2. Демьянова Светлана Валентиновна
  3. Отзывы: Демьянова Светлана Валентиновна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Светлана Демьянова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомДетский маникюр
это лучший маникюр в моей жизни ❤ Светлана очень общительная, хорошая и добрая. Очень красивый маникюр!)
Всем советую!!!!!
Спасибо Евгения за такой приятный отзыв 🌹 буду рада видеть вас вновь 🌷
Симона

Наращивание ногтей гелем
Светлана-отличный специалист,мастер своего дела и очень творческий человек!Большое спасибо,точно приду снова.Всем,кто в поисках своего мастера очень рекомендую!Вот такие ноготочки сделали быстро и качественно♥️
Спасибо большое за отзыв 🌹. Я очень рада нашему знакомству
Марго

Очень довольна работой
Отзывчивая, добрая, приятная и легкая в общении Светлана.
Быстрый, красивый и качественный маникюр
Наконец нашла своего мастера и другим рекомендую!)
Светлана Демьянова
Спасибо большое за отзыв 🌹 буду рада видеть вас вновь

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилось! Быстро, качественно,профессионально! Приятная в общении мастер! Я довольна, настроение на подъёме!!!! Спасибо, Света🙏👍❤️
Спасибо большое за отзыв 🌹 Надеюсь на долговременное сотрудничество 💗💗💗

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все очень понравилась, всем была довольна!

Наращивание ногтей гелем
Светлана, спасибо тебе за мои красивые ногти! Очень красивые, качественные и необычные! Ты мастер своего дела - творческий подход очень понравился твой. У тебя золотые руки . Я в полном восторге. Сразу поднялось настроение! В общем, девочки, приходите к Светлане за красивыми ногтями!!!Не пожалеете!!

Наращивание ногтей гелем
Переехала в Москву и мне было очень важно найти именно «своего» мастера. На счастье, нашла Светлану. Человек- мастер своего дела. С большим опытом, творческим подходом, очень аккуратная и внимательная. Слышит все пожелания и при отличном качестве работы, очень хорошая скорость. Рекомендую, советую и теперь Светлана - мой мастер на долгие года 👍🏻
Дина

Наращивание ногтей гелем
Маникюр получился очень красивый и необычный. Все как я хотела. Особенно порадовало, что в самую большую загрузку, 30 декабря, мастер нашла для меня время.
Светлана Демьянова
Спасибо большое за отзыв ? буду рада видеть вас вновь))
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Специалист хороший. Наращивание и дизайн сделали за 2 часа. Результат понравился.
Екатерина Ятайкина
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Хороший мастер, качественно и быстро👍👍
НогтиДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
У мастера хорошее творческое начало, качественное и быстрое воплащение задумки клиента. Доброжелательность и лёгкость в общении. Результат понравился. Рекомендую.
Ульяна

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Светлана очень талантливый специалист ! Потрясающая скорость работы и высокое качество ! Ни единого повреждения на ногтях ( включая дизайн) спустя более чем месяц. Приятный человек, любящий свое дело и подходящий профессионально! Очень рада знакомству
Анастасия Дзюба
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер, очень красивые работы. Сделала мне шикарную коррекцию ногтей. По маникюру - получила то, за чем пришла. Очень довольна)) ✨
Наталья Рычагова

Быстро, качественно и за приятной беседой. Огромное спасибо 🙏

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа на высшем уровне! Мне очень понравилось, сделано все аккуратно, все пожелания учтены, я в восторге!Великолепный мастер! Я рекомендую!

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Супер, быстро, очень красиво

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Главной целью моего визита к Светлане было сделать красивый рисунок на ногтях к Хэллоуину. В итоге я осталась в восторге абсолютно от всего! Потрясающе красивая художественная работа, красивая форма ногтей, обработка кутикулы. Обязательно приду ещё!

Коррекция ногтей гелем
Отличная работа!!! Спасибо огромное 😊
Аиша Валиуллина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
всё чудесно, сделали, как я хотела, цена демократичная, очень быстро и красиво получилось :)

Мужской маникюр
Идеальный сервис, очень хорошая работа мастера, приятные разговоры!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень понравился мастер! Добрая, отзывчивая, помогла определиться с формой и дизайном. Уютная обстановка. Выбрала Светлану по предыдущим отзывам клиентов, все рекомендуют. И я рекомендую! Работа выполнена чисто, аккуратно, квадрат с идеальными уголками и с аркой. Я довольна!
Наращивание ногтей гелем
Работа сделана, но очень очень плохо. Мастер берется за то, что не умеет и берет деньги,как за профессиональное наращивание. Почему я выбрала Светлану, как и все посмотрела на отзывы, так как мой мастер уехала в отпуск, а в салоне плотная запись,а мне ехать на свадьбу в среду. Наивно думала, что мастер хороший, но увы.
1. Человек не представляет как наращивать. Ногти все неровные, некоторые пальцы смотрят вверх. На это мастер сказала, что «по другому она не умеет», «они ровные». Покрашено… я только это дома увидела и честно признаться расплакалась. Ужасно.
2. Полная антисанитария. Фриза, пилки - я не знаю в скольких ногтях они побывали, но использовали очень давно. Жаль не сфотографировала.
Мастер ушла в туалет, вернувшись даже не протекла руки антисептиком. Перчаток нет конечно. Единственное, что было продезинфицированное- щипцы для маникюра. Маникюр, к слову, сделан отвратительно. ***. Надеюсь я ничего не подхвачу. Очень страшно.
3. Очень больно обращается с руками. Понимаете, когда вы приходите к мастеру он должен вас уважать как и вы его уважаете - тут женщина сразу перешла на «ты», не спросив меня об этом. Говорила, «а че ты молчишь»- говорить я ничего не должна- я даю деньги- вы делаете. Развлекать я вас тоже не должна, женщина сравнила свою работу с моей фразой «ты молчишь, понимаю что с работы, но я же тоже работаю!»
Итог таков: Сейчас пальцы все болят.Щипят. Не знаю как переделать, но снимать я однозначно этот кошмар буду. Страшно, что такие ужасные мастера могут занести заразу. Последнее прикреплю пример и как делала моя мастер.
Никому не советую в Москве полно хороших салонов по такой же цене.
Светлана Демьянова
добрый день, очень жаль, что работа вам не понравилось. в процессе работы, я действительно вас много раз спрашивала что так и что не так. может больно, может не нравится. вы говорили всё хорошо! я не просила вас меня развлекать, эти вопросы задаются с целью понять что клиент хочет, нравится ему или нет!
перед наращиванием я вас предупредила, что я делаю ровные ногти, с параллелями, а горбатые ну не моё это. я вам нарастила красивый ровный миндаль, вам не понравилось, что он не горбатый. мне пришлось заливать это всё гелем. и при этом спрашивала вам нравится или нет. вы говорили всё так!
инструмент проходит полную стерилизацию!
есть пилки одноразового использования, а есть, которые проходят стерилизацию и это разрешено производителями!
мастер к сожалению не читает мысли, и вы могли сказать.
очень жаль, что мы не сработались
Наталия Яковлевна

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось у Светланы все! Быстро, аккуратно. Были учтены все мои пожелания и проблемы! Я сразу записалась к Светлане на мой следующий визит, ТК очень довольна результатом.Спасибо, Светлана!

Качественно, всё понравилось🤗
Даша Чернова
Наращивание ногтей гелем
Хорошая работа, быстро и оперативно выполнила наращивание!)
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Маникюр сделан быстро и качественно, учтены все пожелания и подобран подходящий индивидуальный дизайн 💅 Очень хочу в следующий раз сделать обалденные акварельные цветочки 🌸🌺
Из пожеланий: было бы неплохо иметь подставочку, чтобы класть на неё руки.

Наращивание ногтей гелем
Понравилось абсолютно всё: Светлана настоящий профессионал и художник!))) нарастила мне аккуратные, тоненькие, арочные ноготки. За выбор цвета отдельная ❤️ палитра просто огромная!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Великолепный мастер! Привела в порядок мои ноготочки и запущенный прошлый маникюр. Показала Светлане фото того, что хочу. Всё было сделанно классно. Я очень довольна.
огромное спасибо! 🌹😄
Наращивание ногтей гелем
Прекрасный специалист, чуткий к желаниям клиента мастер.

НогтиХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Сказать что мне понравилось, это не сказать ничего. Я просто в восторге от этой работы.
Светлана Демьянова
Наталья, спасибо за отзыв🌹. До новых встреч

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Рекомендую мастера 💅🏻
Анюта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приветливый мастер, и мастер своего дела, работа понравилась)
спасибо большое за отзыв🌹

Наращивание ногтей гелем
Великолепный Мастер своего дела! Светланы сделала качественное наращивание👌. Все ровненько и аккуратно👍. Дизайн, френч с втиркой - все выглядит потрясающе. В жизни эффект еще лучше.💖👍👌🙌
спасибо большое за отзыв🌹

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Шикарный мастер, очень доброжелательная, внимательная, выполнила работу быстро и качественно. Спасибо огромное 🥰
спасибо большое за отзыв🌹🌹🌹
ноготочки отпад!

Наращивание ногтей гелем
Делала наращиванте ногтей около двух недель назад. Носятся отлично, отрастают аккуратно! Несмотря на обилие ручной работы (ручная стирка, уборка, ковыряние- оттирание и т.п.), на удивление стойкий френч и акварель. Мастер- приятная, спокойная, на все вопросы отвечает, объясняет, есть образцы работ. Помогла понять, чего я хочу. Доверилась еë выбору в деталях, ни разу не пожалела! Делает хорошую арку, ногти смотрятся изящно. Уже хочется попробовать разные новые дизайны!
Очень рекомедую!

Маникюр с гель-лаком
Не маникюр, а произведение искусства 🥰
Светлана очень любит то, что делает. И делает свою работу профессионально, что предрасполагает и вызывает доверие.При первом же посещении я доверила дизайн целиком и полностью на усмотрение Светланы и осталась в восторге! Скажу без преувеличения - это лучший маникюр, который мне делали в Москве.
Вива

Наращивание ногтей гелем
Просто БОГИНЯ маникюра!Потрясающий творческий человек!!Маникюр смотрится великолепно! Я благодарна вам за отличную работу!
Настя

Наращивание ногтей гелем
Очень крутой мастер😍знает свое дело,к работе подходит с ответственностью и любовью)ну и просто очень хорошая девушка ☺️всем рекомендую 😌

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Великолепная работа мастера, полностью отвечающая моим запросам. Волшебный хрусталь и профессиональная подборка цвета. Грамотный специалист. Рекомендую!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Мастер своего дела. Очень понравилось. Легкая в общении, время пролетело незаметно. Всё рассказала, объяснила. Светочка спасибо тебе за ноготочки.😘😘😘 Если хотите, что бы ваши руки были в центре внимания- это к ней.
Нелли
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Светлана очень вежливая и приятная, быстро сделала всю работу, навела красоту. Мне всё понравилось, спасибо ей. :)
Tatiana

Понравило все. Очень доброжелательный мастер , аккуратно работает
Маникюр с гель-лаком
Результатом давольна! Всё как я просила, мастер выполнила.
Светлана действительно профессионал своего дела и приятный человек!

Маникюр с гель-лаком
Добрый день! Всё прошло просто великолепно, спасибо большое за мастерство!!! Теперь идём с дочкой к супер мастеру своего дела!!!
Ирина Сергеева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана прекрасная мастер, творческий и талантливый человек.
Выполнила педикюр и маникюр очень быстро. Помогла с выбором дизайна. Если вам хочется чего-то нестандартного и новенького, то вам именно к этому мастеру ☝️

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень впечатлил результат, Светлана настоящий мастер своего дела - исправила ошибки предыдущего мастера и сделала очень красивую жемчужную втирку!) Все, как я хотела, рекомендую!
Ника

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Волшебные! Мастер аккуратная, как и ее работа. Очень нежные и опрятные ноготочки, звездочки чудесные, прям такие какие хотела. Обстановка уютная, дизайнов море. Обязательно приду в следующий раз:) спасибо💗

Свадебный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа, Светланы, спасибо, за положительные эмоции!

Прекрасный мастер!
Идеальный маникюр, уютная атмосфера, творческий подход.
Спасибо)
Nadya Fedotova
Аппаратный маникюрСнятие лака
Всё супер))

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось. Нашла своего мастера. Безумно счастлива ❤️❤️❤️❤️ Наслаждаюсь своими красивым ноготками.

Наращивание ногтей гелем
Просто потрясающая мастерица и настоящая художница!

Маникюр с гель-лаком
Работой осталась очень довольна) маникюр выполнен аккуратно) Светлана очень приятная в общении девушка🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось,всё.Светлана профессионал,еще и очень творческий человек,очень много от слова"очень" макет дизайнов,выполненных её золотыми ручками,выбор на любой вкус.Приятный собеседник,я и не заметила,как быстро пролетело время:)Светлана,Благодарю от души!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер общительная, уточняла на каждом этапе маникюра, как мне лучше сделать. Маникюр шикарный! Мастер тоже! Советую!
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Осталась довольна работой мастера, быстро и качественно выполненный маникюр! Рекомендую к посещению!

Маникюр с гель-лаком
За два года я наконец таки нашла себе постоянного мастера❤ Спасибо огромное! Лучшая! ❤❤❤❤❤

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень понравилась , посоветовала,подобрала,одним словом в восторге рекомендую!!!🙃 спасибо за выполненную работу.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была первый раз у Светланы. Если сказать, что я в полнейшем восторге этого будет мало. Шла на маникюр с мыслью однотонное покрытие. Но когда я увидела дизайны, то уже поняла, что без дизайна отсюда просто так я не уйду. Работа просто превзошла все ожидания!😍 большой выбор цветов и дизайнов, аж глаза разбегаются.Маникюр с дизайном выполнили за 1,5 часа! Светлана очень прекрасный специалист!!!!
Спасибо Вам большое 💜.
Девочки, за красивыми ноготочками обращайтесь к Светлане!

Сегодня первый раз пришла к мастеру, сразу нашли общий язык, очень важно это!
Делали наращивание, сделали великолепно и форма и дизайн
Буду носить с удовольствием)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это просто чудо, а не мастер, настоящая волшебница. Светлана просто мастер своего дела. Я никогда не выходила настолько счастливая после маникюра. Мне настолько всё понравилось, не передать словами. Я в восторге и буду пробовать новые и новые дизайны. Раньше делала классический красный, но здесь не смогла устоять. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Лера

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось обсалютно!!!! Чувствуется рука профессионала!!!!

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Специалист 👍все понравилось работу делает на вышем уровне 😊 не одного минуса все плюсы . Спасибо за шикарные ноготочки 😘😘😘
Богданова Ирина Александрова

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомСпа-маникюр
Замечательный мастер, с которым легко.
Катюшка
Наращивание ногтей гелем
Очень классно сделали,прекрасный мастер!

Наращивание ногтей гелем
Светлана отличный мастер, профессионал своего дела! Я очень довольна выполненной с аккуратностью и вниманием работой по наращиванию ногтей и благодарна за отличный маникюр

МаникюрХудожественная роспись ногтей
Светлана,очень довольна работой,рисунки я получила лучше чем ожидала!самое главное мастер не только действительно умеет рисовать,но и работает с душой,спасибо огромное!!
Хрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Всё, потрясающий мастер.

Наращивание ногтей гелем
Идеальная работа, атмосфера, специалист и человек. О самой работе....я давно не получала такие яркие положительные эмоции от наращивания. Результат - превзошёл мои ожидания. Большое спасибо 🌺
Свадебный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто супер! Делали свадебный маникюр, итоговым вариантом довольна, рисунок просто бомба! А количество и качество креативных работ на типсах привели меня в эстетический восторг!
Ярослав

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все понравилось, очень красиво все получилось. очень хороший профессиональный мастер. всем рекомендую
спасибо за отзыв , приходите

Дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Мастер просто шикарный, очень приятная женщина, большой выбор материала, очень красивые есть рисунки, всё что душа пожелает она сделает на 5+ , обязательно ещё приду и не один раз
спасибо большое за отзыв💕

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро договорились, маникюр просто отличный-всё быстро, чётко и аккуратно. Дизайн просто обалденный! Я в полном восторге!Светлана очень творческий человек и очень приятная в общении)
спасибо большое за отзыв💕💕

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Первое посещение - а радости на год вперёд🤩 шикарный мастер во всем, мои ногти как в сказке про золушку , из состояния ужаса превратились в бомбу! Теперь только к Светлане, без раздумий! Кстати, Любители крутых реалистичных дизайнов будут в восторге!

Наращивание ногтей
🤩🤩🤩🤩Я нашла своего Мастера, это просто Вау, все просто потрясающе я очень довольна, теперь только к ней 😍😍😍😍😍💓💓💓💓💓💓💓💓💓

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделано все красиво и аккуратно. Пришла за чем то нежным, по факту нежные ногти получила)

Лепка на ногтяхАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пришла к Светлане в первый раз и осталась очень довольна! Изначально пришла с идеей одного дизайна, в процессе работы у Светланы заметила другие дизайны и захотелось ещё и их, не знала что уже выбрать, но Светлана придумала идеальный вариант того,как можно совместить два дизайна сразу! Мне очень понравилась эта идея,а ещё больше мне понравился результат! Мастер свою работу выполняет достаточно быстро и качественно за хорошую цену! Помимо того, что Светлана хороший мастер, она ещё и приятный человек! Рекомендую ее Вам и теперь сама буду ходить только к ней!

Все прекрасно!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер, аккуратный и очень дружелюбный))) Спасибо)))
спасибо большое за отзыв 🥰🥰🥰

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана - специалист в своём деле. Художник (впервые встречаю мастера с таким талантом). Очень творческая личность. Приятная в общении. Всем рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Благодарю Светлану за профессиональный подход к своей работе! Пришла к ней сделать простой маникюр,а ушла с великолепной,изящной и художественной работой!!!Хожу и сама любуюсь! Не думала,что мои ноготки такие красивые могут быть)))
Офигенный маникюр
Работа выполнена за максимально короткие сроки , работа заняла всего лишь 1,5 часа, я осталась очень довольна
Большое Спасибо!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось !!!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Качественная работа! Большая палитра цветов. Много интересных работ.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне понравилась работа Светланы. Аккуратный френч за 1,5 часа. Спасибо, я довольна!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа очень понравилась, выполнена очень аккуратно и с душой. Спасибо!
Майя Муровцова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прекрасно! Спасибо за быстрый и качественный сервис)

Все понравилось,спасибо большое.

Маникюр с гель-лаком
Приятный мастер, что не мало важно! Работы выполнена с учетом всех пожеланий, выбрали цвета и форму ноготочков, достаточно быстро, маникюров довольна на все 💯

Наращивание ногтей
Грызу ногти до крови, Света волшебница каждый раз мои обрубки в красоту превращала. Жаль я переехала. У неё много дизайнов, но я не фанат, а кому нравится это точно для вас)
Наращивание ногтей
Светлана настоящий опытный мастер. Довольно быстро сделала мне наращивание и маникюр с покрытием на мою свадьбу. Прошла ровно неделя, все держится идеально , ничего не отошло, не откололось.

Наращивание ногтей
Светлана отличный мастер!!долго искала хорошего мастера!!теперь только к ней!!делает все быстро качествено .!любой сложности дизайн!! Теперь только к ней!!Она реально крутая!!

Наращивание ногтей
Я в восторге!! Прекрасный специалист, знает свою работу на все 100%. Большое Спасибо за такую красоту и отлично проведённое время ❤️

Наращивание ногтей
Добрый день! Хочу выразить благодарность мастеру Светлане! Внимательно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Осталась очень довольна результатом. Теперь только к вам!
Большое спасибо Светлане! Отличный специалист! Все доходчиво и понятно объясняет. Обязательно обращусь повторно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Светлана сделала всё очень бережно и аккуратно, подсказала, как ухаживать за ногтями после снятия покрытия. Обязательно вернусь к ней!
Аппаратный маникюр
Ужасное общение и нет материала
Светлана Демьянова
у меня достаточно много материала!! но я не интернет магазин, чтобы подбирать для вас типсы и покупать персонально для вас за свой счёт!!!

Наращивание ногтей
Мастер очень приятная, маникюр и наращивание выполнены на 5! Спасибо!

Наращивание ногтей
Светлана потрясающий мастер. Делает всё очень аккуратно, получается очень красиво, а помимо этого очень приятный, общительный человек. Ее работы восхищают, просто произведение искусства на ногтях. Всем советую!
Лина

Наращивание ногтей
Все получилось красиво, спасибо большое.

Выбор рисовашек бесконечен. Уже знаю, что будем делать в ближайшие пол года.
Дарья Иванова

Всё супер)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я восхищена работой. Мастер сделала мне чудесный маникюр. Работа аккуратная и изящная. Спасибо ей огромное.
Ксения Ткачёва

Наращивание ногтей
Всё замечательно! Я осталась очень довольна! Светлана замечательный мастер, внимательная и аккуратная. Обязательно приду снова!

Маникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Светлане! Все было сделано супер, хорошее общение, уточняет все до детальки) потрясающий выбор цветов, очень большой и невероятный выбор дизайна!) А так же чай, кофе ☕️.
Мастер знает своё дело на все 100%!
Спасибо :*
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилось, большая палитра цветов! Спасибо большое!
Антонина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось 🥰. Редкое сочетание, быстро и качественно и очень красиво! Всем советую не пожалеете 🤗
Светлана прекрасный специалист , все очень понравилось
Спасибо большое ❤️
Мария Галян
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Приятный в общении мастер, маникюр выполнен нормально.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо мастеру за качественную и профессиональную работу. За приятной и ненавязчивой беседой даже и не заметила, как прошло время.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все супер!! Богиня дизайна)

Наращивание ногтей
Светлана мастер своего дела. Хожу к ней несколько месяцев. И буду советовать мастера
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилась работа мастера. Сделала красивый новогодний маникюр
МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Светлана, вы - спасительница! Своими золотыми руками вы спасли мои, казалось бы, безнадёжные ногти. Безмерно благодарна! Не прощаемся ;)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела, из моих лопат получились очень красивые и нежные ноготочки. Быстро за три часа наращивание френч и лепка розы. Спасибо за красивые руки в столь важный день 😀❤️

Наращивание ногтей
Я восторге очень очень сильно понравилась сделала свою работу на тысячу балов 😍😍😍😍💞💕💕💕💝💝💝💝💖💖👑👑Я нашла своего мастера и как человек очень хороший можно просто поговорить я очень рада
Светлана Демьянова
Спасибо большое за отзыв, мне было очень приятно познакомиться 🥰
Ирина Ястремская

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер от бога☝🏼 Работы изумительные😍😍😍! Девочки вы не пожалеете если попадёте к Свете👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Светлана Демьянова
Спасибо большое за отзыв и 🥰
Алла Мистрюкова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер своего дела,профессионал.Работает легко, дизайн супер.
Ира

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я в восторге! Реалии превзошли ожидания! Надеюсь, я нашла своего мастера по стилю и по духу.
Светлана Демьянова
Спасибо большое за отзыв, мне приятно))

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Спасибо. Большое. Очень понравилось. Сделано по высшему разряду. Прислали свой эскиз. Мастер сделала просто на 10 балов.
Спасибо большое за отзыв ❤

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер своего дела! Внимательная, аккуратная, проффессионал. Рекомендую

Наращивание ногтей
Лучший мастер! Исполнила мою долгую мечту,сделала меня настоящей девочкой! Спасибо огромное, обязательно еще вернусь♥️♥️♥️
Светлана Стадченко

МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Все прекрасно
Обучение дизайну ногтей

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Большое спасибо, Светлане! Очень все понравилось! Все качественно, аккуратно и очень красиво! На 5+

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана очень классный специалист, заказ отработан на все 100%, будем обязательно обращаться. Советум всем с ней поработать.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер просто супер! Очень быстро! Качество супер! По дизайну так вообще уйма восхищения!
Liudmila

МаникюрФранцузский маникюр
Все сделала шикарно.Спасибо большое за такую красоту💐
Каролина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень качественно выполнен маникюр!)) Спасибо большое🥳

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер очень понравилась. Сделала маникюр аккуратно. Подобрала очень нежное сочетание цветов. Буду обращаться к мастеру снова.

Маникюр
Самый лучший мастер, очень общительная и мастер своего дело мне очень понравилась 👍👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальная работа!🙀Все стерильно, цена 🔥, большая цветовая гамма, приятный мастер! Большое спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер очень внимательная..сделала маникюр просто супер...буду обращаться ещё.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все красиво аккуратно сделано )

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень круто !!!! Вообще не очень сильно люблю ходить к другим мастерам , но ее старания сразу были мной замечены !!!!! Сделано все аккуратно и красиво

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Светлана - очень приятный человек и высококвалифицированный специалист! Время пролетело незаметно, много смеялись, болтали, все было легко и непринужденно. Результат превзошел ожидания, работа была сложная, кропотливая, но Светлана справилась чуть меньше, чем за 2 часа. Качество на высоте!) Большое спасибо мастеру! Ставлю 5+ без единого сомнения, обязательно вернусь!