2. Дереглазов Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Дереглазов Дмитрий Валерьевич

Дмитрий Дереглазов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Дмитрий Дереглазов

Сборка углового шкафа
Огромное спасибо Дмитрию!!! Профессионал своего дела. Приехал как договаривались. Очень быстро собрал угловой шкаф, шкаф-пенал по адекватной цене!!! Помог повесить шкафы после ремонта. Рекомендую обращаться к нему!!!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехал вовремя. Комод собрал быстро. Работой очень довольна. Рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вполне возможно, что мастер неплохой, но я не могу оценить его работу, так как он к нам так и не приехал. Утром сказал, что через час выезжает, а потом просто перестал брать трубку. В сети был, сообщения не читал. Испортил день, испортил настроение, лучше бы просто утром сказал, что не может.
Замена столешницы
К сожалению, вынуждена изменить свой отзыв. Да, столешница была установлена практически без нареканий на тот момент. Но за эти полгода выявился скрытый дефект проделанной работы. В процессе установки столешницы была произведён демонтаж и монтаж встроенной посудомойки. Через некоторое время, низ посудомойки стал выдвигаться из общего ряда кухни и на данный момент разница составляет 1 см. До момента замены столешницы посудомойка много лет простояла «как вкопанная» - все было ровно. Явно , что неправильно она была вмонтирована обратно и под действием вибрации теперь «выезжает». Я написала Дмитрию сообщение с просьбой помочь с устранением этой недоработки, но он проигнорировал сообщение. Считаю , что такие работы имеют срок гарантии и соглашаясь на работу надо брать и ответственность. Теперь вынуждена буду искать работника , который сможет установить правильно посудомойку , пока это не привело к ее поломке.
Монтаж плинтусов МДФ
Отвратительное отношение. Договорились заранее, согласовали время и дату- сегодня, в 12.00. "Мастер" в 10.00 сегодня позвонил, уточнил адрес, подтвердил дату, время и сумму (06.11.2021 в 12.00). Сейчас, в 12.42 звоню мастеру, чтобы, уточнить, что случилось и насколько он ещё задержится. По телефону Дмитрий мне сообщил, что он идёт из магазина и ехать к нам уже смысла не видит, т. к. поздно. На мой вопрос - почему и, главное, КОГДА, он пришёл к такому решению, мастер любезно сообщил, что "ТОЛЬКО ЧТО". А на вопрос: когда он собирался нас об этом оповестить - ответ: "когда нибудь, никогда". Человек заранее знал, что квартира не жилая, едем туда только ради того, чтобы встретить его, накануне днем по нашему звонку и сегодня утром, сам позвонил и согласовал время и дату - и вот так поступил. На мой вопрос, что за отношение к людям? На какой отзыв Вы после этого рассчитываете? "Мастер" ответил- " Да, пишете, что хотите, мне на Ваши отзывы - все равно"
Вот такой хороший человек - Дмитрий
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Хотите просто так потратить время? Тогда вам к Дмитрию. Договорились на 10 утра буднего дня, накануне вечером подтвердил, что будет. Взяла на работе день за свой счёт. В итоге «специалист» не пришёл, на звонки весь день не отвечал. Никому не советую.
Установка вытяжки
Спасибо за вытяжку! Хороших вам заказов и побольше :)

Ремонт дверей
Отлично
Лейсан

Приехал ко времени, как договорились! Все установил на отлично!
Илья Кочетов

Сборка мебели
Дмитрий все собрал качественно, приятный в общении, пунктуальный, аккуратный.
Работой очень доволен и всем этого мастера рекомендую.

Укладка ламината
Дмитрий сделал работу быстро и качественно. Кроме укладки ламината помог передвинуть шкаф и подсказал по другим моментами, касающимся ремонта. Буду обращаться ещё.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
03.09.2018г.Дмитрий осуществил сборку простой,бюджетной
душевой кабины.Собирал не один,с сыном. Сын периодически подсказывал Дмитрию дельные советы по сборке и помогал в труднодоступных местах.Вообще парень толковый и внимательный. После установки кабины на постоянное место у меня возникли замечания.
1.Между полом и защитным экраном осталась очень большая щель.
2.Ножки на поддоне не не затянуты гайками.
Дмиртрию было проще убедить меня, что так и должно всё быть,чем мучатся с регулировкой высоты экрана до нужного уровня. Я настолько устала, что мне было проще смирится и согласится с ним.
Потом просто на словах он дал гарантию 6мес.на подключение кабины.
Уже на втором использовании из под кабины вытекло большое количество воды.Я обратилась к Дмитрию,мы договорились что утром к 09.:00 он приедет и исправит. Я отменив все свои дела терпеливо ждала. Время 09:30 он не едет. Звоню,трубку не берёт.Через какое-то время перезваниванивает сам, и говорит, что проспал обещая приехать через 30 минут. В итоге: не через 30 минут, не через 3 часа он не приехал. Он просто перестал отвечать на звонки.
Я вызвала другого мастера,который переустановил плохо закреплённый сифон, тем самым устранил протечку. Таким образом,сборка душевой мне обошлась не в 5000р.,а в 6500р.
Дмитрий Дереглазов, очень посредственный специалист и безответственный человек. Дмитрию,проще вас кинуть,чем приехать устранить свои огрехи!!! И наплевать ему на отзывы и оценки!!! Главное сливки снять....

Мелкий ремонтМуж на час

ПолыУкладка ламината

Бытовая техникаУстановка вытяжки

Сборка шкафа

Бытовая техникаПодключение телевизора

ДвериПодрезка двери
Всё быстро и четко. Сделал хорошо. Нужно было срочно подрезать дверь. Очень выручил. Большое спасибо.

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Отличный мастер, и замечательный неравнодушный человек. Сделал все заявленные в объявлении работы, кроме того возникли сложности с установкой телевизора на настенный кронштейн. Дмитрий съездил в магазин и нашёл подходящие болты. Большое человеческое спасибо, за качество, оперативность и человеческое отношение.

МебельСборка мебели
Мастер экстрокласс!!!так сказал муж,потому что именно он стал очевидцем сделанной работы.6 часов работы без перерыва и мебельный гарнитур готов.Все чисто аккуратно и с толком!Спасибо вам огромное,будем обязательно вас советовать и обращаться сами!!!

Слесарные работы
Все отлично!!! Грамотно!

МебельСборка мебели

Большое спасибо мастеру. Быстро оценил масштаб проблемы, предложил варианты ее решения на выбор заказчику. Профессионально и качественно провел ремонт сантехнического оборудования. Рекомендую пользоваться услугами данного специалиста.

СантехникаУстановка унитаза
Работу выполнил быстро и качественно, нашел выход из сложной ситуации. Всем рекомендую!!!

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж зданий
Я очень довольна, Дмитрий быстро справился с заданием (нужно было разобрать и вывезти хозблок), цена соответствовала, общаться было легко и приятно. Большое спасибо!
Рекомендую обращаться к этому мастеру!

Ремонт и реставрация мебели
Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Спасибо большое!!! Замечательный мастер! Рекомендую!

Александр Васильевич

Окна
Спасибо Дмитрию, быстро установил жалюзи на окна.

ЭлектрикаУстановка напольного плинтуса

Мебель
Необходимо было приподнять мебель на кухне и повесить дверцу на ПММ. Мастер назначил стоимость. В результате промучился 3 часа!!!! Оказалось кухня с браком((( муж помогал (не потому что мастер не справлялся, а потому что мужу самому было интересно) в результате все было сделано. Времени потрачено гораздо больше, чем предполагали. Ни копейкой больше мастер не попросил. Хотя мог бы. Объем работ увеличился. Спасибо большое! Будем обращаться ещё!!!!!

Установка вытяжки

Двери

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Быстро, аккуратно, качественно. Хороший мастер.

Двери

МебельСборка мебели
Всё сделал отлично и в установленный срок. Спасибо мастеру.

Установка дверных наличников
Быстро, качественно. Главное не пришлось долго ждать появления Мастера! Огромное СПАСИБО!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отлично. Качественная работа, разумная цена. Рекомендую.

МебельПодключение духового шкафаСборка кухонного гарнитура
МебельСборка шкафа
Дмитрий выполнил работу (ремонт шкаф-купе) быстро и качественно. Рекомендую.

МебельУстановка смесителейСборка мебели
Дмитрий приехал в назначенный день и время, без опоздания. Работал чётко, аккуратно, очень требовательно подошёл к работе, работал с уровнем, подгоняя каждый шкафчик. Работал до победного, в итоге за один день собрали кухню. Мы остались очень довольны. Рекомендую!

МебельСборка мебели
не ожидала !? Всё выполнено качественно . Стоимость услуг не была завышена. Конечно. Можно сказать человек на своём месте . Работает с душой знает своё дело . Золотые руки.

Подключение бытовой техники

Установка фурнитуры на дверь

ДвериРемонт дверей
Дмитрий очень быстро и квалифицированно справился с работой. Стоимость работы вполне соответствовала результату. Я осталась довольна его работой и человеческим отношением. Другие специалисты отказапись мне помочь. Огромное ему СПАСИБО!!!

Дмитрий приехал во время, всё быстро и аккуратно выполнил (демонтаж старого и монтаж нового сантехнического оборудования). Советую!!!
Бытовая техника
Мастер отработал на отлично. Спасибо.
Установка фильтра для воды
Алёна Александровна

Мелкий ремонтУстановка напольного плинтуса

Мелкий ремонтСантехникаПодключение стиральных машин
Установка фильтра для воды
Шамсият
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Результат достигнут, стоимость соответствовала договоренностям, в дальнейшем если потребуется сантехник обратимся к нему)

ЭлектрикаУстановка розетки

ЭлектрикаУстановка розетки

Мастер приехал во время. Ничего лишнего не предлагал,все точно.На все вопросы ответил,дал гарантию,внимательно все проверил. Рекомендую.
Установка карнизов
Работа выполнена в срок оговоренный с мастером. Качество оказанной
услуги отличное.

Мелкий ремонт

ПолыУстановка напольного плинтуса

Демонтаж сооружений и конструкций
Добрый день! Дмитрий выполнил заказ точно в срок и очень аккуратно. Всем рекомендую этого мастера!

Геннадий
Во-первых Дмитрий не приехал вовремя на назначенную встречу в 10-11 часов, пришлось ему звонить и просить все же приехать. Приехал после 12.00.
Договорились о стоимости и работах на следующий день в 10.00, но поставил условия о покупки нами материалов (список продиктовал), отключить технику от водопровода, сделать отверстие в стене под трубы.
Все сделали, все купили, из магазина ему позвонили.
Двух маленьких детей отправили к знакомым.
Во вторых не появился в назначенное время в день выполнения работы, пришлось снова ему звонить, он сказал, что не приедет и едет на другой заказ. Предложил через неделю(в будни мы не можем)
Пришлось срочно искать другого специалиста.
Выводы делайте сами.
Не рекомендуем мастера Дереглазова Дмитрия Валерьевича.

СантехникаРемонт бачка унитаза

Установка карнизов
Сработали быстро и качественно
Нэля

СантехникаЭлектрика
Сборка мебели
Дмитрий выполнил сборку мебели. Все договоренности, в том числе цена работы осталась изначальной. Мастер внимательный. При необходимости, стану еще к нему обращаться.

Результат - отлично с плюсом. Встреча состоялась вовремя, раюота проведена быстро. Мастер прекрасно разбирается в нелегком деле установки сантехники.Удобно и качественно, рекомендую всем!

РазнорабочиеУстановка раковины
Отличный мастер!
Работает быстро и качественно!
Майя

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мари

Монтаж сантехнического оборудования
Хороший мастер. Работает качественно, с душой.
Приехал вовремя, стоимость соответствовала оценке на сайте.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ключи/замки
Мастер установил на двери ручки: обычные и с замками. Все хорошо сделал, мы довольны. Сервис понравился, будем обращаться.

Разборка мебели
Мастер выполнил работу на отлично, большую стенку разобрали быстро и аккуратно! Очень отзывчивый и пунктуальный. Планирую дальше обращаться за помощью, буду рекомендовать знакомым
Марат
Дмитрий Валерьевич установил фильтр для воды. Всё хорошо, без замечаний. Мастер вежливый, всё объяснил, рассказал. Оплата – по договорённости. Оценка – «5», могу рекомендовать.

СантехникаУстановка душевой кабины
Дмитрий Валерьевич устанавливал душевую кабину Clare. Замечательный специалист, очень деликатный, вежливый. Все за собой убрал. Никаких нареканий нет вообще, все прошло очень хорошо. Сделал отлично, все просиликонил. Даже другой мастер по установке водонагревателя сказал, что сделано очень хорошо. Результатом очень довольна.