2. Дианова Светлана Рашидовна
  3. Отзывы: Дианова Светлана Рашидовна

Светлана Дианова

Коррекция бровей, татуаж, наращивание ресниц

Отзывы: Светлана Дианова

Очень качественная работа.

Работа Светы, бомба!!!😍
Очень довольна ее работой, отношением к клиенту. Советую!!
Эльмира

Эльмира

Завивка ресниц
Абсолютно не воспитанная дама. Предлагает не соответствующие запросу услуги, хамит и обвиняет в том, что задавая ей дополнительных вопросов, с нее списывают деньги.
Светлана Дианова
Елена написала отзыв не воспользовавшись услугой. К сожалению мы не поняли друг друга. Клиент оставил заявку на химическую завивку ресниц, я предложила ламинирование ресниц. Клиент ответил, что как правило означает заинтересованность в процедуре. Ответ был: " мне это не интересно, нужна хим. Завивка". Я попыталась объяснить , что ламинирование ресниц — это та же завивка и такая же химическая и держится столько же, только лучше, так как это все таки новые технологии , а не старая советская завивка ресниц. На что клиент, начал грубить , что мне нужно научиться читать!!!! С воскицательными знаками) . На что я послала ее к другому мастеру вежливо на Вы. Но я оказалась хамкой)))).

Светлане, большое спасибо!
Работа сделана качественно на высоком уровне, работой очень довольна.

Наращивание ресниц
Осталась довольна! Качество работы отличное! Спасибо)

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Делала реснички в первый раз, и думаю что не последний) все понравилось, получилось очень красиво и эффектно)приду ещё

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Делала реснички первый раз, сказать, что довольна - ничего не сказать! В полном восторге! Приятная, общительная, аккуратная! Обязательно приду ещё!

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер сделала мне прекрасные реснички! Записалась на татуаж, поделюсь впечатлением.

Татуаж бровей
Я в полном восторге!!!! Замечательный мастер и человек. Делала реснички и брови, до сих пор любуюсь в зеркало! Через месяц на коррекцию с удовольствием
Эля

3D-наращивание ресницСнятие наращённых ресниц

Татуаж бровей
Делала татуаж бровей первый раз,хочу выразить свою благодарность Светлане,очень добрая,общительная,мастер просто супер,рассказала все подробно,дала советники и собеседник очень приятный,всем рекомендую

Наращивание ресниц
Ресницы смотрятся натурально, не мешают, довольна результатом. Спасибо.

Снятие наращённых ресниц
Прекрасный мастер,делает аккуратно свою работу ?Спасибо за красивые реснички ,теперь могу ехать в центр на Новый год ?

Наращивание ресниц
Очень общительная,аккуратная в работе девушка,результат меня поразил,спасибо огромное,буду приходить снова и снова

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Вежливая, спокойная. Реснички получились просто шикарные, взгляд стал кошачьим. Обязательно приду ещё, будем пробовать татуаж))
Мария Шумилина

Классическое наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Прекрасный мастер мне все очень понравилась теперь буду только к ней советую всем

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц
Подучилось очень здорово, даже лучше чем я ожидала (исходя из прошлого опыта), мастер индивидуально подобрала под мой разрез глаз длину и объём ресниц, так сама точно не знала что хочу, спасибо большое! Приду ещё)

Наращивание ресниц
Мастер Светлана,знает свое дело! Все аккуратно,ровно, без всякого дискомфорта! Спасибо вам большое за такие красивые реснички???