2. Денисов Сергей Сергеевич

Сергей Денисов

Визажист, парикмахер, стрижка

Отзывы: Сергей Денисов

ПарикмахерыМужская стрижка
Прекрасный специалист с горящими глазами. Учёл особенности волнистых волос, сделал годную стрижку и посоветовал хороший уход. Впечатление осталось исключительно положительное!
Стрижка пикси
Все понравилось, спасибо.
Долгова Анна

Женская стрижкаСтрижка каре
Отличный мастер! Сделал хорошую стрижку, так ещё и дал рекомендации по уходу за волосами 👍
Камилла

Женская стрижкаСтрижка каре
Мне все абсолютно понравилось! Мало того, что он меня прекрасно постриг, так он мне придал немного уверенности☺️💙 ушла одним человеком, ушла другим! Человек действительно живёт своей работой, и получает кайф от всего процесса! Записывайтесь к нему, не пожалеете! 💙 Сергей, ещё раз спасибо 💙

Женская стрижка
Замечательный мастер, я очень довольна! Всё четко, профессионально, быстро, недорого, все пожелания учел, все нужные советы дал, в результате вместе пришли к прекрасному результату. Видно, что сам очень любит свою работу, это вдохновляет приходить еще и всем советовать этого мастера.

Мужская стрижка
Превосходный специалист, стиржой остался доволен, узнал про разные нюансы по уходу за волосами, ко всему прочему Сергей очень приятный собеседник, рекомендую к посещению.
Мужская стрижка
Мне все понравилось. Спасибо.
Anna
ПарикмахерыБразильское кератиновое выпрямление волосКератиновое восстановление волос
Замечательно! И результат шикарный и настроение после посещения!:)
Делала выпрямление волос, свой волос очень сложный, эффект удивил!
Большое спасибо!
Дарина

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
очень приятное общение, много рассказали про уход за волосами, быстро сделали стрижку. хороший мастер!
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Хороший мастер , вежливый , но делает то чего не просят . Попросила подровнять концы ножницей . Я не просила филлировать и проредить бритвой . Спереди лишилась объема 😁. Вывод: не расслабляйтесь и все будет хорошо.
Святослав Миров
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Понравился подход и результат. Рекомендую

Мужская стрижка
Все как я и хотел, сделал согласно всем моим пожеланиям. Стрижкой доволен на все 100%. Однозначно рекомендую мастера!!!

«Счастье для волос»
Была на процедуре "счастье для волос". Всё очень понравилось, мои волосы стали не узнаваемы. Сергей знает всё, про каждый продукт который наносит и это очень приятно. Получила огромное удовольствие от процедуры и от общения с мастером. Рекомендую! Мастер который знает своё дело!

Женская стрижка
Самое прекрасное, что визит оправдал все ожидания и даже превзошёл их. Приятно, когда специалист, к которому обращаешься, живет своей работой и получает от неё удовольствие. Вот Сергей именно такой, консультирует по любому вопросу, связанному с волосами, посоветовал, какие процедуры сделать, чтобы получить нужный мне результат. Слышит клиента, не отговаривает, не ждёт указаний от тебя (не люблю, когда меня спрашивают, что парикмахеру делать). Приходишь к специалисту и получаешь качественную услугу, всё что мне нужно. Салон рядом с метро, небольшой, но уютный и работают увлечённые своим делом люди. Я в восторге, уже записалась на следующую процедуру, верю, будет восторг.

Женская стрижкаСтрижка каре
Сергей большой молодец!Сделал все как я хотела. Рассказал про уход. Внимательный. Большое спасибо! Рекомендую!!!

Укладка на плойку
Всё супер, рекомендую мастера. Сделал крутую укладку. Прям как я и хотела. Помыл голову, уложил. Работает на профессиональной косметике. Я в восторге. Сергей ты мастер своего дела!!!

Укладка
Лучшие локоны в моей жизни. Мастер работает на профессиональном, дорогом оборудовании. Цена - качество. Сергей ты крут 💪 РЕКОМЕНДУЮ!!!

Мужская стрижка
Спасибо мастеру Сергею. Чётко, грамотно и профессионально. Очень уютно и хорошее расположение. Рекомендую! Сделал крутую стрижку😎

Женская стрижка
С большой буквы Мастер своего дела, комфортно, приятно. Сразу нашли общий язык. Спасибо за работу. Теперь я ваш постоянный клиент)
Нагацкая Нурие

Биовыпрямление волос
Услуга: окрашивание и выпрямление волос. Мастер выполнил работу качественно и аккуратно.

Макияж для фотосессии
Хочу поблагодарить Сергея за прекрасно и профессионально выполненную работу! Делал мне макияж и прическу на фотосессию, был очень внимателен к моим пожеланиям. Прическа и макияж продержались до глубокого вечера) Очень довольна! Спасибо огромное ещё раз, буду обращаться 🤗❤️😘
Алтынай Жумагулова

Окрашивание волос
В салоне классная атмосфера
Мастера своего дело с большой буквы. Результатом оооочень довольна, давно искала такого мастера.
Рекомендую всем

Мужская стрижка
Начну с того, что парикмахеры и барьеры бывают разные. Сергей грамотно расположил к себе диалогом. Подобрал для меня интересный образ. Качественно исполнил свою задумку. Спасибо огромное. В следующий раз ему снова придется помучиться с моими волосами

Мужская стрижка
Мне очень понравилась работа Сергея. Сделал мне великолепную стрижку, с учетом всех анатомических особенностей моей головы и пропорций лица, а также общего стиля.
Сергей - мастер с тонким вкусом и очень приятный в общении.
Я нашла своего стилиста!
ПарикмахерыПричёски
Внимательный подход к деталям. Внимательное отношение. Сергей очень увлечен тем, что делает. Можно попутно многое узнать о том, как правильно ухаживать за волосами, какие прически идут.
Василий Андреевич
Мужская стрижка
Отличный специалист, работает с удлиненными мужскими волосами, даёт полезные советы, виден опыт
Укладка
Отличная укладка и приятная беседа :) Сергей супер!

Окрашивание волос
Замечательная работа! Получился ровный цвет, без рыжины. Аккуратная стрижка по форме лица. Спасибо!
Лена

Женская стрижка
Сделали стрижку с укладкой просто супер, я в восторге, мне кажется что такой красоткой я ещё не была, спасибо огромное Сергей, у Вас очень уютно и комфортно!