2. Денискин Владислав Владимирович

Фотограф

Отзывы: Владислав Денискин

Святослав Тарасов
ПортфолиоФото на документы
Нормально всё. Ничего, хороший.

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Владислав провёл отличную съёмку дня рождения ребёнка. Рекомендую!
Фотограф на выписку
Вовремя! Вежлив, приятен в общении! Рекомендую.
Фотографии на 5+
Влади
Предметная фотосъёмка
Работой Владислава я очень довольна :))) Быстро, четко и слыша мои пожелания. Чувство стиля прекрасное.
Владислав Денискин
Владислава, спасибо за отзыв:) С Вами очень приятно работать, Вы создаете потрясающие парфюмерные композиции.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Хочу выразить большую благодарность за работу Владислава на дне рождения дочки. Все фото великолепны! Рекомендую
Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё отлично.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Свадебный фотограф
Фотосессия love story
С Владиславом было приятно работать. Он подсказывал, как действовать в кадре, искал интересные ракурсы.
Предметная фотосъёмка
К сожалению, рекламная съёмка нашего продукта а не удалась. Но верю что в другом стиле фотограф делает гораздо лучше работы)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотографии получились красивые, специалист приехал к точно указанному времени, оперативно справился с работой
Владислав Денискин
Спасибо:) Было очень приятно с Вами работать:)

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Владислав, спасибо Вам огромное за нашу фотосессию!
Фотографии получились волшебные ))) Был пойман каждый момент! Владислав прекрасно поладил с нашим ребёнком ))) был сконцентрирован на работе)) Фотографии получили в самые короткие сроки (через день после фотосессии).
Владислав Денискин
Мне было очень приятно с Вами работать. У Вас прекрасный,веселый малыш:)
Армина
Фотографы на день рождения
Владислав выполнил свою работу хорошо.
Несмотря на то, что условия для фотографа были не самые удобные(мало места, приглушенное освещение) по итогу фотографии вышли очень хорошие
Нам понравилось, что Владислав был на одной волне с нами, прислушивался к нашим идеям и старался по максимуму воплотить в жизнь наши просьбы.
По итогу нас прислали достаточное количество фотографий , большинство из которых были максимально удачными
Что-то вышло не идеально, но было и много атмосферных фотографий.
Спасибо за работу.

Фуд-фотографы
Большое спасибо Владу за проделанную работу. Хочу поблагодарить его за терпение и качество!
Я нашёл своего фотографа в Москве!
Спасибо большое:) Приятно с Вами работать