2. Денисова Валерия Алексеевна
  3. Отзывы: Денисова Валерия Алексеевна

Валерия Денисова

Лечение волос, выпрямление волос, полировка волос

Отзывы: Валерия Денисова

Валерия большая молодец!!!
Сделала из моих пушистых и секущихся волос прямые гладкие и ухоженные волосики. На фото состав уже смыт, через день помыла голову дома сама, ни пушистости, ни кудряшки! Теперь проблем с укладкой нет, помыла, пять минут феном посушили идеально. Процедура долгая, но оно того стоит. Дала рекомендации по уходу, советуюсь по поводу состава шампуней.А ещё и фильмы интересные! Теперь я точно постоянный клиент! Спасибо огромное за такую прелесть, процветания тебе и успехов!!!

Замечательная работа аккуратного и внимательного мастера. Качество на высшем уровне. Во время процедуры даже была развлекательная программа в виде просмотра фильма, чтобы не скучать. Но кроме этого я получила ценные советы по уходу за волосами. Однозначно буду советовать своим подругам! И сама не раз прийду!

У меня жёсткие толстые кудрявые волосы, поэтому я даже и не ожидала, что нанопластика с ними справится. Но даже после мытья головы с шампунем волосы идеально гладкие, приятные на ощупь и прямые!!! А главное живые и блестящие! На составе Валерия не сэкономила, работу выполнила мастерски) так же как человек очень понравилась)

Идеально выпрямились волосы и прекрасное времяпрепровождение)

Кератиновое восстановление волосНанопластика волос
Валерия - замечательный, заинтересованный в своей работе специалист. Видно, что ей нравится то, чем она занимается. Волосы после процедуры в прекрасном состоянии.
Кератиновое восстановление волос
Понравилось всё - и результат, и процесс, и сам мастер- очень приятная девушка и профессионал! добросовестное отношение к работе. Спасибо!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Работа выполнена на отлично, волосы ожили! Валерия профессионал, очень внимательная, аккуратная и просто приятный человек:)
Вика

Очень хорошая

Кератиновое восстановление волос
В первый раз делала кератиновое выпрямление. Волосы от природы прямые, хотелось их «оживить», также нет времени ежедневно делать укладку, а аккуратную причёску хочется иметь всегда)) Могу сказать, что мне очень повезло с мастером! Результат превзошёл мои ожидания! В подарок Валерия сделала полировку волос. Сразу хочу сказать, что не ожидайте быстрой процедуры, ожидайте тщательной и аккуратной работы мастера! В результате теперь волосы блестящие и идеально гладкие. Валерия написала, как за ними ухаживать, чтобы продлить результат. Не знаю пока, как долго эффект продержится, но в следующий раз - только к этому мастеру!

Лечение волос
Первое , что хотелось бы отметить , что соотнесение качество процедуры, эффект от неё , удобства и цены 100 из 10. Мастер помогла подобрать нужную процедуру и состав , основываясь на моих предпочтениях и моих волосах, а не на чем либо ещё.
Сама Валерия очень приятная девушка.
Также не маловажным плюсом является комфорт. Во время лечение волос , сидеть не мало, так что лично меня очень порадовало , что была возможность самой выбрать фильм или сериал, который ты смотришь на протяжении всей процедуры.
Процедура прошла успешна , волосы гладкие , шелковистые и идеально лежат ( приложено видео)
Кто божится идти или идёт первый раз, то тем более советую , т.к. не пожалеете и мастер сделает все хорошо и « не напугает» вас своим поведением , как порой бывает
Аня
Полировка волос
Приятная девушка и хороший мастер. Не только провела процедуру, но и подробно рассказала,как лучше ухаживать за волосами
Лала

Полировка волос
Отличный результат! Волосы мягкие, меньше путаются.
Очень приятная девушка, дала Советы по уходу и очень качественно выполнила свою работу!

Валерия профессионал своего дела, очень много советов дала по уходу за волосами! И больше всего понравилось что после того как выпрями волосы и подождали определенное время, я не поехала домой со всем этим средством( у меня уже был неудачный опыт с другим мастером) а мы все смыли и волосы просто были в превосходном состоянии, гладкие и без всяких торчащих волос. Теперь я нашла своего мастера👌
Лечение волос
Очень внимательный мастер, результат очень хорош! Спасибо

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Кератиновое выпрямление. Мне очень понравился результат! Валерия, теперь я Ваш постоянный клиент. Спасибо за работу!!! Рекомендую!!!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень ответственный и умелый мастер. Обращайтесь, спрашивайте, всё расскажет и поможет. Процедура прошла на 5+
Выпрямление волос
Процедуру делала 29 января. Изначально планировала делать кератиновое выпрямление, но мастер посоветовала сделать ботокс + полировка шла в подарок. Результат отличный. Волосы очень гладкие и мягкие, хватает 5-7 минут сушки феном, чтобы они стали прямыми и красивыми. Однозначно буду делать ещё.

Выпрямление волос
Спасибо огромное мастеру! Делала кератиновое выпрямление, результат шикарный, очень довольна проделанной работой

Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Результат превзошёл все ожидании, приятная позитивная девушка, которая окружает уютом, комфортом и хорошим настроением!
Спасибо!!!
Тигран

Знаток своего дела
Полировка
Лаура

Полировка волос
Всё очень понравилось! Валерия мастер своего дела, а ещё очень-очень милая девушка!)
Сто процентов к ней обращусь в следущий раз)

Полировка волос
Очень довольна результатом и мастером!!!!! очень качественно выполняет работу, даёт советы, пунктуальна,вежливая )))))) все рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Выпрямление волос
Все очень понравилось. Хороший, аккуратный мастер. Все соответствовало договоренностям.

Лечение волос
Хороший мастер своего дела! Волосы стали живыми!!!

Полировка волос
Делала полировку волос с процедурой Слит фикс у Валерии. Процедуру делали у меня дома. Мастером довольна на все 100%. Профессиональная работа. Смело могу рекомендовать Валерию своим знакомым! Я очень давольно результатом) Спасибо огромное

Полировка волос
Огромное спасибо мастеру! После процедуры split-fix и полировки волосы стали блестящими, мягкими, гладкими и более здоровыми. Рекомендую всем данного мастера, она - настоящий профессионал своего дела!
Перелыгин Никита Алексеевич

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё отлично! Мастер Валерия приятная девушка! Результатом доволен!

Полировка волос
Результат отличный, Спасибо мастеру за трепетность)
Саша

Полировка волос
Была у Валерии на полировке 2 января 2019 года. Могу сказать, что ею очень довольна. Работает качественно, не спеша, кропотливо, уделяя внимание каждой прядке волос. Будет возможность приду снова.

Полировка волос
Волосы просто супер! Была сделана полировка волос. Я очень довольна!

44екатерина

Отличный мастер, всем советую
Волосы стали здоровыми и живыми после процедуры (кератиновое выпрямление волос) 5 +