2. Деркач Наталья Александровна
  3. Отзывы: Деркач Наталья Александровна

Наталья Деркач

Поклейка обоев, сольные исполнители, певцы

Отзывы: Наталья Деркач

Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Наталья отлично поклеила обои, очень довольна!
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Всё оперативно и качественно.
Раиль

Грунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Специалист опытный. Работа выполнена качественно.

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал очень быстро и качественно , рекомендую !!!!!

Поклейка виниловых обоев
Очень довольны работой! Наталья приехала оперативно, чётко сориентировала по материалам. Всего за 7 часов наклеила обои, покрасила потолок и заделала дефект на потолке. И это тот случай, когда скорость не в ущерб качеству.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Все просто супер!
Наталья - умничка
Быстро, качественно , идеально!!!
Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья прекрасный специалист !
Мастер своего дела и хороший человек!
Поклеила обои быстро и качественно, чистоплотная и внимательная к своей работе . После себя оставила только приятные впечатления. Всем рекомендую))
Наталья Моисеева

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Огонь!!! 😍 Быстро, качественно, без суеты и в прекрасном настроении!!! Очень рекомендую и так рада, что обратилась к этому специалисту!!! 👍👍👍

Поклейка флизелиновых обоев
Очень ответственный и пунктуальный мастер! Понравился профессиональный подход к своему делу. Работу свою выполнила очень быстро и качественно- обои поклеены профессионально. Очень приятная в общении, помогла с выбором клея и с другими техническими моментами.
Однозначно рекомендую Наталию, как надёжного мастера, которому можно доверять. Спасибо вам большое за вашу работу!
Наталья Деркач
Спасибо вам большое за доверие!🙏
Заделка неровностейПоклейка виниловых обоев
Приехала и плохо поклеила обои , все швы, видны, договорились на следующие выходные покрасить стены, не взяла трубку,очень плохо пококила обои, все стены испорчены, нашла мастера другого покрасить стены, исправить такое и замазать даже не получилось
Наталья Деркач
Начнём с того ,что вы видели в каком состоянии ваши стены .При демонтаже шпаклевка отходила .Я вас предупредила ,что возможно ,приеду придется подклеить .Вы сказали шкаф ,не видно за ним .Бюджет вам не позволяет оплатить шпаклёвку .Шпаклевка при поклейке вздувалась под обоями .Вы сидели рядом весь процесс и все видели .Могли остановить работу в любой момент .Все сразу было видно .Фото до и после я сделала .По поводу выходных оговаривали субботу или воскресенье .Форс-мажор никто не отменял .Я в субботу вам писала и звонила .Тишина .Ни да ни нет .Воскресенье тоже в планах был день .Фото до у меня имеются в галерее .Неделю после поклейки вас все устраивало .И только в день покраски столько претензий и негатива .У меня очень много благодарных клиентов ,которые довольны качеством .Скупой платит дважды .Поэтому и негатив от вас .На будущее буду подписывать договор и прописывать в нем ,что клиент согласен на отклонения от норм .И что я не несу ответственности за не подготовленные мной стены .Спасибо вам за ваш отзыв !

Поклейка обоев под покраску
Специалист отлично справилась со своей задачей
Все отлично! Быстро и качественно
Эмиль Полетаев

Поклейка флизелиновых обоев
Быстрая и качественная поклейка даже с учетом не самых качественных обоев

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Спасибо большое за выполненную работу, всё идеально и быстро.
Дарья Кондрашова

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер приятная в общении, пунктуальная, работает очень быстро. Помогла с подбором необходимых материалов

Поклейка виниловых обоев
Давно не видела специалистов такого высокого уровня. Наталья работает быстро (за девять часов полностью оклеила 2-х комнатную квартиру, почти 90 м2) и главное качественно. Светлые обои поклеила ровно, швы не видно, хотя стены были не самые идеальные, да и обои, как выяснилось, оставляли желать лучшего. Буду обращаться ещё

Отделочные работыПоклейка флизелиновых обоев
Наталья просто Мастер своего дела, причем Мастер именно с большой буквы! Спасибо за работу! Сняла старые обои, подготовила поверхности. Ну, и отлично наклеила новые. Чистая и аккуратная работа! Оплата работы - по качеству и скорости, достойная!

Поклейка флизелиновых обоев
Наталья поклеила в комнате и на коридоре за полдня, хотя стены были мягко говоря не ровные, обои легли хорошо.
Делает всё быстро и качественно.
Мусор весь убирает.
Молодец!
Майя
Поклейка виниловых обоев
Понравилось. Наталья работает быстро и профессионально. Приглашу ещё и , главное, проконсультируюсь при выборе обоев. Рекомендую!
Все ок
Наташа Кузнецова

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все подсказала , быстро работу выполнила , рука у Натальи набита! Я довольна !!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья прекрасный специалист , ответственная, отдаётся работе, сделала как себе! Спасибо вам , думаю еще увидимся😎
Виктор Майоров

Ремонт комнаты
Специалист хороший.
Татьяна Воробьева
Старается очень !
Церен

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наталья отлично справилась с работой. Оперативно, быстро и качественно поклеила обои в комнате, а также подклеила отходившие обои в другой. Помогла с выбором обоев и давала советы по ремонту. И все это за разумные деньги. Поэтому настоятельно рекомендую специалиста Наталью.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер хороший слелала все быстро и без лишних вопросов работой доволен буду еще обращаться мастера рекомендую мастеру спасибо за проделанную работу

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наталья прекрасно выполнила свою работу в условиях нехватки времени и, к сожалению, не самых качественных материалов. Супер-специалист! Рекомендую!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Наталья отличный специалист!Приехала,проконсультировала . Помогла с выбором обоев в Леруа. Поклеила комнату и коридор за один день. Быстро и качественно. Я доволен . Обращусь обязательно ещё .
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Не качественно.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный мастер, поехала со мной в Леруа, помогла выбрать обои. Поклейка прошла быстро и качественно. Очень шустрая весёлая, отличный мастер, буду рекомендовать и сама обрашаться
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
У меня была небольшая площадь: коридор + половина кухни. Тем не менее, проект был сложный.
Плюсом выбрали не самые простые обои. Наталья ответственно подошла к поклейке, старалась доводить до идеала мои неидеальные стены).
После поклейки связывалась со мной, уточняла все ли в порядке.
В общем работает с душой :)
Если мне нужно будет что-либо еще поклеить, обращусь к ней повторно.
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, качественно
Спасибо 🙏
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Аккуратность, быстрота

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все супер 😊 быстро и аккуратно!
Большое спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Аккуратно и быстро (уложились за 7 часов), учитывая тот факт, что кухня не особо ровная: было много отрезов и кусочков. Плюс мастер все за собой убрал и даже пол помыл. Сняла звезду за критику купленных обоев. Не очень приятно в течение всего процесса было слышать, что обои мы купили не те, что они тонкие и под ними все дефекты видны, что они не ложатся и все такое. Я не эксперт в строительстве и не знаю, какие обои лягут, а какие нет. Я выбирала их по цвету. Плюс цена была около 2к за рулон (что не очень дёшево). В таком случае нужно было заранее обозначать бренды обоев, которые стоит рассматривать, или же поехать с нами и выбрать. Или же взять с нас предоплату и купить обои самостоятельно. К чему полемика, если обои уже куплены?
P.S. Еще минус одна звезда за то, что нож не был выброшен в мусор: часть нашла я на полу, а часть — ребенок выловил в туалете (как можно выбросить нож в унитаз???). Налицо нарушение техники безопасности: слава Богу никто не порезался. На мой взгляд, подобное недопустимо. Мусорное ведро было у мастера под рукой!
Наталья Деркач
Ну начнём с того ,что это не нож ,а лезвие .И его я ломаю над мешком для мусора .Мусор я за собой не выношу .Он остаётся в мешке ,в квартире .Вы пишите ,что мастер помыл пол за собой все хорошо,а после моего ответа на ваш комннентарий,вы резко нашли лезвие .Одно валялось на полу ,другое в унитазе .Странно ,что ваш ребёнок вообще ловит в унитазе и для чего??Вы себе противоречите ,что тоже странно.Кусочек лезвия можно достать из мешка и обвинять меня во всех грехах дальше .Я как мастер ,должна была уведомить вас о том ,что обои раскрывают недостатки на ваших не подготовленнных стенах .Вы забежали на кухню ,начали на меня повышать голос в присутствии вашей мамы и ребенка и чуть ли не оскорблять.Это тоже недопустимо .Полемику никто не разводил .Это рабочие моменты .Это ваше право ,хоть минус 4 звезды .По мне у вас возникла личная неприязнь к мастеру .Спасибо за критику и отзывы !
Быстро.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Заказ был непростой. Комната сложная, нестандартная, многоугольная. Наталья умудрилась часа за 4 качественно поклеить обои со сложным рисунком, идеально его совместив. Огромное спасибо мастеру!Доволен, рекомендую.
Надя Орлова
Поклейка флизелиновых обоев
Наталья умница!!!!Все сделала быстро и качественно!!!смело обращайтесь

Поклейка виниловых обоев
Задача заключалась в поклейке обоев в одной комнате и покраске потолка. Наталья отлично выполнила заказ, уложилась в 1 день, что было особенно приятно. Работой полностью довольны, будем обращаться снова. Спасибо
Ян
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ну во-первых одна работает с большой скоростью, аккуратно, знает толк в своей работе.Рекомендую
Хороший специалист, договорились быстро

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наталья - молодец! Скоростной мастер, я таких ещё не встречала , за 12 часов поклеила 2 комнаты и кухню , площадь стен 86 кв м. Всегда была на связи, на моменте консультации по выбору обоев, в работе , и после приехала устранить кое-какие дефекты которые не всегда зависят от мастера. Наталья очень ориентирована на результат и успех, рекомендую!
Поклейка виниловых обоев
Неплохо, оперативно выполнена услуга. Я довольна.

Поклейка бумажных обоев
Все сделала быстро и профессионально! Рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все прошло просто супер, быстро и при этом очень аккуратно) спасибо большое)
Поклейка виниловых обоев
Наталья-молодец! Очень хороший специалист. Работала с удлиненным рабочим днём, зато выполнила заказ за более короткое время. Работа сделана качественно. Спасибо! Рекомендую.

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Очень качественно, быстро, профессионально!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Наталия это чудо специалист так было приятно с ней работать)быстро приехала поклеила обои на кухне на 5+очень рекомендую всем не пожалеете
Очень качественно всё выполнено