2. Денисова Валентина Николаевна
  3. Отзывы: Денисова Валентина Николаевна

Валентина Денисова

Массажист, детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Валентина Денисова

Детский массаж
Специалист и знаток своего дела! Быстро нашла общий язык с малышом. Каждое занятие проходило в позитивной атмосфере! Выйти на результат получилось гараздо раньше чем планировалось, а это говорит о профессионализме Валентины.
Еще, Валя замечательный и добрый человек, сын очень привязался за это время, да и я тоже:)
Остались только приятные впечатления от массажа и общения.
Когда выбирала специ-та, обратила внимание на негативный отзыв, сомневалась, но благодаря крайним отзывам девочек, остановилась на ней. Хочу присоедениться,что Валя с перегаром вообще что-то невозможное, какая-то ерунда. Надеюсь мой отзыв поможет будущим родителям, отдать своих деток в руки прекрасного специалиста не смотря на чье-то дурное настроение( я про отзыв).
Благодарю 🥰

Детский массаж
Валентина замечательный мастер, пунктуальная, улыбчивая, массаж профессиональный, видно, что искренне любит детей. Показала все упражнения для зарядки, чтобы занимались сами, записали на видео, чтобы не забыть. Будем делать и в будущем у нее. А на очереди старший ребенок.
Благодарю 🌞
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень приятный массажист ! К ребёнку нашла подход, быстро, также ребёнок стал переворачиваться после курса массажа
Татьяна Михайловна Добровольская

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень довольны работой Валентины!!! Она сумела с первых минут найти контакт с малышом, массаж проводит на высоком профессиональном уровне. Мы уже не первый раз обращаемся к ней за помощью, тк у ребенка есть задержки в развитии. После каждого курса массажа у ребенка прогресс в развитии. Большое спасибо Валентине за ее труд и профессионализм!!!
Благодарю🌞
Анжела

Детский массаж
Профессионал своего дела, приятная девушка, прекрасно находит подход к детям. Рекомендую
Спасибо🌞
Динара

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Отличный специалист, поладила с ребёнком сразу, эффект от массажа был виден уже на 3 день.
Очень рада, что выбрала именно Валентину.
Благодарю🌞
Силина Мария Андреевна

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Все отлично! Дочка счастлива))
Спасибо :)))

Массаж для грудничков
Отличный специалист и чудесный человек! Валентина очень многому нас научила, была крайне ласкова и внимательна с малышом. Показала и научила выполнять ЛФК с малышом, заниматься на фитболе. Нам все очень понравилось, жаль только, что по семейным обстоятельствам не смогли доделать курс массажей. Но даже после нескольких встреч ребёнок стал более активным, мышцы укрепились и малыш стал увереннее и дольше держать голову и лежать на животе. Спасибо большое, Валечка! Рады знакомству с Вами!
Благодарю ☺️
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина профессионал, добавила к массажу упражнения. Теперь ребёнок делает каждое утро. Очень понравился массаж, рекомендую.
Спасибо🌞🌞

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина занималась с моим 7 месячным сыном для общего укрепления, так как он уже пытался ползать и садиться. После курса массажа + лфк, сын стал уверенно ползать, сам садиться, мы очень остались довольны полученным результатом.
Очень рекомендую Валентину, и самое главное был найден контакт с ребенком.
Спасибо за отзыв🌞🌸

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летМассаж для детей от 3 до 7 лет
Валентина, высококлассный специалист и хороший человек! Выражаю благодарность за проделанную работу. Общительная, дружелюбная , прекрасно ладит с детьми. С первого занятия, поняла , что сделала правильный выбор!!!
Благодарю 🌞

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Отличный специалист, рекомендую! На мой запрос ответила быстро, сразу договорились, 10 сеансов прошли как один день. Спасибо вам большое) С перегаром не приезжала😂😂😂
Спасибо 🌞🌞🌞
Adilya Akavova

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина очень грамотный специалист, добрый, внимательный и отзывчивый человек) очень довольна проделанной работой и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество !
Благодарю за проделанную работу!:)
Спасибо 🌸🌞
Anna

Детский массажМассаж для расслабления мышц
Все прошло отлично. Необходим был расслабляющий массаж для ребёнка 2 лет. Валентина нашла подход к сыну, массаж ему понравился☺️ Также присоединюсь к тому что отрицательный отзыв необъективен. Валентина подстраивалась под наши пожелания по времени, в одно из занятий опаздывала о чем предупредила заранее, ну и ни о каком перегаре речи не могло идти😂
Спасибо🌞
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина отличный специалист! очень обидно видеть про неё плохой отзыв. Пунктуальная, время проведения массажа подстраивает под просьбу заказчика, очень просто и легко коммуницировала с грудничком. Научила делать лечебную гимнастику самостоятельно.
Благодарю🌞🙏🏻
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Опаздывала, да еще придумывала нелепые отмазки, а сама пришла к ребенку маленькому с перегаром. Ужасно. Не советую. В итоге сделали 2 сеанса только.
Валентина Денисова
Анастасия. Извините, если я вас чем то обидела. Опоздала , да не отрицаю. Но к ребёнку я с перегаром не приезжала.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Валентина прекрасный специалист с большим опытом реабилитолога . Быстро находит подход к ребёнку, пунктуальна. После курса массажа и лфк с Валентиной у нас запустилась речь, полюбил прыгать, сын стал лучше спать по ночам и он научился ходить на руках. Очень рекомендуем этого специалиста👍

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Рекомендую! Внимательная, искала подход к малышу, получили рекомендации как заниматься самим.
Алексей Котляр
Профессионал своего дела! Очень добрая , аккуратная девушка
Быстро нашла подход к моей дочке , за 3 занятие уже начала попытки ползи хотя нам тока 4 месяца !
Очень советую не пожалеете если к ней обратитесь☺️

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось, помимо массажа ещё и ЛФК , что для нас важно нам 8 мес не сидим, ползаем по пластунски. Малыш стал чаще вставать и раскачивается на четвереньках. Упражнения тети Вали выполняем. Очень быстро нашла подход к малышу. По цене как договорились, ничего не менялось. Приятная в общении, если нужен будет ещё массаж делать только к ней, спасибо 😀🌸

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Обратилась к Валентине с тем, что ребёнок в 8 месяцев не ползал и не сидел. Валентина очень быстро нашла подход к ребёнку. Занятия проходили практически без слез)
После второго занятия ребёнок пополз по пластунски, после девятого - на четвереньках, сидит с подстраховкой.
Валентина очень вежливая, добрая и приятная девушка, специалист своего дела, однозначно рекомендую!!!
Благодарю 🥰
Иван Новиков

Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Отлично провели курс массажа, ребёнок стал самостоятельно держать головку, переворачиваться. Мышцы укрепились.
Большое спасибо, Валентина!
Благодарю ☺️
Антонина

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательная девушка, специалист своего дела, результат был уже на второй день, с уверенностью могу рекомендовать!!! А главное хороший человек, честная, открытая, добрая🤗с малышом нашла общий язык с первых секунд знакомства! Вообщем огромное спасибо, и 100% рекомендую!!!

Массаж для грудничков
Прекрасный мастер! Обязательно будем обращаться ещё по мере взросления малыша. Сделали полный курс ребёнку 5,5 мес. Пополз и начал вставать с опорой. Мастер быстро нашла общий язык с малышом, который совсем не плакал и занимался с удовольствием. В общении Валентина также очень приятная девушка, деликатная и вежливая. Даже не думала что может быть так комфортно с незнакомым человеком у себя дома. Большое преимущество что мастер работает на выезде - кататься каждый день куда-то с малышом я бы не решилась. В общем очень рада что нашла Валентину!
Благодарю!!

Детский массаж
Сказать "спасибо" Валентине, это ничего не сказать. Ну просто профессионал своего дела, супер массажист. После первых занятий у ребенка появилось желание начать ползать, а в первую неделю массажа ребенок начал самостоятельно садиться с огромным удовольствием! Хочется выразить бесконечно огромное спасибо вам, Валентина, здоровья вам и вашим рукам! Ребенок для себя открыл новые горизонты, а я, как мама, счастлива безгранично, что ребенок в удовольствие познает мир. Оздоровительно-укрепляющий массаж прошел на отлично.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Провели укрепляющий массаж в 3 месяца.
Отличный специалист, ребёнок стал переворачиваться после 3 сеанса.
Очень быстро нашла язык с малышом, пунктуальная и очень приятная девушка!

Массаж для грудничков
Валентина - отличный специалист, делала курс массажа дочке в 6 мес. Грамотная, ласковая, гибкая по времени. Рекомендую!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Замечательный специалист, профессионал своего дела. Легко находит общий язык с маленькими детьми, заинтересовывает. Все доступно объяснила, показала, как делать упражнения. После курса массажа заметен результат: ребёнок стал лучше держать голову и пытается перевернуться на живот. Рекомендую!

Массаж для грудничковМассаж для детей от 1 до 3 лет
Малышке понравилось, мастер очень хорошо контактирует с детьми, показала как учить сидеть и ползать

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нам всё понравилось. Валентина профессионал своего дела и просто хороший душевный человек. Спасибо большое!
Спасибо 🌞

Потрясающий массажист!!!
Пунктуальность на 5+
Быстро нашла подход к нашей малышке!
Всегда доброжелательна, в хорошем настроении, дети чувствуют все и это очень важный аспект как мне кажется.
Профессионал своего дела.
С детками работает не на время и количество, а на качество!
Прошли курс массажа и остались безумно довольны и мы и ребёнок.
После массажа малышка стала более активная и те пробелы с которыми мы были, с каждым днем исчезают.
Спасибо огромное Валентина, очень счастлива, что именно Вас выбрали!!!!!!!!
Благодарю:)

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Очень все понравилось, профессионал и приятный человек!)довольны
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина быстро отреагировала на мой запрос, договорились о приходе. Пришла вовремя. Грамотный специалист, показала несколько упражнений для ручек и ножек, спины.
С ребёнком была вежлива и аккуратна
Благодарю за работу! Буду советовать

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина поосто замечательный человек и прекрасный мастер!!!делали массаж доче♥️,сразу после научилась стоять без поддержки (нам 9 мес) , скоро будем делать и сыночку!!!!!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина- настоящий профессионал, очень доброжелательная, знает подход к детям. Делала не только массаж воротниковой зоны, но и специальную зарядку с ребенком. Рекомендую
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина очень приятный человек и высококвалифицированный специалист. Время визита строго соблюдалось, отмен визитов не было. Массаж проводился на массажном столе( стол привозила массажист), ребёнок (10 лет мальчик) хорошо себя чувствовал. Массаж проводился профессионально, проработали все проблемные места. Ребёнок почувствовал облегчение после проведённого блока массажа. Обязательно продолжим сотрудничество.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж при кривошее
Отличный специалист, легко нашла общий язык с малышкой

Массаж для грудничков
Валентина отличный специалист! Провели курс массажа в 5 месяцев, был тонус в ножке, ребенок ее поджимал и не опирался. После массажа заметны видимые улучшения, прогресс физический. Спасибо Вале большое! Без труда нашла подход к ребенку, все очень профессионально и чутко! Буду рекомендовать знакомым!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина умничка, хороший специалист и добрый открытый человек. Нашла с ребёнком общий язык с первых минут, после массажа появились явные улучшения в моторике. Спасибо 🌷
Спасибо:)))!
Наталья Александровна
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Всё хорошо. Пока был только один сеанс, но мы договорились, что позже продолжим.
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Рекомендую Валентину как хорошего и опытного специалиста!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Благодарю Валентину! Какая добрая, отзывчивая, ответственная девушка. Благодарю за массаж, положительные эмоции, за то что так умело заинтересовывает детишек, играя, завлекая. Знает свое дело на 5 с плюсом. Спасибо за ценные советы на будущее, буду пользоваться обязательно, за советы по зарядки. Очень видно что вы любите детишек, любите и цените свою работу))))))) очень рада что именно вас выбрала ))))) будем на связи, обязательно буду советовать вас знакомым

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Моей дочери 3 месяца.Так вышло, что мы обратились к Валентине за курсом массажа.Когда к нам пришла Валентина, мне сразу понравилось ее отношение к ребенку и к своей работе. Она могла успокоить малыша, а также давала советы, как я могу самостоятельно заниматься с ребенком, какие упражнения выполнять.
В Валентине я увидела именно того массажиста, которого хотела для своего ребенка. Спокойная, знающая все тонкости своей работы, умеющая расположить к себе малыша. Видно с первых минут, что она имеет большой опыт работы.Ребенок каждый раз был рад ее приходу, узнавал, улыбался. А самое главное — это результат. Мой ребенок стал лучше спать после первого же дня массажа. То, что для моей дочери было сложно сделать, теперь она делает этот с легкостью. По сравнению с тем, что было до и, что есть сейчас это большая разница. Благодарю Валентину за её профессионализм в работе и компетентность.В целом впечатления от ее работы остались очень положительные. Можем смело рекомендовать Валентину.
Спасибо:))

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина, огромное Вам спасибо ❤до того, как мы нашли этого замечательного специалиста, мы поменяли не одного массажиста. Вы тот, самый человек, который с первой же минуты нашли общий язык с нашим ребёнком. На данный момент мы прошли всего лишь 1 курс массажа, а результат налицо. Мы довольны!
Всем рекомендую! Валентина очень доброжелательный человек и профессионал своего дела.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Курс общеукрепляющего массажа Валентина Денисовна проводила всегда на позитиве с нашим 3,5 месячным карапузом . После окончания курса, хотим сказать, что она отличный специалист и профессионал своего дела, и просто очень приятный в общении человек. Ребенок каждый раз был рад ее приходу, узнавал, улыбался. Не могу сказать, что массаж у нас проходил совсем без слез, но она всегда старалась отвлечь малыша, помочь ему успокоиться. В целом впечатления от ее работы остались очень положительные. Рекомендую.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Валентина замечательный специалист и человек! Делали курс массажа для двоих детей, 4 и 7 лет. С первого же дня нашла общий язык с детишками, они каждую встречу ждали как праздника. Очень внимательная, пунктуальная, массаж делает на совесть, не жалеет ни сил, ни времени для качественного выполнения работы. Если ребёнок капризничает, всегда найдёт нужные слова, чтобы всё уладить. Обязательно обратимся ещё!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Сегодня сделали третий массаж, будем продолжать. Валентина в первый же день нашла общий язык ребёнком. Профессионал своего дела, пунктуальна и вежлива. По окончанию курса напишу подробнее