2. Денисова Дарья Сергеевна

Отзывы: Дарья Денисова

Koroleva

Все супер, спасибо!

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Дарья - профессионал своего дела.Работает быстро и самое главное аккуратно.Педикюр выполнен великолепно. Большое спасибо за качественную работу!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательный специалист!Работа выполнена качественно,аккуратно и быстро!Очень рекомендую!👍

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный специалист! Аккуратная, вежливая девушка! Учла все пожелания, предложила варианты дизайна работу выполнила профессионально. Мне очень всё понравилось!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Лучший мастер!
Главные критерии: скорость, стоимость, качество. И все на 🙌
Прошла неделя, ни одного скола.
Несомненно приду еще.
Очень вежливая девушка: предложила чай/кофе, сладости☺️
Самое приятное для меня - осторожность и аккуратность Дарьи.
Регина
Наращивание ногтей гелем
все отлично, мастер работает очень быстро и качественно
Юлия Евгеньевна Синицына

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер, быстро, аккуратно, все чистенько, мастер принимает в салоне. Очень понравилось. Большой выбор цветов

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Дарья просто супер специалист своего дела😇
Делала мне маникюр и покрытие гелем, по времени где-то за час и 10 минут справились. Я в восторге. Хожу с ноготками уже неделю и не могу нарадоваться 😝 Спасибо огромное. Все именно так, как я и хотела. Конечно же я остаюсь теперь вашим постоянным клиентом 🫶

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась. Все четко, быстро, качественно. Очень приятная, милая девушка!
Аппаратный педикюр
Мне очень понравилось у Дарьи. Сделала аппаратный педикюр со снятием материала и нанесением восстанавливающего средства. Работа была проделана аккуратно, даже бережно, и при этом довольно быстро. Спасибо большое🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В восторге от работы мастера!
Никаких замечаний нет, всё устроило. Вежливый (и в переписке, и при личном общении) и внимательный мастер, что невероятно радует. Работу выполняла достаточно быстро, а самое главное, что бережно, аккуратно и очень нежно. Также приятно, что Дарья уточняет, подходит ли длина, всё ли устраивает и т.д.
В студии также комфортная обстановка, перед началом работы предложили воду, кофе.
Спасибо большое за Ваш труд!
И успехов в новом году :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный мастер, делает быстро и качественно 👍🏻

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья молодец ! Она сделала всё именно так , как я и хотела . Рада тому , что попала к такому МАСТЕРУ ❤️🌸

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Работа выполнена ИДЕАЛЬНО. Все стерильно, аккуратно, Большая палитра цветов на выбор. Однозначно, при выборе мастера маникюра выбирайте Дарью)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне понравилось качество услуги, идеально ровное покрытие, аккуратный маникюр - ни пилкой, ни аппаратом не было неприятных ощущений. Делали маникюр и гель-лак (я точно знала, какой цвет хочу), покрытия старого у меня не было Очень аккуратно, быстро( за 1ч5 мин), молча. В плане обслуживания всего в меру, я бы даже сказала, что стерильно - ничего лишнего: ни слов, ни действий, ни эмоций. Это салон небольшой, в комнате примерно 20кв.м. 4 столика без перегородок, но других мастеров/клиентов не было в моё время.
Юлия Николаевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делаю уже третий раз. Быстро, аккуратно и в тишине, только вопросы про цвет и форму. Три самые важные для меня вещи исполнены :) И четвертая - волей случая проносила маникюр месяц. И с ним было все в порядке, не считая эстетики отросшего ногтя. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр и педикюр выполнены быстро и качественно, отличный мастер!☺️
Мороз Полина

Все супер! Спасибо 🫶🏼
Лиза

Идеальная работа)спасибо огромное ❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Только положительные впечатления. Спасибо Дарье за ее работу* У мастера была впервые. В студии все чисто, аккуратно. Расположение студии очень удобное. Мастер работает , как профессионал своего дела ))) теперь только к ней *
Дана
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший сервис, редко такое встретишь, но наконец нашла мастера, который профессионально выполняет свою работу. Максимально приятно проводить время с Дарьей, беспокоятся о моем комфорте , что тоже очень приятно) Советую данного специалиста , все супер, после маникюра хорошее настроение и положительные эмоции, так еще и ноготки красивые!! 🥰❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Бомба 💥
Софья Ковалёва
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось, приятная атмосфера и прекрасный мастер)
Отремонтировали мне все сломанные ноготки, выбрали интересный дизайн
Ношу и радуюсь!
Mary
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вежливый мастер. Работа сделана аккуратно, смотрится красиво. Но носится 8-10 дней. После начинаются отслойки и покрытие целиком отходит от ногтя банально цепляясь за все подряд (ощущения не из приятных). Менее чем за 2 недели маникюра не остаётся практически полностью. Работа выполнена некачественно.
Дарья Денисова
Очень жаль, что у девушки произошла такая ситуация
К сожалению бывает такое, что материал не подходит клиенту
Я предложила девушке полную бесплатную переделку комплекса с закупкой новых материалов под нее , но она отказалась
Отказ девушки мне непонятен, считаю этот отзыв некорректным, так как я со своей стороны приложила все усилия чтобы исправить данную ситуацию
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Очень уютная студия и милая девушка. Работа выполнена отлично, я осталась довольна🥰
Коррекция ногтей гелем
Лучшая ❤️ за эти деньги и такое качество )

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось! Дарья внимательный и старательный мастер. Быстро, четко, качественно. И цена прекрасная. Однозначно рекомендую, и обращусь за красивыми ноготками ещё не один раз! :)

И Д Е А Л Ь Н О!
Делала у Дарьи маникюр и педикюр. Все шикарно!
Очень рекомендую

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё очень понравилось и атмосфера, и работа сделана идеально! 😍
Юлия Павловна
Эля
Маникюр с гель-лаком
Мастер понравилась,очень тактичная.покрытие и маникюр удовлетворил весьма.также хочу отметить,что выбор цветов внушительный.Дарья угостила вкусным чаем с конфетами,что тоже приятно.надеюсь относить покрытие на ура тогда точно запишусь ещё.цена услуги не могла не порадовать,что тоже не маловажно .

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к Дарье на маникюр и педикюр. Было сломано капитально несколько ногтей. Все отремонтировали, укрепили, выложили красивую форму, гель-лак близко к кутикуле. Красота! Все комфортно, без боли и лишних вопросов. Большой выбор цветов, слайсов и объемных фигурок, в которых я закопалась 😅
Педикюр тоже прекрасен, особо объяснять даже ничего не пришлось, человек сам чувствует все 👍🏻
Помещение уютное, сериалы по телевизору, Дарья предложила чая/воды, принесла и конфеток) приятно)
Сама мастер приятная, вежливая. Рекомендую 🌺👍🏻
Катя

Уютное место🌸
Дарья очень аккуратный мастер
Приятная девушка👍🏻😍
Екатерина Чегодаева
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все супер, помимо педикюра, нашли Слот для маникюра :-) наконец, все пластины у меня единой формы, изящные и красивые) рекомендую специалиста!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Замечательная работа, спасибо Дарье, приду еще👍
Маникюр с гель-лаком
Шикарный мастер, быстро, красиво, аккуратно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Дарье за маникюр!
Сделала все аккуратно , красиво🥹
Думаю , что прийду к Дарье еще не раз ❤️

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Комфортное, уютное место. Мастер очень внимательный! Сделала все очень быстро, аккуратно, красиво и очень качественно! Необыкновенно красивый педикюр. Спасибо большое, теперь только этот мастер)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Дарья, благодарю вас за супер маникюр. Быстро, супер качественно. Всем советую.
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Все прошло хорошо
1900
Вика

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Вежливая девушка. Работа супер классная! Все аккуратно и оч красиво!) приду еще!)

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Дарья очень деликатно работает, а результат превзошел все ожидания! Как я рада найти такого специалиста!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Покрытие и сам педикюр очень аккуратные, также внутри салон выглядит приятно и ухоженно.

Маникюр с гель-лаком
Мастер талантливый!Все очень понравилось!Дарья сделала маникюр быстро и качественно, что редко встретишь.Большое спасибо, буду ходить теперь только к Вам! Из убитых ногтей прошлым мастер Дарья сотворила такое чудо)

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Отличный мастер, прекрасно делает маникюр и педикюр. С покрытием все хорошо спустя две недели 😊
Oxana
Аппаратный педикюр
Все хорошо! Спасибо

Педикюр гель-лак
Девочка умница)
Роза

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, все понравилось, комфортная студия, красивая палитра, маникюр выполнен быстро и аккуратно. Дарья была очень любезна, думаю я запишусь к ней снова ☺️
Изабелла

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это отвал всего💕💕💕 я в шоке с таких цен и такого качества, очень приятная студия, мастер работала аккуратно и качественно, я обязательно вернусь еще и приведу своих подруг, всем советую🤍

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Была у Дарьи на педикюре, очень понравилось, аккуратность и по времени быстро. Рекомендую мастера. Покрытие под кутикулу и без затеков! Давно не встречала такого щепетильного мастера! Еще очень важный момент, по сан.пин все соблюдается!!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё, Дарья прекрасный мастер. Делает всё аккуратно и бережно. Комфорт на время всей процедуры обеспечен. Я записывалась на маникюр и педикюр сразу и по всей видимости нашла своего мастера✨✨✨