2. Дербенев Александр Александрович
  3. Отзывы: Дербенев Александр Александрович

Александр Дербенев

Установка откосов и подоконников, установка подоконников

Отзывы: Александр Дербенев

Демонтаж подоконников
Всё быстро, аккуратно, красиво!
Спасибо большое.

Установка оконных откосов
Специалист на самом деле, специалист !!!!! Мастер своего дела ,аккуратный, с хорошим оборудованием и инструментами. На 5 с плюсом рекомендую 👍
Установка оконных откосов
Установил откосы и подоконники в квартире. Быстро, качественно, не к чему придраться. Отличный специалист. Рекомендую !
Габоян Ирина Ивановна
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Спасибо Александру за работу, все было профессионально, с пластиковыми откосами окошко , как новое.Рекомендую этого специалиста.
Залина

Изготовление пластиковых подоконников
Все сделано быстро и аккуратно,спасибо)

Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист, настоящий профессионал в своем деле.

Быстро оперативно качественно
Все просто супер
Сделал за один день
Я просто в восторге
Плюс еще и часть своего материала привез
Установка уголков на откосы
Понравилась работа мастера. С учётом обстоятельств в виде моего текущего ремонта выполнено хорошо и за небольшую сумму. + Был предоставлен материал в счёт услуги

Установка оконных откосов
Мастер просто супер, советую.

Ремонт подоконников
Спасибо мастеру за установку подоконника. Качественно и быстро.
Людмила Чистякова

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Сделано всё быстро и идеально. Вечером в пятницу дала объявление, в субботу уже все сделано! Без шума и пыли!!! Я в восторге. Все расходники мастер Александр закупил самостоятельно! Все беленькое и чистенькое! Счастью моему нет предела! Спасибо Вам огромное!
Степан
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все как и договаривались. Приехал в срок, работу выполнил качественно. Весь инструмент с собой. После себя оставил чистоту и порядок. Рекомендую.
Камилла

Замена подоконников
отличный мастер, вежливый + работа выполнена на все сто
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Спасибо большое Александру за работу! Сделал все отлично!
Алия

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Выполнил за два часа. Все отлично

Всё как договаривались.
Очень удобно, что все материалы Александр также привёз с собой.
Большое спасибо
Установка оконных откосов
Приехал быстро, сделал откосы как надо.

Замена подоконников
Хочу выразить огромную благодарность Александру за профессионально выполненную работу. Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо за мастерство и отличный сервис. Новые подоконники выглядят прекрасно и идеально вписываются в интерьер помещения. Его внимание к деталям, точность и оперативность в работе — это то, что особенно ценится в профессионале. Спасибо Александру за мастерство и отличный сервис! С удовольствием рекомендую всем.
Ремонт подоконниковЗамена подоконников
Отличный специалист и человек, приехал прямо на следующий день, точно, вовремя, и подоконник поменял на 10 + и по мелочам помог в квартире👌🤘Благодарю!!!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Приехал в обговоренное время, работу выполнил на отлично,убрал за собой мелки мусор, рекомендую!
Установка оконных откосов
Мастер выполнил работу быстро и аккуратно! Мы довольны! Спасибо!
Юрий Погорелов
Установка оконных откосов
Александр ответственный и пунктуальный мастер. Через три часа после размещения заказа, уже приступил к работе. Сделал всё качественно и аккуратно. Мусор за собой убрал. Работает быстро и качественно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству!

Установка пластиковых подоконников
Отличная работа! Всё быстро, аккуратно, без лишних слов! Ещё герметиком очень красиво стыки заклеены! Супер мастер! Мы очень довольны!!!! Подоконник-столешница длинная 1.80 ×0.70 м.

Установка пластиковых подоконников
Спасибо Александру за его работу, все сделал на отлично! 👍🏻 Демонтаж и установка подоконника прошла очень быстро, работа длилась меньше одного часа.

Всем рекомендую👍
Была замена подоконника на эркерное окно, результат отличный! Человек-мастер своего дела

Замена подоконников
Работа мастера просто превосходна. Сделал все быстро и качественно. Остались довольны работой. Рекомендуем всем! Оценка 5 с большим количеством плюсов.

Установка пластиковых подоконников
Александр прекрасно справился с работой по замене подоконников. Перед началом работы ответил на все вопросы, уточнил нюансы, дал дельные советы. Вежливый, приятный в общении. Рекомендую.
Александр, спасибо)
Ольга Троицкая

Установка оконных откосов
На мой взгляд, работа довольно непростая, окна нестандартного размера, но Александр справился отлично, все аккуратно, быстро и надеюсь надежно.
Еще отдельная благодарность за порядочность, убрал весь мусор за собой и оставил после себя порядок, мне осталось только пропылесосить!
Однозначно рекомендую! Благодарю Вас, Александр! Успехов Вам!
Александр Дербенев
Ольга, спасибо большое!!! Был рад сотрудничеству!!!
Оля

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Лучший специалист! Профессионал! Вежлив, аккуратен, пунктуален. Работа сделана на 5+, все аккуратно, ровно, без недочетов! Спасибо огромное! Рекомендую
Аккуратно

Установка оконных откосов
Отличный специалист, профи своего дела) все сделал быстро, качественно и красиво
Все сделано очень качественно
К сожалению, не убрал за собой строительный мусор
Александр Дербенев
Алла, спасибо большое за оценку моей работы. Признателен? Что касается мусора, то я всегда убираю за собой крупный строительный мусор. Но я не выношу мусор за пределы квартиры. Это уже в зоне ответственности заказчика.
Быстро, адекватно

Установка пластиковых подоконников
Все отлично! Александр - высококлассный специалист своего дела. Приехал во время, сразу за работу. Выполнил все быстро и аккуратно. Очень довольна результатом!
Замена подоконников
Нам необходимо было демонтировать подоконник, обрезать его и установить обратно. Александр выполнил работу на отлично. Огромное спасибо, рекомендую.
Jakov

Изготовление пластиковых подоконников
Остался очень доволен.За день демонтировал и смонтировал 8 подоконников.Все сделано очень аккуратно.
Всем рекомендую,не пожалеете.
Демонтаж подоконников
Очень быстро договорились с мастером о работе и дате, сделал все быстро и четко! Делали новый подоконник (нужен был глубже)

Ремонт пластиковых окон
Мастер соблюдает все договоренности, очень приятный в общении.Работа выполнена в срок,очень качественно и быстро.Огромное спасибо мастеру, рекомендую!

Установка оконных откосов
Все прошло гладко. Пунктуальность, качество - всё отлично.Результатом довольна.Александра рекомендую.
Александр Хованский
Установка пластиковых подоконников
Быстро и аккуратно заменил подоконник. Работа не самая сложная, но со своими тонкостями. Судя по набору навыков и инструментов, для данного мастера это семечки.

Установка пластиковых подоконников
Оперативно, качественно! Большой подоконник… справился с установкой легко) Спасибо большое! Рекомендую однозначно!
Анжела Третьякова

Установка оконных откосов
Специалист высокого класса, пунктуальный, аккуратный, профессионал своего дела
Установка оконных откосов
Отлично сделал откосы на двух окнах.

Вовремя, и в срок.
Работа выполнена на отлично. Мастер пунктуальный, вежливый. За собой все убрал.
Рекомендую 👍
Александр Дербенев
Денис, спасибо за отзыв. Рад был сотрудничеству с вами. И то, что вы остались довольны результатом! Спасибо за теплый прием и уважительное отношение.
Филипп

Установка оконных откосов
Спасибо Александру за качественную работу! После проделанных работ стоимость соответствовала первоначально оговоренной. Некуда не спешил, делал все качественно и аккуратно.
Полина Никитина

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Заранее договорились о встрече, Александр помог правильно сделать замеры. Приехал в назначенное время с формой, необходимыми инструментами и расходниками. Работу выполнил тщательно и качественно. Дополнительно помог со вторым окном, теперь не дует, спасибо) Рекомендую специалиста 👍🏻
Прикрепляю 2 фото до и 2 после
Установка оконных откосов
Спасибо Александру. Грамотный специалист, вежливый, спокойный. Профессионал своего дела. Рекомендую. Сделал всп быстро и качественно.
Гена
Установка оконных откосов
Работа сделана качественно, вопросов нет. Но! Откосы на 1 окошко 1400х1950 за 7000 это все-таки дорого. Пришлось согласиться, т.к. не было возможности по срокам искать более бюджетный вариант.
Александр Дербенев
Спасибо за оценку моей работы! Вы немного дезинформируете людей своим отзывом касательно бюджета. Работа с материалом стоила под ключ 7000. 4000 работа + 3000 материал. Сталинский дом, широкие откосы. Отсюда и общая стоимость 7000. Я был бы рад если вы нашли вариант подешевле.
Анелия

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все отлично! Александр профессионал своего дела! Сделал все быстро и качественно, остались довольны!
Катя

Установка пластиковых подоконников
Отличная работа, мастер сделал всё на следующий рабочий день после получения заказа. Окна и подоконники надёжно и качественно утеплены, работа выглядит эстетично, учёл дополнительные просьбы. Рекомендую мастера

Установка оконных откосов
Аккуратный, вежливый и грамотный специалист!

Установка оконных откосов
Александр! Очень исполнительный, квалифицированный специалист, работы выполнил в оговоренные сроки с высоким качеством работы. Всем рекомендую

Установка пластиковых подоконников
Специалист большой молодец. Приехал без опоздания. Произвел работу, посоветовал как лучше сделать. Убрал за собой, что является огромный плюсом.

Установка оконных откосов
Все четко, идеально сделано. Приехал во время. За собой убрал мусор. Спасибо за работу. Рекомендую мастера.
Фото до и после

Установка оконных откосов
Благодарю Александра за работу! Все выполнено качественно, в срок, аккуратно. Смело рекомендую.

Всё добротно
Сделано качественно
Наталья Сергеевна

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Александр все сделал очень аккуратно, красиво получилось. И работает очень профессионально. Спасибо ему большое!

Все отлично.
КИРИЛЛ

Установка оконных откосов
Спасибо Александр огромное за профессионально сделанную работу! Впервые в жизни встречаю такое высокое качество результатов монтажа откосов и подоконника! Вот что значит заниматься любимым делом!
Александр Дербенев
Кирилл, от души благодарен за такую высокую оценку моей работы! 🤝

Окна
Всё отлично. Быстро нашли друг друга, работа тоже сделана быстро и качественно.
Установка F-уголка на окна.
Эдуард
Быстро, аккуратно, качественно.

Установка оконных откосов
Быстро и качественно. Отличный мастер. Спасибо Александру за поставленные откосы.

Установка оконных откосов
Большое спасибо Александру!!! Оцениваю как мастер - мастера по итогу выполненной работы!
Всё сделал как я хотел. Профессионально. Красиво. Тепло))

Прекрасный специалист,чётко,быстро,красиво!!!
Багрова Вера Николаевна
Установка подоконников
Александр соблюдал договоренности, выполнил работу быстро и все за собой убрал. Я осталась довольна теперь у меня на балконе есть новый чистый и аккуратный подоконник.

Утепление окна
Просто огромное спасибо.

Установка оконных откосов
Александр все сделал на отлично, приехал день в день. Убрал за собой.
Хороший специалист очень советуем всем.
Александр Дербенев
Спасибо большое! Признателен за отзыв!

Установка оконных откосов
Сделано отлично,чувствуется очень качественная работа. Рекомендую мастера.
Андрей Соловьев

Все отлично, спасибо большое

Установка оконных откосов
Очень хороший мастер! Пунктуален,вежлив,спокоен. Работу выполнил на 150%,даже больше,чем договаривались изначально. Обратимся еще не раз!
Спасибо!! Очень признателен за отзыв!!! 🤝
Варвара

Установка оконных откосов
Огромное спасибо, за профессиональную и качественную работу, установили откосы на окне и переделали работу другого «горе» мастера.
Александр Дербенев
Спасибо огромное!! Был рад помочь!!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мастер молодец! Учёл все нюансы работы с нашим окном! Рекомендую!
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Александр все сделал профессионально, аккуратно и быстро. Сам привез материалы, которые действительно были более качественные, чем мы хотели купить сами. Окно красивое, Посто супер.
Равиль

Замена подоконников
Быстро качественно работу выполнил на отлично

Установка оконных откосов
Человек умеет делать то что делает одним словом профессионал. Однозначно рекомендую.
Антонина

Установка уголков на откосы
Отличный специалист! Выполнил работу быстро и аккуратно👍🏻 рекомендую 💯
Александр Дербенев
Антонина, спасибо! Рад был помочь!

Демонтаж подоконников
Спасибо Александру Александровичу, работа понравилась не только мне, но и внучку, сказал баба это лучше, чем было.
Все просто супер!
Быстро и качественно!
Александр, большое спасибо за ваш труд.
Будем сотрудничать еще.
Александр Дербенев
Дарья, спасибо!! Всегда готов к сотрудничеству!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все отлично. Мастер выполнил работу, учел пожелания, убрал за собой мусор. Рекомендую данного специалиста

Установка оконных откосов
Хочу сказать спасибо Александру, за отлично выполненную работу. Всё точно в срок и качественно. Очень было приятно, что человек слышит всё просьбы клиента.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Всё быстро и качественно, учёл все пожелания, взял столько сколько и договаривались
Благодарю!!!)))))
Пока это единственное что радует глаз в этом ремонте)))
Александр Дербенев
Анастасия, не унывайте! Откосами и подоконниками задали тон и дальше должно пойти всё гладко в ремонте!!)

Установка оконных откосов
Спасибо Александру. Работа выполнена быстро и очень хорошо.
Установка пластиковых подоконников
Отличный специалист. Всё окуратно и быстро сделал. Рекомендую.
Вадим Викторович

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Аккуратность, пунктуальность, отзывчивость, профессионализм. Всё отлично, даже лучше , чем ожидал. Был проблемный порог на балконе, изначально не оговоренный в заказе. Александр все исправил. Рекомендую!
Установка оконных откосов
Оперативно и качественно установил откосы на окно ,дополнительно установил уголки на 3 окна.Добросовестно относится к работе.Рекомендую 👍

Установка пластиковых подоконников
Большое спасибо Александру🤗очень быстро и хорошо установил подонник, всем довольна.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Все отлично) Быстро договорились, и так же быстро, аккуратно смонтировали! Буду обращаться еще!
Роман Буцыкин
Установка пластиковых подоконников
Александр ответственно подошёл к работе, быстро и качественно выполнил заказ, рассказал как ухаживать за окнами.
Роман Крючков

Установка оконных откосов
Сделал очень сложный проем.все супер.

Отличная работа!

Установка оконных откосов
Спасибо Мастеру Александру! Приехал во время как договаривались, установил откосы на два окна на три часа. Работает очень профессионально! Приятный и спокойный мужчина! Александр, спасибо! Буду еще обращаться (в планах заменить еще 2 окна).
Инна, спасибо Вам!
Evgenia

Хороший мастер
Качественно выполнена
работа

Установка оконных откосов
Все очень аккуратно и красиво . Спасибо , Александр .

Всё отлично.Работа на высоте. Рекомендую
Ремонт подоконников
Все отлично. Быстро договорились, через день мастер приехал с инструментом, выполнил работу менее чем за 2 часа. Результатом осталась довольна

Установка оконных откосов
Александр мастер высокой квалификации,очень довольна его работой. Работает быстро,пунктуален и аккуратен (весь мусор тщательно убрал).Если нужны откосы на окна,выбирайте Александра,не подведёт.
Александр Дербенев
Татьяна, спасибо за такой душевный отзыв!

Установка оконных откосов
Отличный мастер, выполнил работу качественно и оперативно. Однозначно рекомендую. Спасибо

Аккуратность и качество работы
Установка оконных откосов
Приехал вовремя. Сделал свою работу очень быстро и качественно! Однозначно рекомендую) Также мастер не оставил после себя хаос, а аккуратно убрал за собой.

Установка оконных откосов
Отличный специалист. Все качественно, быстро, в оговоренное время. Рекомендую.
Установка пластиковых подоконников
Все четко, оперативно - установил подоконник за полтора часа. Александр профи в своем деле - окна, откосы.
Помог дополнительно привести в порядок другие подоконники.
Александр Дербенев
Сергей, спасибо за отзыв и фото работы!

Очень профессионально

Все супер,мастера рекомендую
Константин, спасибо!🤝

Установка оконных откосов
Все отлично,профессионализм,досканальное знание своей работы,пунктуальность,аккуратность,качественный инструмен,рекомендую.
Благодарю за отзыв!

Установка оконных откосов
Мне понравилась выполненная работа. Александр прехал во время, всё необходимое было привезено для работы. Уголки были аккуратно и красиво наклеены. Спасибо.

Установка оконных откосов
Очень добросовестный и классный спец! Получилось лучше чем ожидал! Причем Александр сделал больше чем договаривались! Респект и уважуха!Побольше бы таких людей нашей державе!!! :-)
Александр Дербенев
Андрей, спасибо за такой сильный отзыв!!✊

Профессионализм!!!

Установка оконных откосов
Очень хороший специалист,сделал всё вовремя не дорого и быстро чисто , спасибо большое супер

Установка оконных откосов
Благодарим Александра за качественную и безупречную работу по замене старых откосов на новые! Очень довольны! Все аккуратно и красиво!
Установка оконных откосов
Замечательный мастер с творческим подходом. Работает аккуратно, даст дельный совет как сделать красиво и экономно по приемлемым ценам. Работой очень довольна, благодарю! Делал откосы. Рекомендую!!!!
Спасибо большое)
Зарема Сетмеметоаа

Спасибо огромное специалисту. Быстро, чётко, оперативно. Рекомендую

Установка оконных откосов
Александр приехал в тот же день и отлично сделал свою работу. Очень доволен. Рекомендую
Александр Дербенев
Роман, спасибо за отзыв!! Рад был помочь!
Установка пластиковых подоконников
Мастер приехал быстро. Установил подоконники ровно, 8 штук. Лишней информацией не грузил. Просто приехал и отлично выполнил свою работу.
Установка оконных откосов
Понравилась работа Александра. Пунктуально, четко, аккуратно, красиво. Планирую обратиться еще. Рекомендую. Отличный специалист.
Петр

Установка пластиковых подоконников
Спасибо Александру, все сделал быстро и качественно. Рекомендую.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Мне нужно было установить пластиковые откосы и подоконник на кухне, не повредив при этом фартук. Подоконник, сэндвич-панели и профили у меня уже были куплены. С Александром очень быстро договорились, приехал вовремя, все сделал максимально оперативно и аккуратно. На моем профиле были дефекты, Александр предложил установить свой (оказалось, что у него был с собой в машине). Все расходники, необходимые для установки были у него с собой. Работой очень довольна, все максимально аккуратно, красиво и чисто. Рекомендую однозначно.
Александр Дербенев
Ксения, спасибо за такой 👍 отзыв!!!
Быстро откликнулся специалист.
Всё сделал хорошо и быстро.

Замена подоконников
Мне очень понравилась работа Александра.Все четко и быстро.На все мои вопросы ответил,посоветовал где,что,почем. Очень спокойный и тактичный мастер.
Александр Дербенев
Анна, спасибо за добрые слова!! Очень приятно!

Установка пластиковых подоконников
Вежливый и аккуратный мастер, работа выполнена точно в срок. Оплата как и договаривались
Александр Дербенев
Марина, спасибо! Было приятно сотрудничать с вами!
Кирилл Вячеславович

Установка оконных откосов
Работа с Александром оставила положительные впечатления! Откликнувшись первым на запрос об услуге, после выбора его исполнителем, сразу же перезвонил, уточнив необходимую для работы информацию. Договорились по времени, деталях и цене. К назначенному дню и времени, 13.04.2023 года в 10 часов прибыл на квартиру, привезя всё необходимое для работы и приступил к выполнению заказа! Делали откосы на четыре окна в квартире. Стоимость работ с материалом составила 20000 рублей. Закончили в 17.30. Александр, после окончания работ, помог с уборкой, дал рекомендации по пользованию в первые часы после окончания работ! Александр работает со знанием дела, быстро, качественно, аккуратно, не отвлекаясь на перекуры и лишние беседы. Грамотный и хороший специалист и человек! Рекомендуем к сотрудничеству однозначно! Спасибо за помощь и качество работ!!! Фото до и после прилагаю
Александр Дербенев
Кирилл, спасибо за отзыв, за фото моей работы!! 🤝 очень Вам благодарен!

Установка оконных откосов
Александр пунктуален...выполнил работу качественно ,аккуратно и красиво. Всё договорённости были соблюдены...буду ещё обращаться
Александр Дербенев
Юлия, спасибо! Буду и впредь стараться) И буду рад помочь!!
Установка пластиковых подоконников
Очень хорошо выполнена работа. Четко, в срок, аккуратно. Оплата как и договорились.
Марина, спасибо большое!
Установка оконных откосов
Работой я остался абсолютно доволен. Александр пунктуален, каждый этап работы проделал тщательно и аккуратно. Обращусь ещё.
Таисия

Установка пластиковых подоконников
Мастер прекрасный. Вежлевый, грамотный, все очень быстро и чётко.Ничего не пришлось закупать или придумывать,работой очень довольна. Рекомендую!!
Таисия, спасибо и Вам!

Установка оконных откосов
Александр очень хороший специалист. Работа выполнена на 5+ .
Александр Дербенев
Наталия, спасибо за отзыв! Очень признателен!
Утепление окна
все отлично
Наталия Владимировна

Окна
Толковый, вежливый мастер. Спокойный, думающий.Ищет решения в нестандартной ситуации. Приезжает со всеми необходимыми инструментами и материалами.
Выполненной работой довольна .
Общением с мастером тоже. При необходимости обращусь к нему вновь. Рекомендую.
Александр Дербенев
Наталия Владимировна, спасибо за отзыв! Всегда буду рад помочь!
Вита Сергеевна

Установка оконных откосов
Заказ выполнен аккуратно, качественно, красиво. Александр пунктуален, ответственен. Приятно работать с таким специалистом. Очень благодарна.
Александр Дербенев
Я вам тоже очень благодарен. Было приятно сотрудничать с вами!
Установка пластиковых подоконников
Работа выполнена быстро, качественно. Претензий нет, рекомедую.
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Александр очень хорошо справился с работой. Смело могу рекомендовать!
Александр Дербенев
Евгения, спасибо за оценку моей работы!

Ремонт пластиковых окон
Работа выполнена оперативно, качественно. Рекомендую.
Инесса

Замена подоконников
Понравилось все, мастер пришел во время, очень вежливый, очень быстро сделал работу, рекомендую

Установка пластиковых подоконников
Большое спасибо Александру за оперативную и качественную работу! Приехал и сделал замеры окон уже в день обращения. В оговорённую дату приехал уже вместе со всеми материалами: установил 2 подоконника, откосы и отливы. Спасибо. Рекомендую.
Александр Дербенев
Наталья, спасибо Вам и всем моим замечательным клиентам! Мне с вами очень повезло!
Установка оконных откосов
Профессионально, чисто, аккуратно. Видно, что человек делает на совесть. Рекомендую.
Рустам

Благодарю . Все договоренности были исполнены . Советую

Демонтаж подоконников
Большое спасибо! Рада, что выбрала именно Александра. Работа выполнена быстро, качественно
Александр Дербенев
Валерия, и Вам спасибо!! С вашей стороны всё тоже было чётко!👍

Замена подоконников
Александр выполнил работу быстро и качественно, надо было снять аккуратно 2 подоконника и укоротить их, за 2 часа вся работа была выполнена. Спасибо

Установка оконных откосов
Все выполнено на высшем уровне. Быстро, качественно. Сразу видно, что профессионал своего дела. Буду обращаться еще
Александр Дербенев
Анастасия, спасибо за отзыв!! Обращайтесь-буду рад помочь!!

Установка оконных откосов
Сам закупил материалы, чеки предоставил. Сделал все идеально. Пришел с мешками для мусора, всё убрал вынес. Настоящий профессионал.
Фото было/стало
Марта
Изготовление пластиковых подоконников
Благодарим за оперативность и качество оказанной услуги. Общение было легким, комфортным и по существу.
Александр Дербенев
Марта, спасибо и вам за добродушное общение и прекрасное чувство юмора 👍

Установка пластиковых подоконников
Вежливый специалист. Быстро и хорошо сделал свою работу.
Отличная работа. Быстро, чётко и очень аккуратно. Рекомендую

Установка оконных откосов
Мастер приехал вовремя, с собой имел все необходимые инструменты, все сделал в лучшем виде, за несколько часов, все объяснил и рассказал, плюс позитивная беседа и отличная музыка))

Установка пластиковых подоконников
Выбрал Александра по отзывам, в назначенный день не удалось приступить к работам, потюскольку у меня дольше, чем ожидалось работал электрик. В итоге договорились на другую дату, Александр приехал вовремя, оперативно сделал всю работу с учетом всем пожеланий, рекомендую специалиста

Установка оконных откосов
Работа Александра очень понравилась. Откосы на окна сделаны отлично. Специалист выполнил работу быстро и профессионально.
Александр Дербенев
Виктория, рад был помочь в решении поставленной задачи!
Установка оконных откосов
Александр очень пунктуален. Установил подоконник и откосы. Очень понравилась работа. Спасибо!
Ирина, благодарю!!

Александр быстро и аккуратно поменял подоконник. Руки и голову профессионала видно в идеальном результате работы. Спасибо)
Александр Дербенев
Елена, спасибо большое за отзыв!! Приятно сотрудничать с вами!!

Установка оконных откосов
Оперативно, профессионально и аккуратно.
У мастера есть весь материал и расходники, что очень эконит ваше время.
Результатом работы очень доволен.
Мастера рекомендую
Александр Дербенев
Павел, спасибо!! 🤝 Очень рад, что понравилось!
Анна Владимировна Лебедева
Установка оконных откосов
Александр, быстро ответил, предложил самому приобрести и привести материалы (мне было это актуально) и отделал окна в спальне с утеплением и оконный портал с дверью на балконе (за два приезда) без утепления. Все ок.
Александр Дербенев
Анна Владимировна, благодарю за отзыв!

Установка пластиковых подоконников
Очень довольны остались работой Александра. Была замена подоконника сложного, так как эркерное окно. Рекомендую, классный специалист
Данила
Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Александр оперативно откликнулся, быстро договорились.
Александр оперативно выполнил работу по замене откосов на 3х окнах и подоконников.
Быстро, аккуратно и без проблем.
Александр Дербенев
Данил, спасибо большое за отзыв!
Установка пластиковых подоконников
Знает своё дело на пять) Всё сделал быстро,качественно и самое главное чисто.
Tatyana
Замена подоконников
Очень хороший мастер, приятно было работать! Сделал все лучше, чем мы ожидали, а еще и карниз починил. Рекомендую!
Александр Дербенев
Татьяна, спасибо за отзыв!

Установка пластиковых подоконников
Вся работа выполнена на Ура! Спасибо Александр.
Александр Дербенев
Андрей, спасибо !! Рад был помочь в решении поставленной задачи!!
Все отлично, спасибо

Установка оконных откосов
Александр сразу озвучил цену. Приехал вовремя и со своим материалом, оставил рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Вежливое общение и хороший результат. Однозначно бы обратился ещё раз. На два окна ушло около 5 часов работы.
Александр Дербенев
Дмитрий, ✊ спасибо за отзыв!

Установка пластиковых подоконников
Александр отличный специалист! Приехал с готовым материалом, все сделал оперативно и качественно! Рекомендую!
Роман Бояркин

Установка пластиковых подоконников
Все сделано хорошо, как договаривались)))

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Договорились с Александром о смене откосов и замене подоконника. Быстро, оперативно отреагировал, работу выполнил качественно. Вежлив и приятен в общении. Нам с ним повезло! Рекомендуем, не пожалеете!
Александр Дербенев
Ольга, спасибо за тёплые слова! Очень признателен Вам!
Оперативно и четко

Установка оконных откосов
Александр выполнил работу на 5+, все в срок, чисто, аккуратно, буду обращаться еще, спасибо.
Александр Дербенев
Роман, спасибо за отзыв. Было тоже приятно сотрудничать с вами.
Очень оперативно и качественно. Рекомендую

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Александр - настоящий профи, работает быстро, аккуратно. Обязательно обращусь в следующий раз. Рекомендую всем своим друзьям.
Марат

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Качественно выполнена замена откосов и подоконника на кухне. Ответственный специалист.
Установка оконных откосов
Результатом работы довольна. Александр сам закупил материал и расходники, очень удобно. Сделал всё быстро и аккуратно. Спасибо.

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Профи в своем деле - это несомненно. Делает очень быстро, качественно, на совесть, скрупулезно, никаких поблажек себе. Пашет как вол, без перерывов. Цена не выросла против той, о которой договорились. Обещания не нарушает. И приятен в общении, корректен и деликатен.
Александр Дербенев
Владимир, спасибо!! Тоже было приятно общаться с вами!!

Установка оконных откосов
Огромное спасибо за работу! Всё очень быстро и качественно!!!
Раиса

Установка оконных откосов
Нам понадобился ремонт откоса окна. Откос из пластиковой сендвич панели. Договорились с Александром, все детали обговорили заранее.
Мастер пришёл вовремя, и работу сделал буквально за два часа. Мастерство, как мне кажется, на высочайшем уровне. Как только Александр приступил к работе было видно, что он точно знает что и как необходимо сделать. Все необходимые инструменты у него были с собой. Мы очень довольны результатом
Александр Дербенев
Спасибо за оценку моей работы!! Стараюсь всегда все выполнить на высшем уровне!!

Установка оконных откосов
С Александром очень удобно работать. Приехал, замерял закупил материал и смонтировал откосы. Работает аккуратно. Спасибо!За работу!
Александр Дербенев
Олег,спасибо за отзыв! Было тоже комфортно сотрудничать с вами!

Установка оконных откосов
Мастер всё сделал быстро, качественно, помог с материалами. Большое спасибо!
Установка оконных откосов
Спасибо Александру,все в соответствии с договоренностями, рекомендую
Лика

Установка оконных откосов
Очень приятный, все материалы сам привёз
Приехал как договорились и быстро все сделал👍🏻
Вообще никаких вопросов нет
Александр Дербенев
Лика, спасибо большое за отзыв!

Установка оконных откосов
Со своим материалом приехал и всё чётко с душой сделал. Очень довольны профессиональной работ
Александр Дербенев
Спасибо за отзыв!! Всегда с душой и совестью подхожу к своему делу!

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Спасибо огромное Александру, выполнил все чётко и быстро. Мастер своего дела👍Рекомендую.
Все хорошо и аккуратно
Установка откосов и подоконников
Установка откосов на балконе.
Работал профессионал.
Качество высокое
Всем рекомендую.
Оперативно, в срок

Установка оконных откосовУстановка пластиковых подоконников
Аккуратность, скорость, качество работы. Приятно работать с такими специалистами, знающими свое дело. Спасибо.
Александр Дербенев
Людмила, спасибо!! Тоже было приятно сотрудничать с вами!

Установка пластиковых подоконников
Очень аккуратная, быстрая работа! Рекомендую!!
Марат

Установка откосов и подоконников
Спасибо Александру за качественно выполненную работу!

Установка оконных откосов
Мастер откликнулся и оказал помощь одинокой бабушке, сделал откосы по минимальной цене, очень качественно и быстро. Всем рекомендую, профессиональный и очень порядочный человек.
Установка подоконников
Нареканий нет, работа по установке подоконников проведена качественно.
Александр Дербенев
Кирилл, благодарю за отзыв.
Установка откосов и подоконников
Отличный специалист, помог с закупкой материала и доставкой. Сделал всё быстро и качественно, рекомендую
Александр, спасибо!

Установка откосов и подоконников
Подоконники и откосы установлены идеально! Спасибо!

Все. Супер мастер.

Установка оконных откосов
Заказывал откосы на частный дом.
Приехал вовремя и всю работу сделал за 1 день!
Всё очень аккуратно и качественно сделал. Саша, большое спасибо!
Ps Фотки добавлю после мытья окон.
Александр Дербенев
Руслан, был очень рад сотрудничеству с вами!
Установка оконных откосов
Всё понравилось! Откосы на окнах были выполнены быстро и качественно. Рекомендую!
Александр Дербенев
Роман, благодарю за отзыв.
Данияр

👍
Установка оконных откосов
Нареканий к специалисту нет.
Приехал вовремя, сделал все за оговоренное время.
Сам приобрел все необходимое и привез.

Установка оконных откосов
Рекомендую, отличный специалист, быстро, качественно, без лишних разговоров и разводов
Александр Дербенев
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Петр

Установка оконных откосов
приехал вовремя, вежливый, работал быстро, качество на высоте
Александр Дербенев
Пётр, благодарю за отзыв.
Установка откосов и подоконников
Все отлично . установлено ровно и красиво
Va

Установка оконных откосов
Хороший мастер! Всё сделал чётко по договорённости – установка откосов из сэндвич-панелей. Прозрачные условия, перед работой оговорили все нюансы. Работа достаточно оперативная, без промедлений и пауз. Мастер осторожен и аккуратен, работает чисто и что самое главное – качественно. Сразу виден большой опыт в деле. Всем советую обращаться – останетесь довольны качеством за адекватную цену, что довольно редко встречается на нашем рынке.
Александр Дербенев
Спасибо за отзыв!! Рад был помочь!

Установил подоконник. Быстро и аккуратно. Спасибо
Александр Дербенев
Елизавета, спасибо за отзыв!!

Установка оконных откосов
Мастер своего дела, 👷‍♂️ приехал как договорились, в назначенное время, со своим инструментом, помог с выбором материала.Сделал все качественно,профессионально, убрал за собой мусор.Приятный в общении.Очень рекомендую данного специалиста.Будем сотрудничать дальше 🤝