2. Демянюк Дарья Михайловна

Обучение наращиванию ресниц

Отзывы: Дарья Демянюк

Все супер

1,5D-наращивание ресниц
Очень все позитивно и результат отличный!

1,5D-наращивание ресниц
Даша - это просто мастер мечта!❤️ 1,5 часа пролетели незаметно, итог - Я поехала домой с красивыми ресничками) теперь не нужно краситься каждый день😅Я не знала какие ресницы я хочу.. Даша, предложила несколько вариантов - я выбрала и не ошиблись!🤗 результат потрясающий😍
Дарья Демянюк
Как приятнооо))) Благодарю, мой прекрасный человечек, за такие ценные слова и оценку моей работы! Буду Рада видеть вновь)) А еще, когда Клиент оставляет Мастеру чаевые- это очень очень ценная обратная связь. Это приятнее, чем просто деньги, которые по прайсу. Сердечное СПАСИБО тебе ))) Безумно зарядилась положительными эмоциями)

5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер!

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, все сделано очень качественно. Носила очень долго и красивый вид не терялся до самого конца! С уверенностью всем рекомендую

2D-наращивание ресниц
Ну это просто шик и блеск, за такие ресницы и убить в принципе можно! Ничего не щипит, не мешает, не колит и НЕ ОТВАЛИВАЕТСЯ
Дарья Демянюк
Спасибо огромное за такой классный отзыв ))) я посмеялась от души !)))) мне безумно приятно 😌
3D-наращивание ресниц
Дарья, специалист своего дела. Работа сделана быстро и самое главное то, что я хотела. Она советует, что может подойти и сама заинтересована в этом. Работу выполняет очень аккуратно. Однозначно приду к ней еще.
Дарья Демянюк
Кристина, благодарю за тёплые слова!)) Мне очень важно, чтобы с моими ресницами девушка чувствовала себе красивой, ухоженной и привлекательной ♥️ Жду в феврале:))

1,5D-наращивание ресниц
Работа супер, быстро, аккуратно, носка долгая, ресницы не сыпятся и не ощущаются

1,5D-наращивание ресниц
Отличный мастер, быстро, качественно. Приятная девушка, спасибо большое!

1,5D-наращивание ресниц
Отличный специалист ! Аккуратно, быстро и профессионально . Сразу видно, что мастер своего дела . Посоветовала что лучше подойдёт для моего типа глаз .
Я довольна .

Всё отлично! Наращивание 👍
3D-наращивание ресниц
Всё очень классно, на высшем уровне! Дарья сделала так, как я хотела.

2D-наращивание ресниц
Всё отлично. Моя мастер заболела,Дарья выручила. Отличные реснички. Быстро и без слёз) Спасибо🌹🌹🌹
Дарья Демянюк
Ирина,благодарю Вас ! Приятно было познакомиться :)

Наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность, Дарье за мои обворожительные глазки!!!)) Любит своё дело и работает на качество!Ресницы просто супер! 👍К тому же приятный собеседник, добрый и открытый человек) Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто)) Приду обязательно ещё))😉
Дарья Демянюк
Таня,благодарю Вас за такой прекрасный отзыв!! Мне безумно приятно читать это :))
Динара

Всё понравилось, быстро, качественно
Ника

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка,располагает к себе,ресницы делает бесподобно и быстро!
Дарья Демянюк
Я очень рада, что все понравилось)) Большое спасибо за отзыв , мне очень приятно .)
Аля

5D-наращивание ресниц
Очень крутой мастер!Всё безумно понравилось 👍спасибо огромное 🤩
Дарья Демянюк
Яночка, спасибо большое !!!))) Я тоже была рада знакомству с таким позитивным человеком 🌸

Наращивание ресниц
Недавно переехала в Москву, мне сложно было найти хорошего мастера. По работам Дарьи увидела , что наращивание качественное. Она единственная из всех, кто согласилась работать на выезд, что было для очень важно при поиске мастера! Она приехала ко мне со всем необходимым, чувствовался профессиональный подход. Я осталась в полном восторге! Приятная , обаятельная и общительная девушка )) В конце процедуры мне подарила 2 разных щеточки и рекомендации по уходу ))) Ресницы смотрятся очень классно ! Ровные ,густой 3D и эффект как я хотела. Идеально . Я очень довольна результатом, теперь только к ней!))
Дарья Демянюк
Я так тронута Вашим отзывом ! Я очень счастлива , что ожидание совпало с реальностью )) Жду сново через месяц - полтора .

6D-наращивание ресниц