2. Девянин Алексей Романович

проблема не решена
Ларри
Лина
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Специалист согласился на задание, ему прислали адрес - Наро-Фоминский район. Когда уточнили название снт, специалист отказался, сказав, что в эту сторону ему ехать далеко. Площадь Наро-Фоминского района не так велика, чтобы это было "далеко" для человека, который живет, по его же словам, рядом. Никому не рекомендую, все сорвал в последний момент!
Руки золотые

Грамотный специалист, все быстро, четко и по делу

Отладка систем отопления
Грамотный специалист, советую всем!!!
Мастером доволен. Повезло, что живёт рядом. Приехал быстро, осмотрел котёл, дал рекомендации по обслуживанию.
Лидия Чубукова

Аварийный выезд электрика
На даче вырубился свет, не могли включить, где-то замыкало и автомат срабатывал. Алексей приехал быстро, т.к был вечер и шёл сильный дождь сразу проблему не обнаружили, но подключили комнату, чем очень нас выручили. На следующий день приехали с напарником быстро нашли проблему. Дача старая, электрику ни разу не меняли, но собирались уже несколько лет. В итоге на замену электрике во всем доме договорились с Алексеем. Все работы были произведены быстро и качественно. Рекомендуем.
Установка унитаза
Приехали быстро и устранили проблему
Павел Николаевич
Все по делу и быстро

Быстро, качественного, относительно недорого
Дороговто, но молодец

Установка автоматики на котёл
Супер!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Алексей с напарником оперативно приехали, разобрались в ситуации, произвели ремонт. Хорошее впечатление как о специалистах в своём деле. Думаю, что по необходимости будем сотрудничать 👍

Аварийный выезд электрика
По мимо оперативного прибытия, быстрого решения проблемы- разъяснил причину/дал Адекватные рекомендации по эксплуатации, что свидетельствует о Профессионализме!

Ремонт электрических котлов
Спасибо Алексей! Быстрый отклик, очень короткие сроки определения неисправности и ее устранение! Полезные рекомендации по эксплуатации. Цена и качество совпадают.

Ремонт систем отопления
Оперативно, со знанием дела, Алексей спас мою семью от замерзания. За что ему огромное спасибо.

Ремонт электрических котлов
Мастер качественно и аккуратно выполнил работу.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Мастер провел консультацию, указал причину неисправности. Дальше будем делать своими силами.
Ремонт систем отопления
Быстро, профессионально выполнили диагностику. Договорились о продолжении работы, но произошла заминка со связью. Отказались продолжать работу и запретили им звонить.
Алексей Девянин
Приехал к заказчику пытался связаться по телефону сначала трубку не брали, потом и вовсе стали сбрасывать! Звонил в домофон, сигналил автомобилем! Я видел что на нас смотрят с окна я думал нас увидели и сейчас выйдут! Прождал еще 15 минут так ни кто и не вышел! Стал уезжать напарник тоже увидел что на нас смотрят с окна! В итоге более часа прождали возле дома заказчика! Написал заказчику что так не красиво поступать! На что мне начали вешать лапшу на уши что связь плохая была , могли бы в домофон позвонить! ЗВОНИЛ В Домофон,телефон и клаксоном авто!!! Ни кому не советую связаться с этим заказчиком!
Приехали быстро, сразу определили проблему. Оперативно устранили неисправность. Общением тоже остались довольны)
Кристина Сергеевна

Установка потолочного светильника
Всё отлично! Быстро приехали и всё сделали, как договаривались! В Новый год вошли с Новым светом! Спасибо большое за оперативность! Приятно было пообщаться. Цена соблюдена!
Специалист выполнил поставленную задачу
Роман Сергеевич

Быстро, аккуратно, проффесионально
Ремонт электрических котлов
Отличный мастер! Приехали в назначенное время, разобрались с проблемой в котле. Всё доступно объяснили.
Очень грамотный и аккуратный специалист. Рекомендую.
Валерий Михайлович
Профессионально, четко, доброжелательно, уровень квалификации оцениваю как высокий.

Автономное отопление
Работа - отопление под ключ и электричество. Отличный специалист! Работу выполнил оперативно и качественно. Перед работой была консультация, ответил на все вопросы, помог с выбором материалов, дал рекомендации и советы. Единственный из мастеров, кто правильно и полностью прочитал мой запрос на работу.

Ремонт систем отопления
Принял заказ оперативно. Решил проблемы быстро, качественно. Оставил рекомендации. По 5-ти бальной шкале - оценка 6!!! Советую всем!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Очень профессиональный Мастер, что редкость в этой сфере по моему двухлетнему опыту. Во всем разобрался, все исправил-починил. Посоветовал, что еще применить для стабилизации работы котла и всей домашней электрики. Не только буду обращаться в будущем именно к нему, но мы уже решили, какие следующие работы Алексей сделает.

Ремонт котла
Мастер своего дела. По телефону заранее объяснил алгоритм работы и возможные риски. Приехал вовремя с напарником. Качественно выполнил работу, несмотря на сложности с установкой не оригинальной запчасти. Дополнительно настроил интенсивность горелки с учётом типа теплоносителя и выполнил ревизию фильтров мех примесей в линиях подачи и приёма. Дал рекомендацию по необходимости промывки системы и замены теплоносителя.
Качественная работа
Саша Шишкин
Установка унитаза
Отличный мастер!
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Оперативно отозвался мастер, приехал точно в назначенное время, сделал обслуживание. Котёл работает!
Василина

Ремонт дизельных котлов
Благодарим Алексея и его коллегу за отлично проделанную, профессиональную работу. Откликнулись очень быстро, приехали, всё чётко было и отлажено. Мы всё гадали, что с нашим котлом, думали всё.. отработал своё, а оказалось ему ещё работать:)) Поэтому ребята мастера своего дела, ответственные, мобильные, обязательные,знают своё дело. Рекомендуем обращаться к ним:)
Паша

Алексей приехал в назначенное время.
Быстро и недорого разобрался с проблемами в отоплении дома.
Профессионал своего дела.
Наилучшие рекомендации!
Ремонт электрических котлов
Все отлично! Приехал быстро, проблему устранил👌🏼
Оперативно, аккуратно!

Россети провели электричество на участок. Счётчики висят на столбе на высоте 7 метров. Кто то напел мне, гуманитарию, что подключаться надо на 7 метровой высоте. Стал искать подрядчика. Один стал говорить о стоимости рабочего дня. Другой сразу выставил 15-20 тыс. в общем пытались развести как л..ха. Алексей честно сказал, что это элементарные действия, подключаться надо внизу, а потому это ничего не стоит. Более честного человека я давно не встречал. Рекомендую!!
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все сделано, все понравилось.
Очень хороший мастер. Рекомендую.

Ремонт электрических котлов
Все отлично! Приехал все быстро починил. На все вопросы ответил , дал советы по использованию.

Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабиныУстановка смесителей
Все замечательно!
Установка бытовой насосной станции
Работают быстро и качественно, умеют воплощать нестандартные решения.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Спасибо Алексею и Василию за качественную и оператвную помощь!
Приехали оперативно, нашли проблему, все объяснили и устранили. Посоветовали, как лучше сделать по приемлемым ценам. Рекомендую!

Ремонт унитаза
Мастера рекомендую, работал четко, быстро и аккуратно, осталась очень довольна
Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Оперативно решили проблему
Ремонт электрических котлов
Все рассказал, показал, проблему устранили, доволен

Ремонт котла
Специалист высокого уровня. Все было сделано на высшем уровне. Быстро, чисто и профессионально. Дали рекомендации по обслуживанию

Ремонт бойлера
Мастер с головой, толковый . Договорились, приехал с напарником, всё сделал и еще проконсультировал. Рекомендую, как специалиста ,при том все запчасти при себе имеется 9 как говорится врем- денег стоит), с головой, руками и знающий своё дело
Доктора для наших труб и сантехники и скорая помощь идеально работает все во время
Респект твоей команде Девянина .
Монтаж котельной
Сделано всё по моим пожеланиям.
Настройка насосных станций
Оперативно устранил проблему с колодцем и насосной станцией!
Elena

Быстро, качественно
ЭлектрикаМонтаж осветительных приборовУстановка люстры
Быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Прекрасный специалист. Все сделано качественно и аккуратно. Пунктуален. Рекомендую, будет отличный результат.

Устранение течиРемонт душевой кабины
Всё отлично!
Ремонт систем отопления
С проблемой не справился. Высокое давление в системе отопления. Взяли 8 т-р , проблема осталась.
Алексей Девянин
Почему не позвонили не сообщили об этом

Ремонт котла
Профессионализм. Объективная информация о ситуации. Полезные советы по эксплуатации.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Быстро, точно.

Устранил проблему. Объяснил что нужно делать во избежании этого. Работой остались очень довольны. Рекомендую Алексея как высоко квалифицированного специалиста.
Ремонт бачка унитаза
Быстро, оперативно
Всеволод
Установка бытовой насосной станции
Коммуникабельность, опытный

отлично сработал
Обслуживание дизельных котлов
Спасибо, Алексею! Приехали в оговорённое время. Нашли причину поломки очень быстро. Теперь всё работает и жужжит 🙂👍 Рекомендую мастера!
Ремонт бачка унитаза
Работа выполнена быстро и профессионально.
Адиля
Установка котла
Откликнулся быстро. Я объяснила своим женским способом, что мне нужно и мастер приехал. За выезд сразу предупредил что берет оплату 1тр,потом её вычитает из стоимости работ. Нас это устроило. По приезду оценил масштаб работ и озвучил сумму 23т. Мы не знали стоимости таких работ, но потом я помониторила и это очень даже приемлемо. Потом в ходе беседы озвучил что котёл нельзя эксплуатировать с теплоносителем и желательно его заменить на воду, чтоб не слететь с гарантии. Мы тоже согласились, стоимость 30т,что тоже очень даже неплохо, относительно рынка. Алексей сам съездил и купил все материалы, предоставил чеки и мы все компенсировали. В процессе работы давал много полезных в жизни советов и наработок. Итог: установил котёл и врезался в действующую систему отопления в частном доме, подключил контур нагрева воды к ванной комнате, дополнительно установив краны для аварийной останки воды, для переключения на резервные схемы нагрева (твердотопливным котлом), вывел коаксиальный дымоход, заменил теплоноситель на воду с предварительной промывкой системы отопления (дом 160 кв.м). На все потратил 2 полных рабочих дня с 9 до 19ч,при этом вообще без остановки крутился. Ещё год гарантия на его работу. Спасибо Алексей за ваш труд.
Янина

Устранение течи
Умничка!!! Быстро нашел проблему, поехал купил все необходимое, все устранил. Рекомендую!!!
Хорший мастер, рекомендую.
Варя

Аварийные сантехники
Проконсультировал онлайн обо всех возможных причинах, получилось самой исправить ситуацию. Постоянно поддерживал связь!)
Ремонт унитаза
Все Ок

Работа сделана профессионально,устранены ошибки Молодец
Устранение течи
Быстро и качественно, советую

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал в течение часа и очень быстро нашёл и решил проблему. 👍
Все отлично. Быстро. Все работает.
Ирина Николаевна
Ремонт электрических котлов
Абс адекватный специалист. Быстро откликнулся, быстро приехал, устранил неисправность.

Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Работа выполнена на отлично 👍!
Чижикова Ольга
специалисты грамотные
Филипп

Подключил модуль управления котла. Все прекрасно. Замечаний нет.
В целом всё устроило.
Ремонт электрических котлов
Отлично справился! Цена обозначена была и я с ней согласился, но она выше определённой границы. Качество мастера не вызывает сомнений.
Сергей Владимирович
Очень оперативно приехали, нашли все проблемы. Устранили все что возможно. Ну единственное за скорость пришлось заплатить
Все как договорились
Леонид Евгеньевич
Все быстро и оперативно.
Петр

Ремонт систем отопления
Алексей спасибо большое за выполненую работу! Всё таки мы победили)) теперь всё греет! Всем советую мастера!!!

Ремонт электрических котлов
Огромное спасибо Алексею! Работа выполнена быстро, качественно! Буду обращаться ещё. Рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Пунктуально! Быстро, чётко! Буду обращаться к Алексею.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо большое Алексею за ремонт системы отопления. Алексей очень четко и грамотно определил проблему, самостоятельно закупил необходимое оборудование для системы, при этом всегда находился на связи. Сделал все оперативно, не пытался допродать ненужные услуги, работу свою выполнил качественно и очень хорошо, теперь в доме тепло. И самое важно, что подробно объяснил и консультировал по дальнейшему обслуживаю системы, чтобы подобная проблема больше не случилась. Очень рекомендую его как специалиста!

Понравилось всё, очень хороший мастер, жалко нет 10 звезд)
Людмила Ныркова
Ремонт систем отопления
Профессионально и быстро устранены неполадки в отоплении. Рекомендую!
Алексею огромное спасибо! Настройку блока управления котла произвели быстро и профессионально.
Смогли подружить zont с котлом) сам бы ни в жизни не справился! По оплате как и договаривались по телефону. Без накруток и развода.
Буду обращаться!
Работа выполнена качественно и в срок.
Диагностика котла
Никому бы не рекомендовал этого «мастера».При проведении работ по установке блока управления котлом, Алексей разбил панель управления находящуюся на котле (для подключения блока управления ее необходимо снять). После проведения работ быстро показал работу блока с моего смартфона и уехал в надежде что повреждение не заметят. Возмещать стоимость поврежденной панели он отказался, после долгой переписки сказал что вариантов никаких нет кроме скидки на работы в будущем.
Пообщавшись с поддержкой и оправив им все скрины переписки с Алексеем в качестве подтверждения (при первом звонке от поддержки он отказывался признать что панель повредил он) стало ясно что он не будет компенсировать стоимость поврежденной им панели. Надо отметить что поддержка портала максимально корректно и оперативно (2 дня) отработала претензию, по итогу предложили мне компенсацию 50% ущерба от площадки, с мастером сказали что к сожалению ничего сделать не могут и рекомендовали написать отзыв, что я и сделал.
Валерий Коновалов

Устранение засоровРемонт душевой кабины
Алексей приехал быстро. Оказался очень грамотным специалистом. До него не смогли справиться с поставленной задачей два других сантехника. Он быстро нашёл причину и устранил её. Просто Супер Спец! Очень благодарен ему!

Устранение течиРемонт унитаза
Огромное спасибо!
Мастер проконсультировал, приехал вовремя, работа сделана на высеком профессиональном уровне.
Рекомендую всем!
Буду обращаться и впредь.

Диагностика электрической сети
Спасибо Алексею за качественно выполненную работу.Одним словом-профи.

Ремонт электрических котлов
Все отлично, приехали через два часа после отклика, исправили ошибку в котле, дали хорошие советы: как сохранить технику и как ее использовать более удобно.