2. Деревяга Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Деревяга Евгений Николаевич

Евгений Деревяга

Мелкий ремонт, бытовая техника, электрик

Отзывы: Евгений Деревяга

Сделал все отлично, быстро

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Полностью заменил диодную ленту в светильнике regenbogen, в то время как официальный сервис отказался проводить такие работы. Очень качественно и быстро. Спасибо!

Установка потолочного светильника
Понравилось буквально всё! Настоящий профессионал — может не только сделать, но в сложных случаях и придумать, как сделать! Спасибо!!!
Яяя

Очень порядочный и мастер своего дела ! Сделал люстру от которой отказывались другие мастера и давали маленький шанс на то, что можно отремонтировать ! Рекомендую !
Оперативно, все работает

Монтаж светодиодной ленты
Евгений прекрасно выполнил работу по демонтажу старых люминисцентных светильников и замену их на светодиодную ленту длиной 15 пм. Еще и проконсультировал по другим источникам света. Цена соответствовала договоренностям. Рекомендую данного специалиста.

Смело рекомендую мастера, приехал в кратчайший срок, оперативно устранил проблему!
Сделала все очень аккуратно.
При необходимости обязательно обращусь еще раз.

Сверление отверстий в бетоне
Замечательный мастер на все руки. Перфекционист. Отличная работа!
Установка потолочного светильника
Я заказывала установку 2-х потолочных светильников. Мастер пришёл вовремя, справился очень быстро и аккуратно, вежливый и доброжелательный. Рекомендую, и сама обращусь ещё раз, когда будут нужны подобные услуги. Спасибо!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно приехал, нашел неполадку, всё сделал !)
Рандольф

Установка люстры
Великолепный мастер. Ответственный, аккуратный, вежливый, понятливый, профессиональный и не жадный. Всем советую! Все сделал отлично!!!
Пётр
Монтаж светодиодной ленты
Владеет вопросом. Вежливый приятный человек.

Установка люстры
Сам закупил материалы для подсветки фартука , дал чек .

Демонтировал старую обстиу, повесил новую . оперативно договорились , сработал быстро и аккуратно. Работа выполнена на 5+Спасибо большое!!!
Зоя
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Классно ! Все сделали как договорились ! ! Очень добрый ! Спасибо вам большое за работу !
Установка электрощита
Договорились о встрече, мастер приехал на объект, где работала моя бригада штукатуров. Пока я отлучилась ненадолго (забрать заказ из Сдэк), мастер исчез.. При этом никому, вообще, не сообщив! Я подумала, что поехал за необходимыми деталями, что-то докупить. Оказалось, ему не понравилась ситуация с проводкой, и он решил просто тихо уехать. У мастера был мой телефон, конечно! И мы заранее с ним подробно обсуждали в чате детали заказа, были необходимые фотографии. Если честно.. впервые сталкиваюсь с таким. С профи ру сотрудничаю много лет. В итоге, у меня потерянный день, работа не сделана, нужно заново искать электрика. Всегда можно договориться о корректировке стоимости работ на месте, если сложность оценена неверно. Оценка 2. Не рекомендую данного специалиста.
Евгений Деревяга
Мягко стелят, твердо спать!

Замена лампы
Пунктуальность, чёткость, без лишних слов. Все сделано 👌🏼
Елена Кочуновская

Подключение телевизора
Мастер приехал во время, настроил телевизор, все в порядке, быстро, вежливо. Отличный специалист, очень рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Евгений качественно и быстро сделал всю работу «под ключ», включая приобретение всех элементов. Устранил все неисправности, связанные с электрикой в квартире. Пунктуален, вежлив и аккуратен. Рекомендую.
Установка выключателя
Все выполнено четко, нужно было переделать установку розеток от прошлого мастера, Евгений прекрасно со всем справился, профессионал своего дела! Даже заметил еще одну розетку, которую я не увидела. Доп платы не взял))
Ольга Кравченко
Евгений, спасибо. лампа отремонтирована быстро.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя

Все отлично, спасибо

Установка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Мастер все отлично и оперативно сделал!
Качеством выполненной работы доволен.
Евгений очень коммуникабелен и исполнителен.
5+!

Муж на час
Пунктуален, ответственный, мастер на все руки! Все сделал отлично! Спасибо!
Монтаж светодиодной ленты
Все сделал о чем договаривались, плюс проконсультировал по другим проблемам. Вежливый и аккуратный.
Наталия Евсеева
Ремонт пылесосов
Специалист быстро приехал, оперативно разобрался и понял где проблема, полностью разобрал и собрал пылесос. Настоящий мастер. Огромное спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Евгений, спасибо. Все быстро, оперативно. Все сделано. Мастера рекомендую, будем обращаться !
Ольга Евгеньевна
Монтаж трековых светильников
Все быстро! Качественно! Профессионально!
Прекрасный специалист, рекомендую.
Оперативно устранил причину по которой не работала люстра. Съездил за запчастями, предложил разные варианты ремонта. Все работы проведены очень чисто, что тоже очень приятно.

Подключение телевизора
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Быстро откликнулся и приехал в течение часа, разумные цены, помог всё настроить. Приятный по общению, тактичный. Рекомендую, очень довольна работой! Спасибо Евгению!

Монтаж светодиодных профилей
Отличный специалист, делает всё на совесть. Все супер, не пожалеете.

Ремонт антенн
Быстро, качественно

Оперативно, качественно

Установка люстры
Все вовремя, четко и качественно. Спасибо большое!!!

Молодец, собрал оборудование как надо, сам сгонял за недостающими деталями.
Навеска телевизоров
Мастер сделал все быстро и качественно, итоговой стоимость соответствовала предварительно озвученной. Однозначно рекомендую!

Установка люстры
Вежливый, приятный молодой человек, быстро и хорошо все сделал
Рада
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Самый хороший сборщик собрал Мебиль без инструкции ) а самой главной что разбирается в ЭЛЕКтрики
Мастер отлично справился с поставленными ему задачами.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Огромное спасибо Евгению. Сделал работу отлично и быстро.
Сдалал также те розетки, которых в заказе не было.
все

Установка люстры
Евгений - отличный специалист! Помог заменить люстру с подключением на два канала (с управлением через пульт) . Быстро и качественно! Рекомендую!
Спасибо большое!

Переборка распределительного щита
Замечательный специалист - Евгений! Не только оказался отличным мастером наладившим электричество в доме, устранивший недочеты и прочее, но и ответственным, ПУНКТУАЛЬНЫМ, быстрым и при этом порядочным! Работы сделал достаточно и взял ровно ту сумму, на которую договаривались. Мы всей семьей очень рады знакомству с таким мастером. Желаем ему успехов и хоть и надеемся, что больше не понадобится помощь, но все таки, если что - обращаться будем именно к нему)
Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Доброго дня, специалист если можно его так назвать не выполнил оговорённый объём работы . Так как я не мог проверить он звонил и требовал оплату ( у меня нет на проезд) оплату получил в полном объёме . За ним пришлось вызвать Другова мастера который все устранил .
НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ .
Камила

Муж на часУстановка вешалки
все понравилось , работа была сделана быстро и качественно
Александра Кудрявцева

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Евгений практически спасал мою электрику после работы другого мастера. Пришлось установить и подключить розетки в кривые подрозетники и неправильно сделанные провода. Евгений очень ответственно подошёл к работе, поправил всё, что было создано "до" и грамотно закончил монтаж. Работа заняла больше времени, чем планировалось изначально. Однако Евгений сохранил согласованную стоимость работы.

Диагностика электрической сетиРемонт розетокРемонт выключателей
Оперативно, качественно. Решил быстро проблему. Остались очень довольны. Рекомендую! Будем обращаться еще если потребуется.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все очень понравилось. Мастер приехал быстро, качественно и профессионально сделал свою работу. Видно что знает свою дело. Приятно что есть такие мастера.
Степан
Быстро, качественно
Andrey

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень все четко аккуратно и оперативно. Приятный в общении. Все на высоком уровне

Отлично, быстро, качественно

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка выключателя
Внимательность к деталям. После работы всё сам протестировал и исправил небольшие недочеты
Оля Виноградова

Быстрота и качество 😁

Установка люстры
Пунктуальный, вежливый мастер. Пришел в назначенное время, повесил три люстры. Работу выполнил качественно и очень чисто.
Установка карнизов
Отлично повесил карнизы (под самый потолок, как нужно было). Пыли вообще не было, что неожиданно и приятно :)
Вежливый и приятный мастер!
Руслана

Все супер 👍🏻 Оперативно приехал

Навеска зеркал
Заранее обо всем договорились, согласовали время. Сделал все аккуратно, самим зеркалом обращался бережно.
Отличный мастер
Монтаж светодиодной ленты
Очень хороший мастер, приехал вовремя, сделал светодиодную ленту в домашней библиотеке. Все тщательно, аккуратно! Обязательно воспользуюсь ещё раз его услугами.
Установка люстрыУстановка бра
Все супер! Рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольны работой Евгения. Все сделал быстро и аккуратно. А если учесть, что мы неделю ждали электрика из мосэнергосбыта и безрезультатно, то когда Евгений приехал к нам через 2 часа после подачи объявления, счастью нашему не было предела. Спасибо большое за профессионализм!
Ремонт электропроводки
Мастер своего дело, быстро диагностировал проблему и устранил. Приехал очень быстро, как и обещал.
Пришел мастер очень оперативно, в назначенное время. Помог разобраться с розеткой, так ещё и починил сломанный провод. Евгений отремонтировал все быстро и качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Евгений приехал в течении 1,5 часов, проблему решил быстро, даже сделал немного больше, вежливый.
Наталия Александровна
Ремонт карнизов для штор
Все починил, отрегулировал. Приехал срочно сегодня, точно по времени как договаривались. Все отлично.
Ремонт вытяжки
Приехал быстро. Сразу профессионально разобрался в чём проблема. Всё починил и дал советы на будущее в эксплуатации.

Отличный мастер. Рекомендую

Установка люстры
Профессионал своего дела. Все сделал очень аккуратно и быстро. Спасибо. Рекомендую.
Установка электрического полотенцесушителя
В принципе работы выполнены. Но лучше все же не браться с чем опыта мало. Жена устала оттирать клей для раковины.

Все замечательно. Работа была произведена быстро, четко и по расписанию. Буду рекомендовать мастера и еще к нему обращаться. Спасибо!
Установка розеткиУстановка выключателя
Евгений производил установку розеток в офисе. Объем большой. Работа выполнена очень быстро, хорошо. Прекрасный специалист по необходимости будем обращаться к нему.

Спасибо большое, очень квалифицированный мастер и просто хороший человек, быстро приехал, быстро сделал, все отлично.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Специалист с высокой квалификацией . Выполнил все очень быстро .

Ремонт люстр и осветительных приборов
стались очень довольны работой Евгения, сделал все на совесть, быстро и ответственно

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Хороший профессионал! Видно что человеку нравится свое дело!

Установка розетки
Отличный мастер! Пришёл во время, инструмент весь с собой...
Всё ровно, аккуратно и довольно быстро. Сделал даже немного больше чем требовалось.
Спасибо большое

Монтаж трековых светильников
Евгений, Вы огромный молодец! Спасибо за трековое освещение, которые Вы мне реализовали в действительности. Всем советую, не пожалеете!
Все сделал быстро и четко.

Навеска шкафов
Евгений настоящий профи своего дела. Отличный мастер с золотыми руками! Буду рекомендовать всем!
Все отлично! Буду рекомендовать
Муж на часНавес полокПодключение электрических плит
Все запланированные работы выполнил на отлично
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Работа понравилась. Бысто и четко. Спасибо!
Муж на часМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Было задание Евгению повесить люстры,споты на шине. Все сделал хорошо,спасибо большое! В дальнейшем буду к нему обращаться при необходимости

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Всё отлично!
Екатерина Сатарова

Навеска зеркал
Все отлично, аккуратно, профессионально

Замечательный специалист,знающий,думающий
Понравился,буду обращаться еще

Монтаж осветительных приборов
Все супер: быстро, качественно, вовремя!

Ремонт выключателей
Все идеально, чотко, быстро.
За дополнителную работу которую я заранее не оговаривал, денег не взял, как я не уговаривал их взять.
Мелкие электромонтажные работы
Евгений подъехал в удобное мне время, быстро и разобрался в проблеме, и устранил неисправность. Починил мерцающую люстру.
Ирина Шилова
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Очень хороший специалист. Знает своё дело. Всё аккуратно и без лишних слов. Спасибо за помощь.

Навеска телевизоров
Все отлично! Договорились день в день, так как срочно нужно было прикрепить телевизор (а завтра новоселье). Приехал вовремя, всё аккуратно сделал, вежливый и приятный мастер. Спасибо большое!
Установка электросчётчиковУстановка электрощита
Оперативная ,качественная работа. Отлично ! Монтаж временного освещения на 300 м2 за пару часов .

Отличный мастер, рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Работает супер, как видос на ютубе смотрю на скорости 1.25. Быстро, качественно, не завышает цену, вежливый - Профессионал с большой буквы.

Установка люстры
Великолепная работа! Евгений все сделал очень быстро и качественно. Приехал вовремя, как договаривались.
Я очень доволен и рекомендую как отличного мастера!
Даниил

Аккуратно и своевременно

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отличный профи. Все сделано быстро и качественно. Рекомендую этого мастера, всем кто хочет увидеть качественный результат за очень разумные деньги.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Замечательный человек, безумная скорость и космическая расторопность! Очень доволен качеством проделанной работы, обязательно обращусь еще.

Навес полок
Все супер. Полка висит
Установка люстры
Все прекрасно , работа выполнена аккуратно.
Спасибо ещё раз 👌

Супер!

Установка люстрыУстановка розетки
Евгений приехал в день обращения, в назначенное время. Заказ на несколько розеток, одну люстру и прокладку кабеля в гипсокартоне. Все сделал часа за три. Одна розетка в труднодоступном для монтажа месте, сделал аккуратно. Для прокладки кабеля предложил хорошее решение, но пришлось повозиться. Дополнительно установил подсветку на кухне. Цены средние по Москве. После ухода (примерно через час) обнаружилась проблемка, вернулся в тот же день вечером и все поправил. Очень благодарна ему за это. Оказалось отошёл провод в электрощитке. Мастер несёт ответственность за свою работу, что очень ценно. Рекомендую этого электрика.

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Профи в своём деле!Все сделано быстро и качественно! Рекомендую Евгения!

Навеска телевизоров
Приехал вовремя, сделал все оперативно и четко
Каролина
Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Женя быстро откликнулся и договорились о встрече. Предварительно показала фото, описала неоходимую работу, её объем. Был в оговорённое время. Справился минут за 40. Качественно всё сделано. Лёгок в общении, объясняет доступно на все обывательские (глупые) вопросы. С удовольствием продолжу сотрудничество!

Установка люстрыЗамена электропроводки
Нужно было поменять два потолочных светильника. У одного - отремонтировать (починить) обмотку проводов. Евгений приехал вовремя, аккуратно всё осмотрел и проверил. Заменил светильники. Выполнил работу хорошо. Спасибо ☺️

Монтаж электропроводки
Мастер своего дела! Мы остались довольными на 100% работой! Рекомендуем!
Ремонт электрических плит
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Мастер все сделал отлично. По квалификации вопросов нет. Большое спасибо!

Ремонт светодиодных светильников
Отличный специалист

Всё хорошо, рекомендую.
Маргарита Лебедева

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер, оперативно откликнулся и выполнил заказ в этот же день! Все очень аккуратно и качественно, всем рекомендую

Установка люстры
Очень хороший электрик, сделал все быстро,аккуратно.Рекомендую!
Камиль
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводки

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мама осталась довольна.Евгений все купил и установил. Спасибо , всё отлично!
Леонид
Ремонт вытяжки
Все понравилось. Долго мучался, но в итоге победил проблему.

Установка розетки
Евгений отлично выполнил работу. Результатом доволен. При необходимости обращусь повторно. Спасибо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт розеток
👍🏼

Ремонт выключателей
Очень быстро и качественно! Спасибо!
Анастасия Филонова

Ремонт карнизов для штор
Мастер откликнулся на вызов и приехал очень оперативно. Нам нужен был ремонт карниза для штор - работа заняла от силы полчаса, все получилось качественно и эстетично, по цене тоже устроило.
Спасибо большое!

Спасибо большое Евгению за помощь. Несмотря на сложность выполнил заказ очень быстро и качественно. Настоящий профессионал!!!
Наталия Александровна

Быстро, чëтко и очень профессионально.
Раиса

Ремонт электропроводкиРемонт розетокЗамена электропроводки
Мастеру - спасибо . Мои сыновья , которые видели как толково и быстро человек решил проблему - были изумлены )))) Дааа, дело мастера боится ! Молодец ! 5+

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер приехал во время. Все очень хорошо отремонтировал, выполнил заказ в полном объёме и даже больше, был вежлив. Рекомендую!

Переборка распределительного щита
Всё сделал аккуратно и быстро, приехал вовремя, поставил на место крышку щитка кторая была сломанеа. Буду рекомендовать друзьям.

Замена розетки
Не сразу сообразила, что на профи нужно оставлять отзывы, пользуюсь впервые).
Евгений приехал вовремя и за пол-часа сделал все, что было оговорено в заказе, повесил светильник, заменил полностью две розетки и прикрепил вторую. Все работает, все отлично. Супер, что мастер нашел время за пару дней до Нового Года!

Установка кронштейна
Мастер прибыл во время, помог подобрать оптимальную высоту установки кронштейна. Сделал все быстро и качественно. Евгений, спасибо!

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Хорошая, аккуратная работа. Спасибо
Андрей Арамович
Ремонт люстр и осветительных приборов
Всё было отлично, быстро оперативно и качественно. рекомендую

Отличный мастер!
Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Работы были по замене электропроводки с дальнейшим подключением. Перед началом работ Евгений приехал, посчитал необходимый метраж проводов и других материалов. Проводка была проведена аккуратно с оптимальным количеством затрат по материалу. Установка розеток, выключателей также была произведена аккуратно и быстро. Работой осталась довольна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работой Евгения остались очень довольны! Все сделал оперативно и качественно. Рекомендую отличный мастер!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Оперативно, чётко, без лишних слов и движений.
Ремонт электропроводки
Все понравилось, мастер нашел неисправность и бысьро её устранил.
Диагностика электрической сети
Сейчас удача встретить специалиста своего дела - Евгений один из них.
Если ищите мастера, то вам к нему, уверенна он вам поможет.