чистка лица
Спасибо Ирине за проведенную процедуру! Это был мой первый осознанный и ощутимый поход к косметологу.
Надеюсь на крутой результат, но уже после процедуры видно, что лицо стало намноооого чище! Обязательно вернусь на пилинги :)
Анастасия Румянцева

Чистка лица
Ирина отличный специалист, обо всем рассказала, все объяснила )
Мне очень понравилось, большое спасибо. Остались только положительные отзывы❤️‍🔥🌸
Консультация косметолога
Консультация прошла отлично , все подробно рассказали , подобрали уход для моей кожи, и записались на чистку лица , все очень понравилось ! ❤️
Варвара
Комбинированная чистка лица
Прекрасный косметолог 😊 Очень профессиональный и человечный, все разложила по полочкам, везде подсказала. Обязательно приду еще
Пилинг лица
Благодарю Ирину! Во время процедуры получила прекрасную консультацию по состоянию моей кожи, и о том, какие шаги можно предпринять.
Альфия
Аппаратная косметология
Ирина очень приятная девушка и грамотный специалист , которая поможет вам определиться с процедурой и выбрать правильный уход . Я делала Пилинг ESABIOPEEL, -биоревитализант с ботулоподобным эффектом...
Результат себя не заставил долго ждать советую всем делать
Лия

Атравматическая чистка лицаУход за лицом
Ирина, милая приветливая девушка.
Каждый этап объясняла, что и для чего делается. Все стерильно. Спрашивала про мое самочувствие, предупреждала о болезненных и неприятных последствиях процедур.
Посоветовала домашний уход, и рекомендовала дальнейшие процедуры. Однозначно рекомендую специалиста. Обязательно продолжу сотрудничество.

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицом
Ирина, Очень хороший , профессиональный и грамотный косметолог. Я рекомендую. Я остался очень довольным процедурами, которые мне проводились.
Пилинг лица
Приятная девушка и хороший специалист 👍

Удаление папиллом
Всё понравилось и всё прошло супер! Ирина, очень внимательный и отличный специалист: составила план лечения, качественно и быстро сделала процедуру и даже предоставила скидку! Рекомендую, и сам в дальнейшем буду обращаться к Ирине!
Нелля Исаева

Комбинированная чистка лица
Спасибо Ирине за отличную работу. Прекрасно почистила лицо моему внуку. Дала рекомендации по уходу. Придём ещё.

Механическая чистка лица
Ирина профессионал своего дела! Пришёл с определённым запросом по удалению закрытых комендонов и мало того что мне их по максимуму удалили, так ещё и все лицо почистили :) Во время процедуры была отличная моральная поддержка (что очень важно я считаю) и после даны рекомендации по уходу. Лицо, спустя пару дней условной реабилитации, светилось 😄 Однозначно рекомендую!
Ольга Александровна

Комбинированная чистка лица
Ирина очень внимательная как человек, так и как специалист. Редко хожу к косметологам так как нет особо времени, так что прихожу обычно с запущенной ситуацией, после процедуры сразу видно что поры стали уже, а значит и чище. Очень понравилось. Надеюсь найду время приходить к ней чаще чем раз в пол года☺
Кемал

Комбинированная чистка лица
Все просто на высоте. Неоднократно обращался к разным косметологам и только после приема у Ирины получил тот результат, который я хотел.
Помимо комплексной чистки лица получил так же обширную консультацию по уходу.
Рекомендую, отличный специалист.
Чистка лица
Все отлично, я в восторге - у меня был уход за лицом + массаж. По окончании процедуры я помолодела на несколько лет )) Все понравилось, я получила рекомендации по уходу, мастер очень вежливый, в кабинете очень чисто.
Андреа

Отличный мастер, рекомендую!))
Лаура
Чистка лица
Все прошло отлично! Приятная девушка, аккуратно и качественно сделала чистку лица. Дала рекомендации по уходу) Спасибо))
Элина

Чистка лица
Ирина очень приветливая и приятная девушка, бережно и аккуратно выполнила процедуру, проконсультировала по уходу, все понравилось

Химический пилингРетиноевый пилинг
Очень довольна и мастером, и работой! Ирина очень приятная девушка) буду обращаться и впредь 🌷🌷🌷🌷

Механическая чистка лица
Я очень рада, что попала к Ирине, начнём с того, что сейчас называют сервисом, внимание к деталям, мы все подробно перед процедурой обсудили, меня довели почти до двери, кабинет аккуратный, идеально чисто, все стерильно, удобно, без суеты, все понятно. Отдельно про мастера, Ира мне показалась очень внимательной и располагающей, без напряжения и неловкости поговорили обо все что нужно. Сама процедура проходила с объяснениями и вниманием к клиентку, у меня было полное ощущение что я у профессионала , врача и порядочного человека, которому могу полностью довериться.
Шубина Юлия Сергеевна

Все супер!
Даша

Атравматическая чистка лица
Очень понравилось на приёме у Ирины. Подобрала подходящую чистку, объяснила каждый этап. Поддерживала в болезненные моменты)
Приятный и вызывающий доверие специалист!
Всё отлично
Наргиз
Механическая чистка лица
Мне Ирина Андреевна очень понравилась как работает как общается с клиентом я готова хоть каждый день.всем знакомым буду советовать только Ирину

Консультация косметолога
Была у Ирины на чистке лица и пилинге. Все очень понравилось! Вокруг исключительная чистота, Ирина очень приятная девушка и отличный профессионал. Рассказала про домашний уход, кожа после процедуры бархатная и сияющая:) спасибо!

Все оч понравилось!
Ирина чудо ☺️
Guzel Gimaldinova

Замечательный косметолог!

Механическая чистка лица
Ирина - очень компетентный специалист, работает аккуратно и бережно с кожей. Процедура механической чистки была предсказуемо болезненной, но результат оправданный, на следующий день - лицо идеально чистое и без воспалений. Я осталась очень довольна и буду в дальнейшем обращаться именно к этому косметологу
Надя
Механическая чистка лица
Деликатный и высокопроффесиональный специалист. Делала чистку лица. Была приятно удивлена подарком - парафин для ру. Рекомендую
Yana
Механическая чистка лица
Очень понравилась довольно болезненная для меня механическая чистка с ультразвуком. Кожа стала чище, без грязных пор. Приятный бонус парафиновая процедура для рук. Дала рекомендации по домашнему уходу и я даже взяла на пробу косметику NewLine. Буду соблюдать! Всем советую грамотного специалиста своего дела!
Майя

Косметология
Встретилась недавно с Ириной, задала все интересующие меня вопросы. Получила очень развёрнутую консультацию, продумали план решения моих проблем, подобрали уходовую косетику для дома (попробовала в тот же день и очень удивилась, т.к. уже на следующий почувствовала эффект). Обязательно приду на намеченные процедуры! Очень рекомендую специалиста!

Чистка лица
Ирина сделала все быстро, качественно, дала советы и лайфхаки как ухаживать за кожей. Кабинет расположен в центре, очень уютный и чистый кабинет.

Механическая чистка лица
Отличная работа, просила механическую глубокую тщательную чистку (не была у косметолога долго) и я ее получила! Ирина очень грамотный специалист, которому не страшно довериться, особенно в такой стерильной и довольно иногда болезненной процедуре. Дали много советов и рекомендаций по уходу и что проверить по здоровью, я довольна и счастлива :)
Бактыгуль

Ирина прекрасный человек,
и специалист своего дела!
Неоднократно буду ещё у нее.

Чистка лица
Все прошло очень хорошо! Ирина очень приятная девушка и хороший специалист своего дела!

Чистка лица
Был первый раз. Всё было прекрасно!

Комбинированная чистка лица
Ирина профессионал своего дела! Я обращалась за чисткой лица и мне очень понравилось. Она все детально объяснила и внимательно выполнила процедуру. Спасибо!
Комбинированная чистка лица
Приятная девушка, подбодрит в болезненные моменты, ушла с ощущение зановородившейся.
Спасибо)

Комбинированная чистка лица
Впервые в жизни я не могу ответить на вопрос: «что могло быть лучше?». Ирина настоящий специалист своего дела!
Удобное местоположение, уютный кабинет, стерильность, вежливое общение. Во время процедуры отвечала на все вопросы, была аккуратна, по-доброму подбадривала в болезненные моменты))
Впервые встречаю чтобы косметолог не впихивал всевозможные процедуры. Ирина говорила о том, что действительно работает и нужно в моей ситуации. Обратила внимание что основное- это домашний уход! Помогла с его подбором. Отвечала на все вопросы. Говорила о взаимосвязи кожи и здоровья в целом, в том числе и здоровья зубов! Я, как врач, ликую. Крайне ценно и приятно встречать профессионалов! Теперь только к ней)
Комбинированная чистка лица
Отличный специалист, большое внимание и понимание клиента. Процедуру провела очень хорошо, всё рассказала по уходу и косметике.
Яков

Большое спасибо Ирине.
Был впервые на чистке лица, сделала все быстро и профессионально.
Все инструменты были новые, вскрывались при мне. Однозначно буду советовать данного специалиста.

Комбинированная чистка лица
Невероятно приятно сходить на чистку лица к специалисту, кто дотошно соблюдает стерильность всего, что может прикасаться к коже. Скурпулезно обработает каждый милиметрик лица. Даёт рекомендации по уходу. В общем, я довольна, приду ещё
Ivan
Чистка лица
Приятный человек , грамотно все рассказала, посоветовала дальнейший уход! Результат ещё не виден , но думаю все хорошо )

Процедура понравилась. Прошла комфортно, выполнена качественно. Спасибо
Механическая чистка лица
Ирина классный специалист! Чистка лица прошла отлично, после проконсультировала по уходу

Чистка лица
Все было прекрасно! Получила классную атмосферу, не смотря то, что ходила на чистку, процедур из самых приятных, а также качественную консультацию по домашнему уходу! Рекомендую

Чистка лицаУход за лицом
Мне все понравилось
Было все сделано быстро и качественно
Подобрали уход на все вопросы Ирина отвечала)
Никаких лишних услуг не навязывала
Ксенья
Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Очень приятная в общении девушка, аккуратно сделала процедуру, все очень понравилось, лицо однозначно скажет спасибо, обязательно ещё приду
Косметология
Все понравилось! Ирина - приятная девушка и отличный специалист, подробно ответила на все вопросы🤗

Чистка лица
Ирина, приятный и отзывчивый косметолог! ❤️‍🔥 Мастер своего дела. 🙏🏽 Подобрали полный уход для кожи лица. Ирина, подробно объяснила как правильно и нужно ухаживать за кожей. ✅ Так же договорились о дополнительных процедурах для создания идеальной кожи. 🤩 Обязательно посоветую друзьям и подругам! 😇
Елена Онищенко
Довольна работой мастера
Внимательный, объяснила все нюансы , ответила на вопросы
Результатом довольна
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Сделала у Ирины пилинг prx-t33. Процедурой осталась довольна. Провела Ирина ее качественно, а также дала рекомендации по моей проблеме , все прошло быстро, приятно и легко! Записалась на дальнейший курс пилингов к Ирине.

Чистка лица
Все понравилось, мастер рассказал как ухаживать за моим типом кожи, что желательно делать, а что нет, ответил на все интересующие меня вопросы. Изначально записывалась на механическую чистку, но косметолог порекомендовал для моего типа кожи комбинированную, работа сделана качественно и не больно. Я всем довольна, буду ещё посещать данного косметолога.

Механическая чистка лица
Все очень понравилось, приду ещё
Екатерина Андреевна

Чистка лица
Сегодня попала на процедуру к Ирине - осталось прекрасное впечатление как от смаого специалиста, так и от процедуры! Ирина дала несколько рекомендаций по домашнему уходу, ответила на все возникшие вопросы и аккуратно выполнила процедуру. Ставлю отличную оценку и однозначно запишусь на следующую процедуру!
Пилинг ДжесснераПилинг лица
Я обратилась к Ирине, чтобы закончить курс пилинга, который я начала у другого специалиста. Результатом я довольна. Для меня была важно, что Ирина была на связи после процедуры, интересовалась тем, как проходит восстановление, снимала мои переживания. Спасибо!
Комбинированная чистка лица
Ирина, мне очень понравилась. Делала комб. чисткусвоего""грязного "лица. Хотя процедура не много болезненная, от процедуры осталось приятное впечатление, всё аккуратно и добросовестно сделано(ни одного прыщика не пропустила и после чистки, не было восполений). Как бонус - парафиноваяваночка для рук. Всё отлично! Лицо чистое, посвежевшее. Спасибо! Рекомендую к посещению! Рада, что обратилась, именно к этому специалисту.

Ультразвуковая чистка лица
Ирина прекрасный специалист. Подробно объясняла все во время процедуры, дала советы по домашнему уходу.
Протопопова Полина

Атравматическая чистка лица
Все понравилось, очень деликатная работа. Делала атравматическую чистку лица, осталась полностью довольна. Буду обращаться ещё!
Аня
Спасибо Ирина , все понравилось
Буду записываться ещё ))
Ульяна
МаскиМеханическая чистка лицаУход за лицом
Специалист понравилась очень!очень внимательная.я осталась полностью довольна!
Камилла
Комбинированная чистка лица
Делала комбинированную чистку лица, все понравилось. После процедуры было небольшое покраснение, но на следующий день все прошло. Ирина приятный и доброжелателей мастер.
В подарок мне сделала ещё парафинотерапию.
Darya Zabalueva

Комбинированная чистка лица
Сказать,что всё замечательно,ничего не сказать, всё просто великолепно😊Отдельное спасибо, за помощь в подборе уходовых средств😊

Чистка лица
Все понравилось, замечательный, заботливый мастер! Рекомендую.
Механическая чистка лица
Рекомендую Ирину - замечательный специалист, процедура прошла прекрасно!

Комбинированная чистка лица
Ирина отличный профессионал своего дела! По скольку у меня сверх чувствительная кожа, обычно после чистки лица я сталкивалась с не очень хорошими последствиями, но не в этом случае. Кожа в идеале, без покраснений и раздражений. Также, Ирина дала мне грамотные советы по уходу за кожей.

Чистка лица
Была у Ирины на процедуре по чистке лица. Понравилось абсолютно всё: чуткий косметолог, светлый кабинет и ,конечно же, высокое качество процедуры. Указала на все проблемы кожи лица, подобрала уход и дала рекомендации по дальнейшим процедурам.

Оказаной процедурой целиком и полностью осталась довольна. Все почистила. На следующий день уже краснота спала. Осталось только несколько розовых зон. Еще через день почти выровнился тон лица. Все эти дни Ирина была на связи и интересовалась состоянием кожи.

Если еще понадобиться обратиться к косметологу, то однозначно пойду к Ирине

Комбинированная чистка лица
В очередной раз, я убедилась что я везунчик! Ведь попав к Ирине, иначе не скажешь. Попав к ней, я сразу почувствовала, что она мастер своего дела, к тому же очень внимательная, аккуратная и приятная! Я делала чистку лица, и даже боль от чистки с Ириной была в радость, также Ирина проконсультировала меня по полной программе и об уходе и о том какие могут быть проблемы в организме, из-за некоторых образований на коже. Я точно знаю, что я буду ходить к ней ещё и ещё! Очень рекомендую!
Пилинг телаПилинг Джесснера
Очень приятная девушка! Все прошло отлично.

Механическая чистка лица
Ирина - настоящий профессионал, к тому же очень доброжелательный и внимательный человек. чистку лица сделала прекрасно, порекомендовала уход. я обращалась ко многим косметологам, среди них Ирина - лучшая!

Комбинированная чистка лица
Комби чистка (УЗ + механическая), пилинг. Все прошло отлично. Аллергии, новых высыпаний на след день нет. Все, что было нужно, убрали, и лицо не «распахали», хотя там было чего))
Приятный в общении человек. Инструменты стерильные.
Ирина дала советы по уходу + парафинотерапия рук и пробники средств в подарок. Рекомендую специалиста.
Диля

Чистка лица
Она очень хорошая добрая , клиентам так уважытельно относится мне понравилось её воспитание , она супер

Чистка лица
Отличный мастер. При входе сразу выдала бахилы и шапочку, чтобы спрятать волосы, мыло полотеньчико. Каждый шаг был объяснен, все инструменты стерильные, все показала. Поскольку это был мой первый поход к косметологу, я очень волновалась, но по прошествии 5 дней все супер! Кожа чистая ничего лишнего и ужасного на ней не появилось) после сеанса получила в подарок парафиновый уход для рук, очень классная вещь! Так же получила комментарии по своему уходу и моим средствам. Мастер в общении очень приятная и располагает к себе, 1,5 часа прошли в приятной обстановке, спасибо!
Olga

Химический пилингРетиноевый пилинг
Ирина очень приятная в общении, всё доступно объясняет, подобрала процедуру подходящую для моего лица, дала все рекомендации по уходу. Кабинет очень аккуратный, всё стерильно и очень уютно! Делала пилинг и результатом довольна ! Я нашла своего косметолога)
Большое спасибо!
Ирина дала советы по уходу за кожей и посоветовала, что нужно проверить у врачей

Механическая чистка лица
Приятный мастер, чистый кабинет, расположение удобное, Сделали пилинг легкий, плюс успокаивающую маску, плюс нанесли крем, в подарок 🎁 Ирина мне сделала парафинотерапию для рук) очень неожиданно и приятно !) вернусь снова, но уже на чистку лица;) рекомендую.
Комбинированная чистка лица
Пишу отзыв после 2 визитов, делала чистку и желтый пилинг. Обе процедуры прошли на отлично, Ирина внимательный косметолог. Кабинет чистый, соблюдаются все сан.нормы. Рекомендую!
Зоряна Якина

Химический пилингМиндальный пилингПилинг лица
Ходила на пилинг )
Ирина , внимательная , приятная девушка и грамотный специалист )
Мастер своего дела, все стерильно , чисто )
Процедура проведена качественно )
спасибо за советы по уходу за кожей , было комфортно находиться на процедуре)
Спасибо ещё раз большое , рекомендую )

Большое спасибо!
Все хорошо!
Очень понравилась мастер. Все подробно рассказала, дала дельные советы. Поеду ещё.

Механическая чистка лица
Прекрасный чуткий доктор. Все стерильно, аккуратно никакого чувства дискомфорта. Я получила полноценный уход .Сразу видно, что Ирина профессионал своего дела. Обязательно к ней пойду ещё раз.

Чистка лица
Никогда не была у косметолога. Пишу отзыв спустя 2 процедуры: чистки лица и пилинга Джесснера.
Чистый кабинет, все стерильно, аккуратно, от процедур мне не больно (у каждого все индивидуально) и даже расслабляюще) Кожа у меня далеко не в лучшем состоянии, и понимала, что от первых процедур результат будет не сильно заметен. Но я его увидела, кожа стала чище, перестала шелушиться. И на следующий день Ирина связалась, чтобы узнать состояние кожи.
В моем случае необходимо было сделать пилинг Джесснера, от него я в диком восторге, какой кожа стала мягкой, розовой и свежей))
Также Ирина дала рекомендации по уходу за лицом, помогла подобрать домашний уход.
Надеюсь решить все имеющиеся проблемы с таким грамотным специалистом!
Механическая чистка лица
Вчера была на механической чистке лица у Ирины. Опыт посещения косметологов у меня довольно большой, поэтому сразу по существу:
- деликатна, тактична, приятна;
- кабинет очень чистый, все инструменты стерильны, используются одноразовые пеленки, маски и шапочки верхнюю одежду убирает в защитный чехол;
- во время подготовки лица к чистке уточнила обо всех имеющихся особенностях здоровья (с целью предотвращения аллергических реакций), информировала о применяемых препаратах на каждом этапе;
- чистку провела качественно, следов и повреждений на лице не осталось.
По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуге соответствует моим ожиданиям, а это большая редкость. Никаких рассказов о «печальном» состоянии кожи, никакой рекламы продукции очередного косметического бренда, никакого навязывания дополнительных услуг! Только качественное исполнение клиентского запроса, рекомендую!
Профессиональный специалист!
Чистка лица
Появились новые воспаления после чистки, сказали, так бывает и посоветовали мазь с антибиотиком. Делаю чистку не первый раз, раньше такого не было.

Механическая чистка лица
Все прошло отлично, территориально удобно добираться. Кабинет чистый, Ирина была в маске и в перчатках всю процедуру. Делала все аккуратно, каждое нанесение рассказывала для чего оно и какие будут ощущения. После процедуры рассказала, что делать с лицом и дала пробники косметики. Мастер замечательный. Рекомендую 😊

Чистка лица
Ирина - очень грамотный, аккуратный и внимательный специалист. Я делала чистку лица. Мне понравилось всё: уютный, чистый кабинет, стерильные инструменты, аккуратное, бережное выполнение процедуры и главное - результат, который заметили все. Действительно чистая, гладкая кожа. Мастер объяснила причины возникновения многочисленных загрязнений, дала советы по уходу за кожей, а также (!) подобрала индивидуальный уход и составила план дальнейших процедур. После процедуры Ирина продолжает оставаться на связи, отвечать на мои вопросы. Я очень довольна и, конечно, приду снова.

Мастер от Бога!
Думала буду опять плакать и страдать, учитывая, что процедура не из приятных. НО процедура прошла максимально безболезненно. Одна-две слезинки. Не более. А по итогу кожа белая-белая. Чистая, нет черных точек. Я просто в восторге. Специалист расскажет об уходе под ваш тип кожи и предложит МАКСИМАЛЬНО приемлемый прайс косметики.
Парафиновая ванночка и пробнички - потрясающие бонусы.
Рекомендую!!! Обязательно обращусь еще!!! И вы обращайтесь! Не пожалеете!
Большое спасибо ☺️
Кристина Семёнова

Комбинированная чистка лица
Очень рада, что нашла такого профессионала. Ирина - мастер своего дела. Подробно разберёт и подберёт действенные способы устранения вашей проблемы. Бонусом была парафинотерапия рук, очень приятно) Все было стерильно, качественно ,профессионально и дружелюбно! Смело идите к Ирине!
Чистка лица
Замечательный мастер , сделали процедуру и кожа вся чистая ! Очень понравилось ! До новых встреч 💋
Чистка лица
Ирина очень хороший специалист, сделали чистку, пилинги. Все было выполнено профессионально, кожа после процедуры чистая, гладкая. Ещё в подарок сделали парафинотерапию для рук, очень приятная процедура. Руки после мягкие и гладкие. Ещё Ирина даёт рекомендации по уходу за кожей. Всем рекомендую сходить к Ирине.
Большое спасибо ☺️
Ультразвуковая чистка лица
Ирина внимательный мастер, работает аккуратно, безопасно, дала советы по уходу за кожей лица
Большое спасибо )))
Ультразвуковая чистка лица
Записывалась на чистку лица и мне очень понравилось. Ирина, помимо индивидуально подобранной чистки, сделала также пилинг и уходовые процедуры. Бонусом к процедуре были парафинотерапия для рук и пробники средств по уходу за лицом. Меня всегда притягивает такое щепетильное отношение к клиентам) Приятный человек и квалифицированный мастер, я довольна, буду обращаться ещё))
Большое спасибо

Чистка лица
Сходила к Ирине на чистку лица.
Все очень понравилось, далее решили продолжить с пилингами.

Теперь чуть подробнее. Ирина прекрасный мастер. До чистки сделали парафинотерапию рук - максимально приятный бонус.

До процедуры Ирина проверила состояние кожи и согласовала дальнейший план действий. Процедура прошла максимально комфортно, мягко и дружелюбно. После посмотрели составы моей уходовой косметики и подобрали новые, более эффективные для моей кожи.

Самое главное - то, что я вышла из кабинета не только с «чистым» лицом и мягкими руками, но с офигенным настроением.

Настоятельно рекомендую. Найти образованного специалиста с желаем выполнить свою работу максимально качественно - дорого стоит 🙌

Ультразвуковая чистка лица
Для тех, кто как и я в первую очередь смотрит отзывы- даже не сомневайтесь!
Специалист отличный, грамотный, вежливый, чуткий.
Я рада, что в пятницу вечером не нашла мастера ближе к дому и поехала к ней. ))
Косметика, используемая при чистке явно очень качественная, мой чувствительный на любую химию нос даже не пикнул (от агрессивных средств закладывает сразу, особенно пилингов) .
Не знаю сколько продлится (надеюсь вечно😏) в подарок прилагалась парафинотерапия для рук, самое актуальное в такую погоды..
Проконсультировала по моему типу кожи о процедурах, ответила на все вопросы, рассказала про уход, объяснила зачем и как работают некоторые очень нужные для лица средства, которыми я, например, пренебрегала только потому, что не знала смысла их работы. Включу обязательно.
Еще и тестеры средств для выбора подходящего с собой предоставила. Неделю тестить буду))
"Свой" косметолог разыскивался и теперь найден🥳🥳
Большое Вам спасибо ))
Екатерина Федотова

Химический пилингПилинг лица
Полностью осталась довольной после посещения, пришла за одним пилингом, но Ирина исходя из состояния моей кожи посоветовала пилинг Джесснера и выдала памятку по уходу за кожей после процедуры плюс парафинотерапия для рук в подарок и пробники для подбора косметики для лица. Ирина ответила на все мои вопросы и после процедуры так же остаётся со мной на связи, планирую и дальше к ней обращаться.
Большое спасибо за доверие

Косметология
Пришла к Ирине с сильной аллергией на глазах на косметику, которая не проходила больше недели и антигистаминные совсем не помогали, и внезапно ухудшившимся состоянием кожи лица. Ирина проконсультировала по аллергии, назначила лечение и рекомендации. Аллергия прошла уже в течении трех дней, все это время Ирина узнавала у меня как протекает выздоровление.
После выздоровления она провела осмотр состояния кожи. Все аккуратно и гигиенично.
Также Ирина разобрала каждое средство моего домашнего ухода. Выдала мне рекомендации по компонентам, которые искать в составах косметики, что лучше убрать из домашнего ухода, а что добавить. Предложила недорогие альтернативы средствам, которые необходимо заменить.
Считаю, что Ирина действительно профессионал и заинтересована в том, чтобы помочь. Однозначно прислушаюсь ко всем рекомендациям, закажу рекомендованные средства и буду работать с Ириной и дальше. Советую специалиста, если хотите помочь себе :)
Ирина, желаю Вам больших успехов! Спасибо Вам!
Ирина Диденко
И Вам большое спасибо, за то что выбрали меня )))