2. Денисова Елена Юрьевна
  3. Отзывы: Денисова Елена Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Елена Денисова

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Просто великолепный мастер! Спасибо огромное!
Елена Денисова
Спасибо ☺️ Очень приятно!

Делала мне наращивание не сама Елена, а очаровательная девушка Валерия. Что могу сказать:маникюр и наращивание сделано на 5+ и по времени и по качеству. В салоне тихо, мастер молчаливый,сосредаточен на работе,я это очень люблю)) Спасибо большое!!
Елена Денисова
Очень приятно что вам все понравилось. Будем рады видеть вас вновь ))

Наращивание ногтей
Счастлива, что нашла этого мастера!

Хочется отметить быстроту выполнения маникюра - за ЧАС Елена отлично обработала кутикулу, сделала ровную форму ногтей и наращивание!

Спасибо мастеру за ухоженные руки!
Настя
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличный мастер! Быстро и качественно сделала коррекцию наращивания 👍🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Все супер ! А главное быстро , качественно , хорошо !
Спасибо 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю Елену за прекрасную работу!Быстро, качественно, большая палитра цветов, уютный кабинет.
Лика
МаникюрМаникюр с гель-лаком
👍🏻

Коррекция и снятие ногтей
Самые лучшие впечатления от работы Елены! Второй раз обращаюсь. Все на отлично! Работает со скоростью света с идеальным результатом! Очень надеюсь, что после долгих поисков, наконец, нашла СВОЕГО профессионального мастера.

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Елена, прекрасный специалист. Один раз найдя ее на профи.ру теперь являюсь постоянной клиенткой. Потрясающе долго держится покрытие. Огромный выпор цветов, для покрытия ногтей соответствующий модным тенденциям, Елена выполняет любой дизайн с легкостью и профессионализмом. Очень приятный в общении мастер. Цена и качество выполняемой работы соответствует 100 %. Рекомендую мастера на 200%
Саша
Ужас!
Больно! Не качественно. Кутикула - рваными кусками. Слой - очень толстый, а на одном пальце - кривой.
Уж точно не за такую цену!
Так делают только начинающие мастерицы и за копейки. Постеснялась уйти с процедуры и не сразу заметила столько косяков...
Наталья Русских

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Работа шик,я в восторге😍
Мастеру респект, сделала все качественно и красиво,а главное было,приятное отношение и хорошее настроение!
Всем рекомендую 😍😅

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Делала у Елены наращивание и педикюр. Я в восторге ! Качественно, аккуратно, а главное быстро, что для меня было выжно. Профессионал своего дела. Я наконец нашла своего мастара, ура! Буду рекомендовать Елену всем знакомым и друзьям. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Все отлично , быстро , аккуратно, очень красиво .
Спасибо за отзыв.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрКлассический педикюр
Быстро, качественно! Маникюр + педикюр около 2 ч 10 мин. Идеально же :)

Хотелось бы побольше актуальных цветов лака..
Елена Денисова
Спасибо за ваш отзыв. Лаки добавим!

Быстро сделала)
Все красиво, все хорошо
Арина, спасибо за отзыв!
Коррекция и снятие ногтей
Мне понравилась работа мастера,аккуратная,внимательная,ноготки чудесные,спасибо:)
Благодарю.

Маникюр
Елена-профессионал своего дела.Результатом ее работы осталась довольна.
Спасибо за отзыв!
Альфия

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень красивые получились.....🤩🤩🤩👍
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, работа, атомосфера, стоимость

Маникюр
Спасибо большое Елене за маникюр и покрытие гель-лаком! Сделала все быстро и аккуратно!
Сабина

Наращивание ногтей
Все отлично! Привела в порядок мои руки и ноги ( они были в плохом состоянии ) за два часа.

Все отлично, все пожелания учтены, работа аккуратная. Я довольна. Спасибо

Лена, спасибо большое!
Натали

Маникюр
Шикарный мастер!сделала все очень аккуратно, красиво, нарисовала то, что я хотела!в общем,реальность превзошла все ожидания! 👏🏼Наконец я нашла отличного мастера!
Елена Денисова
Спасибо большое за Ваш отзыв. Рада буду встречи с вами!
Маникюр
Хочу сказать Елене большое спасибо! Сделала всё аккуратно, дала интересный совет по дизайну.
Пери

Маникюр
Наращивание ногтей! Большое спасибо Елене, за хорошую работу, прекрасное настроение , нашла своего мастера, теперь только к Елене и буду рекомендовать Елену , как профессионала своего дела! Спасибо, большое!

Коррекция и снятие ногтей
отлично выполненная работа! спасибо большое!!

Маникюр с гель-лаком

Маникюр
Очень приятная девушка, мастер своего дела! Делала коррекцию наращивания (от другого мастера), на ногти не насмотрюсь, все ровно и красиво, хотя я из придирчивых. В общем, у меня, видимо, новый мастер) Большое спасибо и до встречи! ❤️

Отличный мастер! Все очень понравилось. Быстро, качественно! Всем рекомендую!

Отличный мастер и очень приятная девушка! Результат превзошёл ожидание. Все сделано аккуратно и очень красиво! Огромное спасибо!
Маникюр
Спасибо Елене за красоту! Осталось очень довольна. Мастер аккуратная и быстро выполнила работу.

Наращивание ногтей
Мастер очень приятная в общении,помогла выбрать правильное сочетание в дизайне,всё сделала аккуратно и качественно,цена оправдана 100%,рекомендую❤️

Наращивание ногтей
Всё супер, мне понравилось😀 только побольше палитры цветов бы, а так молодец👍Думаю буду ходить к ней